Автор Тема: Первоапрельская шутка ГЖФ или всё закончилось ?  (Прочитано 11055 раз)

Оффлайн siren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Глушко 8, 2 под.
А может эти ветераны из районов были, и им сейчас в Казани выбирать запретили?

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
А может эти ветераны из районов были, и им сейчас в Казани выбирать запретили?
не может этого быть...
тем более все меньше и меньше времени остаётся им для заселения.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
посмотрим на самом деле завтра.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
У Абдуллина 6 числа баня должна быть а не разговор.
Хотя если посадят забитого журналиста, вместо бани доширак будет.

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
У Абдуллина 6 числа баня должна быть а не разговор.
Хотя если посадят забитого журналиста, вместо бани доширак будет.
в прямом эфире не дадут устроить "баню", иначе это будет не наше телевидение. вопросы будут выводить только не провакационные, думаю, про отбор квартир для ветеранов, вообще упоминаться не будет.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
в прямом эфире не дадут устроить "баню", иначе это будет не наше телевидение. вопросы будут выводить только не провакационные, думаю, про отбор квартир для ветеранов, вообще упоминаться не будет.

Спросят а каким вы кормом кормите свою собаку и о планируемых успехах))
ну и наверно "актуальный" вопрос будет ли СИ после 2017 года ;D ;D ;D :D :D

(изначально прога рассчитана на 2005-2017 гг.)

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
будут расхваливать, естественно...
ГЖФ молодец, все ветераны обеспечены (только, за счет кого?), МС и СИ идет размашестыми шагами и все меньше и меньше остаётся людей нуждающихся в собственном жилье ;D ;D ;D
а потом цифры, цифры...
...а в конце низкий поклон, господину Абдуллину :D
улыбаемся и машем... :D
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
в прямом эфире не дадут устроить "баню", иначе это будет не наше телевидение. вопросы будут выводить только не провакационные, думаю, про отбор квартир для ветеранов, вообще упоминаться не будет.
В сентябре 09 на брифинге мой вопрос, хоть и назвал ведущий жестким, но озвучил
(ну вы догадываетесь о чем: Когда отменят решение попеч. совета об учете собственности?)))
и письменный ответ потом прислали...

Вопросы задавать все-таки нужно! (тут дело не в ответах конечно)))
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б


Вопросы задавать все-таки нужно! (тут дело не в ответах конечно)))


согласна, может хоть задумаются? остались еще надежды...
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн makusd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
Почему не узнаешь? Это по-моему вполне нормальная просьба-узнать кому твоя квартира уходит ветерану или нет. Наверное имеет человек проверить всё ли там законно  >:( Кстати, с какого номера звонят, когда такую новость сообщают? Не 211-28-36 случайно?
раз звонят из СБ то у них там телефоны вроде такие: 517-32-65, 516-87-32 или на конце (33,34,35)

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
как увидела что ветеранов ВОВ в списке не осталось решила заглянуть на форум и опять вижу что сомнений много по этим спискам. может реально многие отказались в пользу денег. по тв на той неделе по ветерана из тетюш показывали, что у него квартира 44 кв.м. и ему нужно заплатить 245тыс. за сверхнорму  т.к. им положено 36+7(20%)=43, а т.к. 1кв.м лишний он платит уже за 8кв.м. может у других тоже так же? ???

Оффлайн Edward

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 747
Только что по Эфиру-городу показали, что не всех ветеранов успевают обеспечить жильем. Осталось еще 34 ветерана

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Только что по Эфиру-городу показали, что не всех ветеранов успевают обеспечить жильем. Осталось еще 34 ветерана

Дали время до 22 апреля.... Ждем........ И опять: семья в 2к хрущевке прописано 8 человек ("живем с детьми, внуками"). Мы вот не хотим жить с родителями... и планируем сами обеспечить себя жильем. ДУРДОМ.Когда все кончится?????
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2010, 19:35:21 от Friends »

AlekseevA

  • Гость
И опять: семья в 2к хрущевке прописано 8 человек ("живем с детьми, внуками"). Мы вот не хотим жить с родителями... и планируем сами обеспечить себя жильем. ДУРДОМ.Когда все кончится?????
Это просто нескончаемый поток какой-то...

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Это просто нескончаемый поток какой-то...

Я думаю, что все у вас, у нас у всех будет хорошо. А наши дома без нас пока проветрятся, для исключения плесени. :)

AlekseevA

  • Гость
Я думаю, что все у вас, у нас у всех будет хорошо. А наши дома без нас пока проветрятся, для исключения плесени. :)
:) Спасибо!

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
Re: Первоапрельская шутка ГЖФ или всё законч&
« Ответ #41 : Апреля 02, 2010, 10:22:02 »
Дали время до 22 апреля.... Ждем........ И опять: семья в 2к хрущевке прописано 8 человек ("живем с детьми, внуками"). Мы вот не хотим жить с родителями... и планируем сами обеспечить себя жильем. ДУРДОМ.Когда все кончится?????
ветераны, а точнее их дети и внуки, Молодцы!! освещают свою проблему на тв и добьются ведь своего.  как показывает практика, наше руководство смотрит вечерние новости.
а СИ, так и стоят в стороне. Обидно :(

Оффлайн lion1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Равиль Муратов: До 1 мая необходимо обеспечить жильем всех нуждающихся ветеранов

2 апреля 2010 г.

В Татарстане завершается работа по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших инвалидов и участников войны, вставших на учет до 1 марта 2005 года. 1 мая в Кабинете Министров  РТ  прошло совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки и проведения празднования 65-летия Победы в ВОВ, сообщает ИА "Татар-информ". Провел совещание и.о. Премьер-министра РТ Равиль Муратов. "До 1 мая необходимо обеспечить жильем всех нуждающихся ветеранов", - поставил задачу перед участниками совещания Равиль Муратов. По его словам, эту задачу необходимо выполнить без каких-либо отговорок. В настоящее время в общереспубликанском сводном списке получателей жилищной субсидии насчитываются 34 человека из числа категорий граждан, имеющих непосредственное отношение к ВОВ и вставших на учет до 1 марта 2005 года. 23 из них планируют приобрести жилье по программе "Доступное жилье", 11 – самостоятельно приобрести на рынке жилья. 

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Равиль Муратов: До 1 мая необходимо обеспечить жильем всех нуждающихся ветеранов

2 апреля 2010 г.

В Татарстане завершается работа по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших инвалидов и участников войны, вставших на учет до 1 марта 2005 года. 1 мая в Кабинете Министров  РТ  прошло совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки и проведения празднования 65-летия Победы в ВОВ, сообщает ИА "Татар-информ". Провел совещание и.о. Премьер-министра РТ Равиль Муратов. "До 1 мая необходимо обеспечить жильем всех нуждающихся ветеранов", - поставил задачу перед участниками совещания Равиль Муратов. По его словам, эту задачу необходимо выполнить без каких-либо отговорок. В настоящее время в общереспубликанском сводном списке получателей жилищной субсидии насчитываются 34 человека из числа категорий граждан, имеющих непосредственное отношение к ВОВ и вставших на учет до 1 марта 2005 года. 23 из них планируют приобрести жилье по программе "Доступное жилье", 11 – самостоятельно приобрести на рынке жилья. 


Я так понимаю, что ветераны ВОВ из числа 23 и 11 не претендуют на СИ. Прога "Доступное жилье" - это как?

Оффлайн Солнце

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Магистральная, 20 (ж/д 5-19), 2 подъезд
Я думаю, что в данном контексте под доступным жильем имеют ввиду программу ГЖФ

AlekseevA

  • Гость
Получается, 11 ветеранов берут деньги??? И нужно еще 23 квартиры "отнять"???
Уф... Когда же уже закончится этот кошмар?

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Сегодня на сайте коопа ВСЕ молодые семьи вышли в минус...
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

AlekseevA

  • Гость
Сегодня на сайте коопа ВСЕ молодые семьи вышли в минус...
Вот это мне вообще непонятно! Зачем ВСЕ обнуляют???

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Вот это мне вообще непонятно! Зачем ВСЕ обнуляют???
Значит и у них будут пытаться оттягивать... :(
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Виола, а Вы за себя не боитесь?)
Или уверены что Вас это не коснется?)
Если у внучат губа разойдется надо и трешку отцапают.