Автор Тема: ДАВАЙТЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ УЖЕ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ!!!!!  (Прочитано 184532 раз)

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
45(36) КВ Ж/Д УЛ.АДЕЛЯ КУТУЯ С НЕЖИЛ ПОМ СОВЕТСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НАРУЖ.СЕТЯМИкв №4058,2921. Квартира разыграна.


либо у меня сайт висит либо другое, но те квартиры, которые муж добавил все в конкурсе и не одной не разыграли. Такое может быть?или никто на 2-7 этажи не хотят?  :D

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28

либо у меня сайт висит либо другое, но те квартиры, которые муж добавил все в конкурсе и не одной не разыграли. Такое может быть?или никто на 2-7 этажи не хотят?  :D
Эта - точно разыграна. Причем , в субботу  вечером  ???
Наверное, это  комп ваши нервы бережет и чтобы не расстраивались от реального ;)
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2011, 15:57:52 от ravi. »

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
через учетное дело знакомой 3летки заходили посмотреть А.Кутуя (просто любопытство), там сегодня всего 8 квартир, и 2-2ки и 6 однушек. она может добавить только однушки, хотя у нее норматив 42 кв.м., а в доме квартиры площадью около 38кв. метров . 
уже разыгранные кв. просто из добавить квартиры исчезают чтоли?. просто вчера список На адельке весомей казался по вашим постам.

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
через учетное дело знакомой 3летки заходили посмотреть А.Кутуя (просто любопытство), там сегодня всего 8 квартир, и 2-2ки и 6 однушек. она может добавить только однушки, хотя у нее норматив 42 кв.м., а в доме квартиры площадью около 38кв. метров . 
уже разыгранные кв. просто из добавить квартиры исчезают чтоли?. просто вчера список На адельке весомей казался по вашим постам.
на сей момент там только 1   2комн. осталась. Про 1 комн не знаю

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
на сей момент там только 1   2комн. осталась. Про 1 комн не знаю

7 однокмнатных осталось и 1 двушка
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Вот и с последней двушкой распрощались!
45(36) КВ Ж/Д УЛ.АДЕЛЯ КУТУЯ С НЕЖИЛ ПОМ СОВЕТСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НАРУЖ.СЕТЯМИ   кв №2   60,8   2   2   29. Квартира разыграна.

Оффлайн gulecka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
Вот и с последней двушкой распрощались!
45(36) КВ Ж/Д УЛ.АДЕЛЯ КУТУЯ С НЕЖИЛ ПОМ СОВЕТСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НАРУЖ.СЕТЯМИ   кв №2   60,8   2   2   29. Квартира разыграна.
мы же заранее знали что это не для нас-поэтому и переживать не стоит.главное чтобы в других домах не разыгрывались до окончания конкурса ;)

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
мы же заранее знали что это не для нас-поэтому и переживать не стоит.главное чтобы в других домах не разыгрывались до окончания конкурса ;)
А мне и смешно! Все выжидала на сколько ее хватит. :) ;)

Оффлайн Керролл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
никто не знает когда конкурс на фучика откроют, а кто так быстро выигрывает квартиры?

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Вот и с последней двушкой распрощались!
45(36) КВ Ж/Д УЛ.АДЕЛЯ КУТУЯ С НЕЖИЛ ПОМ СОВЕТСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НАРУЖ.СЕТЯМИ   кв №2   60,8   2   2   29. Квартира разыграна.
Я просто не могу понять, кто видит квартиры на А.Кутуя? Мы уже давно трехлетки, но такого дома в списке просто нет :-[
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Ж/Д 6А-3 М6А А1 С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ кв №309 52,3 4 2 5. Квартира разыграна.
Ж/Д 6А-3 М6А А1 С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ кв №137 51,9 6 2 9. Квартира разыграна. 
Ж/Д 6А-3 М6А А1 С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ кв №244 52,3 8 2 17. Квартира разыграна.
Ж/Д 6А-2 М6А А1 С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ кв №298 35,7 12 1 58. Квартира разыграна.

135(138) КВ Ж/Д УЛ.КЫЗЫЛ АРМЕЙСКАЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НЕЖИЛ ПОМЕЩ С НАРУЖ СЕТЯМИ кв №39 38,35 2 1 27. Квартира разыграна.
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
ВНИМАНИЕ НОВОСТЬ! ОБРАДУЕТ НЕ МНОГИХ, НО МЫ ХОТЬ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЛАДЕЕМ:

В остатке 1331 квартира (посчитала)
-
123 квоты для категорий различных приоритетных все кроме 3-х леток (посчитала http://mail.gilfondrt.ru/private/compet.php)


ИТОГО квартир для трехлеток на сегодняшний день осталось 1208
Д.Б. 1248 (как говорил М.Г. Надыршин)
не хватает: 40 квартир!!! А сегодня только 26 сентября

« Последнее редактирование: Сентября 26, 2011, 15:03:24 от Schastlivaya »

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
ВНИМАНИЕ НОВОСТЬ! ОБРАДУЕТ НЕ МНОГИХ, НО МЫ ХОТЬ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЛАДЕЕМ:

В остатке 1331 квартира (посчитала)
-
123 квоты для категорий различных приоритетных (посчитала http://mail.gilfondrt.ru/private/compet.php)
-
20 квот бюджетникам по баллам
ИТОГО квартир для трехлеток на сегодняшний день осталось 1188
Д.Б. 1248 (как говорил М.Г. Надыршин)
не хватает: 60 квартир!!! А сегодня только 26 сентября

еще интересно сколько их уйдет до 15 октября мимо трехлеток ???
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Ну понятно что там что-то не чисто :)
Но возникает другой вопрос, возможно он поднимался не раз на форуме, но ответа вменяемого не нашёл. На сайте при выборе поручения чёрным по белому написано: Подведение итогов   - 15-10-2011
Так почему же квартиры разыгрываются каждый день? То есть получается что те, кто заявится на квартиры 14 числа ничего не получат? И кто вообще сейчас квартиры выигрывает, что за категория?

об этом уж много тут говорили, без очереди квартиры получают предприятия и целевики-НЕтрехлетки (ВОВ и т.п).а трехлетки ждут 15 октября.
только вот вопрос сколько же еще таких целевиков и предприятий, считай дом по Адельке практически полностью забрали предприятия.Я не удивлюсь что с остальными домами по 29 тыс будет тоже самое :-\
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
ВНИМАНИЕ НОВОСТЬ! ОБРАДУЕТ НЕ МНОГИХ, НО МЫ ХОТЬ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЛАДЕЕМ:

В остатке 1331 квартира (посчитала)
-
123 квоты для категорий различных приоритетных все кроме 3-х леток (посчитала http://mail.gilfondrt.ru/private/compet.php)


ИТОГО квартир для трехлеток на сегодняшний день осталось 1208
Д.Б. 1248 (как говорил М.Г. Надыршин)
не хватает: 40 квартир!!! А сегодня только 26 сентября

спасибо за инф! но то ли еще будет  :( впереди еще 3 недели! не конкурс , а хрен пойми что :wall:

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
А для чего там средняя графа Выбрано? Что означает?

это означает сколько квартир выбрано))))))))))))

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
И еще интересно.Если еще не было розыгрыша среди очередников бюдж., то где она? :)  (по Адельке)

Бюджетная (очередь)    1    0    1
Работники предприятий (Предприятия)    6    0    6
Работники предприятий по представленному руководителем списку    28    25    3
ветераны ВОВ, поставленные на учет после 01.03.2005г., получившие уведомления о субсидии    1    1    0

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Да-да, а квартир там только 7 осталось
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
И еще интересно.Если еще не было розыгрыша среди очередников бюдж., то где она? :)  (по Адельке)

Бюджетная (очередь)    1    0    1
Работники предприятий (Предприятия)    6    0    6
Работники предприятий по представленному руководителем списку    28    25    3
ветераны ВОВ, поставленные на учет после 01.03.2005г., получившие уведомления о субсидии    1    1    0

ну так-то вс логично....осталось 7 квартир, 1 из них достанется трехлетке, 6 оставшихся - работникам предприятий с категорией  "Предприятия"
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4

ну так-то все логично....осталось 7 квартир, 1 из них достанется трехлетке, 6 оставшихся - работникам предприятий с категорией  "Предприятия"

эти квартиры теоретически теперь должны висеть до 15-го, т.к. у предприятий розыгрыш тоже только 15-го как здесь говорили недавно
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
А как же еще вот эти 3?

Работники предприятий по представленному руководителем списку    28    25    3

Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн Domovёnok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
1КВ Ж/Д УЛ.КЫЗЫЛ АРМЕЙСКАЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НЕЖИЛ ПОМЕЩ С НАРУЖ СЕТЯМИ   кв №51   50,01   4   1
135(138) КВ Ж/Д УЛ.КЫЗЫЛ АРМЕЙСКАЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НЕЖИЛ ПОМЕЩ С НАРУЖ СЕТЯМИ   кв №100   41,31   5   1
90 КВ Ж/Д №2 УЛ.МАКСИМОВА,АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ,С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №58   43,25   3   1
90 КВ Ж/Д №2 УЛ.МАКСИМОВА,АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ,С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №18   43,25   4   1
90 КВ Ж/Д №2 УЛ.МАКСИМОВА,АВИАСТР.Р-Н Г.КАЗАНЬ,С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ   кв №63   43,25   4   1
135(138) КВ Ж/Д УЛ.КЫЗЫЛ АРМЕЙСКАЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЗАНЬ С НЕЖИЛ ПОМЕЩ С НАРУЖ СЕТЯМИ   кв №39   38,35   2   1   

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
А как же еще вот эти 3?

Хааа, точно...вот уж не знай тогда как они их делить будут, где-то просчитались :-[
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Хааа, точно...вот уж не знай тогда как они их делить будут, где-то просчитались :-[
Люди! кому не лень делайте print screen таких курьезных моментов!!!!!!!! и выкладывайте на форуме

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Люди! кому не лень делайте print screen таких курьезных моментов!!!!!!!! и выкладывайте на форуме

тут тогда нужен был скрин всех квартир с Адельки в заявках с пометкой - показать разыгранные.у меня такого нет, а жаль :-[
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...