Автор Тема: Только для Женщин!!!  (Прочитано 553400 раз)

Оффлайн margo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #175 : Мая 04, 2009, 19:34:31 »
:o Прочитала про девочку, которую не любит мать...
Бабы - дуры, мужики - кАзлы, а дети - цветы на нашей могиле. :o

Давайте уж ветку для женщин наполнять прекрасным, достойным звания Женщин, иначе станем ведьмами, вампиршами, злобными старухами.

Какая разница колоссальная с той статьей эта статья:
Спрашиваете меня, что такое быть матерью? Что ж, я отвечу. Ходишь беременная, сдаёшь анализы, ешь варёно-пареную пищу, забыв об апельсинах и шоколаде. Считаешь дни до родов, потом часы, потом минуты... между схватками. И кажется — вот, совсем скоро, я буду счастлива. Закончатся эти токсикозы, вечно маленькая одежда, сонливость, диеты... Долгожданный миг. Боль, много боли, потом «поздравляем, мамочка, у вас здоровенький ребёнок». И тут, когда тебе кажется, что всё теперь будет здорово, неожиданно начинается совсем другая жизнь. Забыть нужно о сне, о еде, о личных интересах, о том, что в ванной можно читать журналы, а гулять можно без коляски, многое, о чём теперь нужно забыть — всерьёз и надолго. Утром думаешь — поскорее бы ночь. Ночью — поскорее бы утро... и так каждый день. Иногда плачешь от боли и ломоты во всём теле, от того, что грудь болит, от того, что столько всего хочется... но больше всего плачешь от усталости. Подробно описала? Перечитайте и поверьте — это лишь часть реальности. А теперь, прошу, не считайте меня безумной (впрочем, мне всё равно) — и поверьте — я счастлива. И самый счастливый миг — это миг, когда возле груди сопит моё маленькое чудо, а проснувшись, ищет глазами мой взгляд.
В том-то и дело, что для кого-то - это реальность, и люди сами от этого страдают... Если они поймут, что это можно исправить и стать счастливее, сделать счастливее своего ребенка - разве это плохо?  Почему об этом не надо говорить?
У нас двушка на Чапаева 14/7

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #176 : Мая 04, 2009, 23:03:14 »
В том-то и дело, что для кого-то - это реальность, и люди сами от этого страдают... Если они поймут, что это можно исправить и стать счастливее, сделать счастливее своего ребенка - разве это плохо?  Почему об этом не надо говорить?
Конечно надо говорить! Когда вытаскиваешь на свет темные стороны действительности, все оказывается не таким страшным. Ведь оказалось же,  что многие столкнулись с нелюбовью родителей к детям. И мне кажется все родители любят своих детей, только большинство не УМЕЕТ проявить эти чувства, поэтому дети и страдают.
Очень сильно написал об этом Халил Джебран в "Пророке".

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #177 : Мая 05, 2009, 15:42:30 »
А что???вас это не радует??

Да радует... даже очень, но тут явно что то не так... где то подвох  ;)

В общем договоримся только с одним условием.. если дево..., т.е. закуску мы будем выбирать сами..  чтобы в самый кульминационный момент не оказалось, что "закуска" с сюрпризом в трусах  ;D 

Оффлайн Aliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #178 : Мая 05, 2009, 18:25:04 »
Да радует... даже очень, но тут явно что то не так... где то подвох  ;)

В общем договоримся только с одним условием.. если дево..., т.е. закуску мы будем выбирать сами..  чтобы в самый кульминационный момент не оказалось, что "закуска" с сюрпризом в трусах  ;D 

 ;D хорошо

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #179 : Мая 05, 2009, 18:44:34 »
;D хорошо

Черт... легче на душе не стало... в чем подвох а? Ну скажи а?  :D  Ты нас кастрируешь перед взором 5-ти красавиц? В чем???  ;D ;D ;D

Оффлайн Alla.S

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #180 : Мая 06, 2009, 00:22:41 »
Когда я стану старой теткой и стервой злой наверняка ,в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка ,когда ходить я буду с палкой,чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой на голове вместо волос,ко мне нечаянно нагрянет по злой иронии судьбы мой долгожданный принц- засранец,мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза вмиг пропадет любовный пыл.Ему скажу я:"Ты -зараза!Подонок!Где ж ты раньше был! :D

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #181 : Мая 06, 2009, 08:15:02 »
Когда я стану старой теткой и стервой злой наверняка ,в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка ,когда ходить я буду с палкой,чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой на голове вместо волос,ко мне нечаянно нагрянет по злой иронии судьбы мой долгожданный принц- засранец,мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза вмиг пропадет любовный пыл.Ему скажу я:"Ты -зараза!Подонок!Где ж ты раньше был! :D

Этот стих точно посвящен Урфину.  ;D ;D ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #182 : Мая 06, 2009, 08:24:30 »
Не,Фарид, я к женщинам приходить не опаздываю ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Aliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #183 : Мая 06, 2009, 14:20:12 »
Черт... легче на душе не стало... в чем подвох а? Ну скажи а?  :D  Ты нас кастрируешь перед взором 5-ти красавиц? В чем???  ;D ;D ;D

нет.одену на вас обоих пояс верности ;D  и душа спокойна и девки целы :P

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #184 : Мая 06, 2009, 14:38:00 »
нет.одену на вас обоих пояс верности ;D  и душа спокойна и девки целы :P

А причем тут "девки целы"? На всех же пояс верности не оденешь. Посмотри на Урфина, всех девок без разбора окучивает.  ;D ;D ;D

Оффлайн Aliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #185 : Мая 06, 2009, 14:46:54 »
А причем тут "девки целы"? На всех же пояс верности не оденешь. Посмотри на Урфина, всех девок без разбора окучивает.  ;D ;D ;D

а что вы будете делать с девками если у вас будут пояса верности????? :o кто вам сказал что Урфин всех девок окучивает????это уже ваши догадки.он лишь не опаздывает к ним и все.а что там уже происходит это не видно.может окучивает, может идет дальше, чтоб к другим не опоздать.))))это бесконечная цепочка.

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #186 : Мая 06, 2009, 14:50:13 »
он лишь не опаздывает к ним и все.а что там уже происходит это не видно.может окучивает, может идет дальше, чтоб к другим не опоздать.))))это бесконечная цепочка.
;D ;D Урфин, в тебе сомневаются....  ;D ;D

Оффлайн Aliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #187 : Мая 06, 2009, 15:01:47 »
;D ;D Урфин, в тебе сомневаются....  ;D ;D


ага. ато что то мужчины знают что он окучивает.а девушки нет.что то тут не так.странно  :-[

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #188 : Мая 06, 2009, 15:04:37 »
а что вы будете делать с девками если у вас будут пояса верности????? :o кто вам сказал что Урфин всех девок окучивает????это уже ваши догадки.он лишь не опаздывает к ним и все.а что там уже происходит это не видно.может окучивает, может идет дальше, чтоб к другим не опоздать.))))это бесконечная цепочка.


Ахахахаха....   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D....  слово то какое "Окучивает"  ;D ;D ;D

Вот мы с собой Урфина еще возьмем:))) Он опаздывать не будет ко всем, а мы за ним все остальное доделывать  ;D

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #189 : Мая 06, 2009, 15:06:32 »
нет.одену на вас обоих пояс верности ;D  и душа спокойна и девки целы :P

Это тот что на шею одевается и затягивается потуже?  ;D

Оффлайн Aliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #190 : Мая 06, 2009, 15:11:52 »

 а мы за ним все остальное доделывать  ;D

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D если че останется ;D ;D ;D ;D ;D.надейтесь надейтесь на Урфина.

Оффлайн Aliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #191 : Мая 06, 2009, 15:14:15 »
Это тот что на шею одевается и затягивается потуже?  ;D

почти.это то, что ты говоришь сюрприз в трусах))))))

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #192 : Мая 06, 2009, 22:29:21 »
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D если че останется ;D ;D ;D ;D ;D.надейтесь надейтесь на Урфина.

Я думаю он не жадный, а уж в тем более не голодный, наверное!!!   :D :D :D

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #193 : Мая 06, 2009, 22:31:58 »
Я думаю он не жадный, а уж в тем более не голодный, наверное!!!   :D :D :D
Верняк говоришь  8) Не будет Урфин, орешки ваши грызть  :D

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #194 : Мая 06, 2009, 22:34:23 »
Верняк говоришь  8) Не будет Урфин, орешки ваши грызть  :D
:-[ :-[ :-[ А причем тут орешки  ??? ;D Мы тут вобще-то дево... ой! "закуску" обсуждаем!  :D

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #195 : Мая 06, 2009, 22:49:48 »
:-[ :-[ :-[ А причем тут орешки  ??? ;D Мы тут вобще-то дево... ой! "закуску" обсуждаем!  :D
орешки уже никак не тянут на закуску?  :-[
вроде они как для этого дела полезны  ;)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #196 : Мая 06, 2009, 22:56:11 »
Чёт не пойму - никак в секс-машины записали? ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #197 : Мая 06, 2009, 22:58:06 »

ага. ато что то мужчины знают что он окучивает.а девушки нет.что то тут не так.странно  :-[

Алия, отвечу словами Фоменко с "Русского радио" - "Вокруг столько симпатичных мужиков, а я -дурак- всё на женщин западаю!" ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #198 : Мая 06, 2009, 23:53:43 »
кто вам сказал что Урфин всех девок окучивает????это уже ваши догадки.он лишь не опаздывает к ним и все.а что там уже происходит это не видно.может окучивает, может идет дальше, чтоб к другим не опоздать.))))это бесконечная цепочка.
Алия, за всю мою жизнь был только один случай, когда я бросил женщину, не доведя дело до конца ;D Я еще тогда студентом был. Мы с парнями поехали на шабашку летом в одну деревню. В этой деревне была одна семья староверов: отец - мужик аааааагроменного роста лет 50, жена его и детей  десятка полтора (староверы не предохраняются - вера не велит). Отец ещё раз говорю - амбал, каких редко встретишь, и пацанов местных безжалостно бил, кто к его дочерям клеился ( а дочерей своих пальцем не трогал). :D Ну пацаны местные меня и познакомили с одной его дочерью,  девушкой нууууу ...не очень застенчивой ;D Вот в первую же ночь я её проводил до дома и она меня сама позвала в бане с ней "посидеть". Электросвета у староверов то же нет - вера не велит. Короче зашли мы с ней в баню, ну потом началось то, зачем зашли.. ;D И вдруг почти в самый интересный момент грохот на входе в баню и в темноте во входной двери нарисовался её папашка с керосиновой лампой в руке. Увидел дочь свою не очень одетую, меня то же в костюме Адама, чёто прорычал и в дом к себе убегает. Я эту деваху спрашиваю - Куда это он побежал? А она так спокойно мне (как будто про погоду на завтра говорит) - Да наверно за вилами..МЛЛИННН!!!! Я чёт резко вспомнил, что у меня неотложные дела на другом конце деревни ;D Запрыгиваю в брюки, на ходу успеваю футболку одеть, а сам думаю "Если сейчас папашка с вилами в баню зайдёт, там тесно - вилами особо не поработаешь, и у меня хорошие шансы его ударом в пах отрубить. Но вот если в просторном дворе встретимся, хреновы мои дела.." Выскакиваю во двор и слышу, дверь в дом открывается. Ну я не стал даже к воротам бежать, сразу махом через забор перелетел и каааааак "дал сайгака";D ;D ;D Я потом этот забор смотрел - он солидный такой, метра два высотой, но я чёт легко так этот барьер взял, как через поребрик перепрыгнул ;D ;D ;D До нашего домика километра три было, но я кажется меньше чем в десять минут уложился ;D ;D ;D Собаки деревенские на меня лаяли, рядом бежать пробовали, но отстали быстро - я быстрее их бежал ;D ;D ;D Деваху эту на следующий день видел, она мне "Вчера папка помешал, ты сёдня приходи" :D Только я тогда расхотел её уже почему то ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Мая 06, 2009, 23:57:09 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #199 : Мая 07, 2009, 09:03:28 »
Вот так тебя вот обломали.  ;D ;D ;D А может ты зря сайгака дал, свалил? Может ты понравился папашке? А?  8)