Автор Тема: 36-6-2 Наб. Челны.  (Прочитано 233461 раз)

Оффлайн -алена-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
смотрю на сайте гжф "объекты строительства" - набережных челнов там нет.http://www.gilfondrt.ru/realization/buildobjects
может не обновили.
будьте здоровы, товарищи!

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
смотрю на сайте гжф "объекты строительства" - набережных челнов там нет.http://www.gilfondrt.ru/realization/buildobjects
может не обновили.
а там про Челны и не было ничего.... с прошлого года смотрю ни разу не видел упомнинания про Челны.

ЖИК уже давно в своей гостевой всех лесом в сторону ГЖФ посылает с вопросами по сдаче дома 36-6-2 ... а ГЖФ просто молчит, либо обещает и обещает.... даже проектной декларации новой на наш дом нету... только старая со сроком сдачи 4 квартал 2009г.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
http://www.gilfondrt.ru/realizatio
Посмотрите по этой ссылке, но там нет ни сроков, ни расположения квартир, только инвест. затраты.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн -алена-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
видела. надо выход на Абдуллина Т.М. найти.
будьте здоровы, товарищи!

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
видела. надо выход на Абдуллина Т.М. найти.
gvgf@inbox.ru
На сайте ГЖФ, в верхнем, правом углу-e-mail
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
gvgf@inbox.ru
На сайте ГЖФ, в верхнем, правом углу-e-mail
они на этом е-майле молчат, ответов с него нету ...

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
они на этом е-майле молчат, ответов с него нету ...
Я писала в Каб Мин., правда по более важному вопросу, они переправили туда, ответ пришел.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
Я писала в Каб Мин., правда по более важному вопросу, они переправили туда, ответ пришел.
ну когда запрос с Каб Мина то наверняка уж ответят...

а у меня знакомая работала в доме 36-7-1 по отделке квартир (обои клеила итд.) она говорит, что их должны были направить на работы в нашем доме 36-6-2, но не направили а направили в елабугу (сейчас они там доклеивают. доштукатуривают то, что отклеилось, отвалилось, так как отделка происходила при минусовой температуре, и этот елабужский дом не могут сдать в эксплуатацию в таком состоянии. РОССИЯ! экономят на тепле, потом переделывают.) Поэтому будущие жильцы 36-6-2 радуйтесь, что отделка в нашем доме будет происходить по технологиям, то бишь летом. А заселимся мы в конце года! стопроцентов. (гадалка нам сказала). скептики -верьте!
ты там спроси у своей знакомой когда их собираются на отделку нашего дома послать то? и сколько ориентировочно по времени занимает отделка квартиры/подъезда/дома?

Оффлайн Diroff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Челны, МС, 36-6-2
Марат Хуснуллин вновь обратил внимание на сложности с финансированием строительства жилья по программам ГЖФ в Набережных Челнах. За оставшиеся 10 месяцев 2010 года Госжилфонду необходимо потратить в Челнах около 391 миллиона рублей. Пока же реальное финансирование не открыто.
Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов признал, что реализация программы ГЖФ в 2010 году начата плохо. В то же время глава Правительства отметил и положительные сдвиги.
http://www.tatar-inform.ru/news/2010/03/12/209649/

Оффлайн Renat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • 36/6/2 8п.
случайно нашел этот сайт... 
я с 8 под. 3 эт. 257 кв.
я так понимаю дом строится с конца т.е. с 8 подъезда.
зимой стоители походу там бухают в основном.
за пузырь предлагали свои услуги.

Оффлайн -алена-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

ты там спроси у своей знакомой когда их собираются на отделку нашего дома послать то? и сколько ориентировочно по времени занимает отделка квартиры/подъезда/дома?

вообще их вызывают "так. на след.неделе вы будете работать там-то, там-то". пока ничего не известно. если встречу обязательно спрошу сколько времени занимает отделка дома. а вообще реальный пример: мои родители живут  37-28 (10ти этажный, 5ти подъездный дом). в марте 2008г. было построено 4 этажа этого дома. дом был сдан в эксплуатацию в конце июня 2008г, в начале августа они получили ключи отквартиры, заселились. то есть получается за 4 месяца они достроили 6 оставшихся этажей, поставили окна, покрасили дом, провели трубы, внутреннюю отделку сделали, сделали тротуары, дорогу, детскую площадку поставили.
будьте здоровы, товарищи!

Оффлайн Жанна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Набережные Челны Бюджетница
а вообще реальный пример: мои родители живут  37-28 (10ти этажный, 5ти подъездный дом). в марте 2008г. было построено 4 этажа этого дома. дом был сдан в эксплуатацию в конце июня 2008г, в начале августа они получили ключи отквартиры, заселились. то есть получается за 4 месяца они достроили 6 оставшихся этажей, поставили окна, покрасили дом, провели трубы, внутреннюю отделку сделали, сделали тротуары, дорогу, детскую площадку поставили.

Да, у меня подруга по молодежке выйграла в 37 комплексе, ждали тоже где то 4 месяца, быстро их заселили. Это мы дети кризиса блин. Сколько вот ждать еще будем неизвестно, к дому как не подъедишь ТИШИНА.  :-\

Оффлайн ЧЕЛНЫ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
сегодня была в 8 подъезде, поднялась в 10 этаж, там рабочие как всегда работают, только очень медленно. Межкомнатные двери уже поставили...Приехал КамАЗ с окнами, на 4 подъезд.

Оффлайн Diroff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Челны, МС, 36-6-2
Заезжал в воскресенье ближе к вечеру - тишина...
Поговорил со сторожами: говорят должны через недельку тепло дать, потом 1,5 - 2 недели дом должен прогреться,
а вот потом ... может и начнут отделку  :)

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
вообще их вызывают "так. на след.неделе вы будете работать там-то, там-то". пока ничего не известно. если встречу обязательно спрошу сколько времени занимает отделка дома. а вообще реальный пример: мои родители живут  37-28 (10ти этажный, 5ти подъездный дом). в марте 2008г. было построено 4 этажа этого дома. дом был сдан в эксплуатацию в конце июня 2008г, в начале августа они получили ключи отквартиры, заселились. то есть получается за 4 месяца они достроили 6 оставшихся этажей, поставили окна, покрасили дом, провели трубы, внутреннюю отделку сделали, сделали тротуары, дорогу, детскую площадку поставили.
ну это когда было то.... щас с финансированием туговато... ты все таки уточни в какие сроки они сейчас отделку производят....

Заезжал в воскресенье ближе к вечеру - тишина...
Поговорил со сторожами: говорят должны через недельку тепло дать, потом 1,5 - 2 недели дом должен прогреться,
а вот потом ... может и начнут отделку  :)
тож был в воскресенье только в обед... но никого не было ... даж сторож где то запропостился...походил посмотрел ... никаких изменений....даж окна в первых подъездах до сих пор поставить не могут на балконы....
к тому времени как подъезд прогреется уже на улице тепло будет )))

Оффлайн Рамиля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • 36-6-2
Вот только непонятно, какой смысл подавать тепло если в квартиры не установлены входные двери? Они таким образом собираются отапливать улицу?

Оффлайн Рамиля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • 36-6-2
Только что позвонила в ГЖФ и уточнила срок сдачи нашего дома. Обещали - май. Видимо к майским праздникам нам не светит заселение.  :( 

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Только что позвонила в ГЖФ и уточнила срок сдачи нашего дома. Обещали - май. Видимо к майским праздникам нам не светит заселение.  :(  
Извините, если расстрою. Май- не реально.
 Хорошо бы узнать, начали они вообще финансирование в Набережные Челны?
« Последнее редактирование: Марта 17, 2010, 17:49:21 от яна »
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Рамиля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • 36-6-2
Это реально если бы работы там проводились ежедневно. Думаю тут все реально осознают, что в лучшем случае наш дом могут сдать не раньше лета.

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
Это реально если бы работы там проводились ежедневно. Думаю тут все реально осознают, что в лучшем случае наш дом могут сдать не раньше лета.
май вообще не реально.... даже лето и то не очень светит с учетом сегодняшнего финансирования..потом приемка дома тоже много времени занимает....
думаю октябрь самое то....

Оффлайн Жанна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Набережные Челны Бюджетница
ю
Только что позвонила в ГЖФ и уточнила срок сдачи нашего дома. Обещали - май. Видимо к майским праздникам нам не светит заселение.  :( 


Зачем они людей в заблуждение вводят не понятно, им платят за то, что бы они обещаниями там занимались что ли?!!!
И так ясно, что финансирования по данному дому нет, еще и задолжность по нашему дому. Дай Бог бы осенью заселили.
Вон дом 36-7-1 все обещаниями кормят, издеваются над нами, совести у них НЕТ!!!  >:(

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны

Зачем они людей в заблуждение вводят не понятно, им платят за то, что бы они обещаниями там занимались что ли?!!!
И так ясно, что финансирования по данному дому нет, еще и задолжность по нашему дому. Дай Бог бы осенью заселили.
Вон дом 36-7-1 все обещаниями кормят, издеваются над нами, совести у них НЕТ!!!  >:(
36-7-1 уже отсрелялся...заселения началось.... вот бы нам поскорее тож...

Оффлайн ДАКОТА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Челны МС 36/07-1 снимаем,свою 3 год ждем-с.
А ДВУШКИ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ В ВАШЕМ ДОМЕ?
Не надо печалиться,ВСЯ жизнь впереди!Вся жизнь впереди-надейся и жди!)))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
А ДВУШКИ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ В ВАШЕМ ДОМЕ?
Появились 3 двушки в 36\7\2  на 2 и 5 этажах, только конкурс еще не начался и они могут испариться еще до его начала.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Дакота, вы ко мне обращаетесь? Если ко мне, то я не поняла о чем вы просите.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))