Автор Тема: Челнинцы кто встал по МС 2008г. отзовитесь? !!!!!!  (Прочитано 56738 раз)

Оффлайн ЧУМА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • НЧ 30 декабря 2008г
Re: Челнинцы кто встал по МС 2008г. отзовитесь? !!!!!!
« Ответ #225 : Апреля 15, 2011, 13:31:38 »
ВЫ УЖЕ ПОКАЗАЛИ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ?

Оффлайн Yasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Набережные Челны 21/21
скажите кто нибудь знает где будут строятся и раздавать в этом году, в мерии мне проболтались что район замелекесья, не очень то да на зяби как вы?

Оффлайн Санчо с ранчо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
У меня складывается ощущение, что все-таки если программа заработает, то в первую очередь квартиры будут давать в Замелекесье, так как район там новый и программы надо продвигать хоть как-то (осваивать Федеральные деньги). В любом случае, будем посмотреть.

Оффлайн madina88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Наб.Челны.Автозаводский 17 июля 2008 МС
А вообще по молодёжке хоть какая-то движуха есть?В прошлом году хоть кто-то получил?

Оффлайн VITA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • 21/21 1 под. 4эт. 3-ка
А вообще по молодёжке хоть какая-то движуха есть?В прошлом году хоть кто-то получил?
в прошлом году прога была закрыта, если вы не курсе.......

Оффлайн airathis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
кто нибудь знает что ожидает в этом году???

Оффлайн madina88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Наб.Челны.Автозаводский 17 июля 2008 МС
в прошлом году прога была закрыта, если вы не курсе.......
Нет в прошлом году у нас интереса не было.Звонила в исполком они  даже незнают будут ли списки в этом году!!!!

Оффлайн airathis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
когда будет известен список очередности скажите пожалуйста????

Оффлайн Санчо с ранчо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Науке это неизвестно. Сейчас не до списков, все готовятся к Сабантую!!! Каждый год так. Где моя трёшка?  :wall:   :wall:  :wall:

Оффлайн Лилия-NCH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Мы стоим в очереди с июня 2008г.  Как положено в декабре 2011 обновили документы... Постоянно звоню в центральный исполком, чтобы узнать о ситуации... раньше ответ был - нет... а сейчас перестали отвечать((( решила заглянуть к ним.... и в общем не успела задать вопрос и услышала ответ - такой длинющииииий.... но ни капли в тему... о том, что мы им мешаем работать, ну и в таком роде... вместо одного слова - "да" или "нет", ну и отправили меня ждать очередь... ради того, чтобы узнать... так "да" или "нет"... ну и в конце я услышала, что если бы было все-таки распределение, то нам бы позвонили.... так-что ждем... когда же все-таки позвонят...

Оффлайн Элина2006

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • 21/24 2п.5эт
в центральном час отвечают что они толькоисполнители и не чего не знают

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Мы стоим в очереди с июня 2008г.  Как положено в декабре 2011 обновили документы... Постоянно звоню в центральный исполком, чтобы узнать о ситуации... раньше ответ был - нет... а сейчас перестали отвечать((( решила заглянуть к ним.... и в общем не успела задать вопрос и услышала ответ - такой длинющииииий.... но ни капли в тему... о том, что мы им мешаем работать, ну и в таком роде... вместо одного слова - "да" или "нет", ну и отправили меня ждать очередь... ради того, чтобы узнать... так "да" или "нет"... ну и в конце я услышала, что если бы было все-таки распределение, то нам бы позвонили.... так-что ждем... когда же все-таки позвонят...
не туда пишите

Оффлайн VITA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • 21/21 1 под. 4эт. 3-ка
не туда пишите
Интересно, а куда ей писать?

Оффлайн Санчо с ранчо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Интересно, а куда ей писать?
Кремль. Путину.  :mail:

Оффлайн Лилия-NCH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
я только впечатлениями поделилась... ну и заодно отозвалась на тему, кто встал по мс 2008) недавно снова зашла в центральный исполком... была аналогичная ситуация, но уже другая женщина... минут 5 тиррады и ни слова в тему.... кто-нибудь слышал, утвердили ли списки на 2013 год?

Оффлайн Гульназ34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Ждем с 2008 г
Re: Челнинцы кто встал по МС 2008г. отзовитесь? !!!!!!
« Ответ #240 : Апреля 23, 2013, 19:37:47 »
Мы тоже встали в 2008 г в Мэрию уже перестали звонить нам дали вот этот сайт сказали здесь ваша очередь, но она уже полгода как стоит на месте посмотрите моет себя найдете? http://www.v2.nabchelny.ru/executive_committee/s_3327/p_31881/?sphrase_id=151606

Оффлайн loki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • г. набережные Челны Автозаводский р-н
Re: Челнинцы кто встал по МС 2008г. отзовитесь? !!!!!!
« Ответ #241 : Апреля 24, 2013, 22:44:52 »
Мы тоже встали в 2008 г в Мэрию уже перестали звонить нам дали вот этот сайт сказали здесь ваша очередь, но она уже полгода как стоит на месте посмотрите моет себя найдете? http://www.v2.nabchelny.ru/executive_committee/s_3327/p_31881/?sphrase_id=151606

интересно получается.... по этому списку мы стоим 595, а в автозаводском исполкоме мне говорили что мы стоим 496, как так... прошёл только месяц с момента обращения в исполком....
12 февраля 2009

Оффлайн Гульназ34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Ждем с 2008 г
Re: Челнинцы кто встал по МС 2008г. отзовитесь? !!!!!!
« Ответ #242 : Апреля 27, 2013, 16:01:34 »
Я вот только вчера звонила в исполком по этому вопросу, сказали по март включительно квартиты дали а этот список не обновлялся все как стояли полгода тому назад так и стоят, у меня вопрос в 2008 году вставала мне было 29 лет этоа программа до 35 лет, получается я в след году по исполнению 35 вылетаю? Кто знает так ли это страшно прям!

Оффлайн Санчо с ранчо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Вылетите когда будет 36 лет

Оффлайн претендент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
посмотрите судебную практику по данному вопросу, по РФ

Оффлайн претендент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Что касается прошлогоднего списка по г.Наб.Челны, то там один человечек аж с 2006 года стоит, 2 с 2007, остальные с 2008, и так далее! длиннющий список!

Оффлайн Давлетшина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Челнинцы кто встал по МС 2008г. отзовитесь? !!!!!!
« Ответ #246 : Декабря 04, 2013, 12:30:22 »
Мы стоим с 2008 и тишина!!!!!!!!!!!!!!