• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

Только для мужчин!!!

Автор Урфин, марта 29, 2009, 16:32:15

« назад - далее »

Нужен ли такой раздел?

Поддерживаю
55 (24.6%)
Считаю не нужным
10 (4.5%)
Мне пофиг
38 (17%)
Согласен,но опасаюсь, что дамы будут заходить сюда
12 (5.4%)
Я точно знаю - дамы заходят сюда :)
109 (48.7%)

Проголосовало пользователей: 215

Малиновка

Цитата: lida от февраля 08, 2013, 11:12:15
     :-[ не знай,не знай Фарид  :-\ Вдруг-у тебя потом "голова заболит"  :-[ ??? :o ;D ;D ;D
Почему "вдруг"? Обязательно заболит. ;D ;D ;D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.


lida

 :-[ Перевернуть-картиночку,не пробывал  ???

leonella30

Тут девушка блузку снимает через голову  :) :) :)

lida

  ;D ;D ;D обычно,так и делают  ;D ;D ;D ;D Ой! Насмеялась-не могу! :-\

Farid


Урфин

А сумеешь всех четверых то довезти?  ;) Мощи движка хватит?  ;) :D :D :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

Цитата: Урфин от февраля 08, 2013, 18:38:55
А сумеешь всех четверых то довезти?  ;) Мощи движка хватит?  ;) :D :D :D
Ты как обычно в пошлости. Движок 80 лошадей. ;) ;D

DronSKM


Farid


DronSKM


Урфин

Цитата: Farid от февраля 08, 2013, 18:44:28
Ты как обычно в пошлости. Движок 80 лошадей. ;) ;D
Вот это выкрутасы логики!  :D Он размещает фотки с голыми титьками - и он не "в пошлости"  :D А я задаю чисто технический вопрос о автомобиле - и я уже " в пошлости"  ;) :D :D :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Урфин

Анекдоты в сегодняшней газетке понравились  :D

1. - Слушай, я кроссворд разгадываю, "Человек, который обязан отдавать все деньги другому, получая взамен за еду", три буквы. Кто это?
- Раб!
- Я тоже думаю, что раб, а жена написала "муж"

2. _Люся, я по тебе так соскучился!
- Мы же сегодня уже виделись!
- У меня молодой организм. Я могу скучать по несколько раз в день.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

РВ


Урфин

Надыбал в инете, понравилось  :D

Это было в Германии, в западной группе войск году эдак в 1989. Конец февраля, март. Талый снег, лужи по портупею, Туманы. И вашему слуге оставалось служить до капитана всего ничего. На кону – совместные учения с Гансами, с символичным названием "Дружба-89″. Надо сказать, Магдебургский полигон – изумительной красоты заповедный лес, то есть согреться – практически нечем. Представьте картину – отдельный батальон уходит на учения.Следовательно – надо взять с собой. И взять много, недели на 3, с поправкой на климат и друзей. Взять накануне решительно невозможно, потому как в холостяцкой общаге гости могут прийти и без хозяина. Водку выпьют, курево скурят, кошку трахнут.... И ищи потом свои сапоги. Поэтому, вечером, накануне отъезда, десяток таких умников отправились к гансам затариться впрок.
А теперь сама суть истории.
Маленький немецкий магазин, на окраине деревушки, все цивильно, пойла – стена. (Напомню,89 год, сухой закон, потрясает!) Заходят 10 угрюмых рож, в только что выданной афганке, и набирают в АВОСЬКИ ящика по полтора водки! (следует учесть менталитет немцев: люди берут не более, чем на один вечер, 50-100 грамм колбаски, 250 мл. вина, пол-презерватива, и т.д. Потому как немецкая натура себе не позволит взять более, чем надо. То есть, для продавца, естественно, что клиент все это намерен использовать сегодня.) И тут Вовка, вспоминает, что не взял презервативов (по – ихнему mondos) на фонарик. (Поясняю, в тамошнем климате конденсат разрядит батарейку за 15 минут, раз зайди и выйди из машины. А другую взять негде, а потом бегай всю ночь как придурок по этому лесу. Военная смекалка – презерватив на фонарик, через него включаешь. через него светишь. Но, надо много. И о бойцах позаботиться, да презерватив цел до первого сучка, естестно надо сделать запас.) Диалог:
- Frau, dieze Korn (Эту водку) Und Firtish mondos (и 40 презервативов) Bitte.
- Kaufen, kamrad. (покупайте товарищ (изрядно обалдев))
- Nicht kaufen, ich probiren (нет, я померяю)
- Kamrad, dize nisht probiren! Mondos nisht probiren!!! (товарищ, нельзя мерять! Гондоны нельзя мерять!!! Просто представьте выражение лица девушки-кассирши, которая пробивает чек на полтора ящика водки и 40 гандонов на одного человека, непонятно во что одетого.)
- Probiren, probiren!!! (Меряют! Говорит Вовка, и извлекает из кармана здоровый галогеновый фонарь, на 4 больших батарейки. Ну как у ишака. Зажимает его между колен, и с каменным выражением рожи лица натягивает на него презерватив?)
- Gut! Fircih stuck, bitte, Frau!!! (Замечательно, 40 штук пжалста.)
Немка бьется в истерике на дне кассовой загородки. Оставшиеся в магазине бюргеры вжались в стены, подозревая, что probiren может коснуться и их. Следом за Вовкой, оставшиеся 10 рож, берут по полтора ящика водки (сметая после себя весь ассортимент алкогольной продукции выше 18 градусов) и каждый по 40 гандонов проверенного Вовкой типа и размера.
Никогда еще знамя Советской Армиии не реяло столь высоко над Германией. Егоров и Кантария отдыхают. Учения удались. Кстати, не все mondos ушли на фонарики.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

cmom


Pуслан

Посмотрите на работу водоотталкивающего покрытия

Ultra Ever Dry

Шамиль

Цитата: Pуслан от февраля 09, 2013, 21:17:12
Посмотрите на работу водоотталкивающего покрытия

Штукатурам подлянку сделать, часть стены обработать, - нехай потренируются раствор накидывать!  :D :D :D

Farid

Цитата: Pуслан от февраля 09, 2013, 21:17:12
Посмотрите на работу водоотталкивающего покрытия
Надо тачку такой обработать, и машина всегда будет чистая и дворники не нужны. :D

Урфин

Цитата: Farid от февраля 09, 2013, 23:00:20
Надо тачку такой обработать, и машина всегда будет чистая и дворники не нужны. :D
Тут ваще применений может быть море  :D Например усовершенствовать покрытие,чтобы воду пропускало, а спирт - отталкивало. Тогда бы алкашей кодировать не надо было, под наркозом смазал ему глотку и желудок таким раствором, алкаш спиртное пьёт, а оно организмом не усваивается  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Pуслан

Покраска автомобиля :)

тоже так хочу))
тока фиг так краску подберешь)

Урфин

Он: Мужчины все делают лучше женщин!
Она: Да ну?
Он: Лучше готовят, лучше водят машину...
Она: И минет?)
Он: Сучка!  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

lida

Цитата: Урфин от февраля 11, 2013, 22:53:03
Он: Мужчины все делают лучше женщин!
Она: Да ну?
Он: Лучше готовят, лучше водят машину...
Она: И минет?)
Он: Сучка!  :D
;D ;D ;D ;D ;D

Яна

 :))))) оооочень понравилась картинка ;)))) пусть туть будет?  ::) ;))))))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Рыбников

Цитата: Урфин от февраля 11, 2013, 22:53:03
Он: Мужчины все делают лучше женщин!
Она: Да ну?
Он: Лучше готовят, лучше водят машину...
Она: И минет?)
Он: Сучка!  :D
;D ;D ;D ;D ;D