Автор Тема: КОПИЛКА ИДЕЙ  (Прочитано 168621 раз)

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #125 : Июня 07, 2011, 13:20:32 »
сама не пользовалась, но у подруги отзывы не очень хорошие, и не отмывает до конца и средство дорогое. за что купила за то продаю, кому нравится не ругайте)))

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #126 : Июня 07, 2011, 13:29:52 »
средства да, дорогие).. да и сам процесс мойки дороже ручной))
траты на электр-во явно дороже халявной раб. силы))
но моет лучше ручной это точно

Оффлайн Иришка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Новоселья, д.4, двушка)))
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #127 : Июня 07, 2011, 14:30:55 »
http://www.sferakazan.ru/kitchens-2.html
Сайт хороший, вот бы цены еще узнать)))

Оффлайн Шарлот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Не получается тянуть?Попробуй по толкать!
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #128 : Июня 07, 2011, 16:21:48 »
да затрачивается э.энергия,но говорят что воды (горячей + холодной) наоборот меньше,и если его включать в ночное время когда э. энергия дешевле?
Какое же счастье когда детям есть где бегать,а тебе в это время скрыться!!!

Оффлайн Шарлот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Не получается тянуть?Попробуй по толкать!
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #129 : Июня 07, 2011, 16:22:33 »
Сайт хороший, вот бы цены еще узнать)))
цены наверно дорогие,я уж так что бы идеи были  ::)
Какое же счастье когда детям есть где бегать,а тебе в это время скрыться!!!

Оффлайн МиЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Новоселья 4, 2 под, 12 эт, 3-ка
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #130 : Июня 07, 2011, 16:53:39 »
Мне нравится,я на ночь посуду загружаю-на утро все чистенькое и блестит.Муж говорил,что наоборот посудомойка экономичнее воду тратит,чем в ручную все мыть.
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #131 : Июня 07, 2011, 19:24:07 »
Мне нравится,я на ночь посуду загружаю-на утро все чистенькое и блестит.Муж говорил,что наоборот посудомойка экономичнее воду тратит,чем в ручную все мыть.
согласна. у меня вышел месяц когда по определенным причинам не могла мыть посуду руками. практически полность всегда мыла в посудомойки, и не всегда ночью! счета не увелиились. все осталось примерно на одном уровне
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #132 : Июня 07, 2011, 22:07:29 »
Мне нравится,я на ночь посуду загружаю-на утро все чистенькое и блестит.Муж говорил,что наоборот посудомойка экономичнее воду тратит,чем в ручную все мыть.
Получается Вы копите посуду за весь день,потом вечером запускаете?
У меня пока столько посуды не будет, мы много "пачкаем" ;D

Сегодня заказали кухню, ура!
Только в не "Соблазне" как хотели, нашли дешевле.
Мебельныый базар, точка Казанской фабрики "Олан".
Самое главное нашла те расцветки,которые хотела и мне помогли "обыграть" короб.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн alsualsu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Любой тупик это - тщательно замаскированный выход.
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #133 : Июня 07, 2011, 22:22:40 »
Поделитесь своей красотой O:-)
МС Новоселья, 6

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #134 : Июня 07, 2011, 22:36:18 »
Поделитесь своей красотой O:-)
Глянцевый фасад. Верх нежно  зеленый, низ серебристый металл.
Должно красиво получится ::)
У них сайт есть www.olan.biz
 В ТЦ Азино оказывается у них тоже есть точка. А мы в центр ездили, в пробках стояли :wall:
« Последнее редактирование: Июня 07, 2011, 23:13:19 от Айскрим »
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн ки-ки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • КИ-КИ
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #135 : Июня 08, 2011, 09:42:51 »
Сайт хороший, вот бы цены еще узнать)))
Все просто. Я сначала просмотрела варианты кухонь, отобрала те которые мне пнравились (они пронумерованы), потом прозвонила, меня переключилди на менеджера. Я называла ноомер кухни он называл цену. Все зависит от комплектации и материала. ;) От 30-ти и выше.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #136 : Июня 08, 2011, 10:30:00 »
Мы хотим заказать шкаф кровать (подъемную кровать), если не очень дорого будет.
Там у них очень интересные варианты есть.
Советую тем, у кого двушка - шкаф-кровать. Полноценная кровать ночью, на утро много пространства. Спальня превращается в гостиную. Диван - это диван и никогда не заменит кровать с ортопедическим (например) матрасом. Такие шкафы можно  заказать не намного дороже диван-кровати. А для гостей прикупить мини диванчик для просмотра ТВ :good:
Вот такая вот идея :girl_dance:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #137 : Июня 08, 2011, 10:32:01 »
Мы в ИКЕА кухню купили, получилась на 11,500 во всю стену... Как говорят "Дешево и сердито"... Только отдельно фартук купили за 1500 и получилась красота... Нам еще установщик хороший попался из ИКЕА он нам розетки, которые посередине выпирали, вдолбил в стену...

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #138 : Июня 08, 2011, 10:34:51 »
А цены в сфере не дешевле, чем в Шатуре (это спальня)... А прихожую нашли 2м за 14 000 руб., а в сфере прихожая 18 000 руб.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #139 : Июня 08, 2011, 10:36:48 »
Ангелина, это Альбру?
А цвет какой?
Уважаю ИКЕА за идеи. Но то что мне понравилось стоит около 40 тыс :(


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #140 : Июня 08, 2011, 10:40:52 »
Точно ее самую - белую... Правда я сначала уговаривала мужа купить с синим фасадом и получалась на 2 000 дешевле, но он не согласился... А я бы обыграла ее... Занавески повесила бы синие, рамочки, фартук... Но белая тоже очень красиво смотрится, только сейчас смотрю фартук, наверное, надо было бы поярче... По возможности скину фотку... Мы решили временно пока такую кухню, а через 2 годика уже основательно ремонт делать на кухне... Но как говорят "Ничего так не постоянно, как временно"

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #141 : Июня 08, 2011, 10:47:26 »
Мы хотим заказать шкаф кровать (подъемную кровать), если не очень дорого будет.
Там у них очень интересные варианты есть.
Советую тем, у кого двушка - шкаф-кровать. Полноценная кровать ночью, на утро много пространства. Спальня превращается в гостиную. Диван - это диван и никогда не заменит кровать с ортопедическим (например) матрасом. Такие шкафы можно  заказать не намного дороже диван-кровати. А для гостей прикупить мини диванчик для просмотра ТВ :good:
Вот такая вот идея :girl_dance:

идея просто замечательная, я тоже смотрела такие кровати-фкафы в инете, но очень дорого, а вы за сколько присмотрели??

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #142 : Июня 08, 2011, 10:50:38 »
Ваш муж прав, что отказался от синей кухни.
Холодный оттенок снижает аппетит, а то бы вообще исхудал потом :D

Natalys, мы будем заказывать у частников, у них мы уже заказывали выдвижные кровати для детей. Хорошо делают. У них есть группа в контакте. В том году односпалка шкаф кровать стоила  17 тыс. Думаю, в 25 уложиться можно будет. Тем более они в рассрочку дают. Еще скидка вступившим в группу 5 %.
http://vkontakte.ru/club18967649

Еще раз посмотрела их кровати. Размеры на матрас 1400*2000 выйдет 19-21 тыс.
НО мы хотим комбинацию. Типа горки со шкафом  а в шкафу кровать.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 11:15:47 от Айскрим »
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #143 : Июня 08, 2011, 11:03:54 »
ой, спасибо огромное. сегодня вечером с мужем обсудим.

Оффлайн jimesh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #144 : Июня 08, 2011, 11:32:26 »
Друзья, может попросить модераторов пренести эту тему  раздел "РАЗНОЕ"...Здесь она теряется, на мой взгляд...

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #145 : Июня 08, 2011, 11:37:46 »
Друзья, может попросить модераторов пренести эту тему  раздел "РАЗНОЕ"...Здесь она теряется, на мой взгляд...
Нужно спросить создателя темы.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #146 : Июня 09, 2011, 14:43:49 »
Спешу вас обрадовать!
Муж спросил у прораба. Короб сделан из газобетона и крепить на него можно и шкафчики и полки! :yahoo:
К нам сегодня приезжал замерщик-дизайнер, он предложил все же отказаться от угловой трапеции.
Действительно, в нашем случае прямая смотрится лучше, так как вешать на короб - громоздко. А вот полки закрепить не помешает.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Иришка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Новоселья, д.4, двушка)))
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #147 : Июня 09, 2011, 16:05:16 »
Точно ее самую - белую... Правда я сначала уговаривала мужа купить с синим фасадом и получалась на 2 000 дешевле, но он не согласился... А я бы обыграла ее... Занавески повесила бы синие, рамочки, фартук... Но белая тоже очень красиво смотрится, только сейчас смотрю фартук, наверное, надо было бы поярче... По возможности скину фотку... Мы решили временно пока такую кухню, а через 2 годика уже основательно ремонт делать на кухне... Но как говорят "Ничего так не постоянно, как временно"
А фото вашей кухни можно будет увидеть? Наверное такая же будет примерно, как у нас?!!!!!!!!!

Оффлайн Lorin.12

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1137
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #148 : Июня 09, 2011, 18:02:45 »
Спешу вас обрадовать!
Муж спросил у прораба. Короб сделан из газобетона и крепить на него можно и шкафчики и полки! :yahoo:
К нам сегодня приезжал замерщик-дизайнер, он предложил все же отказаться от угловой трапеции.
Действительно, в нашем случае прямая смотрится лучше, так как вешать на короб - громоздко. А вот полки закрепить не помешает.
А у меня такая хорошенькая угловая кухня получается.Вчера ходила к дизайнеру,осталось только цвет подобрать и денег найти(аж 70 000 рубликов без техники и мойки).Ещё бы ключики дали.А как думаете,если кухню сразу заказать,она у нас от сырости не вздуется?

Оффлайн жихарка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • ул Новоселье 4
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #149 : Июня 09, 2011, 18:43:55 »
А у меня такая хорошенькая угловая кухня получается.Вчера ходила к дизайнеру,осталось только цвет подобрать и денег найти(аж 70 000 рубликов без техники и мойки).Ещё бы ключики дали.А как думаете,если кухню сразу заказать,она у нас от сырости не вздуется?
а вы где заказывали и из чего. ::)