Всем привет!Сегодня я узнала свою очередь по Кировскому району города Казани и у меня возник вопрос как же формируется очередь по программе Молодая семья? правильно ли я думаю, где строиться дом там очередь и двигается?(имеется в виду район города Казани)Подскажите кто в курсах?
Цитата: мамочка2 от апреля 26, 2012, 17:36:25
как же формируется очередь по программе Молодая семья?
очередь формируется по дате постановки на учет
Цитата: мамочка2 от апреля 26, 2012, 17:36:25
правильно ли я думаю, где строиться дом там очередь и двигается?(имеется в виду район города Казани)Подскажите кто в курсах?
нет неправильно
очередь двигается там где выделяются субсидии :) т.е. везде, во всех районах.
Мы стоим с 2005,не думаю что в нашем районе есть семьи вставшие в очередь в этом же году,но по очереди мы десятые.Так что очередь, судя по всему ,формируется не по дате постановке на учет.
так посмотрите списки как она формируется. что вам мешает это сделать? представьте вот семьи есть с 2007-2008 года и они тоже думают неужели есть семьи с 2005 ???
Цитата: сказка от мая 22, 2012, 21:47:33
так посмотрите списки как она формируется :-[
а где смотреть то?что то я не пойму?вот по кировскому району мы 130 и что дальше? ???