Автор Тема: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.  (Прочитано 41248 раз)

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #125 : Декабря 24, 2009, 10:36:50 »
хорошо бы если бы про эту встречу и по телику сообщили
телику то и не сказали заранее  ;D
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #126 : Декабря 24, 2009, 10:47:55 »
Сегодня обещанный эфир с миннихановым будет.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #127 : Декабря 24, 2009, 10:49:18 »
Наши демократические СМИ поднимут острые вопросы граждан.
Демократия засияет вспышкой сверхновой)))
За неё же наш народ боролся в далеком 1991 году.

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #128 : Декабря 24, 2009, 13:03:35 »
а где показывать этот эфир с миннихановым и во сколько?

Оффлайн shapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 289
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #129 : Декабря 24, 2009, 13:10:27 »
а где показывать этот эфир с миннихановым и во сколько?

Насколько я помню, после программы "город", в специальной теме

Оффлайн liagushonok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 566
  • ул.Новоселья,10
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #130 : Декабря 24, 2009, 13:14:53 »
слушайте эта актуальная тема идет не больше10 минут, что он сможет там нам сказать , скорее только "Этот вопрос сейчас решается".
Все будет хорошо!!!!!

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #131 : Декабря 24, 2009, 13:32:54 »
слушайте эта актуальная тема идет не больше10 минут, что он сможет там нам сказать , скорее только "Этот вопрос сейчас решается".
тогда ему придется эту фразу несколько раз повторить :Dа если серьезно ,то много что можно за 10 мин сказать, было бы что ;)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #132 : Декабря 24, 2009, 13:43:16 »
В программе на сайте написано в 19.45 и до 20.00.  Только не могу найти как ее посмотреть онлайн.В Челнах ее не покажут. Может кто-что посоветует.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #133 : Декабря 24, 2009, 14:17:28 »
по городу вроде говорили она в 19:30 начнется... и до 8 будет. это полчаса выходит.
действительно актуальная тема будет идти не как обычно, а дольше (30 минут). видимо многое нам хотят сказать. надеемся правдивого. вроде бы эфир объективный канал, не то что тнв

Оффлайн Leys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • дом 1-10, 2 подъезд, 7 этаж
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #134 : Декабря 24, 2009, 14:28:41 »
Я бы так не говорила про Эфир, там тоже вырезают, все что им не выгодно, опыт был просто :( :'(

Оффлайн Alexandr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #135 : Декабря 24, 2009, 20:09:18 »
ничего не вырезали  :D - резать было нечего))))

Оффлайн 1o1man

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • двушка, 74квм
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #136 : Декабря 25, 2009, 20:17:59 »
че было то в эфире?

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #137 : Декабря 25, 2009, 20:19:06 »
че было то в эфире?
новости СМИ почитай

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #138 : Декабря 28, 2009, 14:39:26 »
Ответ на письмо завтра пришлют? Кому? Где почитать можно будет?
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #139 : Декабря 29, 2009, 11:26:25 »
Звонил в аппарат президента. Сказали, что ответа на письмо пока нет.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #140 : Декабря 29, 2009, 19:55:24 »
Хотелось конечно хоть какую-то определенность получить к праздникам, обнадежило это упоминание 29 числа, но... приходится работать с тем, что имеем.
Со слов Иштирякова Х. Г. все материалы (коллективное письмо, доклад Давлетгильдеева  Ш.Х. по результатам встречи с нами 22 дек, ответы Абдуллина Т.М.) находятся у Президента и комментариев от него пока не поступало.
Срок для ответа теперь обозначают как 16 января (кстати суббота)). Ответ должен будет оформить исполнитель - Абдуллин.

Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #141 : Января 06, 2010, 09:17:21 »

Срок для ответа теперь обозначают как 16 января (кстати суббота)). Ответ должен будет оформить исполнитель - Абдуллин.


Никакого терпения уже нет ждать этот ответ!На мое письмо Минниханову тоже ответа пока нет.Письмо принято к сведению, ответ должны прислать от ГЖФ. Думала,может они пришлют ответ раньше,чем 16янв.,но похоже придется все-таки ждать.Как терпения набраться?!
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #142 : Января 13, 2010, 10:46:57 »
Есть новость.Письмо до президента не дошло.С канцелярии его тут же отправили Абдуллину.Похоже очень вероятно,что президент совсем не в курсе того что собираются учудить в жилфонде,т.е. учёт собственности.
Со слов начальника упраления по работе с обращениями граждан аппарата президента Шаймиев на письме расписался и назначил исполнителей - Абдуллина и Давлетгильдеева.
Поэтому им отправили копии письма и встреча в Кремле 22 дек была с ними (просто вместо Абд-на фин.директор был).
Если понадобится, конечно мы готовы ещё раз сходить и даже на личный прием с Президентом :), но уточните откуда такая новость вдруг у вас?
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #143 : Января 13, 2010, 11:34:22 »
Расписался- это значит ознакомился и вник в суть проблемы или нет? Может с самого начала надо было попробовать попасть на личный прием,я правда не знаю,такое вообще бывает у президента? А то что-то ПС еще придумает 24-25 января?         
« Последнее редактирование: Января 13, 2010, 11:38:48 от яна »
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #144 : Января 13, 2010, 11:54:58 »
Очень часто руководители не читают документов что подписывают. Анекдотов примеров могу привести массу.

А на прием я тож пытался попасть, помню ходил подошел к кабинету с табличкой Президент Республики Татарстан а там сидит сморчок ио по обращениям граждан вот так вот.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #145 : Января 13, 2010, 12:38:11 »
Может с самого начала надо было попробовать попасть на личный прием,я правда не знаю,такое вообще бывает у президента?        
Конечно нет.
И то, что пригласили в Кремль на обсуждение - это заслуга "Вечерки" и "Новой газеты", т.к. писем море и обращают внимание далеко не на все.
Мое личное мнение - можно верить тому, что все материалы действительно у Шаймиева. Надо взять очень большую смелость на себя, чтобы вот так дезинформировать нас.
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #146 : Января 13, 2010, 22:31:23 »
Смотрели "Город"? Шаймиев дал поручение доработать условия приема в СИ до заседания ЖопПопсовета. Надеюсь, это результат работы, проделанной Виолой и К  ;)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #147 : Января 14, 2010, 08:03:05 »
Смотрели "Город"? Шаймиев дал поручение доработать условия приема в СИ до заседания ЖопПопсовета. Надеюсь, это результат работы, проделанной Виолой и К  ;)
Условия приема в СИ? Или расчет собственности после перерегистрации? Две разные вещи.  Не отложат ли опять ответ на письмо из-за собрания ПС?
« Последнее редактирование: Января 14, 2010, 23:08:06 от яна »
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Дмитрий Анатольевич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Проспект победы 224, 3 подъезд
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #148 : Января 15, 2010, 10:59:04 »
Добрый день уважаемые участники форума.
после закрытия форума на сайте кооператива я просто перестал искать связи с участниками, и фактически занял выжидательную позицию, о которой конечно после прочтения животрепещущих тем в этом форуме сожалею.
Очень радует, что есть участники программы принимающие именно активное участие и предпринимающие конкретные шаги на благо всех участников программы, очень сожалею, что не смог принять участия в составлении письма президенту Республики и не стал одним из подписавшихся.
с настоящего времени буду обязательно принимать участие в обсуждениях и инициативах участников способных повлиять на решение наболевших вопросов.
Постепенные наступательные действия руководства ГЖФ вместе с бездействием участников программы, в частности и с моим лично, позволило нам уже поставить роковую точку в некоторых вопросах, потому как мы попросту их проглотили.
Хочу привлечь внимание участников, для детального рассмотрения всех изменений и ужесточений для участников программы "Социальная ипотека", ведь то, что отражено в письме, по сути представляет собой лишь малую часть всех изменений.
целью, является в первую очередь понимание всех изменений участниками программы, на протяжении всего срока ее действия, в цифрах, фактах.
Некоторые вопросы в отдельности уже обсуждались, и неоднократно, но на мой взгляд, если собрать их все и правильно структурировать, то получится очень интересный доклад, объем которого и важность информации явно не уместится на одной странице А4!
У России сомнительное прошлое и блестящее будущее! Жаль, но так будет всегда.

Оффлайн qw13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
Re: Открытое письмо Шаймиеву М.Ш.
« Ответ #149 : Января 15, 2010, 11:16:28 »
... то, что отражено в письме, по сути представляет собой лишь малую часть всех изменений.
...
Некоторые вопросы в отдельности уже обсуждались, и неоднократно, но на мой взгляд, если собрать их все и правильно структурировать, то получится очень интересный доклад, объем которого и важность информации явно не уместится на одной странице А4!
Хорошая идея. В теме: Лента изменений от ГЖФ уже была попытка собрать воедино все изменения в программе, но незаслужено была забыта. Уже сейчас можете добавить то, что на Ваш взгляд было сделано в ущерб участникам программы.