Всем привет. Эта ветка может помоч съэкономить средства, например друг другу в чем то сделать скидки и т.д. Помоч в кризисной ситуации и т.д. Как Вам?
Отличная тема, давайте общаться. Только предлагаю сразу договоримться - кратко о себе, контакты по возможности, и без лишнего трепа, кто кому нужен - тем предлагаю по личным сообщениям общаться. Типа справочника в идеале должно получиться. Я правильно изложил, Фарид? ;)
Цитата: Тимур от февраля 20, 2009, 18:09:44
Отличная тема, давайте общаться. Только предлагаю сразу договоримться - кратко о себе, контакты по возможности, и без лишнего трепа, кто кому нужен - тем предлагаю по личным сообщениям общаться. Типа справочника в идеале должно получиться. Я правильно изложил, Фарид? ;)
Все верно. Но особо рекламироваться сдесь нельзя, правильно Марат?. Находить контакты и общаться напрямую!
преподаватель ин.яз (английский), остальное в личку.
Цитата: новосёл от февраля 20, 2009, 20:10:29
преподаватель ин.яз (английский), остальное в личку.
Коллега:) только я связям с общественностью обучаю 8) Английский тоже преподавала
Электромонтаж прокладка кабелей силовых и слаботочных промышленная электроника :)
Риэлтор...
"...царь..царь...очень приятно...царь...." ("Иван Васильевич меняет профессию") ;D ;D ;D
Цитата: Урфин от февраля 21, 2009, 01:06:07
"...царь..царь...очень приятно...царь...." ("Иван Васильевич меняет профессию") ;D ;D ;D
Второй претиндент на должность представителя ТСЖ ;D ;D ;D Создадим свое маленькое царство, царь уже есть!!!
прораб общестроительные-отделочные работы
Мама двоих детей. :)
По совместительствуь экономист, и преподаватель (английский).
Автоцентр Дакар - шиномононтажник. ;) Обращайтесь!
Я Работаю на колхозном рынке, Оператор1С Торговля склад. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
Мой муж занимается обшивкой вагонкой деревянной, пластиковой. (балконы, сауны, дачи, дома) Очень качественно и не дорого! Обращайтесь!!!! :)
Я специалист по кадрам. Если какие вопросы по трудовому праву, увольнениям, отпускам, больничным, обращайтесь, чем смогу помогу, проконсультирую :)
А я юрист. Работаю в здравоохранении. Обращайтесь, больные и недовольные качествой медицинской помощи. ;)
Раньше: преподаватель, переводчик (французский), сейчас по связям с общественностью. Муж в автосалоне, занимается спецтехникой.
сисадмин, ФОМС РТ
http://www.fomsrt.ru
просто юрист ))
Мебель: дорогая и качественная. (на Максимова, 40 будем ставить 10 марта)
Я могу помочь с татарским
Кому нужна помощь пофессионального электрика обращайтесь. :)
antoiobanderos@mail.ru
инженер-строитель.Качество-количество.
я журналист :-X
БАНКОВСКИЙ СОТРУДНИК
Банковский сотрудник (отдел пластиковых карт, специалист IT по обслуживанию программно - технических средств)
Стоматолог
Преподаватель английского языка. Все уровни.
Репетитор по математике!!!Кому надо детей подтянуть обращайтесь,недорого!
с сентября 2009г. мне понадобится человек, кот. сможет забирать ребенка из школы (Авиастроит. р-н) и отводить его домой (Максимова, 40).
может быть есть среди моих соседок мамочки, сидящие в декрете, или у кого старшие дети (старше 17 лет) смогут помочь?
пишите в личку ;)
Бывший сисадмин(хотя нас бывших не быват :P). На даный момент - инженегр :)
1C специалист, услуги бухгалтерии по поручению :)
Я менеджер по продажам. Продаю канцтовары, упаковку и т.д. Кароче все необходимые расходные материалы. ;)
Цитата: новосёл от марта 03, 2009, 11:23:34
Швея на Глушко - Магистральная есть? Постоянно нужно что-то подшить - укоротить -пришить. Если есть кто этим подрабатывает, пишите :)
Я могу шить. Если что обращайтесь в личку, живу в доме Глушко, 14а
В нашей семье есть учитель русского языка+логопед, а муж занимается отоплением, водопроводом(продажа и монтаж).Чем сможем-поможем!
Преподаватель математики в вузе. Сис. админ
tatsafe.ru. Продаю сейфы, тайники. Ремонтирую компьютеры.
ШКАФЫ-КУПЕ. КУХНИ. ПРИХОЖИЕ. ГАРДЕРОБНЫЕ. ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ. ООО"АЛМИРА" -ЗАМ.ДИРЕКТОРА. ООО"ДИА-МЕБЕЛЬ" -ДИРЕКТОР. :D :D :D :D
Любой креатив :) дни рождения, праздники, опенэйры, презентации, корпоративы, юбилеи компаний... вот
Пользовательские курсы 1С: Бухгалтерия 8.0, Управление торговлей 8.0. Курсы для программистов. Обращайтесь кому интересно.
мед.сестра реанимация любая мед. помощь 89272402599.
Cнабженец запчасти,техника,оборудование,расходные материалы
Компания amway
А я геолог, нефть ищу.
всем привет! Я врач психиатр-нарколог.
Дизайнер в портьерном салоне. Кто хочет жить красиво- обращайтесь ;)
Всем привет. Что-то тут тихо. Остальные ни где не работают что ли??? :)
Цитата: Farid от апреля 24, 2009, 09:09:53
Всем привет. Что-то тут тихо. Остальные ни где не работают что ли??? :)
Разве это работа! ;D
Преодаватель гигиены в КГМУ
Цитата: Dr.Markus от апреля 24, 2009, 13:02:49
Преодаватель гигиены в КГМУ
Я работаю профессиональным отделочником, мастер на все руки. А вот жена препод, в энергетическом, работает преподавателем на кафедре теплоэнергетики. Тоже может помочь с математикой. И вообще ей уже пора быть директором, только защитить кандидатскую - и вперед.
В ВУЗах директор ректором называется :D только место ректора одно, а кандидатов и даже докторов наук в унитетах - как собак нерезанных ;D
нерудные материалы в больших количествах!
Нынче экономист-сметчик. В прошлом медик. Денег маловато было. Но медицину не забыла.
Борьба за место под солнцем
Согласно рейтингу ( http://rating.rbc.ru/articles/2009/04/30/32418985_tbl.shtml?2009/04/30/32418907 ) агентства РБК Казань вошла в пятерку регионов с наихудшими условиями для поиска работы. Рейтинг основывается на открытых базах резюме и вакансий, размещенных в Интернете. Те города, где спрос значительно превышает предложение, и попали в список.
Казань среди 30 худших городов заняла пятое место. Впереди расположились Пермь, Ставрополь, Челябинск и Уфа.............http://116.ru/news/209103.html
Кто-нибудь занимается установкой шлагбаумов (красно/желт. стрела до 4 метров), интересует стоимость одного-двух шлагбаумов с установкой и открыванием каждого ключом (ключей штук 90) типа метакон или пультом?
И ещё интересует мет. забор арматурного типа, с воротами и установкой, примерную конфигурацию могу скинуть.
Членство в социальной сети может повлиять на карьеру ;)
(Рига, 12 мая, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). Популярное увлечение социальными сетями может повлиять на карьеру, пишет интернет-издание «Немецкая волна».
С одной стороны, членство в социальной сети для начальника, если он лично пользуется web-технологиями, это еще и подтверждение технической подкованности сотрудника. С другой стороны, обмен контактами и излишней информацией могут повредить репутации и омрачить профессиональную жизнь...............http://www.tatar-inform.ru/news/2009/05/12/166687/
Надумали менять батарею отопления в зале. Подскажите пожалуйста телефоны и адреса специалистов. Одно условие - заключение официального договора, а то мало ли что, тьфу-тьфу-тьфу
Попутный вопрос-слили ли уже воду с батарей на Симонова,15 ?
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОПРОВОД,НЕДОРОГО.ДОГОВОР,АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ,КОПИЯ ЛИЦЕНЗИИ. 2494167 ОЛЕГ.САНТЕХНИКА,РАДИАТОРЫ СО СКИДКОЙ.
Цитата: Marishka от мая 13, 2009, 09:24:51
Надумали менять батарею отопления в зале. Подскажите пожалуйста телефоны и адреса специалистов. Одно условие - заключение официального договора, а то мало ли что, тьфу-тьфу-тьфу
Попутный вопрос-слили ли уже воду с батарей на Симонова,15 ?
воду с батарей на лето НЕ СЛИВАЮТ !!!
Цитата: Marishka от мая 13, 2009, 09:24:51
Надумали менять батарею отопления в зале. Подскажите пожалуйста телефоны и адреса специалистов. Одно условие - заключение официального договора, а то мало ли что, тьфу-тьфу-тьфу
в разделе справочная информация есть перечень платных услуг оказываемых вЖиКом :)
Студия "Art Video". Рекламные и представительские фильмы, студийная и выездная фотосъемка, организация свадеб, корпоративов, детских праздников.
http://www.svadbavkazani.ru/catalog/foto_i_video/1621/Соседям СКИДКИ)))
Есть на форуме художники, декораторы? Хотим оформить стену в квартире.Может кто витражами занимается?Приятно было бы познакомиться!
На работе с декабря месяца не дают зарплату >:( >:( :'( :'(.
Ищу работу и подработку. Экономист-сметчик (в прошлом медсестра). Могу инъекции делать и капельницу ставить. Кто болеет и не хочет каждый день в поликлинику мотаться обращайтесь. (Авиастроительный , Московский и Ново-Савиновские районы).
Кому надо смету на строительство дома, на ремонт квартир могу сделать (ТЕР, ГЭСН)
Пока в декретном, а муж мастер монтажного участка (пластиковые окна). Кстати, может починить все связанное с пластиковыми окнами, балконами, даже когда по гарантии не справляются 8)
СРОЧНО НУЖЕН РЕПЕТИТОР ПО ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ. Авиастроительный район!!!
Цитата: Farid от июня 03, 2009, 10:55:31
СРОЧНО НУЖЕН РЕПЕТИТОР ПО ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ. Авиастроительный район!!!
:o :o :o :o зачем тебе репетитор?или я че не знаю ;D 8)
Цитата: Aliya от июня 03, 2009, 11:25:22
:o :o :o :o зачем тебе репетитор?или я че не знаю ;D 8)
:P :P :P
Фарид, уж если ты познакомился с какой симпатичной деревенской девушкой-татаркой, которая по русски плохо говорит, то хоть открыто бы перед женой не светился чтоли ;D ;D ;D
СРОЧНО НУЖЕН РЕПЕТИТОР ПО ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ. Авиастроительный район!!!
Фарид, репетитор для взрослого или ребенка? Если для ребенка, то какой класс? Если для взрослого, то какая специфика работы?
Нужен системный администратор, со знанием немецкого языка.
Зарплата выше среднего.
Писать мне в личку.
всем доброй ночи! ;) дерматовенеролог я! :) :)
всем привет) а юристы есть тут у нас? :)
Юрист юристу рознь)) ;) Вы напишите в какой области у вас вопрос.
Не все юристы одинаково полезны))
Продаю нерудные материалы (песок, щебень, ОПГС, ПГС) в больших количествах. скидки от объема.
Склады Волга и Благоустройство. Нам организация зарплату талонами на них выдала >:( Кто заинтересован пишем в личку. или в аську 460466227
МЛЛИНН!!! Как снова 90-е вернулись, бартер и прочее..... :(
:)
А уто нибудь двд - плееры ремонтирует?
А я работаю в детском развивающем центре, преподаю музыку и логоритмику :) Так что кто хочет развивать творчески своих детей - милости просим, будем рады
А где этот центр находится?
Гуля, на Губкина. Если интересует, могу скинуть в личку свой телефон, звоните - расскажу :)
А совсем маленькие в вашем центре развиваются?
А совсем маленькие - это сколько? Если несколько месяцев, то пока рано, а вот если уже больше двух лет - то можно. У нас занятия до 3х лет проходят с паре с мамой, а после 3х без родителей.
Дочке 7 месяцев, слышал, что всякие-разные развивающие центры есть для такого возраста. Ваш в общем нам не подходит?
Akhmy, ну для моих занятий рановато, конечно. Для моих занятий все-таки нужно, чтобы детки самостоятельно ходили, хоть что-то говорили (хотя на логоритмике как раз и происходит развитие речи и мышления) и воспринимали то, что им говорится. Хотя я видела и грудничков у нас, но я не вникала, что именно они посещали. Давайте завтра узнаю и напишу
Я инженер-проектировщик с уклоном архитектора. Могу быть полезна в перепланировке квартиры и расстановке мебели. (не грузчиком конечно :)).
Электрик. Быстро, качественно, дорого. :D
быстро и качественно введу в запой. материалы заказчика. гарантия.
Цитата: Тимур от декабря 25, 2009, 10:04:02
быстро и качественно введу в запой. материалы заказчика. гарантия.
;D ;D ;Dда, в предверии 10 дней выходных, я думаю и без такого специалиста сами все справятся :D
К КОНЦУ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ уже не все наверное смогут самостоятельно справится с этой проблемой, а тут Тимур с его качественным вводом в запой ой как сможет пригодиться :P
Цитата: Тимур от декабря 25, 2009, 10:04:02
быстро и качественно введу в запой. материалы заказчика. гарантия.
А выводом с гарантией из запоя не занимаешься? Я думаю эти услуги очень будут популярны... :D :D :D
Цитата: Artem от декабря 25, 2009, 10:35:18
А выводом с гарантией из запоя не занимаешься? Я думаю эти услуги очень будут популярны... :D :D :D
друг нашей семьи как-раз занимается выводом из запоя. но в праздники у него и без вас работы хоть отбавляй :D
Во времена кратковременного протрезвления вспоминайте что Вам ещё и за новые квартиры нужно платить, сразу сами и протрезвеете..
Цитата: Бюджетница от декабря 25, 2009, 10:37:35
друг нашей семьи как-раз занимается выводом из запоя. но в праздники у него и без вас работы хоть отбавляй :D
Самого себя надо из запоя выводить!!! :D :D :D
Farid
ха-ха классно прилиппппп!!!
Фарид абый дорога - это сколько например?... :)
Цитата: Эльвира от декабря 25, 2009, 11:26:04
Фарид абый дорога - это сколько например?... :)
С Вами мы уж точно договоримся и со спец скидками. :D Телефон в личке. ;)
Есть среди участников форума кто работает или работал в проектном институте (желательно в эл. тех. отделе) и хочет поменять работу? Пишите в личку.
Никто регулировкой пластиковых окон не занимается? Приглашу домой. Не обижу. Хорошую работу ценю!
Я Страховщик
Кто-нибудь работал или работает в казанском речном порту или может родители (знакомые) работали? Суть вопроса в следующем: лет 15 назад в казанском речном порту работала единственная женщина капитан "Ракеты", хотел бы её найти.
Цитата: ПИОНЕР от января 24, 2010, 16:16:30
Кто-нибудь работал или работает в казанском речном порту или может родители (знакомые) работали? Суть вопроса в следующем: лет 15 назад в казанском речном порту работала единственная женщина капитан "Ракеты", хотел бы её найти.
Не знаю, как насчет "капитан", но со мной в общаге жила одна особа (женщиной её сложно назвать), она летом работала штурманом на речных судах в казанском речпорту. В остальные времена года преподавала в КАИ дзюдо и самбо (она мастер спорта, кучу соревнований выиграла), а также подрабатывала санитаркой в стоматологии на Театральной. Было это лет 9 назад. А лет 5 тому назад попала в психушку... Так что где она теперь и что с ней - уже не могу сказать (если вообще Вы ту женщину имеете в виду)
муж занимается изготовлением ажурно-кованых изделий ручной ковки (ворота,калитки, заборы, ограды,перила,козырьки,мебель и предметы интерьера изготовление-покраска-доставка-установка
Цитата: margo от января 24, 2010, 16:46:08
Не знаю, как насчет "капитан", но со мной в общаге жила одна особа (женщиной её сложно назвать), она летом работала штурманом на речных судах в казанском речпорту. В остальные времена года преподавала в КАИ дзюдо и самбо (она мастер спорта, кучу соревнований выиграла), а также подрабатывала санитаркой в стоматологии на Театральной. Было это лет 9 назад. А лет 5 тому назад попала в психушку... Так что где она теперь и что с ней - уже не могу сказать (если вообще Вы ту женщину имеете в виду)
наверно не она, та женщина точно капитаном была, наверно 1990 год был - она мне жизнь спасла.
Цитата: SHARAFIЕV-RUSTEM от марта 11, 2009, 07:53:39
ШКАФЫ-КУПЕ. КУХНИ. ПРИХОЖИЕ. ГАРДЕРОБНЫЕ. ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ. ООО"АЛМИРА" -ЗАМ.ДИРЕКТОРА. ООО"ДИА-МЕБЕЛЬ" -ДИРЕКТОР. :D :D :D :D
Здравствуйте, интересуемся мебелью, не могли бы Вы в личку переслать каталог с картинками, если есть.Спасибо!
у кого-нибудь знакомые в "Реале" работают?
может кто -нибудь сам в магазине "Реал" работает или работал?
хорошо ставлю жпс жуков есть большой опыт. в данный момент в поиске работы.
А вот отзывы о моей бывшей работе.
http://antijob.anho.org/black_list/id1209/http://www.badboss.ru/?go=bad&id=3624
Всем привет! А я занимаюсь теплыми электрическими полами THERMO. А также продаем кондиционеры. Кому нужно обращайтесь. Скидочку можно будет устроить! :)
Цитата: GULNARA.Z от июня 03, 2010, 15:37:54
Всем привет! А я занимаюсь теплыми электрическими полами THERMO. А также продаем кондиционеры. Кому нужно обращайтесь. Скидочку можно будет устроить! :)
Подскажите в какую сумму обойдется бюджетный вариант кондиционера. И 4 кв. метра теплых полов :)
видеосъемка, монтаж. свадьбы, юбилеи, реклама...и все-все-все.:)
Конечно, тут в большинстве Казанцы...
Но все же.... Педагог-психолог (высшее), и портная (ср-специальное) ::)
Цитата: Akhmy от июня 03, 2010, 15:41:28
Подскажите в какую сумму обойдется бюджетный вариант кондиционера. И 4 кв. метра теплых полов :)
и мне очень хочется узнать про эту информацию ::)
А у нас на новых домах висит объявление о запрете, без надлежащего оформления, устанавливать кондиционеры и тарелки. :'(
Я ИП, занимаемся всем, что приносит прибыль. В основном электроизмерения, ремонт трансформаторных подстанций, юридические услуги, охранные GSM-системы, автоматизированные системы контроля, разработка сайтов, грузоперевозки, изготовление и установка метал.дверей усиленной конструкции, жалюзи, ванны гидромассажные Казанского производства и мн.др. В проекте пластиковые окна эконом класса.
Профессиональная монтажная пена по себестоимости от производителя :) (как раз для установщиков кондиционеров и металлических дверей усиленной конструкции, а в проекте и пластиковых окон :) )
Цитата: Akhmy от июня 04, 2010, 09:40:21
Профессиональная монтажная пена по себестоимости от производителя :) (как раз для установщиков кондиционеров и металлических дверей усиленной конструкции, а в проекте и пластиковых окон :) )
Ты в смысле продаешь эту пену? Какая цена и брэнд, минимальная партия? Я хочу для себя взять.
Работаю оценщиком, кому что надо оценить- обращайтесь. ;)
Бренд такой
http://global-tec.ru/ по остальным вопросам в личку.
До рождения ребенка работала в портьерном салоне, а теперь шью шторы, покрывала на дому.
Кому интересно - обращайтесь :)
Цитата: Akhmy от июня 03, 2010, 15:41:28
Подскажите в какую сумму обойдется бюджетный вариант кондиционера. И 4 кв. метра теплых полов :)
Бюджетный вариант конд-ра на площадь до 20 кв.м - 10000 руб. + монтаж 5500
Теплый пол: 4 кв.м для теплых помещений - 7800, для влажных - 9700 - это все под плитку, а если под стяжку, то для теплых помещений - 5800, для влажных - 7000 руб. Это розница. А о скидках договоримся! Полы шведские, гарантия 20 лет, вне зависимости от того, кто будет монтировать. В монтаже сложности нет, главное прочитать инструкцию. Если сами не можете, то это смогут сделать специально обученные люди. Обращайтесь!
А балкон с пластиковыми окнами и обшитый деревяшкой+экструдированный пенополистирол - это теплое помещение или влажное? И по мощности тоже скажите - 4 квадрата пола на балконе, чтобы было тепло зимой, вместе с монтажом сколько будет стоить и сколько кв/ч будет съедать в месяц, российские полы чет вообще фантастическую сумму ежемесячно накручивают вроде.
НУ ДЛЯ БАЛКОНА ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
В Вашем случае обязательно нужно класть кабель под стяжку сповышенной мощность. Я так понимаю, что доп.отопит.приборов там не будет? Значит заладываем мощность 250-300 вт/кв.м. Кабель будет стоить 7400-8400 + регулятор 1125-2790 + монтажная лента 270 + изолон фольгированный 360 ну и по мелочи: гофра, дюбели, подрозетник.
Кому интересно. 2-х недельный курс лекций по семейному праву. Набор группы на июль месяц.
Цитата: gulnara.z от июня 04, 2010, 19:20:17
Бюджетный вариант конд-ра на площадь до 20 кв.м - 10000 руб. + монтаж 5500
Теплый пол: 4 кв.м для теплых помещений - 7800, для влажных - 9700 - это все под плитку, а если под стяжку, то для теплых помещений - 5800, для влажных - 7000 руб. Это розница. А о скидках договоримся! Полы шведские, гарантия 20 лет, вне зависимости от того, кто будет монтировать. В монтаже сложности нет, главное прочитать инструкцию. Если сами не можете, то это смогут сделать специально обученные люди. Обращайтесь!
Гульнара! Смысл есть покупать кондиционеры инверторного типа? Сколько он стоит у Vinterr ы? Площадь 17 кв. м, но я думаю лучше взять 9-ку.
Занимаюсь компьютерами: любое программное обеспечение (подбор, установка, обслуживание), ремонт компьютеров, апгрейд, восстановление информации и т.д. Если в азино скидка за соседство ;)
Цитата: ruslan1608 от июня 10, 2010, 14:05:21
Гульнара! Смысл есть покупать кондиционеры инверторного типа? Сколько он стоит у Vinterr ы? Площадь 17 кв. м, но я думаю лучше взять 9-ку.
Себе лично я бы не купила инвертор в целях экономии денег. А так он менее шумен, экономит электричество, но эту экономию не ощутишь никак. Инвертор в 1,5-2 раза дороже обычного конд-ра.
gulnara.z, я в принципе предполагаю, но хочу услышать ваш ответ: стоит ли ставить внешний блок на балконе?
минусы понятны... не понятны они в бытовом смысле, сам не ставил - настолько ли страшен черт, как его малюют?)
плюс тока один - пошел нафик этот ук со своими правилами
Если балкон застеклен, то конд-р там будет задыхаться. У нас большой опыт установки конд-ов в ЖК Панорама, ЖК Берег, где тоже ТСЖ запрещало установку, типа внешний облик дома портится. Единственное требование: подпись председателя ТСЖ на письме с просьбой утвердить установку конд-ра на фасаде здания, к которому прилагается план дома с указанием места установки. Как в других ТСЖ точно не знаю. В некоторых также навязывают свои кронштейны, которые нужно купить у них за 3 000 руб., хотя они стоят 350-500 рублей.
биолог (генетик, КДЛ)
кто-нибудь, возьмите на работу... :(
Автоэлектрик. Установка сигнализации, автомузыки, корректировка показаний одометра, чип-тюнинг, диагностика... Обращайтесь!
Ремонт бамперов с недостающими фрагментами. Покраска. Гарантия. Беремся за самые сложные! Тел. 253 82 94.
Цитата: liss от июня 15, 2010, 14:28:49
Автоэлектрик. Установка сигнализации, автомузыки, корректировка показаний одометра, чип-тюнинг, диагностика... Обращайтесь!
liss, а вы в частном порядке работаете или где-то в автосервисе?
а у меня вопрос к спецам по холодильникам ,есть такие?
А я работаю в компании Орифлейм (шведская натуральная косметика). Принимаю заказы, приглашаю на работу. Гарантирую стабильнорастущий доход.
А есть кто нибудь, кто в РЖД работает?
Видела на магистральной вечером машину Россельхознадзора. Как можно туда устроиться выпускнику ветеринарной академии, если как-нибудь можно...Везде нужны знакомые, а у нас их нет.. :'( Если, что договоримся ::)
специалист по недвижимости. Поможем купить-продать,сдать-снять,база по казани общая.Своим скидки!
индира мс казань, не очень поняла ваш прикол, почему "Бог спас..... свалили с программы ??? в чем радость -то ??? вы уже чтоли получили???
Я музыкант, могу предложить услугу по развитию ваших детей, в разных видах искусства :-*
Пишите по estet-studiya@mail.ru
Друзья!!! Срочно нужен стекольщик!!!Помогите, а!!! :)
ВСЕХ ВЫЙГРАВШИХ ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЙ МУЖ ЗАНИМАЕТСЯ ТЮНИНГОМ КУХНИ -ОБНОВЛЯЕТ СТАРЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР(МЕНЯЕТ ФАСАД, ФУРНИТУРУ,СТОЛЕШНИЦУ)КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ
ЭЛЕКТРОМОНТАЖ КАЧЕСТВЕННО
Работаю в техникуме.
Аранжировщик.Подробности в личку)
Цитата: AlbinaM от августа 02, 2010, 11:06:07
А в каком?
В Авиационно-техническом колледже в Соцгороде.
Цитата: leis++Dan от августа 03, 2010, 09:59:48
В Авиационно-техническом колледже в Соцгороде.
Я там училась в 2000-2003гг. :)
Цитата: Альбина З. от августа 03, 2010, 10:30:49
Я там училась в 2000-2003гг. :)
Понятно, я начала работать только в 2007 году.
Вневедомственная охрана (Ново-Савиновский р-н)-инженер, муж там же электромонтер по установке сигнализации в квартирах.
Муж-ремонт квартир
Я-швея-мотористка ;)
я работаю в отделе маркетинга. Хобби - придумывать и организовывать разные вечеринки. кому-надо могу помочь, для начала из любви к искусству.самое интересное для меня и для вас тематическая вечеринка - на свой ДР делала в стиле голливудской вечеринки, получилось здорово.
Имею большой опыт работы с детьми от 3-х лет(разностороннее развитие: чтение, математика, письмо, подготовка к школе, игра на синтезаторе, фортепиано, рукоделие). Мама 3-х сыновей: читают с 3-х лет, с 5 - готовы к школе. Имею авторские пособия и методики преподавания. Мечтаю в новой квартире открыть домашний садик (квадратные метры позволяют). Пишу фонграммы для детей.
Кто хочет баню под ключ, сауну в квартире, хаммам, соляную комнату, ИК-кабины, пародушевые кабины, кедровые здравницы, фитобочки и т.д. обращайтесь!!!
Строительство, реконструкция и продажа материалов и оборудования (вагонка, печки, двери, аксессуары...)!!!
ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО СО СПА ПРОЦЕДУРАМИ ЭТО КО МНЕ!!! Звоните: 89872610898 :)
фирма, где я работаю, занимается поставками полиэтилена з-да Оргсинтез. Муж изготавливает пластиковые окна, цены конкурентоспособные, обращайтесь.
Будущим собственникам квартир. Будете менять входную дверь, обращайтесь. Двери Вавилон (оригинал), но цены ниже чем в их точках продаж процентов на 20-30. Усилена коробка дополнительной стальной рамой.
Я работаю на Дорожном радио :)
Если кому захочется услышать или заказать на радио бесплатные поздравления (с выигрышем квартиры, например :D) - милости просим!
Волна 91,1 ФМ :)
Телефон студии 5-333-999 :-*
Цитата: Alekseev от сентября 20, 2010, 15:12:56
Будущим собственникам квартир. Будете менять входную дверь, обращайтесь. Двери Вавилон (оригинал), но цены ниже чем в их точках продаж процентов на 20-30. Усилена коробка дополнительной стальной рамой.
Пожалуйста, адресок-телефон, не дадите ли?
МОЙ МУЖ ОТЛИЧНО КЛАДЕТ ПЛИТКУ-НЕДОРОГО- Т.К. занимается этим после основной работы-ОБРАЩАЙТЕСЬ.
если кому-то нужен проект электроснабжения, обращайтесь в личку
Цитата: Мать Артурки от августа 27, 2010, 13:59:04
Муж-ремонт квартир
Я-швея-мотористка ;)
а вы в ново-савин р-не живете?Хочу себе пальто сшить
А есть кто в "ИЗ РУК В РУКИ "работает?Есть такие?Желательно которые в пунктах приема сидят.Если что,пишите в личку пожалуйста!
Мой муж занимается грузоперевозками. Я бухгалтер.
Я пишу дипломы, курсовые, контрольные. Предметы: Менеджмент, маркетинг, управление персоналом, управление качеством и др. Недорого. Без посредников. Опыт написания работ 5 лет. Обращайтесь в личку! :) :)
а мне 3 дипломные по юриспруденции требуется ::)
Цитата: индира мс казань от октября 01, 2010, 15:06:42
а мне 3 дипломные по юриспруденции требуется ::)
Это к нам. Дома два юриста. Темы в личку.
Кому нужна кухня на заказ - обращайтесь: т. 8 9274 001419. Недорого, своё производство под Казанью, срок изготовления примерно 1 месяц (зависит от доставки фасадов).
Мой муж занимается продажей межкомнатных и металлических дверей, пластиковых и деревянных окон, двери и окна от самого производителя. Качественная установка. А также занимается евроремонтом квартир, коттеджей и офисов. Быстро, недорого и качественно. Обращайтесь!
Фирма моего мужа изготавливает корпусную мебель. Кухни разных ценовых категорий, и разных стилей. Много выполненых работ сфотографированно.
http://files.mail.ru/HMCI9G (вот тут немного представлено). Скорость исполнения заказов 2-3 недели. Обычно делают проект комнаты полностью, т.е. не только кухонный гарнитур, а в целом кухню рассматривают, вплоть до стола, занавесок, полок, картинок и пр.
Работают с дизайнером по интерьеру, поэтому есть бригады по отделке квартир.
французский язык ( вопросы в личку)
-автострахование
-договора купли-продажи
все вопросы в личку.
Цитата: Alekseev от сентября 20, 2010, 15:12:56
Будущим собственникам квартир. Будете менять входную дверь, обращайтесь. Двери Вавилон (оригинал), но цены ниже чем в их точках продаж процентов на 20-30. Усилена коробка дополнительной стальной рамой.
мы покупали в новинке, а у вас получается дешевле будет,чем там, а замки и откосы?
Цитата: kreolka от октября 08, 2010, 15:20:21
мы покупали в новинке, а у вас получается дешевле будет,чем там, а замки и откосы?
Посмотрите тему "Входные двери", там вроде я все написал, будут вопросы, пишите.
просто дизайнер :)
муж инспекция труда в рт- проблемы на работе обращайтесь...
Муж - электромонтажник. Если кому-то надо проводку поменять или новую проложить, обращайтесь. У него своя бригада, работают качественно и недорого.
Я же менеджер по продажам в "Мастере крепежа". Кому нужен крепеж недорого, пишите в личку. Дисконтку предоставлю, а если по безналу (для фирм) могу еще снизить до минимума.
Цитата: LEESAY от октября 18, 2010, 11:24:24
просто дизайнер :)
муж инспекция труда в рт- проблемы на работе обращайтесь...
Добрый день. Возможно понадобится помощь вашего мужа. Оставьте на всякий случай контактный телефон.
У моего знакомого проблемы с работодателем, если не получится решить все полюбовно, обратимся к вам за помощью.
а я вот не работаю, никак не могу устроиться :'( :'(
Ищу плотника (межкомнатная дверь не закрывается), недорого.
Цитата: Leys от октября 26, 2010, 11:23:23
Ищу плотника (межкомнатная дверь не закрывается), недорого.
Муж на час (по совместительству плотник). Ищу межкомнатную дверь которая не закрывается, дорого. :D
:D :D. И аватарка у вас говорит сама за себя ;D
Цитата: Farid от октября 26, 2010, 12:01:18
Муж на час (по совместительству плотник). Ищу межкомнатную дверь которая не закрывается, дорого. :D
:D А заказ с выездом в другой город принимаете? Только мне нужен мастер-универсал . :D
Кому нужна помощь в решение юридических вопросов или подобрать шины, диски на авто - обращайтесь! Чем сможем - поможем! ;)
Цитата: Яна от октября 26, 2010, 18:01:20
:D А заказ с выездом в другой город принимаете? Только мне нужен мастер-универсал . :D
Любой вопрос. От завивки до ремонта под ключ ;D. Только в другие города стараюсь по этому вопросу не кататься. ;)
Цитата: Farid от октября 27, 2010, 09:12:35
Любой вопрос. От завивки до ремонта под ключ ;D. Только в другие города стараюсь по этому вопросу не кататься. ;)
:D Ну и правильно. Инструмент целее будет.
Цитата: Яна от октября 27, 2010, 09:52:24
:D Ну и правильно. Инструмент целее будет.
Это вы к чему? :-[ или о чем? :D
Цитата: Farid от октября 27, 2010, 09:53:36
Это вы к чему? :-[
Все просто- :D у каждого мастера свои инструменты. У плотника-одно, у электрика-другое, у плиточника-третье и т.д. Если мастер-универсал будет все эти инструменты возить по разным городам, то обязательно что-нибудь где-нибудь забудет. ;)
Цитата: Farid от октября 27, 2010, 09:53:36
Это вы к чему? :-[ или о чем? :D
Цитата: Яна от октября 27, 2010, 10:01:15
Все просто- :D у каждого мастера свои инструменты. У плотника-одно, у электрика-другое, у плиточника-третье и т.д. Если мастер-универсал будет все эти инструменты возить по разным городам, то обязательно что-нибудь где-нибудь забудет. ;)
Ой, только ли про это ;) :D А как же голова? :);)
Цитата: ЛЛ от октября 27, 2010, 10:03:56
Ой, только ли про это ;) :D
;D А это каждый понимает в меру своей фантазии. ;) :D Но большущий чемоданчик с инструментами я видела у мужа и знаю цену этим инструментам и как мастера их любят и ценят. ;)
Цитата: ЛЛ от октября 27, 2010, 10:03:56
:D А как же голова? :);)
:D А голова быстро восстанавливается- крепкий сон, сытный обед, новый объект и голова в порядке. ;) :P
Цитата: Яна от октября 27, 2010, 10:08:43
А голова быстро восстанавливается- крепкий сон, сытный обед, новый объект и голова в порядке. ;) :P
Kturj
А мысли, мысли-то куда девать? :D Или это просто новые впечатления? ;) :)
Цитата: Alekseev от октября 22, 2010, 12:34:43
Добрый день. Возможно понадобится помощь вашего мужа. Оставьте на всякий случай контактный телефон.
У моего знакомого проблемы с работодателем, если не получится решить все полюбовно, обратимся к вам за помощью.
Доброй ночи....подскажите куда обратиться можно если тоже проблемки с бывшим работадателем решить самостоятельно не могу.....заранее благодарна!!!!
Цитата: Юлизанка от октября 27, 2010, 23:22:50
Доброй ночи....подскажите куда обратиться можно если тоже проблемки с бывшим работадателем решить самостоятельно не могу.....заранее благодарна!!!!
Обратитесь к LEESAY, у нее супруг этим занимается.
Добрый день.
Ищу подработку на время отпуска.
Цитата: SHARAFIЕV-RUSTEM от марта 11, 2009, 07:53:39
ШКАФЫ-КУПЕ. КУХНИ. ПРИХОЖИЕ. ГАРДЕРОБНЫЕ. ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ. ООО"АЛМИРА" -ЗАМ.ДИРЕКТОРА. ООО"ДИА-МЕБЕЛЬ" -ДИРЕКТОР. :D :D :D :D
[/qu
Рустем добрый день подскажите стоимость спального гарнитура, цвет Гарда желательно, и комплектацию опишите тоже пожалуйста....
SHARAFIЕV-RUSTEM
Последняя активность: Октября 21, 2009, 07:58:56
ждите ответа)
Цитата: t-gra от октября 31, 2010, 11:59:52
SHARAFIЕV-RUSTEM
Последняя активность: Октября 21, 2009, 07:58:56
ждите ответа)
Тигра, как всегда, - в точку :D ;D
Цитата: ЛЛ от октября 31, 2010, 13:52:44
Тигра, как всегда, - в точку :D ;D
Гммм...я то всегда думал, что тигры - они в полоску бывают :D А "в точку", в пятнах то есть - этт леопарды :D
Цитата: t-gra от октября 31, 2010, 11:59:52
SHARAFIЕV-RUSTEM
Последняя активность: Октября 21, 2009, 07:58:56
ждите ответа)
ПРИКОЛ :o
Цитата: Урфин от октября 31, 2010, 14:14:06
Гммм...я то всегда думал, что тигры - они в полоску бывают :D А "в точку", в пятнах то есть - этт леопарды :D
Просто полоски - они из маленьких точек состоят :D как впрочем и пятна ;) :D Присмотритесь к своим полоскам, сэр... а вдруг они в пятна превращаются ;) :)
привет! я в декретном пока а так работаю в сфере кондиционирования. Хорошие отношения с несколькими казанскими фирмами, есть пара бригада суперских монтажников. Можно подобрать любую модель, ну и скидоз конечно!
сколько будет стоить перенос кондиционера с одной в другую квартиру и стоит ли это делать?
Цитата: Юлизанка от октября 27, 2010, 23:22:50
Доброй ночи....подскажите куда обратиться можно если тоже проблемки с бывшим работадателем решить самостоятельно не могу.....заранее благодарна!!!!
м/ч у меня работает в гос.трудовой инспекции. По невыплатам з.п. и другим нарушениям трудового договора они занимаются! Пишите заявление и они проводят проверку! Все бесплатно.
Цитата: Юлизанка от октября 31, 2010, 11:32:12
ШКАФЫ-КУПЕ. КУХНИ. ПРИХОЖИЕ. ГАРДЕРОБНЫЕ. ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ. ООО"АЛМИРА" -ЗАМ.ДИРЕКТОРА. ООО"ДИА-МЕБЕЛЬ" -ДИРЕКТОР. :D :D :D :D
Рустем добрый день подскажите стоимость спального гарнитура, цвет Гарда желательно, и комплектацию опишите тоже пожалуйста....
Могу его телефон подсказать!!! ;)
Цитата: Reggi от ноября 02, 2010, 09:36:04
м/ч у меня работает в гос.трудовой инспекции. По невыплатам з.п. и другим нарушениям трудового договора они занимаются! Пишите заявление и они проводят проверку! Все бесплатно.
Мне до сих пор не выдали на руки трудовую....а вы понимаете, что без неё я просто никто :D, не могу связаться с руководством, уклоняються от бесед, на кой .... она им нужна, просто занимаються вредительством!!!!
МУЖ:
Мелкосрочный ремонт авто
Глубокая полировка фар
Запчасти для иномарок
Ну и, ремонт бамперов
Вопросы в личку
Цитата: Юлизанка от ноября 03, 2010, 00:32:57
Мне до сих пор не выдали на руки трудовую....а вы понимаете, что без неё я просто никто :D, не могу связаться с руководством, уклоняються от бесед, на кой .... она им нужна, просто занимаються вредительством!!!!
Слушайте, я где-то слышала, что если вам не отдают трудовую то вы еще числитесь на работе и вам за эти дни должны заплатить. Но лучше конечно посоветоваться с юристами по трудовым отношениям, если это не так то приношу извинения, может что-то не поняла.
Цитата: liagushonok от ноября 05, 2010, 18:40:50
Слушайте, я где-то слышала, что если вам не отдают трудовую то вы еще числитесь на работе и вам за эти дни должны заплатить. Но лучше конечно посоветоваться с юристами по трудовым отношениям, если это не так то приношу извинения, может что-то не поняла.
Спасибо, даже за то, что уделили внимание.........будем разбираться с ними))))А то новая квартира=новая жизнь, чтоб всё у всех было в шоколаде!!!!!!!!!!!!
Цитата: Юлизанка от ноября 03, 2010, 00:32:57
Мне до сих пор не выдали на руки трудовую....а вы понимаете, что без неё я просто никто :D, не могу связаться с руководством, уклоняються от бесед, на кой .... она им нужна, просто занимаються вредительством!!!!
Вы сходите на прием в гос. инспекцию по труду. На Ямашева, 48б они находятся. Телефон 525-20-23. Оттуда сразу же позвонят Вашему руководству и вставят по полной программе. И штрафами пригрозят. Проверено!
Цитата: Alekseev от ноября 06, 2010, 10:38:04
Вы сходите на прием в гос. инспекцию по труду. На Ямашева, 48б они находятся. Телефон 525-20-23. Оттуда сразу же позвонят Вашему руководству и вставят по полной программе. И штрафами пригрозят. Проверено!
Да благодарю за совет.....спасибо!!!!! Так и сделаем :-[
Цитата: kreolka от ноября 02, 2010, 09:27:25
сколько будет стоить перенос кондиционера с одной в другую квартиру и стоит ли это делать?
монтаж около 5, демонтаж половина от этого, это если официально через фирму. Напрямую монтажники меньше возьмут, но поряд цен примерно такой. Там просто нужно трубы правильно снимать, чтобы фреон весь не вышел. Лучше не трогать, техника такая что один раз повесили пусть весит. Хотя на практике часто занимаемся переустановкой. Я свой не буду снимать, в новую квартиру новые поставлю :)
У мужа бригада делает ремонт квартир, всем позвонившим с форума сделает скидку, ;)
тел 2 47 82 97
Цитата: Alekseev от ноября 06, 2010, 10:38:04
Вы сходите на прием в гос. инспекцию по труду. На Ямашева, 48б они находятся. Телефон 525-20-23. Оттуда сразу же позвонят Вашему руководству и вставят по полной программе. И штрафами пригрозят. Проверено!
Да, точно моему мужу тоже там помогли. Они просто позвонили, и моему мужу сразу полугодовой долг по зарплате проплатили и компенсацию и трудовую отдали.
Цитата: siren от ноября 15, 2010, 13:17:50
Да, точно моему мужу тоже там помогли. Они просто позвонили, и моему мужу сразу полугодовой долг по зарплате проплатили и компенсацию и трудовую отдали.
если инспекция начнет проверку и найдет нарушения, штраф юр.лицам до 50 тыс.руб. И в любом случае будет постановление о выплате всех долгов! Поэтому они, как правило, в самом начале уже исполняют все обязательства!
Спасибо большущее ещё раз..............после праздника начнём действовать!!!!!! Да и всех мусульман с великим праздником!!!!!!!!!!!
Кто изготавливает мебель помогите сделать стеллаж для детсада. Не очень большой и не очень дорого.
Цитата: Nak от ноября 17, 2010, 12:37:17
Кто изготавливает мебель помогите сделать стеллаж для детсада. Не очень большой и не очень дорого.
Мне кажется в Икеи можно уже готовый купить, тем более не так уж и дорого.
Цитата: Alekseev от ноября 17, 2010, 12:45:12
Мне кажется в Икеи можно уже готовый купить, тем более не так уж и дорого.
В Икеа размеры не подходят. Хотели в нишу поставить, поэтому на заказ под размеры получается.
Цитата: Nak от ноября 17, 2010, 12:50:49
В Икеа размеры не подходят. Хотели в нишу поставить, поэтому на заказ под размеры получается.
у нас знакомые на вьетнамском рынке (где строительный двор) заказывали всякие строительные конструкции на дачу под свои размеры. остались довольны и качеством и ценами, правда заказывали в начале 2009 года.
Продается за 8 000руб. Стиральная машина индезит WIDXLS 106 (3 месяца эксплуатации) с сушкой, итальянская сборка. тел. 89274006045 Ильнар (не подходит по глубине -60)) извините если не в тему)))
Цитата: ksu от ноября 21, 2010, 20:42:37
Продается за 8 000руб. Стиральная машина индезит WIDXLS 106 (3 месяца эксплуатации) с сушкой, итальянская сборка. тел. 89274006045 Ильнар (не подходит по глубине -60)) извините если не в тему)))
вообще то во флейме естьспециальная тема "прродаю,покупаю..." Модера здесь нет,поэтому уж потрудитесь своё сообщение сами туда перенести :)
Цитата: Alekseev от ноября 06, 2010, 10:38:04
Вы сходите на прием в гос. инспекцию по труду. На Ямашева, 48б они находятся. Телефон 525-20-23. Оттуда сразу же позвонят Вашему руководству и вставят по полной программе. И штрафами пригрозят. Проверено!
А у меня сестренка сидя дома в халате позвонила к мужу на работу, представилась Натальей Ивановной из трудовой инспекции и сказала, что выкинет заявление жалобщика, если к вечеру зарплату ему отдадут. И кинула трубку! Через пару минут звонок мужу на сотовый - Приходите за зарплатой! (дали больше, чем полагалось) :D :D :D
Цитата: Erika от ноября 22, 2010, 01:07:11
А у меня сестренка сидя дома в халате позвонила к мужу на работу, представилась Натальей Ивановной из трудовой инспекции и сказала, что выкинет заявление жалобщика, если к вечеру зарплату ему отдадут. И кинула трубку! Через пару минут звонок мужу на сотовый - Приходите за зарплатой! (дали больше, чем полагалось) :D :D :D
:D :D :D Круто.
Цитата: Erika от ноября 22, 2010, 01:07:11
А у меня сестренка сидя дома в халате позвонила к мужу на работу, представилась Натальей Ивановной из трудовой инспекции и сказала, что выкинет заявление жалобщика, если к вечеру зарплату ему отдадут. И кинула трубку! Через пару минут звонок мужу на сотовый - Приходите за зарплатой! (дали больше, чем полагалось) :D :D :D
Придется отблагодарить сестренку-то. :)
Спасибо ребят!!!!!!!!
Цитата: Fanil от ноября 22, 2010, 17:23:48
Придется отблагодарить сестренку-то. :)
сестренка к своему мужу на работу звонила :D
[/quote]
Ну как, отдали трудовую??? А так, всё верно вам - выше советовали, в соответствии со ст. 84.1 ТК РФ, в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним полный расчет. Работодатель не имеет права удерживать трудовую книжку уволившегося работника ни под каким предлогом. За задержку трудовой книжки работодатель в соответствии со ст. 234 ТК РФ несет материальную ответственность в размере среднего месячного заработка работника. Я -как кадровик вам говорю.
я насчет кондеров позвонила, в среднем дают скидку 15% (это хорошо, обычно больше 5% не выбьешь). Если побольше народа будет может и побольше выбьем! В одной фирме: Дайкин, Кентатсу, Митсубиши Хеви (есть еще митсубиши электрик - они значительно дороже), Панасоники. Обычно диллеры выставляют единую розничную цену, можно в инете посмотреть, вот от нее скидка. В другой Лессар. Монтаж везде пока около 6000, весной возможно подорожает.
Цитата: Erika от ноября 22, 2010, 01:07:11
А у меня сестренка сидя дома в халате позвонила к мужу на работу, представилась Натальей Ивановной из трудовой инспекции и сказала, что выкинет заявление жалобщика, если к вечеру зарплату ему отдадут. И кинула трубку! Через пару минут звонок мужу на сотовый - Приходите за зарплатой! (дали больше, чем полагалось) :D :D :D
я обычно звоню работодателям,которые трудовую не отдают тем,кто хотел бы поступить к нам. один раз четверым спецам аж из Уфы на второй день самолетом прислали. их хотели удержать таким способом на работе. И выплатили за 4 месяца зарплату.но мне коробку конфет к чаю.ЗА ВЗЯТКУ НЕ СЧИТАЮ, но за сердечное спасибо всегда рада.
Цитата: РВ от ноября 26, 2010, 23:03:55
я обычно звоню работодателям,которые трудовую не отдают тем,кто хотел бы поступить к нам. один раз четверым спецам аж из Уфы на второй день самолетом прислали. их хотели удержать таким способом на работе. И выплатили за 4 месяца зарплату.но мне коробку конфет к чаю.ЗА ВЗЯТКУ НЕ СЧИТАЮ, но за сердечное спасибо всегда рада.
Восхищена!!!!!!!! может поможете....плиз :'(не знаю с чего начать...
Цитата: julia от ноября 23, 2010, 20:59:03
я насчет кондеров позвонила, в среднем дают скидку 15% (это хорошо, обычно больше 5% не выбьешь). Если побольше народа будет может и побольше выбьем! В одной фирме: Дайкин, Кентатсу, Митсубиши Хеви (есть еще митсубиши электрик - они значительно дороже), Панасоники. Обычно диллеры выставляют единую розничную цену, можно в инете посмотреть, вот от нее скидка. В другой Лессар. Монтаж везде пока около 6000, весной возможно подорожает.
Наша фирма имеет скидку на Дайкин 50%, но даже с этим условием я не хочу такой кондиционер, идет большая переплата за бренд. Кентатсу тот же Китай, хотя все уверяют, что это "младший" брат Дайкина, тоже большая переплата. Если выбирать между Мицубиси Хеви и электрик, то однозначно Электрик. По поводу Панасоника - тоже Китай, очень летят мозги, гарантия 3 года на них, редкий кондиционер доживает до этого срока. Если брать пр-во Малайзия, то они хорошие, но цена!
Меня убедили взять Тошибу, шестой год в этой сфере работаю. Хотела купить китайскую Вентерру или Дантекс, но у них шумность по-больше. Хотя для кухни думаю пойдет. А монтаж у нас 5 500 (7-9 модель).
Цитата: gulnara.z от ноября 27, 2010, 19:00:03
Наша фирма имеет скидку на Дайкин 50%, но даже с этим условием я не хочу такой кондиционер, идет большая переплата за бренд. Кентатсу тот же Китай, хотя все уверяют, что это "младший" брат Дайкина, тоже большая переплата. Если выбирать между Мицубиси Хеви и электрик, то однозначно Электрик. По поводу Панасоника - тоже Китай, очень летят мозги, гарантия 3 года на них, редкий кондиционер доживает до этого срока. Если брать пр-во Малайзия, то они хорошие, но цена!
Меня убедили взять Тошибу, шестой год в этой сфере работаю. Хотела купить китайскую Вентерру или Дантекс, но у них шумность по-больше. Хотя для кухни думаю пойдет. А монтаж у нас 5 500 (7-9 модель).
а на коллективные заявки есть скидки? сколько сами кондеры стоят? Может тебе в другую ветку отписаться, там будет по теме
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=291.0
Цитата: gulnara.z от ноября 27, 2010, 19:00:03
Наша фирма имеет скидку на Дайкин 50%, но даже с этим условием я не хочу такой кондиционер, идет большая переплата за бренд. Кентатсу тот же Китай, хотя все уверяют, что это "младший" брат Дайкина, тоже большая переплата. Если выбирать между Мицубиси Хеви и электрик, то однозначно Электрик. По поводу Панасоника - тоже Китай, очень летят мозги, гарантия 3 года на них, редкий кондиционер доживает до этого срока. Если брать пр-во Малайзия, то они хорошие, но цена!
Меня убедили взять Тошибу, шестой год в этой сфере работаю. Хотела купить китайскую Вентерру или Дантекс, но у них шумность по-больше. Хотя для кухни думаю пойдет. А монтаж у нас 5 500 (7-9 модель).
все правильно!
электрик как следствие дороже хеви, будет чуть дешевле дайкина. Панас малазийский тоже будет дороже китайского. У меня щас маквей стоит, тоже малайзия. Пока работает и в жару не зихерил. Я считаю кондер надо брать у производителя который только холодильной техникой занимается! Как в телефонах нокия делает только тел и они одни из лучших. По этому принципу я не рассматриваю ЛДЖИ, самсунг, ту же тошибу и др. А китайский список большой. Гарантия сейчас у всех 3 года, на Лессар 5, кентатсу 7 - при условии регулярного сервиса. Хоть какой кондер бери - лотерея, я знаю людей которые брали самый дешевый в магазине и нормально работает... А по практике, в жару куча звонков с мольбами починить задешевские кондеры неизвестно где купленные и кем поставленные.
монтаж от трассы зависит, бутерброд и может за 5 сделают, а если длинная трасса - увеличивается пропорционально! еще надо учесть вентфасад - кронштейны нужны другие, работы чуть больше. во цена и гуляет. В этом году медь подорожала, поэтому монтажей за 5 почти не осталось, разве что у шабашников.
Юль, создавай отдельную тему про кондеры... из тебя так и прёт... "медь подорожала" :D не хошь статью в журнал написать :D
Цитата: julia от ноября 29, 2010, 13:33:41
все правильно!
электрик как следствие дороже хеви, будет чуть дешевле дайкина. Панас малазийский тоже будет дороже китайского. У меня щас маквей стоит, тоже малайзия. Пока работает и в жару не зихерил. Я считаю кондер надо брать у производителя который только холодильной техникой занимается! Как в телефонах нокия делает только тел и они одни из лучших. По этому принципу я не рассматриваю ЛДЖИ, самсунг, ту же тошибу и др. А китайский список большой. Гарантия сейчас у всех 3 года, на Лессар 5, кентатсу 7 - при условии регулярного сервиса. Хоть какой кондер бери - лотерея, я знаю людей которые брали самый дешевый в магазине и нормально работает... А по практике, в жару куча звонков с мольбами починить задешевские кондеры неизвестно где купленные и кем поставленные.
монтаж от трассы зависит, бутерброд и может за 5 сделают, а если длинная трасса - увеличивается пропорционально! еще надо учесть вентфасад - кронштейны нужны другие, работы чуть больше. во цена и гуляет. В этом году медь подорожала, поэтому монтажей за 5 почти не осталось, разве что у шабашников.
ну голова :D!!!!!!!!!!!!!!!!!! :handshake:
А вообще кто-нибудь уже установил кондиционеры в СИ доме? Просто интересно, без проблем все происходит?
Цитата: gulnara.z от ноября 29, 2010, 14:35:33
А вообще кто-нибудь уже установил кондиционеры в СИ доме? Просто интересно, без проблем все происходит?
тарелку люди ставили... ни у кого не спрашивали)
тож спрашивать не собираюсь)
бум решать проблемы по мере поступления)
;D ;D ;D Как вариант ;D
Цитата: Erika от ноября 29, 2010, 13:46:42
Юль, создавай отдельную тему про кондеры... из тебя так и прёт... "медь подорожала" :D не хошь статью в журнал написать :D
спасибо ::)
прайсы получу и создам!
Мой муж занимается проектированием домов. Он хороший специалист,а главное опытный!!!Обращайтесь ;)
эт вам к абдуллину
:D :D :D ему не надо хороших и опытных)
принимаем заказы на изготовление корпусной мебели(свое производство): кухня, шкаф-купе, прихожая, комод, гардероб, и др. изготавливаем офисную мебель. так же собираем спальные кровати под конкретные ортопедические матрацы.
цены на 30-50% ниже магазинных. все вопросы и пожелания по т.296-49-60
бесплатный выезд к заказчику, замеры, доставка и установка!!!!
Цитата: foxsly от декабря 12, 2010, 15:26:44
принимаем заказы на изготовление корпусной мебели(свое производство): кухня, шкаф-купе, прихожая, комод, гардероб, и др. изготавливаем офисную мебель. так же собираем спальные кровати под конкретные ортопедические матрацы. заключаем договора с организациями.
Foxly, выложите несколько фотографий вашей мебели, особенно шкафы-купе и кухни интересуют.
Цитата: Marusya от декабря 12, 2010, 16:28:32
Foxly, выложите несколько фотографий вашей мебели, особенно шкафы-купе и кухни интересуют.
Фото и цену чтоб прикинуть!
Цитата: webgirl от декабря 12, 2010, 20:24:05
Фото и цену чтоб прикинуть!
Мне тоже интересно :girl_smile:
Это мой брат от моего имени писал, все ему передам, на днях фото выложит
Цитата: Marusya от декабря 12, 2010, 16:28:32
Foxly, выложите несколько фотографий вашей мебели, особенно шкафы-купе и кухни интересуют.
здесь можете посмотреть
http://vkontakte.ru/photo82362815_198673256
Цитата: foxsly от декабря 14, 2010, 19:48:35
здесь можете посмотреть http://vkontakte.ru/photo82362815_198673256
Можно было бы побольше кухни выложить!А так ничего не зацепило...
Цитата: webgirl от декабря 14, 2010, 20:00:03
Можно было бы побольше кухни выложить!А так ничего не зацепило...
покажите картинку которая нравится кухня, сделаем такую же.. тоже самое шкаф и т.д.
Цитата: foxsly от декабря 15, 2010, 02:37:35
покажите картинку которая нравится кухня, сделаем такую же.. тоже самое шкаф и т.д.
На 63 стр. в теме павлова 10 с барной стойкой сколько будет стоить?Сюда не смогла вставить :(
Цитата: webgirl от декабря 15, 2010, 08:56:05
На 63 стр. в теме павлова 10 с барной стойкой сколько будет стоить?Сюда не смогла вставить :(
примерно 25000-28000р.(от размера)!!! если есть вариант сделать такую за 15000, честно рад за вас, но как производитель скажу что это не реально!!!
я дверями занимаюсь входные и межкомнатные. если надо обращайтесь
Цитата: Хусаеновы от декабря 20, 2010, 23:25:55
я дверями занимаюсь входные и межкомнатные. если надо обращайтесь
надо двери межкомнатные, 4 штуки. как с вами связаться?
а мне бы подтянуть окна пластиковые, а то с внутренней стороны лед. Может фирмы есть такие?
Цитата: Olyk от декабря 21, 2010, 10:42:52
а мне бы подтянуть окна пластиковые, а то с внутренней стороны лед. Может фирмы есть такие?
Купите недорогой резиновый уплотнитель на самоклеющей основе да проклейте окна. Лично я так и сделал, теперь все в порядке, ни дует ни льда не образуется.
сэнкс...так и сделаем! ;)
я работаю в Центральной Научно-Исследовательской Лаборатории в Медицинском университете. сейчас мы открыли молекулярно-генетическое направление: анализ генетической предрасположенности к различным заболеваниям и физиологическим состояниям. также проводим генанализ предрасположенности к ожирению и полноте. по результатам генанализа будут предоставлены подробные рекомендации по путям коррекции состояния
Преподаватель высшей категории по истории, обществознанию . Качественно готовлю к ЕГЭ.
Вывожу из запоя на дому :D
Цитата: Роза Шагимарданова от января 16, 2011, 21:50:24
я работаю в Центральной Научно-Исследовательской Лаборатории в Медицинском университете. сейчас мы открыли молекулярно-генетическое направление: анализ генетической предрасположенности к различным заболеваниям и физиологическим состояниям. также проводим генанализ предрасположенности к ожирению и полноте. по результатам генанализа будут предоставлены подробные рекомендации по путям коррекции состояния
Роза, вот это да! :good: А я всё думаю, что ты любовь полов так научно анализируешь ;)
Цитата: Cat от января 17, 2011, 21:47:53
Вывожу из запоя на дому :D
Cat, ;D напиши, что к оплате принимаешь табуретки ;D
всем привет, я раюотаю в ООО Электрокомплект, продаем все, что связано с электричеством: розети, лампы, светильники, провода и всякое такое ;)
у меня самая классная работа!!!!!!!!!!!!!!! на меня все смотрят широко раскрыв глаза и разинув рот!!!!
Цитата: лара K от января 22, 2011, 22:19:40
у меня самая классная работа!!!!!!!!!!!!!!! на меня все смотрят широко раскрыв глаза и разинув рот!!!!
И к тому же вы им можете "зубы пересчитать"? ;D
Цитата: лара K от января 22, 2011, 22:19:40
у меня самая классная работа!!!!!!!!!!!!!!! на меня все смотрят широко раскрыв глаза и разинув рот!!!!
вы работаете слоном? :o :o :o ;D ;D ;D
В стоматологии, если судить по личной странице пользователя :D
Цитата: Урфин от января 22, 2011, 23:57:54
В стоматологии, если судить по личной странице пользователя :D
дай уж пофантазировать! :D
З.Ы. я кстати временно в декретном, но вообще работу свою тоже люблю :-* Я лицо и голос своей организации! :P Но я не диктор :D
Цитата: Erika от января 23, 2011, 02:29:16
Я лицо и голос своей организации! :P Но я не диктор :D
секретарь? :)
Цитата: Viola от января 23, 2011, 02:34:35
секретарь? :)
секретарь-референт ;) и о чем бы не говорили стереотипы, мне очень нравится моя работа :good: Организация большая, руководитель умнейший человек :good: а я всегда в курсе всех событий! ::)
См. мою подпись. :)
Цитата: Шамиль от января 23, 2011, 11:37:15
См. мою подпись. :)
В детском саду уже к ЕГЭ готовишь по физике? :D Круто! :D
Цитата: Урфин от января 23, 2011, 11:38:30
В детском саду уже к ЕГЭ готовишь по физике? :D Круто! :D
;D ;D ;D
Ага, крестики рисовать в квадратиках! :D :D :D
Цитата: Шамиль от января 23, 2011, 13:36:56
;D ;D ;D
Ага, крестики рисовать в квадратиках! :D :D :D
:)Юных физиков растят. Детки любят проводить опыты. ;)
Цитата: Cat от января 17, 2011, 21:47:53
Вывожу из запоя на дому :D
;D вот кто самый востребованный специалист! Как после новогодних праздников, самый чёс?? ;D
Требуется компьютерщик для восстановления жёсткого диска.
Цитата: Шамиль от января 26, 2011, 20:07:28
Требуется компьютерщик для восстановления жёсткого диска.
В какой-то из компьюторных фирм была объява по поводу восстоновления жестких дисков, вот только не помню в какой. А нужно сам диск восстоновить или только информацию??? ;)
Icl в 2008 году брал за эту услугу 1500 гарантии нет что восстановят.
если инфа не особо важная- то забить
дорогая эта услуга
Алгоритм - от 1500, текущая цена
Цитата: Farid от января 26, 2011, 21:25:38
В какой-то из компьюторных фирм была объява по поводу восстоновления жестких дисков, вот только не помню в какой. А нужно сам диск восстоновить или только информацию??? ;)
У меня достаточно запутанный случай, сам бы справился. Может, даже наслоение двух составляющих - царапины на блине и глюки биос на винте. :(
Цитата: military от января 26, 2011, 22:40:41
Алгоритм - от 1500, текущая цена
Где они сидят? Дороговато... :-[
Цитата: t-gra от января 26, 2011, 21:35:30
если инфа не особо важная- то забить
дорогая эта услуга
Не важная, жизнь и здоровье не зависит, но, блин, все фото-видео, все документы.
Цитата: Шамиль от января 26, 2011, 22:49:51
Где они сидят? Дороговато... :-[
был офис на Б.Красной и Чистопольской. На сайте глянте
->> Алгоритм, ООО, компьютерная фирма <<-
---------------
Чистопольская, 28
>> Сферы деятельности отделения организации:
Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники
факс (843) 570-77-77 (многоканальный)
http://link.2gis.ru/0EFD78F6/grym/20110101/kazan/a807d00000565?http://www.algorithm-k.rumailto:info@algorithm-k.ru
---------------
Большая Красная, 64 - 2 этаж
>> Сферы деятельности отделения организации:
Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники
факс (843) 276-77-77
---------------
Большая Красная, 64 - 2 этаж
>> Сферы деятельности отделения организации:
Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники
факс (843) 279-77-77
Всем спасибо, конечно :)
Но я надеялся, что будет кто-нить из своих... ::)
Цитата: Шамиль от января 26, 2011, 23:08:49
Всем спасибо, конечно :)
Но я надеялся, что будет кто-нить из своих... ::)
АААААААААААААААА дай дай мне винчестер, я попробую!!! ;)
Цитата: Farid от января 27, 2011, 10:20:30
дай мне винчестер, я попробую!!! ;)
куда дать? :)
И почему
Цитата: Farid от января 27, 2011, 10:20:30
АААААААААААААААА дай дай
?
:D
Цитата: Шамиль от января 27, 2011, 10:38:18
куда дать? :)
И почему ?
:D
Дай в винчестере поковыряться!!!
Цитата: Farid от января 27, 2011, 10:53:11
Дай в винчестере поковыряться!!!
Ой, меня не так поняли, да? ??? ::)
;D
Я имел ввиду, куда винт-то отнести? :)
Цитата: Шамиль от января 27, 2011, 10:59:56
Ой, меня не так поняли, да? ??? ::)
;D
Я имел ввиду, куда винт-то отнести? :)
В каком смысле куда? Мне неси.
Цитата: Farid от января 27, 2011, 11:09:12
В каком смысле куда? Мне неси.
Не, а ты хде? ???
ща скажет - здесь ;)
;D ;D ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D
Цитата: military от января 27, 2011, 12:13:16
:) ах злАде-е-е-ййййй
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Фарид, поймают ведь тебя и сделают А-та -та по попке ;D И я спасать тебя уже не буду 8) :D
Цитата: ЛЛ от января 27, 2011, 12:56:59
сделают А-та -та по попке
может он этого и добивается..
Цитата: military от января 27, 2011, 13:32:07
может он этого и добивается..
Оччень на то похоже :D
Цитата: ЛЛ от января 27, 2011, 12:56:59
Фарид, поймают ведь тебя и сделают А-та -та по попке ;D И я спасать тебя уже не буду 8) :D
::) ::) ::)Почему?
Цитата: military от января 27, 2011, 13:32:07
может он этого и добивается..
Все возможно в этом мире. ;D
У меня работа тоже интересная :good: , поэтому скоро выхожу в декрет :girl_haha:
Муж занимается заправкой картриджей, продажей компьютеров-ноутбуков, орг. техники и всех комплектующих к ним, а так же ремонтом всего этого ;)
Цитата: Лёля от января 29, 2011, 12:44:17
У меня работа тоже интересная :good: , поэтому скоро выхожу в декрет :girl_haha:
:o :o :o
Это что же за работа такая, из-за которой в декрет выходишь? :-[ :-[ :-[
:D :D :D
Цитата: Лёля от января 29, 2011, 12:44:17
У меня работа тоже интересная :good: , поэтому скоро выхожу в декрет :girl_haha:
Цитата: Шамиль от января 29, 2011, 12:49:00
Это что же за работа такая, из-за которой в декрет выходишь? :-[ :-[ :-[
:) Наверное с будущими мамочками работает. Это , говорят, заразно ;)
еще как заразно, я еще парочку уже сама заразила :girl_smile:
Цитата: Лёля от февраля 01, 2011, 19:17:37
еще как заразно, я еще парочку уже сама заразила :girl_smile:
:) растите здоровенькими ;)
Цитата: Лёля от февраля 01, 2011, 19:17:37
еще как заразно, я еще парочку уже сама заразила :girl_smile:
А я то думал, что самые опасные работы это спецназ, пожарные, дрессировщики там... :D
Цитата: Яна от февраля 01, 2011, 19:24:14
:) растите здоровенькими ;)
Спасибо большое :girl_smile:
Цитата: Лёля от февраля 04, 2011, 13:34:59
Спасибо большое :girl_smile:
:) ;) :)
Цитата: Урфин от февраля 02, 2011, 00:03:22
А я то думал, что самые опасные работы это спецназ, пожарные, дрессировщики там... :D
:D мужчинам эта "болезнь" не грозит ;)
кому нужна оценка имущества для залога,купли-продажи, оценка ущерба от залива обращайтесь ко мне ;). Опыт работы - 8 лет
Цитата: Leys от февраля 18, 2011, 15:38:42
кому нужна оценка имущества для залога,купли-продажи, оценка ущерба от залива обращайтесь ко мне ;). Опыт работы - 8 лет
сколько стоит??
Цитата: Nebel от февраля 18, 2011, 16:33:44
сколько стоит??
Если нужна оценка квартиры, то стоимость зависит от количества комнат, например, оценка 1-комнатной квартиры стоит 1,5 руб.
Добрый день! :) Работаю в медицине...если беспокоит здоровье(не только физическое),обращайтесь.. :)
Цитата: гульнара100 от февраля 21, 2011, 13:00:30
Добрый день! :) Работаю в медицине...если беспокоит здоровье(не только физическое),обращайтесь.. :)
А какая специализация? :)
терапия, психология))
Дорогие форумчане! Обращаюсь ко всем родителям малышей до 3-х лет! Открылась группа раннего развития для самых маленьких! Занятия проходят совсем рядом с вами!!! Их ведет квалифицированный психолог. Все вопросы можно задать по телефону 8987-2906974.
Цитата: Di от февраля 21, 2011, 15:26:38
Обращаюсь ко всем родителям малышей до 3-х лет! Занятия проходят совсем рядом с вами!!!
так ведь не бывает :) - вы напишите о каком районе речь
Цитата: Viola от февраля 21, 2011, 15:48:29
так ведь не бывает :) - вы напишите о каком районе речь
ЦитироватьБеломорская, 5
рядом, рядом! :D
нужен переводчик НА инглиш - вернее корректор, я приношу свой перевод- вы правите (артикли, времена, глаголы и проч. мутотень)
сразу перевод- не надо, я уверен тематика вам не известна, термины напутаете -текст физ.и квант. химия - кароче общетехническ. язык без лексических выкрутасов..
с гарантией! если редакция не принимает публикацию по причине языка, ничо не заплачу)
заплатил уже один раз такому- я потом сам ошибки переправлял его...
оплата постфактум - не обману)
расценки, конкретика- в личку
Цитата: t-gra от февраля 23, 2011, 17:19:13
нужен переводчик НА инглиш - вернее корректор, я приношу свой перевод- вы правите (артикли, времена, глаголы и проч. мутотень)
сразу перевод- не надо, я уверен тематика вам не известна, термины напутаете -текст физ.и квант. химия - кароче общетехническ. язык без лексических выкрутасов..
с гарантией! если редакция не принимает публикацию по причине языка, ничо не заплачу)
заплатил уже один раз такому- я потом сам ошибки переправлял его...
оплата постфактум - не обману)
расценки, конкретика- в личку
Елси сам переводишь, то и (артикли, времена, глаголы и проч. мутотень) сам можешь поправить. ;D
мог бы,поверь -поправил бы)...
смысл-то изложен верно- просто написано в в некотрых местах в стиле "я хотеть сказать") я сам вижу, что неправильно- а как? знаний не хватат..
серьезные журналы - удивительно, но предлагают поправить текст)
Цитата: t-gra от февраля 23, 2011, 21:37:30
мог бы,поверь -поправил бы)...
смысл-то изложен верно- просто написано в в некотрых местах в стиле "я хотеть сказать") я сам вижу, что неправильно- а как? знаний не хватат..
серьезные журналы - удивительно, но предлагают поправить текст)
Ну если только "я хотеть сказать", то думаю можно и с помошью ворда исрпавить. :)
поверь- ты не в теме)
не все так просто)
Цитата: t-gra от февраля 23, 2011, 21:42:08
поверь- ты не в теме)
постараюсь поверить. ;)
Электронным переводчиком переводил? Представляю что за галиматья получилась.
Если совсем уж край, пришли на личку пару абзацев для понимания, что за текст. Может, возьмусь.
Пишу профессиональные фонограммы (в основном для детей). Если ваш ребенок хочет выступить (спеть песню) в школе, в садике (или еще где), а красивого инструментального сопровождения нет - обращайтесь.
Электротовары, провода, энергосберегающие и светодиодные лампы с гарантией до года, смесители - качественные и эконом, пульты ДУ, краски, счетчики, сменные фильтры воды и многое другое...Находится на журналистов,101 магазин "контакт" напротив входа на въетнамский рынок или обращайтесь в личку.
Нужен установщик варочной панели,духовки,вытяжки.
Цитата: nadyushhhka n от февраля 27, 2011, 22:32:14
Нужен установщик варочной панели,духовки,вытяжки.
при покупке в магазине разве не предложили? Нам предложили в "М-Видео" сразу
Строительство домов. Каркасно-панельные. Фирма Valdek.
Перевод земель из одной категории в другую.
Нужен телемастер.
Нужен стиралкомастер. :D Смешно написал, но он серьезно нужен. ;)
:( горе у меня :'( стиралка сломалась(вернее она стирает,но воду не греет)...Отзовись добрый мастер ;),не хочу стирать в ручную :-\ СРОЧНО!!! :girl_haha:
Цитата: Оленьк@ от июня 16, 2011, 17:21:17
:( горе у меня :'( стиралка сломалась(вернее она стирает,но воду не греет)...Отзовись добрый мастер ;) ,не хочу стирать в ручную :-\ СРОЧНО!!! :girl_haha:
Сегодня тоже буду свою машинку разбирать. Во первых не греет воду, во вторых программа тормозит на 1 минуте и продолжает работать бесконечно не сливая воду. ;D Приходится в ручнуюю переулючать на режим. 8)
Цитата: Farid от июня 16, 2011, 17:42:41
Сегодня тоже буду свою машинку разбирать. Во первых не греет воду, во вторых программа тормозит на 1 минуте и продолжает работать бесконечно не сливая воду. ;D Приходится в ручнуюю переулючать на режим. 8)
Расскажете об успехах потом?))
Цитата: Farid от марта 19, 2011, 20:51:21
Нужен стиралкомастер. :D Смешно написал, но он серьезно нужен. ;)
я могу быть стиралколомателем, если что, обращайся ;)
* с вас: доставка стиралколомателя до квартиры, вкусняшки, подарки... ну и инструмент для стиралоломания, в остальном, всё сделаю даром :)
Цитата: Erika от июня 16, 2011, 20:21:35
я могу быть стиралколомателем, если что, обращайся ;)
* с вас: доставка стиралколомателя до квартиры, вкусняшки, подарки... ну и инструмент для стиралоломания, в остальном, всё сделаю даром :)
обычно стиралкомастер со своим инструментом ходит, а ломатели видать без ничего :D :D :D......(не заработали на инструмент?)
P.S. Значит у меня дома побывал стиралколоматель пока меня дома не было :D :D :D
И судя по всему со своим инструментом :D
теперь будем ждать стиралкомастера тоже со своим инструментом :D
Цитата: Оленьк@ от июня 16, 2011, 20:29:33
P.S. Значит у меня дома побывал стиралколоматель пока меня дома не было :D :D :D
нее, стиралколомателей надо доставлять до дома :)
Цитата: Erika от июня 16, 2011, 21:57:40
нее, стиралколомателей надо доставлять до дома :)
я согласна стиралкомастера доставить до дома и обратно))) :D :D :D
Цитата: Оленьк@ от июня 16, 2011, 21:58:58
я согласна стиралкомастера доставить до дома и обратно))) :D :D :D
могу попробовать быть стиралкомастером ;), если не получится, стиралколоматель уже будет доставлен :) сплошная выгода. (не забудьте: с вас: вкусняшки, подарки... )
Задумалась ??? :D...а у меня ломать уже нечего ;) Только чинить.А вкусняшки само собой :D сама сладенькое люблю ::)
Вчера начал ремонт машинки. В итоге разобрал ее всю на мелкие кусочки. Не исправности: Сгорел тэн, сегодня куплю новый, засорился отстойник слива воды (почистить не вскрываю машинку его не возможно). Сегодня ночью или завтра верером постараюсь собрать машинку. :D
Цитата: Farid от июня 17, 2011, 11:04:57
Вчера начал ремонт машинки. В итоге разобрал ее всю на мелкие кусочки. Не исправности: Сгорел тэн, сегодня куплю новый, засорился отстойник слива воды (почистить не вскрываю машинку его не возможно). Сегодня ночью или завтра верером постараюсь собрать машинку. :D
Успеха тебе в твоём безнадёжном деле! :D
Цитата: Farid от июня 17, 2011, 11:04:57
Вчера начал ремонт машинки. В итоге разобрал ее всю на мелкие кусочки. Не исправности: Сгорел тэн, сегодня куплю новый, засорился отстойник слива воды (почистить не вскрываю машинку его не возможно). Сегодня ночью или завтра верером постараюсь собрать машинку. :D
запчасти останутся_ не забудь с Ерикой поделиться;D
Цитата: Farid от июня 17, 2011, 11:04:57
Вчера начал ремонт машинки. В итоге разобрал ее всю на мелкие кусочки. Не исправности: Сгорел тэн, сегодня куплю новый, засорился отстойник слива воды (почистить не вскрываю машинку его не возможно). Сегодня ночью или завтра верером постараюсь собрать машинку. :D
Чёто пропал Фарид с ремонтом своей стиралки, похоже "процесс затянулся" :D :D :D
Цитата: Урфин от июня 19, 2011, 00:04:27
Чёто пропал Фарид с ремонтом своей стиралки, похоже "процесс затянулся" :D :D :D
Лето - у него много других дел 8) :D :D :D
Цитата: ЛЛ от июня 19, 2011, 00:06:13
Лето - у него много других дел 8) :D :D :D
Ааааа...точно-точно! Ему же даже как то Динар говорил :Иди!Бэрэнге копай! ;D
Всем привет. А вот и стералкомастер. :D вот начало ремонта. Итог ремонта, машинка работает как новая. А ей уже 8 лет. Цена ремонта 600 руб (заменил тен), плюс бесплатная чистка. :D Теперь все отлично работает. ПРИНИМАЮ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНКИ НА РЕМОНТ. ШУТКА.
Цитата: Урфин от июня 17, 2011, 23:26:27
Успеха тебе в твоём безнадёжном деле! :D
Посмотреть бы твои безнадежные дела, до которых у тебя так руки и не дошли. :P ;D
Цитата: Farid от июня 19, 2011, 21:57:27
Посмотреть бы твои безнадежные дела, до которых у тебя так руки и не дошли. :P ;D
Малыш, я свою первую стиральную машину-автомат Супра взял со скидкой в магазине (из-за дефекта-не работала одна программа стирки) - тогда такие машины только-только в продаже появились (Вятка-автомат совковая не в счёт :D ) и отремонтировал, когда ты ещё только начальную школу заканчивал :P ;D ;D ;D
Цитата: Erika от июня 16, 2011, 20:21:35
я могу быть стиралколомателем, если что, обращайся ;)
* с вас: доставка стиралколомателя до квартиры, вкусняшки, подарки...
Цитата: Farid от июня 19, 2011, 19:51:43
А вот и стералкомастер. :D Цена ремонта 600 руб (заменил тен), плюс бесплатная чистка. ПРИНИМАЮ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНКИ НА РЕМОНТ.
:D :D :D отличный тандем... :D :D :D
У меня как-то было в детстве безнадёжное дело, до которого руки таки дошли. Это были часы :)
Вкратце, лучше бы руки не дошли :)
Цитата: Урфин от июня 19, 2011, 22:12:07
Малыш, я свою первую стиральную машину-автомат Супра взял со скидкой в магазине (из-за дефекта-не работала одна программа стирки) - тогда такие машины только-только в продаже появились (Вятка-автомат совковая не в счёт :D ) и отремонтировал, когда ты ещё только начальную школу заканчивал :P ;D ;D ;D
Ну давай мастер. Изложи тему ремонта!!! Снял плату, пошел на рынок, купил новую и поставил? или Вызвал мастера помог ему открутить один болтик и все, сам починил. ;D ;D ;D Ладно дедуля, не обижайся!!! В своей машинке сам ковыряйся!!! :D :D :D
Цитата: Overwatch от июня 19, 2011, 22:24:28
У меня как-то было в детстве безнадёжное дело, до которого руки таки дошли. Это были часы :)
Вкратце, лучше бы руки не дошли :)
Стали ходить в обратную сторону? ;D ;D ;D
Или совсем ушли? :)
Цитата: Farid от июня 19, 2011, 22:43:50
Стали ходить в обратную сторону? ;D ;D ;D
Оптимист :D
Цитата: ЛЛ от июня 19, 2011, 22:44:30
Или совсем ушли? :)
Ага ) В мусорное ведро (http://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif)
Цитата: Overwatch от июня 19, 2011, 22:51:08
Оптимист :DАга ) В мусорное ведро (http://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif)
Надо надеяться, что их потом кто-то нашел и починил обратно ;) :D
Учитывая что в процессе починки я потерял одну стрелку и пару шестерёнок... Впрочем, будем оптимистами (http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif)
Цитата: Overwatch от июня 19, 2011, 23:08:34
Учитывая что в процессе починки я потерял одну стрелку и пару шестерёнок... Впрочем, будем оптимистами (http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif)
Теперь у них разные стрелки :girl_dance: Креативненько :girl_haha:
Цитата: Farid от июня 19, 2011, 22:43:22
Ну давай мастер. Изложи тему ремонта!!! Снял плату, пошел на рынок, купил новую и поставил? или Вызвал мастера помог ему открутить один болтик и все, сам починил. ;D ;D ;D Ладно дедуля, не обижайся!!! В своей машинке сам ковыряйся!!! :D :D :D
Ой,Фарид, ты у нас прям самый крутой знаток техники на форуме! ;D ;D ;D Схемы то хоть читать научился в своём ВУЗе? ;D ;D ;D Мальчик, первые стиралки автоматы "плату" не имели, там командо-контроллер (если,конечно,знаешь,что это такое ;D) с приводным движком стоял ;D А насчёт "дедули" - я тте уже говорил как то: жаль, что это женщины, которые меня знают нуууу.....поближе :D это не слышат - вот бы они над тобой посмеялись! ;D
Цитата: Урфин от июня 19, 2011, 23:16:50
Ой,Фарид, ты у нас прям самый крутой знаток техники на форуме! ;D ;D ;D Схемы то хоть читать научился в своём ВУЗе? ;D ;D ;D Мальчик, первые стиралки автоматы "плату" не имели, там командо-контроллер (если,конечно,знаешь,что это такое ;D ) с приводным движком стоял ;D А насчёт "дедули" - я тте уже говорил как то: жаль, что это женщины, которые меня знают нуууу.....поближе :D это не слышат - вот бы они над тобой посмеялись! ;D
Да знаю я какой ты есть Дед Мазай. ;D
Цитата: Farid от июня 20, 2011, 09:40:10
Да знаю я какой ты есть Дед Мазай. ;D
Откуда это ты знать можешь? ;D А дедом - чтож, Алла бирса может и стану через несколько лет :D
ЗЫ. А про своё знание схем так и не ответил :D На всякий случай: схема электрическая принципиальная - это рисунок такой, на котором специальными значочками разные элементы изображаются ;D ;D ;D
Цитата: Урфин от июня 20, 2011, 11:49:11
Откуда это ты знать можешь? ;D А дедом - чтож, Алла бирса может и стану через несколько лет :D
ЗЫ. А про своё знание схем так и не ответил :D На всякий случай: схема электрическая принципиальная - это рисунок такой, на котором специальными значочками разные элементы изображаются ;D ;D ;D
Ладно умничай. До умничаешься, приеду будешь меня учить. Вот и проверим тебя за одно. ;D
Цитата: Farid от июня 20, 2011, 11:56:22
Ладно умничай. До умничаешься, приеду будешь меня учить. Вот и проверим тебя за одно. ;D
Рефери не нужен? ;) :D
Меня больше интересую схемы в современных стиральных машинах, а не старые примитивные схемы. :P
Цитата: Overwatch от июня 19, 2011, 22:24:28
Вкратце, лучше бы руки не дошли :)
Цитата: Farid от июня 19, 2011, 22:43:50
Стали ходить в обратную сторону? ;D ;D ;D
Цитата: ЛЛ от июня 19, 2011, 22:44:30
Или совсем ушли? :)
а сначала подумала вы про руки! :o
Цитата: Erika от июня 20, 2011, 23:44:23
а сначала подумала вы про руки! :o
А мы все про механизмы... :D
:yahoo: а у меня стиралка заработала :yahoo: Нашла стиралкомастера :yahoo:
Цитата: Оленьк@ от июня 23, 2011, 22:36:45
:yahoo: а у меня стиралка заработала :yahoo: Нашла стиралкомастера :yahoo:
ага... значит наняла стиралкомастера... (она же прачка) :D
Цитата: Erika от июня 23, 2011, 23:38:03
ага... значит наняла стиралкомастера... (она же прачка) :D
по секрету скажу ;) обнаружила в своей квартире мастера))) с золотыми руками :D ( почти бесплатно :D за вкусный ужин ::))))
Цитата: Оленьк@ от июня 24, 2011, 00:45:56
по секрету скажу ;) обнаружила в своей квартире мастера))) с золотыми руками :D ( почти бесплатно :D за вкусный ужин ::))))
Наверное ещё и в таком наряде была? Как на предыдущей картинке? ;) :D
Цитата: Оленьк@ от июня 24, 2011, 00:45:56
по секрету скажу ;) обнаружила в своей квартире мастера))) с золотыми руками :D ( почти бесплатно :D за вкусный ужин ::))))
И чего только дома у запасливой хозяйки не обнаружится ;) :D
Цитата: ЛЛ от июня 24, 2011, 01:01:02
И чего только дома у запасливой хозяйки не обнаружится ;) :D
:D муж точно есть ;) ... нууу наряд не такой конечно ::) такой был пока стиралка не работала ;D ;D ;D
Цитата: Оленьк@ от июня 24, 2011, 01:02:22
такой был пока стиралка не работала ;D ;D ;D
Вот он насмотрелся ,бедный :D что стиралку скорее починил САМ! :D
Цитата: WeroNIKA от июня 24, 2011, 01:04:36
Вот он насмотрелся ,бедный :D что стиралку скорее починил САМ! :D
конечно САМ...иначе пришлось бы чужого мастера приглашать ;D ;D ;D
Цитата: Оленьк@ от июня 24, 2011, 01:10:39
конечно САМ...иначе пришлось бы чужого мастера приглашать ;D ;D ;D
приглашать глазеть на стиралкомастера???
Цитата: ЛЛ от июня 24, 2011, 01:01:02
И чего только дома у запасливой хозяйки не обнаружится ;) :D
;D ;D ;D :good: Оль, когда б еще мужа из чулана достала, а тут как раз случай подвернулся :D
Цитата: Erika от июня 24, 2011, 22:26:38
;D ;D ;D :good: Оль, когда б еще мужа из чулана достала, а тут как раз случай подвернулся :D
Нууу что вы))) мой муж не знает что такое чулан :D ...У него самое почётное место в доме :D
Цитата: Оленьк@ от июня 24, 2011, 23:28:53
Нууу что вы))) мой муж не знает что такое чулан :D ...У него самое почётное место в доме :D
клёёёво, а посуду перемывать не приходится? :D
Цитата: Erika от июня 24, 2011, 23:39:49
клёёёво, а посуду перемывать не приходится? :D
дааа)))) за мной перемывает ;D
Стальные двери "Гардиан", менеджер по продажам. За консультацией пишите в личку
ВНИМАНИЕ..РОЗЫСК!!!! Ищем опытных, креативных парикмахеров и маникюристов!!! Мы находимся по адресу (Ново-Савиновский р-н.ост. Роддом) тел.89274670007 Лолита
Ремонтируем окна из ПВХ в г. Казань
• Регулируем окна
• Заменим: фурнитуру на поворотно-откидную, стеклопакет, уплотнитель
• Теплые откосы
• Изготовим, установим москитные сетки
• Ручки с замком (Защита для детей)
• Защелка с ручкой для балконной двери
Советский, Приволжский.
тел. 8 927-424-63-68
А я в сфере туризма работаю ::) ... красотааа...!
Где бы вы не работали - вот здесь о правильном отношении к работе ;D
http://retel.livejournal.com/364.htmlЗЫ. Да,и ещё мудрые мысли, услышанные от полковников "Любая кривая, огибающая начальство,короче,чем прямая, проходящая мимо него" :D
я очень хочу поменять работу.... точнее работодателя) хотя нет, все хочу поменять... к осени.... с чего начать? :girl_sigh:
Цитата: Erika от января 15, 2012, 23:28:35
я очень хочу поменять работу.... точнее работодателя) хотя нет, все хочу поменять... к осени.... с чего начать? :girl_sigh:
+1
а я не хотела ничЁ менять,но так сложилось...
посижу тут у вас тоже почитаю,что люди посоветуют!
какую на какую?
Цитата: РВ от января 16, 2012, 00:10:14
какую на какую?
какаю - накакаю ?! ???
:D :D
Цитата: Шамиль от января 16, 2012, 00:19:48
какаю - накакаю ?! ???
:D :D
;D ;D ;D ;D ;D ну везде ржать!
а так хотелось о серьезном!
опять я не заработаю миллион! :D
Доброи ночи.А я вот холодильники ремонтирую. :)
Цитата: Erika от января 15, 2012, 23:28:35
я очень хочу поменять работу.... точнее работодателя) хотя нет, все хочу поменять... к осени.... с чего начать? :girl_sigh:
Мы кстати тоже пытались поменять работодателя (2 года) - и все же добились своего :yahoo:
Цитата: teremok от января 16, 2012, 09:51:29
Мы кстати тоже пытались поменять работодателя (2 года) - и все же добились своего :yahoo:
Но за 2 года столько нервов потратили, что теперь на работе мы все выглядим вот так... (см. аватарку Теремека) ;D
Цитата: Erika от января 15, 2012, 23:28:35
я очень хочу поменять работу.... точнее работодателя) хотя нет, все хочу поменять... к осени.... с чего начать? :girl_sigh:
Если менять работу - один алгоритм действий. Начинать с изучения спроса на Вашу специальность на рынке труда.
Если менять работодателя на прежнем месте работы - совсем другой алгоритм: начинать с изучения вопроса, кому лучше накатать "телегу" на работодателя... ;)
Цитата: Marusya от января 16, 2012, 12:31:41
Но за 2 года столько нервов потратили, что теперь на работе мы все выглядим вот так... (см. аватарку Теремека) ;D
;D ;D ;D ;D ;D +1
Теперь выглядим так!
(http://s003.radikal.ru/i202/1201/37/92e314d6c4cbt.jpg)
Цитата: venus_81 от января 16, 2012, 12:38:09
тож хочу...вернее уже меняю)))
ненавижу госслужбу...одно лицемерие, политика и важность персон :-!
А я бы наверно вернулся...
Полезным людям можно быть везде ;)
Цитата: Иса от января 16, 2012, 01:07:19
Доброи ночи.А я вот холодильники ремонтирую. :)
какие , домашние или все?
Цитата: Gibbon от января 16, 2012, 23:56:07
Женька не отбивай клиента ;D ;D ;D ;D
сапожник ищет сапожника? :o
Цитата: Erika от января 16, 2012, 23:57:32
сапожник ищет сапожника? :o
неее расходку могу предложить дешевле ;)
Цитата: Marusya от января 16, 2012, 16:09:16
:good: Ой, меняйте аватарку, эта гораздо симпатичнее :D
Сделано! :D :D :D
Цитата: Шамиль от января 16, 2012, 19:56:16
А я бы наверно вернулся...
Полезным людям можно быть везде ;)
С удовольствием ушла бы в госслужбу...отработал от звонка до звонка - ни задерживаешься, ни дома о работе не думаешь и выходные с отпусками как у людей.....
Цитата: teremok от января 17, 2012, 12:07:12
С удовольствием ушла бы в госслужбу...отработал от звонка до звонка - ни задерживаешься, ни дома о работе не думаешь и выходные с отпусками как у людей.....
Нуу... это далеко не все так работают на госслужбе))))) Я не работаю, но знаю)))
Цитата: ЛЛ от января 17, 2012, 12:20:36
Нуу... это далеко не все так работают на госслужбе))))) Я не работаю, но знаю)))
:) наверно...везде хорошо, где нас нет! .... но я со своей работай мууууучаюсь, хоть и очень люблю.
Цитата: teremok от января 17, 2012, 12:07:12
С удовольствием ушла бы в госслужбу...отработал от звонка до звонка - ни задерживаешься, ни дома о работе не думаешь и выходные с отпусками как у людей.....
неверная информация ;) т.е. верная, но не для всех учреждений ;) у нас (в горадминистрации) перед 1000-летием люди буквально ночевали на работе, хотя в этом же здании министерские строго от звонка до звонка... :)
Цитата: Erika от января 17, 2012, 13:19:00
неверная информация ;) т.е. верная, но не для всех учреждений ;) у нас (в горадминистрации) перед 1000-летием люди буквально ночевали на работе, хотя в этом же здании министерские строго от звонка до звонка... :)
;) так и премии неплохо выплачивались .... может и правы, но когда звонят посреди ночи по работе - это полный пипец >:(
Цитата: Erika от января 17, 2012, 13:19:00
неверная информация ;) т.е. верная, но не для всех учреждений ;) у нас (в горадминистрации) перед 1000-летием люди буквально ночевали на работе, хотя в этом же здании министерские строго от звонка до звонка... :)
Перед 1000-летием многие на работе ночевали))))) Помню-помню))) А про министерства: работала в Минторге на полставочки, так там тоже, особенно начальники некоторых отделов работали сутками, особенно если какой прием делегации или выезд. И ведь не особо можешь быть уверен в будущем. В смысле, будешь работать или нет. Но это везде так сейчас.
Цитата: ЛЛ от января 17, 2012, 14:11:27
Но это везде так сейчас.
Особенно в гос. Там есть такие должности за которые нужно заплатить не мало денег чтоб устроиться на эту должность. :D
Цитата: Farid от января 17, 2012, 14:30:35
Особенно в гос. Там есть такие должности за которые нужно заплатить не мало денег чтоб устроиться на эту должность. :D
эти расходы окупятся за 2 мес.работы ;)
Цитата: Erika от января 17, 2012, 13:19:00
неверная информация ;) т.е. верная, но не для всех учреждений ;) у нас (в горадминистрации) перед 1000-летием люди буквально ночевали на работе, хотя в этом же здании министерские строго от звонка до звонка... :)
Перед 1000-летием был Исхаков, который сам неизвестно когда успевал спать и на 7 утра мог совещание на объекте назначить. С нынешним мэром все в администрации расслабились ))) Erika, вы и сами это невольно заметили, так как привели пример из жизни горадминистрации 7-летней давности )))
Цитата: Marusya от января 17, 2012, 16:17:22
Перед 1000-летием был Исхаков, который сам неизвестно когда успевал спать и на 7 утра мог совещание на объекте назначить. С нынешним мэром все в администрации расслабились ))) Erika, вы и сами это невольно заметили, так как привели пример из жизни горадминистрации 7-летней давности )))
Цитата: ЛЛ от января 17, 2012, 14:11:27
Перед 1000-летием многие на работе ночевали)))))
ЛЛ, это я к примеру про 1000-летие... наша организация отвечала за благоустройство города.... если снегопад... работа в режиме нон-стоп. Один начальник отдела случай рассказывал: кидал снег лопатами с понтонного, промок насквозь, в полночь приехал в отдел погреться, снял обувь ноги поставил на батарею и комп включил, чтобы пасьянс разложить, вбегает Исхаков :o "Вы в курсе, что снегопад? А-ну за мной!". Тот начальник отдела так и выбежал без ботинок :D
А премии.... ну, некоторые может получили, а нам дали в размере оклада и грамоты :D
Цитата: Erika от января 17, 2012, 16:45:57
... ну, некоторые может получили, а нам дали в размере оклада и грамоты :D
Уверенна, что грамота на видном месте висит - в центе зала ;) :rtfm:
Цитата: Шамиль от января 16, 2012, 19:56:16
А я бы наверно вернулся...
Полезным людям можно быть везде ;)
Ты хотел сказать, что полезным людям можно быть полезным везде? ;) :D :D :D
Цитата: teremok от января 17, 2012, 15:56:23
эти расходы окупятся за 2 мес.работы ;)
Ай-яй-яй! :o А как же наша "бескомпромиссная борьба с коррупцией" ? :o ;D ;D ;D
Цитата: Урфин от января 17, 2012, 18:01:14
Ай-яй-яй! :o А как же наша "бескомпромиссная борьба с коррупцией" ? :o ;D ;D ;D
Они на своем примере показывают, что так делать не хорошо! :D :D :D
Ну прям все желание отбили в гос идти :) ...... спустили с небес O:-)
Цитата: teremok от января 17, 2012, 12:07:12
С удовольствием ушла бы в госслужбу...отработал от звонка до звонка - ни задерживаешься, ни дома о работе не думаешь и выходные с отпусками как у людей.....
Ну надо же!!! Госслужба еще и такая оказываеться бывает :o Та госсслужба которую я знаю это - работа от звонка и часа 1,5 -2 после звонка, домой с кипой бумаг, суббота(выходной якобы)- ну хотябы до обеда обязательно на работе,ну а про ежегодный отпуск я и не говорю-даже на декретном периодически звонили "ну приедь, ну помоги", пока не родила и на звонки перестала отвечать.
во-во. ушла я короче, не смогла после декретного заставить себя ко всему этому вернуться.
Цитата: GulnazRavilevna от января 18, 2012, 09:47:12
Ну надо же!!! Госслужба еще и такая оказываеться бывает :o Та госсслужба которую я знаю это - работа от звонка и часа 1,5 -2 после звонка, домой с кипой бумаг, суббота(выходной якобы)- ну хотябы до обеда обязательно на работе,ну а про ежегодный отпуск я и не говорю-даже на декретном периодически звонили "ну приедь, ну помоги", пока не родила и на звонки перестала отвечать.
Да бывает ;) ... но это видимо не в Вашей области ... знаю людей с режимом с 9 до 6, 5 дн.в неделю и отпуск и дикретные - а какие премии и больничные ... уууууууууууу (единственный минус небольшой - периодическая аттестация )
Цитата: teremok от января 18, 2012, 09:57:32
Да бывает ;) ... но это видимо не в Вашей области ... знаю людей с режимом с 9 до 6, 5 дн.в неделю и отпуск и дикретные - а какие премии и больничные ... уууууууууууу (единственный минус небольшой - периодическая аттестация )
ой.............а тут о грустном..........у меня аттестация 3ого февраля :wall: :wall: ............ :D :D :D :D :D
не обязательно госслужба, можно просто в госуд учреждении работать
Хочу быть актрисой! :D .... Великолепные сцены устраиваю дома :good: !
Цитата: teremok от января 18, 2012, 10:23:44
Хочу быть актрисой! :D .... Великолепные сцены устраиваю дома :good: !
Мужу, когда он приходит в 5 утра пьяный? ;D
Цитата: Farid от января 18, 2012, 10:28:10
Мужу, когда он приходит в 5 утра пьяный? ;D
Да хоть в 6 вечера , НО ПЬЯНЫЙ! (ну или даже выпивший) >:( >:D
Цитата: teremok от января 18, 2012, 10:23:44
Хочу быть актрисой! :D .... Великолепные сцены устраиваю дома :good: !
Это оплата за сигналку????? ;D ;D ;D ;D
Цитата: ВикаВикторовна от января 18, 2012, 10:36:00
Это оплата за сигналку????? ;D ;D ;D ;D
ООО это нереализованная (пока) мечта! фильм "Секрет" :girl_dance:
Цитата: teremok от января 18, 2012, 10:40:02
ООО это нереализованная (пока) мечта! фильм "Секрет" :girl_dance:
Лучше мультфильм, "Ледниковый период продолжение" :D
Цитата: Farid от января 18, 2012, 10:41:54
Лучше мультфильм, "Ледниковый период продолжение" :D
;D "Секрет" - это док.филь о реализации мечты! ..... а в плане карьеры , конечно "Ледниковый период" белкой в главной роли.. только не ленивцем :D
Цитата: teremok от января 17, 2012, 12:07:12
С удовольствием ушла бы в госслужбу...отработал от звонка до звонка - ни задерживаешься, ни дома о работе не думаешь и выходные с отпусками как у людей.....
где такая госслужба есть то она?! миффффф
Цитата: Landeis от января 18, 2012, 16:16:55
где такая госслужба есть то она?! миффффф
нееее, реальность :) ... только вот людей сдавать не будем :-X
людей не надо,хоть названия организаций напишите... 8)
Цитата: сини4ка от января 18, 2012, 16:53:23
людей не надо,хоть названия организаций напишите... 8)
Я думаю, что в каждой организации - бюджетной или коммерческой - есть люди, которые "пашут", а есть те, кто "балдеет"))))) ;)
Цитата: teremok от января 18, 2012, 16:52:01
нееее, реальность :) ... только вот людей сдавать не будем :-X
ну в принципе понятно что такие организации есть, только в основном у нас начальство хорошо просиживает, а простые специалисты батрачат.
Цитата: ЛЛ от января 18, 2012, 16:55:27
Я думаю, что в каждой организации - бюджетной или коммерческой - есть люди, которые "пашут", а есть те, кто "балдеет"))))) ;)
я какую то часть здоровья на своей оставила...
не хочу после декрета тудаааааа.....
кто нить знает в бюджете может быть работа которая нравится? кто что по этому поводу думает?
Цитата: сини4ка от января 18, 2012, 16:53:23
людей не надо,хоть названия организаций напишите... 8)
исполком ... чувствую скоро мне вот так :punish: сделают....
Цитата: Landeis от января 18, 2012, 16:59:04
кто нить знает в бюджете может быть работа которая нравится? кто что по этому поводу думает?
Мне моя работа нравится - но я не в бюджете ::)
Цитата: venus_81 от января 18, 2012, 17:02:40
мне кажется это первоначально противоположные понятия-бюджет и нравится...
но если выбора до выкупа квартиры не будет, то может быть все таки есть возможность самый оптимальный вариант найти... ;)
ау! есть бюджетники которым работа нравится, приносит моральное удовлетворение?...
Наверно в бюджете принцип "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" работает сильнее, чем в частных фирмах. Всё таки в частных фирмах критерий оценки работника по его профкачествам, а не по личной преданности или по его родству или "близости к телу начальства", проявляется сильнее, чем в бюджетных конторах. В бюджете на руководящих должностях часто пристраиваются "полные нули", но при этом важно надувают щёки и стараются окружить себя послушными холуями. Но всё же думаю, что гораздо сильнее, чем то, где ты работаешь (в частной конторе или в бюджете), всё же проявляются личные качества работника: его проф подготовка и просто человеческое умение "показать зубы" при необходимости . Ведь и в бюджете грамотный спец всегда может поставить на место зарвавшегося начальника - а что этому работнику бояться то? Если спец он стоящий, то работу в другой бюджетной конторе на такую зарплату (обычно не очень высокую) он всегда найдёт.
Цитата: venus_81 от января 18, 2012, 17:20:00
не всегда...между министерствами тесная связь...если попадешь в опалу, то будут отказывать многие...да и все таки у каждой конторы узкий профиль...то что делает МинСтрой не нужно в МинЭкономике...и навыки, приобретенные в МинКультуре, вообще бесполезны в Наркоконтроле
Тогда Х забить на этот бюджет и уходить в частную фирму.
Цитата: Урфин от января 18, 2012, 17:16:52
Наверно в бюджете принцип "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" работает сильнее, чем в частных фирмах. Всё таки в частных фирмах критерий оценки работника по его профкачествам, а не по личной преданности или по его родству или "близости к телу начальства", проявляется сильнее, чем в бюджетных конторах. В бюджете на руководящих должностях часто пристраиваются "полные нули", но при этом важно надувают щёки и стараются окружить себя послушными холуями. Но всё же думаю, что гораздо сильнее, чем то, где ты работаешь (в частной конторе или в бюджете), всё же проявляются личные качества работника: его проф подготовка и просто человеческое умение "показать зубы" при необходимости . Ведь и в бюджете грамотный спец всегда может поставить на место зарвавшегося начальника - а что этому работнику бояться то? Если спец он стоящий, то работу в другой бюджетной конторе на такую зарплату (обычно не очень высокую) он всегда найдёт.
согласна..
но, благодаря умению показывать свои зубы - у меня самые прохладные отношения с начальницей. это тоже очень мешает, в прошлом году была в шоке, когда узнала ЧТО она про меня нашему новому самому главному начальнику говорила (который меня не знает, я в декрете)... даже от нее я этого не ожидала...
Цитата: venus_81 от января 18, 2012, 17:24:50
я абсолютно с тобой согласна...
а частная фирма сегодня есть - завтра нет..... всегда ищешь деньги на р/с
Цитата: Landeis от января 18, 2012, 17:25:50
согласна..
но, благодаря умению показывать свои зубы - у меня самые прохладные отношения с начальницей. это тоже очень мешает, в прошлом году была в шоке, когда узнала ЧТО она про меня нашему новому самому главному начальнику говорила (который меня не знает, я в декрете)... даже от нее я этого не ожидала...
Ситуация у меня была абсолютно идентичная! Не могла молчать - с директором в пух и прах разорались.... короче подставили меня неплохо, Но! Бог все видит ..... И я на высоте! А все это случается из-за безграмотных руководителей (и не важно гос - частная ф.) "Рыба гниет с головы"
У меня есть родственник, работающий в бюджетной конторе (достаточно далёкий, мы с ним в начале на базе профинтереса познакомились на одной технической выставке, потом только выяснили, что то ли троюродные, то ли 4-юродные братья :D ). У меня с ним много общего во взглядах на жизнь, да и жизненный опыт во многом совпадает :D. Хотя жена моя говорит, что и характеры у нас схожие (то же псих, если "задеть" ;D ). Так вот, у них в конторе ему со своими единомышленниками ( а они крепкие профи) удаётся заставить держаться начальство своё в разумных рамках. А если начальник его начинает берега терять, то он сотоварищи дружно и весело этого начальника слегка "мордой об асфальт" проводит (разумеется, морально ;D ).
Цитата: teremok от января 18, 2012, 17:30:16
Ситуация у меня была абсолютно идентичная! Не могла молчать - с директором в пух и прах разорались.... короче подставили меня неплохо, Но! Бог все видит ..... И я на высоте! А все это случается из-за безграмотных руководителей (и не важно гос - частная ф.) "Рыба гниет с головы"
нее, она у нас не базграмотная.. характер сложный просто... но за много лет, душевных сил уважать ее только за профессиональные навыки (и то я считаю, что она именно как специалист-исполнитель золото, а не как начальник, тут немного другие качества нужны) - уже нет.
Цитата: venus_81 от января 18, 2012, 17:35:59
да многое еще от самого коллектива зависит...если он на самом деле сплоченный, то любого начальника можно держать в рамках...а если каждый за себя то это нереально
Благодаря сплоченности коллектива мы и выжили ....
Цитата: Урфин от января 18, 2012, 17:33:14
У меня есть родственник, работающий в бюджетной конторе (достаточно далёкий, мы с ним в начале на базе профинтереса познакомились на одной технической выставке, потом только выяснили, что то ли троюродные, то ли 4-юродные братья :D ). У меня с ним много общего во взглядах на жизнь, да и жизненный опыт во многом совпадает :D. Хотя жена моя говорит, что и характеры у нас схожие (то же псих, если "задеть" ;D ). Так вот, у них в конторе ему со своими единомышленниками ( а они крепкие профи) удаётся заставить держаться начальство своё в разумных рамках. А если начальник его начинает берега терять, то он сотоварищи дружно и весело этого начальника слегка "мордой об асфальт" проводит (разумеется, морально ;D ).
неее мужицкий коллектив это одно
а женский.. иногда такой серпентарий собирается...
Цитата: Landeis от января 18, 2012, 17:37:15
неее мужицкий коллектив это одно
а женский.. иногда такой серпентарий собирается...
+1 ... еще если в коллективе есть не замужние или разведенные (т.е. диагноз недо....х)
Цитата: teremok от января 18, 2012, 17:38:47
+1 ... еще если в коллективе есть не замужние или разведенные (т.е. диагноз недо....х)
согласна.. у нас как раз начальник старая бездетная дева, живущая только работой, для нее семейные - как класс что-то чужеродное... нам ее часто бывает жалко, а ей нас - никогда ...)))
Цитата: venus_81 от января 18, 2012, 17:40:41
с мужиками работать намного:
1.проще
2.качественнее
3.эффективнее
4.спокойнее
5.быстрее
поэтому я считаю, что семьей, заводом, конторой и страной должен руководить мужик...отделом желательно тоже
и ваще мы 24 дня из 28 во власти гормонов))))))))))))
полностю с тобой согласна! женщины без семьи, котоые всю жизнь в начальниках - это уже такой диагноз....
Цитата: Landeis от января 18, 2012, 17:37:15
неее мужицкий коллектив это одно
а женский.. иногда такой серпентарий собирается...
дааа...,с мужчинами женщинам проще сработаться,чем между собой-везде кто-нить чему-нить позавидует,
не дай Бог,и пиши пропало...
а мужичкам улыбнешься - он и растааял(если он только не "деревянный" вояка,
а так среди военных - многие просто душки :)
Цитата: Landeis от января 18, 2012, 17:43:31
полностю с тобой согласна! женщины без семьи, котоые всю жизнь в начальниках - это уже такой диагноз....
Как то сразу Служебный роман вспомнился :)
Цитата: сини4ка от января 18, 2012, 17:44:56
дааа...,с мужчинами женщинам проще сработаться,чем между собой-везде кто-нить чему-нить позавидует,
не дай Бог,и пиши пропало...
а мужичкам улыбнешься - он и растааял(если он только не "деревянный" вояка,
а так среди военных - многие просто душки :)
нет, мне мои тетеньки в отделе нравятся, я их очень люблю, мы хорошо, дружно живем, только начальниками все таки мужчины, мне кажется, должны быть....
Цитата: venus_81 от января 18, 2012, 17:02:40
мне кажется это первоначально противоположные понятия-бюджет и нравится...
Ничего подобного! Всю жизнь проработал в бюджете, и работа всегда нравилась, очень!
(Хотя начальники - почти никогда)
ааааааааааа, какая тема, столько всего всплыло в голове, аж голова кругом
я работала в бюджете, мне ОЧЕНЬ нравилось всё: коллектив 15 мужчин и я с подругой :good:, работа интересная :good:, начальник супер, начальник начальника тоже :good: Но пришел Метшин и всех нас метлой поганой на улицу выгнал >:(
работаю в коммерции, был очень умный начальник (руководитель организации-филиала), у меня был свой круг замечательных друзей.... а остальные (не все конечно, но большинство).... простите конечно, если задену чьи-то чувства... остальные с аула, вся деревня руководителя вышестоящей организации... двоюродные, троюродные, одноклассники... не важно какой ты спец, главное - свой :-! и вот поменяли моего руководителя (который из полной разрухи поднял организацию), поставили пацанчика (меня убьют, если почитают ;D ;D ;D) .... пацанчик привел своих пацанят... и че они делают? кальян курят на работе и киношки смотрят, а в организация в умирает, а там между прочим 500 человек... зато пацанчик ОЧЕНЬ свой 8)
а кстати, у меня всегда в крупных коллективах так: одни люди меня обожают, другие ненавидят... но меня так радует, что кто меня любит это умные и мною любимые люди, а враги мои полная им противоположность :girl_dance:
успешным молодым красивым и если в семье хорошо многие женщины (не все) в женском коллективе завидуют и всеми силами пытаются как то напортачить ..... из опыта супруги .... ;).............................. была мажорка одна - у папы денег больше чем у нашего дома вместе взятого ....сама страшная... замужем за чуваком из МИДа .... и очень напрягалась из-за того что девочка из "деревни" успешнее её была :o
Цитата: Gibbon от января 18, 2012, 23:53:55
успешным молодым красивым и если в семье хорошо многие женщины (не все) в женском коллективе завидуют и всеми силами пытаются как то напортачить ..... из опыта супруги .... ;).............................. была мажорка одна - у папы денег больше чем у нашего дома вместе взятого ....сама страшная... замужем за чуваком из МИДа .... и очень напрягалась из-за того что девочка из "деревни" успешнее её была :o
а меня такая мадам (к слову моя ровесница, даже чуть младше, но выглядящая на 10 лет старше) постоянно пыталась унизить: Женя в твоем возрасте уже неприлично быть такой худой... ты же женщина, а не мальчик! Иногда меня такие люди в ступор вводят, хотя это сделать сложно, но моя подруга не растерялась и ответила ей: Слышь, ты... когда выходить будешь двери бедрами не проломи! ;D ;D ;D
Да, и эта мадам (живущая в браке и не имеющая детей) меня всю беременность изводила, она не начисляла мне больничные, она заставляла меня обменять больничный потому что руководитель (наш) подпись чуть левее поставил, а потом с декретных удержала 13% (она бухгалтер). Но вот честно, мне до неё пооооооооооооооофиг, я не дура и 13% получила и дочку родила и пооооооооофиг мне до неё :yahoo:
Цитата: Erika от января 19, 2012, 00:05:41
а меня такая мадам (к слову моя ровесница, даже чуть младше, но выглядящая на 10 лет старше) постоянно пыталась унизить: Женя в твоем возрасте уже неприлично быть такой худой... ты же женщина, а не мальчик! Иногда меня такие люди в ступор вводят, хотя это сделать сложно, но моя подруга не растерялась и ответила ей: Слышь, ты... когда выходить будешь двери бедрами не проломи! ;D ;D ;D
Да, и эта мадам (живущая в браке и не имеющая детей) меня всю беременность изводила, она не начисляла мне больничные, она заставляла меня обменять больничный потому что руководитель (наш) подпись чуть левее поставил, а потом с декретных удержала 13% (она бухгалтер). Но вот честно, мне до неё пооооооооооооооофиг, я не дура и 13% получила и дочку родила и пооооооооофиг мне до неё :yahoo:
молодец Женька ;).......а в нашем (мужском) коллективе всё проще - есть претензия - сказал.... ну в крайнем случае навтыкали друг другу..... но нет этих недомолвок ..... хотя обычно и претензий нет по-крайней мере у меня и ко мне ;).....хотя неее у меня обычно есть , но по-делу- и я сразу говорю об этом... иногда расстраиваются.... а что делать ;D ;D ;D ;D ;D
Цитата: Gibbon от января 19, 2012, 00:13:00
молодец Женька ;).......а в нашем (мужском) коллективе всё проще - есть претензия - сказал.... ну в крайнем случае навтыкали друг другу..... но нет этих недомолвок ..... хотя обычно и претензий нет по-крайней мере у меня и ко мне ;).....хотя неее у меня обычно есть , но по-делу- и я сразу говорю об этом... иногда расстраиваются.... а что делать ;D ;D ;D ;D ;D
вот почему мне нравится работа секретаря - начальник один! и если он ХОРОШИЙ, то до остальных мининачальников тебе пофиг, я вроде как в большом коллективе, сама выбираю с кем общаться, а с кем нет, я всегда в центре событий и самая первая узнаю все новости... но вот когда уходит ХОРОШИЙ начальник, все с ног на голову...
я согласна, что мужской коллектив это здорово :good: с мужчинами проще, они не кудахтают, они не осуждают короткую юбку, а восхищаются :D (хотя посплетничать тоже любят ;))
но вот почему-то.... мой враг №1 на работе - мужчина (главбух) :o хех.... он сразу вызвал у меня неприятные эмоции... мужчина, который носит брюки подмышками, да еще короткими по щиколотку не может быть Героем ;D ;D ;D он оказался врагом :D
Цитата: Erika от января 19, 2012, 00:28:56
вот почему мне нравится работа секретаря - начальник один! и если он ХОРОШИЙ, то до остальных мининачальников тебе пофиг, я вроде как в большом коллективе, сама выбираю с кем общаться, а с кем нет, я всегда в центре событий и самая первая узнаю все новости... но вот когда уходит ХОРОШИЙ начальник, все с ног на голову...
я согласна, что мужской коллектив это здорово :good: с мужчинами проще, они не кудахтают, они не осуждают короткую юбку, а восхищаются :D (хотя посплетничать тоже любят ;))
но вот почему-то.... мой враг №1 на работе - мужчина (главбух) :o хех.... он сразу вызвал у меня неприятные эмоции... мужчина, который носит брюки подмышками, да еще короткими по щиколотку не может быть Героем ;D ;D ;D он оказался врагом :D
дааа .... не повезло 8)
просто бухгалтер - этто женская работа!!! И мужик потихоньку под работу и подстроился... ;D потерял кое-какие качества
Цитата: РВ от января 19, 2012, 00:33:12
просто бухгалтер - этто женская работа!!! И мужик потихоньку под работу и подстроился... ;D потерял кое-какие качества
и приобрёл другие ;D ;D ;D
у нас на работе был гл.бух., его стали считать своим весь женский коллектив бухгалтерии. Один раз слышу, одна кричит ему из другого кабинета: ой у нас Анечка купила новое пальто, подойдите, посмотрите, скажите. идет ей иль нет? Я долго смеялась.... ;D ;D ;D
У меня друг как то сдуру поработал в чисто женском коллективе....через несколько месяцев сбежал :D :D :D Мне жаловался - Прикинь,они меня ваще уже за мужика не считают что ли?! Запросто при мне могут бюстгалтеры мерить,а уж разговоры - ваще не фильтруют,что рядом мужчина ;D ;D ;D
Цитата: Gibbon от января 19, 2012, 00:32:26
дааа .... не повезло 8)
кому? ему? ;D да.... я ему попортила жизнь, правда как и он мне ;D ;D ;D
Цитата: РВ от января 19, 2012, 00:33:12
просто бухгалтер - этто женская работа!!! И мужик потихоньку под работу и подстроился... ;D потерял кое-какие качества
точно! у него в подчинении 15 женщин (разных: теток, девушек, бабёнок, женщин)... только РВ у нас похуже случай, у нас главбух, которому вообще работать противопоказано.... он думает, что инет существует для того, чтобы погоду смотреть ;D он не умеет элементарно сохранять вордовские и др. документы, хотя и создавать он их тоже не может, ему утром включают комп, он набирает текст, распечатывает, выключает комп, директор исправляет ему ошибки, он приносит своим девочкам и те ему заново набирают и так происходит всегда ;D Бухгалтерские программы он знает... он знает их названия и только ;D
Где-нибудь... когда-нибудь видел, чтобы главбух повышал зарплату теткам, которые ему из дома обеды таскают? Вы думаете у него маленькая зарплата? О, нет! Вы думаете он старикашка? О, нет - ему 40....
Да, примерно так и есть.... Мужику надо знать свое место - быть в мужском коллективе...
Цитата: Erika от января 19, 2012, 00:45:09
кому? ему? ;D да.... я ему попортила жизнь, правда как и он мне ;D ;D ;Dточно! у него в подчинении 15 женщин (разных: теток, девушек, бабёнок, женщин)... только РВ у нас похуже случай, у нас главбух, которому вообще работать противопоказано.... он думает, что инет существует для того, чтобы погоду смотреть ;D он не умеет элементарно сохранять вордовские и др. документы, хотя и создавать он их тоже не может, ему утром включают комп, он набирает текст, распечатывает, выключает комп, директор исправляет ему ошибки, он приносит своим девочкам и те ему заново набирают и так происходит всегда ;D Бухгалтерские программы он знает... он знает их названия и только ;D
Где-нибудь... когда-нибудь видел, чтобы главбух повышал зарплату теткам, которые ему из дома обеды таскают? Вы думаете у него маленькая зарплата? О, нет! Вы думаете он старикашка? О, нет - ему 40....
старикашка ;D ;D ;D...... вредный и по-ходу несовременный ;D ;D ;D ;D
Гиббон,ты снова - эхо? :D :D :D
Цитата: Урфин от января 19, 2012, 00:50:00
Гиббон,ты снова - эхо? :D :D :D
неее там ответ в цитату поместился ;D ;D ;D
Цитата: Урфин от января 19, 2012, 00:50:00
Гиббон,ты снова - эхо? :D :D :D
он представил себя главбухом в коллективе Эрики и потерял дар речи.... бывает.... ;D
нет, вы не подумайте, я не со всеми такая.... очень многие меня любят и я их, и в приемной у меня всегда было многолюдно и ВЕСЕЛО.
Однажды в мой д.р. один начальник отдела сказал: Я могу в приемной весь день находиться! На что наш руководитель сказал: Отдел кадров, перестаньте ему в табель восьмерки ставить! ;D ;D ;D
Цитата: Erika от января 19, 2012, 01:01:31
нет, вы не подумайте, я не со всеми такая.... очень многие меня любят и я их, и в приемной у меня всегда было многолюдно и ВЕСЕЛО.
Однажды в мой д.р. один начальник отдела сказал: Я могу в приемной весь день находиться! На что наш руководитель сказал: Отдел кадров, перестаньте ему в табель восьмерки ставить! ;D ;D ;D
я тож на работе не скучаю обычно;D ;D ;D ;D.....
Цитата: Урфин от января 19, 2012, 00:41:14
У меня друг как то сдуру поработал в чисто женском коллективе....через несколько месяцев сбежал :D :D :D Мне жаловался - Прикинь,они меня ваще уже за мужика не считают что ли?! Запросто при мне могут бюстгалтеры мерить,а уж разговоры - ваще не фильтруют,что рядом мужчина ;D ;D ;D
А меня такие вещи не смущают. Просто реагировать надо в таких случаях именно как мужчина :D
Ух ты!!! Почитала про работу и посмеялась))))) Нет, временами грустно, конечно...
Про главбуха, который не умеет пользоваться компом - это нонсенс... Но я знаю организацию, где секретари (!!!) не имеют компа и не могут элементарно мейл открыть...
Это как раз о том, что некоторые на работе ... странно работают, если не сказать больше.
Я долго очень работала в бюджете и мне моя работа очень нравилась! И уйти-то пришлось именно из-за "особо одаренной" начальницы...
Вообще с женщинами трудно работать :D Но сейчас и с мужчинами некоторыми еще сложнее :o :D
Даааааа, у нас тема прям горячо обсуждается по ночам! Привет лунатикам ;) ...... Черт с ними с неучами на фирмах и др. организациях, но вот "по знакомству" и "для понта" работать в больницах - вот это жесть! Большинсто "золотой молодежи" у нас в меде учатся 8)
А я простой продавец из салона сотовой связи - в декрете :)
Цитата: сини4ка от января 18, 2012, 16:53:23
людей не надо,хоть названия организаций напишите... 8)
В действительности в госслужбе 50 на 50. Кто-то пашет, кто-то "балдеет". Везде, наверное, так. Но лично для меня было шоком, когда несколько лет назад меня попросили подменить временно в госучреждении, которое нас курировало, референта. ЭТО БЫЛ РАЙ ЗЕМНОЙ!!! Официально можно было опоздать на 30-40 минут и уйти пораньше. Работа заключалась в том, чтобы отвечать на звонки и переключать их по назначению на тех сотрудников, которых спрашивали. Дважды в день надо было унести-принести документы, принесенные зарегистрировать, отдать шефу, а потом с его визой раздать сотрудникам или рассортировать по папочкам. ВСЁ!!! 85 процентов рабочего времени я раскладывала пасьянсы, пила чаёк-кофеек, читала книжки и... помирала со скуки! При этом зарплата у тетеньки, которую я заменяла, была в три раза больше моей собственной; питание в столовой в три раза дешевле, чем в кафе, где я обедаю; отпуск 40 дней; статус госслужащего... Единственное, что меня удержало бы от такой работы - это скука смертная )))
Цитата: Landeis от января 18, 2012, 16:56:05
ну в принципе понятно что такие организации есть, только в основном у нас начальство хорошо просиживает, а простые специалисты батрачат.
См. комментарий выше ))))
Цитата: Landeis от января 18, 2012, 17:08:19
но если выбора до выкупа квартиры не будет, то может быть все таки есть возможность самый оптимальный вариант найти... ;)
ау! есть бюджетники которым работа нравится, приносит моральное удовлетворение?...
Есть, это я ::) но я не на госслужбе )))
Цитата: teremok от января 18, 2012, 17:38:47
+1 ... еще если в коллективе есть не замужние или разведенные (т.е. диагноз недо....х)
;D ;D ;D ну с этим можно поспорить!!! Зачастую незамужние и разведенные гораздо более удовлетворенные в этом отношении, но это уже другая тема! :D
Про бухгалтеров-мужчин... Это кому как повезет. У нас был главбух - это просто золото какое-то и как специалист, и как человек :good: Профессиональный, успевал и дела нашей организации делать, еще где-то лекции читать и в другой фирме подрабатывать. При этом ни разу не заикнулся, что чего-то не успевает, никого не напряг, чтобы ему помогали. Плюс к этому веселый, доброжелательный, комплименты развешивал направо и налево, под гитару пел... До сих пор его вспоминаем! Сейчас сидит тетенька вместо него... Пол-организации выполняет её работу: одни что-то печатают, другие бегут в казначейство, третьи едут в банк и проч. А она полдня сплетничает; ноет, что ничего не успевает; вносит такой раздрай в коллектив, что мама-не горюй! одним говорит одно, другим - другое, врёт напропалую - хобби у неё такое :-!
Да, она, кстати, замужем, у неё дети и внуки... Это к тому, что "старые девы-начальницы - ужас". Не всегда. Всё зависит только от человека, а не от его должности и семейного положения.
Цитата: Erika от января 18, 2012, 23:45:46
"одни люди меня обожают, другие ненавидят... но меня так радует, что кто меня любит это умные и мною любимые люди, а враги мои полная им противоположность" :girl_dance:
Женя, поверьте мне, ваши враги думают точно также, теми же словами! :D
Цитата: Marusya от января 19, 2012, 12:26:02
В действительности в госслужбе 50 на 50. Кто-то пашет, кто-то "балдеет". Везде, наверное, так. Но лично для меня было шоком, когда несколько лет назад меня попросили подменить временно в госучреждении, которое нас курировало, референта. ЭТО БЫЛ РАЙ ЗЕМНОЙ!!! Официально можно было опоздать на 30-40 минут и уйти пораньше. Работа заключалась в том, чтобы отвечать на звонки и переключать их по назначению на тех сотрудников, которых спрашивали. Дважды в день надо было унести-принести документы, принесенные зарегистрировать, отдать шефу, а потом с его визой раздать сотрудникам или рассортировать по папочкам. ВСЁ!!! 85 процентов рабочего времени я раскладывала пасьянсы, пила чаёк-кофеек, читала книжки и... помирала со скуки! При этом зарплата у тетеньки, которую я заменяла, была в три раза больше моей собственной; питание в столовой в три раза дешевле, чем в кафе, где я обедаю; отпуск 40 дней; статус госслужащего... Единственное, что меня удержало бы от такой работы - это скука смертная )))
Чёт так захотелось на госслужбу - государству нашему не щадя сил своих и себя послужить... ::) ::) ::) Тока эта.....а пиво ишшо в рабочее время (вместо чайку-кофейку) попивать можно? ::) ::) ::)
Цитата: Marusya от января 19, 2012, 12:53:12
Женя, поверьте мне, ваши враги думают точно также, теми же словами! :D
нееее, я знаю что они обо мне думают... что я наглая, а что глупая....не... так не думают, им приходилось часто ко мне обращаться ;)
мой враг №2 - нач. ОК, она проработала секретарем 15 лет, а толку? Я была в шоке от системы документооборота... т.е. от её отсутствия.... а уж когда я внедряла Директум.... ;D у всех глаза :o :o :o, а у неё в 3 раза больше! ;D
Короче, думают про меня, что я наглая (не все, кому я жить мешаю :D), а подстегивало меня то, что директор был мною очень доволен... и никто не смел со мной спорить (к слову: до меня у директора сменилось 15 секретарей :D)
Цитата: Erika от января 19, 2012, 23:20:10
нееее, я знаю что они обо мне думают... что я наглая, а что глупая....не... так не думают, им приходилось часто ко мне обращаться ;)
мой враг №2 - нач. ОК, она проработала секретарем 15 лет, а толку? Я была в шоке от системы документооборота... т.е. от её отсутствия.... а уж когда я внедряла Директум.... ;D у всех глаза :o :o :o, а у неё в 3 раза больше! ;D
Короче, думают про меня, что я наглая (не все, кому я жить мешаю :D), а подстегивало меня то, что директор был мною очень доволен... и никто не смел со мной спорить (к слову: до меня у директора сменилось 15 секретарей :D)
И чтобы все, ......, меня боялись! (с) :D :D :D
Женя, я имела в виду, что враги вот также думают про себя: "кто меня любит это умные и мною любимые люди, а враги мои [то есть вы] полная им противоположность" :)
Поверьте, никто из ваших антипатий не думает: "Ах, я такая гадина, глупая и вредная. И друзья мои, глупые и мною нелюбимые, такие же... А враги мои все как на подбор - умницы и душки!" ;D
Для меня во времена "юношеского максимализма" (точнее, девического) было просто откровением и потрясением узнать, что у тех людей, кого я на работе терпеть не могу, есть преданные друзья, любящие родители, дети и мужья (или жены). Мне-то казалось очевидным, что они наглые, глупые, завистливые... Думала: "Как же это с ними кто-то дружит, кто-то их любит?!" :D :D А, оказывается, мы просто с ними очень разные ))) И на работе они себя зачастую ведут совсем не так, как в своем домашнем окружении ))
Цитата: Marusya от января 20, 2012, 10:10:41
Для меня во времена "юношеского максимализма" (точнее, девического) было просто откровением и потрясением узнать, что у тех людей, кого я на работе терпеть не могу, есть преданные друзья, любящие родители, дети и мужья (или жены). Мне-то казалось очевидным, что они наглые, глупые, завистливые... Думала: "Как же это с ними кто-то дружит, кто-то их любит?!" :D :D А, оказывается, мы просто с ними очень разные ))) И на работе они себя зачастую ведут совсем не так, как в своем домашнем окружении ))
:good: :good: :good:
Цитата: Erika от января 19, 2012, 23:20:10
... а уж когда я внедряла Директум.... ;D у всех глаза :o :o :o, а у неё в 3 раза больше! ;D
Вспомнила свою работу в КГУ - когда узнав о полном бардаке с документообаротами начала вводить номенклатуру дел в отделы и деканаты - все в один голос говорили, что это? ;D
Цитата: venus_81 от января 20, 2012, 15:14:25
8 лет на госслужбе в ценовом регуляторе...либо не довольны конечные потребители...либо предприятия...третьего не дано :-!
Энергосбыт?
Цитата: Marusya от января 20, 2012, 10:10:41
Поверьте, никто из ваших антипатий не думает: "Ах, я такая гадина, глупая и вредная. И друзья мои, глупые и мною нелюбимые, такие же... А враги мои все как на подбор - умницы и душки!" ;D
Для меня во времена "юношеского максимализма" (точнее, девического) было просто откровением и потрясением узнать, что у тех людей, кого я на работе терпеть не могу, есть преданные друзья, любящие родители, дети и мужья (или жены). Мне-то казалось очевидным, что они наглые, глупые, завистливые... Думала: "Как же это с ними кто-то дружит, кто-то их любит?!" :D :D А, оказывается, мы просто с ними очень разные ))) И на работе они себя зачастую ведут совсем не так, как в своем домашнем окружении ))
Возражу :P У нашего главбуха нет друзей, кроме того, проживая в одной квартире со своей женой и сыном они не общаются... Это ж о чем-то говорит? ;) (поверьте, я про всех всё знаю из первых уст :D)
но, а вообще конечно.... мы все не без недостатков... ;)
Цитата: Erika от января 20, 2012, 22:47:47
Возражу :P У нашего главбуха нет друзей, кроме того, проживая в одной квартире со своей женой и сыном они не общаются... Это ж о чем-то говорит? ;) (поверьте, я про всех всё знаю из первых уст :D)
но, а вообще конечно.... мы все не без недостатков... ;)
Карлсон - Ты что ,Малыш?! А как же я?!!! ;D ;D ;D
Цитата: Урфин от января 20, 2012, 22:49:51
Карлсон - Ты что ,Малыш?! А как же я?!!! ;D ;D ;D
я изначально хотела написать, что у всех, кроме меня и друзей моих, и тех кто меня любит ;D ;D ;D а кто не любит, пожалеет! >:D ;D ;D ;D
Цитата: venus_81 от января 20, 2012, 22:55:51
ОАО "Татэнергосбыт" это коммерческая организация
Они от Татэнерго отделены щас? В Татэнерго вроде контрольный пакет у государства остался
Цитата: venus_81 от января 20, 2012, 15:14:25
8 лет на госслужбе в ценовом регуляторе...либо не довольны конечные потребители...либо предприятия...третьего не дано :-!
Цитата: Урфин от января 20, 2012, 20:52:54
Энергосбыт?
нееееееееееееет, :) тут министерством каким то веет....))) ;) 8)
Цитата: ВикаВикторовна от января 21, 2012, 07:52:55
нееееееееееееет, :) тут министерством каким то веет....))) ;) 8)
не, не мин-во, а при-министерское учреждение...
Грузоперевозки по г.Казани и межгород на а/м газель- термос 4м. (т.89272469967). Раиль
Вечно пьян кристально чист инженер-геодезист :)
(геодезия, топография, межевание, геология)
А я работала учителем истории в школе ;)до декретного отпуска :)
"на работу не хожу и радио не слушаю.....что мне Боженька подаст - выпью и покушаю"
;D ;D ;D ;D
даже бананы с дерева не срываешь, а ждешь когда подаст... :-[
Будет на то воля божья — сами упадут :)
Из инета ;)
Когда у вас случится трудный день и вы восклицаете: - « я НЕНАВИЖУ свою работу!!!» - попробуйте сделать следующее. По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефоны – никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!' ('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.')
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn!!!"
Цитата: Урфин от марта 26, 2012, 12:23:10
Из инета ;)
Когда у вас случится трудный день и вы восклицаете: - « я НЕНАВИЖУ свою работу!!!» - попробуйте сделать следующее. По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефоны – никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!' ('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.')
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn!!!" ;D ;D ;D
я даже без повтора этих слов посчитала себя счастливой!!
Репетиторство по информатике, помощь в написании курсовых работ по информатике и программированию...
специалист по автострахованию
КАСКО, ОСАГО Транснефть,Ингосстрах,АСКО и др 89272466421
ООО "СК "АК БАРС-МЕД"
У мужа Газель изотерма 4,2 м длинной, объем 14 кубм. город/межгород. Грузоперевозки форумчанам 300 р./час, мин.2 часа. Живем в Авиастроительном. 89172590666 Алексей.
док. скорой мед помощи. Внутривенные, в/м иньекции, дезинтокцикации. авиострой.
Компания прямых продаж Флоранж. И с декретного отпуска не охото выходить на работу, так как тут все устраивает) Кому интересно-пишите)
Делаю уколы внутривенно, внутримышечно, ставлю системы на дому.
Обращаться по тел.8-9053-196412
Газель микроавтобус на 13 мест. Услуги вахты, встреча/проводы гостей из аэропорта, поезда. Город/межгород.
Обслуживание свадьбы, юбилеи, различные мероприятия и т.д. Цена договорная ;)
Водитель некурящий, пунктуальный, аккуратный, вежливый. Звоните 89272495904
Цитата: Gulnara123 от ноября 20, 2012, 18:40:36
...Водитель некурящий, пунктуальный, аккуратный, вежливый...
... молодой, симпатичный, неженатый...
:D
флудим, коллеги? ;) ;D
Цитата: Урфин от ноября 20, 2012, 22:49:10
флудим, коллеги? ;) ;D
Взял всех спалил. ;D Флуд это тоже работа. :D
Работаю в салоне красоты:))Маникюр,педикюр,восковая депиляция 89196375110Елена
Мезотерапия, биоревитализация, косметология, массажи (точечные, висцеральные, пирм-массаж, массаж-лимфосанация), гирудотерапия, внутримышечные, внутривенные инъекции, КВЧ-терапия, иглорефлексотерапия и консультирование у врача восстановительной медицины, кандидата мед.наук
:o Это где же денег столько взять,чтоб-всё это -исцелять :-[ :-\ ;D
Цитата: lida от января 23, 2013, 22:56:10
:o Это где же денег столько взять,чтоб-всё это -исцелять :-[ :-\ ;D
Это в крупных медицинских центрах цены поднебесные, а в частном порядке, во-первых, на порядок дешевле, во-вторых, за качество отвечаешь лично. А соседей и по телефону можно проконсультировать за спасибо от всей души, тем более, если заболели детишки. :)
Цитата: Лират от января 25, 2013, 15:39:00
Это в крупных медицинских центрах цены поднебесные, а в частном порядке, во-первых, на порядок дешевле, во-вторых, за качество отвечаешь лично. А соседей и по телефону можно проконсультировать за спасибо от всей души, тем более, если заболели детишки. :)
Отлично! :good: (таких,эдесь много было-помогите! :-[ ::) ;)) (и если,вдруг-обидным показалось-извините ::))
Цитата: lida от января 25, 2013, 15:49:05
Отлично! :good: (таких,эдесь много было-помогите! :-[ ::) ;)) (и если,вдруг-обидным показалось-извините ::))
Всегда пожалуйста. Если возникнут вопросы (не дай то Бог болеть, конечно), то обращайтесь, пишите в личку, кому нужно и номер сотового дам
Цитата: Лират от января 26, 2013, 17:22:48
Всегда пожалуйста. Если возникнут вопросы (не дай то Бог болеть, конечно), то обращайтесь, пишите в личку, кому нужно и номер сотового дам
:good: ОТЛИЧНО!
Сметчик, ремонтные работы. Обращайтесь.
Цитата: Анна Кошурина от января 29, 2013, 16:50:51
Сметчик, ремонтные работы. Обращайтесь.
Прайс-лист в студию. :)
Цитата: Анна Кошурина от января 29, 2013, 16:50:51
Сметчик, ремонтные работы. Обращайтесь.
Аннушка,как хочется мне с Вами пообщаться :-[ Быть может позвоните,будет время...,а то боюсь-уж в 3раз (как мягче то сказать ??? )...нас объегорят :-[ Заранее спасибо,буду-ждать ;)
У нас на работе скоро будет собеседование, итог кто-то пойдет под сокращение. Причем вопросы будут задаваться не по работе а на то как умеем работать с людьми и в команде. очень переживаю :'( :'( :'(
сокращение это же хорошо - не работаешь, а деньги платят, не долго правда :D :D :D
в принципе сокращение не так уж и плохо...
Цитата: Gibbon от февраля 01, 2013, 16:06:24
сокращение это же хорошо - не работаешь, а деньги платят, не долго правда :D :D :D
Ине сейчас нельзя под сокращение.
Может кто посоветует что делать.
Можно в личку, буду благодарна, плиз.
собеседование удачно пройти ;)
по собственному желанию не увольняйся,а так хер уволят.
Цитата: Dark от февраля 01, 2013, 16:14:04
по собственному желанию не увольняйся,а так хер уволят.
Могут предложить другую работу с меньшим окладом. или у нас практикуют такое, дают два оклада и пишеш по собственному :ireful:
ну бери и уходи,чо там работать под страхом увольнения?!щас не уволят,в другой раз уволят.
Цитата: Dark от февраля 01, 2013, 16:23:45
ну бери и уходи,чо там работать под страхом увольнения?!щас не уволят,в другой раз уволят.
Тагда встает другой вопрос, квартира по СИ от работы, должна отработать 10 лет.
Если напишу по собственному, что тогда?
а что в договоре?
Цитата: Gibbon от февраля 01, 2013, 16:30:50
а что в договоре?
отраьртать 10 лет.
Сейчас напишу по собственной, через несколько лет выплачу СИ, пойду оформлять квартиру в собственность и мне пересчитают по комерческой цене с дня увольнения.
а если не отработаешь,отбирают чтоль?
Цитата: Dark от февраля 01, 2013, 16:39:35
а если не отработаешь,отбирают чтоль?
НЕ отбирают а перерасчитывают по комерческой цене со дня уволнения
кабала прям, какая-то 8)
есть один способ :) - забеременеть,тады точно не уволят :)
ага вам мальчика или девочку? ;D ;D ;D ;D
Цитата: Gibbon от февраля 01, 2013, 16:52:15
ага вам мальчика или девочку? ;D ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D
Цитата: Dark от февраля 01, 2013, 16:47:47
есть один способ :) - забеременеть,тады точно не уволят :)
Уже не успею. :'(
ну задним числом :)
Кого, кого тут забеременеть?
:D :D :D
В банке взять кредит-погасить,а собственником став-квартира ВАША-ША! :-[ ??? :o КАк ,вариант ???
Цитата: bantik_2014 от февраля 01, 2013, 16:36:44
отраьртать 10 лет.
Сейчас напишу по собственной, через несколько лет выплачу СИ, пойду оформлять квартиру в собственность и мне пересчитают по комерческой цене с дня увольнения.
по коммерческой пересчитают если сам по собственному желанию уволился, или же уволили (по статье допустим), а если же попал под сокращение имея незакрытый кредит, то не пересчитают, не волновайся! :) сокращение, своего рода форс мажор. у меня такое на работе случалось, еще ни разу не слышала что кому-то пересчитали.
Хм.bantik по жск? Поговорите с руководством,чтобподождали с сокращением.получите кватиру,а потом сокращение даже хорошо-10летт не надо отрабатывать.может можно остаться формально?числиться.Вам сталось дождаться получения квартиры.тем более у Вас розыгрыш уже был
Перенесено из покупаю/продаюФото/видео съемка, Казань
8-952-043-21-85
ЛиЛи зачем удаляешь? :D
Тоха, зачем офф-топишь? :D Мало веток?
Хороших людей должно быть много :D Больше не буду ;) ну если чуть чуть только :P
Милые девушки,порадуйте себя и свои ручки: маникюр, покрытие гель- лаком ( до 2-х недель идеального маникюра - что может быть лучше?), парафинотерапия - (избавит вас от обветренной и сухой кожи рук.) Все вопросы в личку.
Я консультант по красоте Мэри Кэй. Обращайтесь в личку!)
(http://i.imgur.com/9B0CZvs.jpg)
Родственник ищет работу, мужчина 32 года, без вредных привычек. Водителем (возможно на личном автомобиле), торговым предствителем, менеджером. Пишите в личку! Спасибо!
Нужен репетитор по русскому языку по ЕГЭ, пишите в лс. (желательно на Магистральная, Глушко)