Автор Тема: Дальнейшие действия 10%  (Прочитано 47587 раз)

Оффлайн kofg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • г.Набережные Челны, Замелекесье, ул.Нур Баян, д.15
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #25 : Октября 20, 2011, 11:52:06 »
Кому еще ответили?
Доброго времени суток!
Договоры подготовлены, 21.10.2011г. Фазлеев Роберт Фаридович бедет направлен в г. Набережные Челны для решения Ваешго вопроса и иных оперативно поставленных задач.
При этом для ускорения вопроса оказания Вам юридической помощи направляю Вам данные для составления доверенности.
С Уважением,
Генеральный директор
ООО "Юридическое Агентство "ПРОЦЕСС"
Людмила Кирюшина
89655818522
otsudisvoe@mail.ru

Оффлайн rusC60

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #26 : Октября 20, 2011, 15:05:53 »
Если кому еще не пришли данные для оформления доверенности, вот ссылка с данными на Фазлеева Р.Ф..
Отдам в хорошие руки твиттер-аккаунт @molodsemya
36-4-4, кв.107
Список жителей дома 36/4/4 - участников форума

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #27 : Октября 20, 2011, 17:50:47 »
Сегодня звонила в минмолодежи в казань с целью записаться на прием,дозвонилась!!!! пообещали перезвонить -перезвонили!!! дали номер телефона человека ,который куррирует молодежку,я дозвонилась!! разговор состоялся приинтереснейший: после того как я объяснила суть проблемы мне сообщили,что по их данным семей заключивших договора и неполучивших квартиры НЕТ,исполком челнов полностью отчитался ,что все заявленые ранее семьи жильем обеспечены!!!!!!!!!!!!!!!! боллее того наб.челны это единственный город которому было выделено на 20% квот сверх норматива и челны эти квоты освоили полностью и ВСЕХ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧИЛИ !!!! В июле месяце этого года были переведины недостающие квоты!!!! Мне рекомендовали обратиться в исполком и потребовать объяснений,куда делись деньги и в ГЖФ. колличество заключенных договоров ровнялось колличеству квот.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #28 : Октября 20, 2011, 17:54:42 »
А еще мне объяснили про 50 семей в год(это тот МИНИМУМ который они должны выполнить),реальное же кол-во квот зависит от конкурса в Москве сколько будет выделено это может быть и 150 и 10000 квот!!!!! КОРОЧЕ НАШИ ДЕНЬГИ ПРИКОРМАНИЛИ УЖЕ ЗДЕСЬ В ЧЕЛНАХ!!!! другой вопрос кто: г-н Пузырев или г-н Латыпов(напару с Шакировым)
« Последнее редактирование: Октября 20, 2011, 17:57:31 от юля2011 »

Оффлайн Loo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Наб. Челны
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #29 : Октября 20, 2011, 18:22:02 »
А еще мне объяснили про 50 семей в год(это тот МИНИМУМ который они должны выполнить),реальное же кол-во квот зависит от конкурса в Москве сколько будет выделено это может быть и 150 и 10000 квот!!!!! КОРОЧЕ НАШИ ДЕНЬГИ ПРИКОРМАНИЛИ УЖЕ ЗДЕСЬ В ЧЕЛНАХ!!!! другой вопрос кто: г-н Пузырев или г-н Латыпов(напару с Шакировым)

да уж, и что это мы все так ходим? нас уже всех обеспечили оказывается! :o
Такое настроение, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.

Оффлайн Diana23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #30 : Октября 20, 2011, 18:23:47 »
Сегодня звонила в минмолодежи в казань с целью записаться на прием,дозвонилась!!!! пообещали перезвонить -перезвонили!!! дали номер телефона человека ,который куррирует молодежку,я дозвонилась!! разговор состоялся приинтереснейший: после того как я объяснила суть проблемы мне сообщили,что по их данным семей заключивших договора и неполучивших квартиры НЕТ,исполком челнов полностью отчитался ,что все заявленые ранее семьи жильем обеспечены!!!!!!!!!!!!!!!! боллее того наб.челны это единственный город которому было выделено на 20% квот сверх норматива и челны эти квоты освоили полностью и ВСЕХ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧИЛИ !!!! В июле месяце этого года были переведины недостающие квоты!!!! Мне рекомендовали обратиться в исполком и потребовать объяснений,куда делись деньги и в ГЖФ. колличество заключенных договоров ровнялось колличеству квот.
Вот это уже интересно.
Кстати, в 36-к-се до сих пор есть пустые квартиры (в основном конечно четырехкомнатные)

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #31 : Октября 20, 2011, 18:47:25 »
У нас с казанцами ситуация разная: им квот не хватило!!!!!!!!!!! а унас их было в избытке и все квартиры получили :-!- а не ситуация
« Последнее редактирование: Октября 20, 2011, 18:54:59 от юля2011 »

Оффлайн shipola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • МС Челны c 31 декабря 2008 очередь 1592
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #32 : Октября 20, 2011, 20:18:44 »
У нас с казанцами ситуация разная: им квот не хватило!!!!!!!!!!! а унас их было в избытке и все квартиры получили :-!- а не ситуация
Юлечка, я тебе советую взять у казанского миинмола хоть какой-то документ подтверждающий эти слова. Это будет доказательстом челнинского воровства. Пусть копию отчета дадут или хоть что-нибудь, где будет написано, что ВСЕ договора обеспечены квартирами и на ВСЕХ хватило квот. Постарайся раздобыть. Ты еще в казани?

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #33 : Октября 20, 2011, 20:41:06 »
нет я в челнах,я по телефону общалась почти полчаса

Оффлайн Diana23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #34 : Октября 20, 2011, 21:30:10 »
Ростовские семьи добились своего
http://rostov-dom.info/2011/10/minregion-popravil-rostovskuyu-mehriyu/
Но мы ничего не добьемся пока не выйдем на федеральные СМИ. Писать, писать, писать: ЕЖЕДНЕВНО и МАССОВО. Кто пишет? Я одна не справлюсь!

Оффлайн Ашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • 21/21, 6 под., 5 эт.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #35 : Октября 20, 2011, 23:44:55 »
Сегодня звонила в минмолодежи в казань с целью записаться на прием,дозвонилась!!!! пообещали перезвонить -перезвонили!!! дали номер телефона человека ,который куррирует молодежку,я дозвонилась!! разговор состоялся приинтереснейший: после того как я объяснила суть проблемы мне сообщили,что по их данным семей заключивших договора и неполучивших квартиры НЕТ,исполком челнов полностью отчитался ,что все заявленые ранее семьи жильем обеспечены!!!!!!!!!!!!!!!! боллее того наб.челны это единственный город которому было выделено на 20% квот сверх норматива и челны эти квоты освоили полностью и ВСЕХ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧИЛИ !!!! В июле месяце этого года были переведины недостающие квоты!!!! Мне рекомендовали обратиться в исполком и потребовать объяснений,куда делись деньги и в ГЖФ. колличество заключенных договоров ровнялось колличеству квот.
вот это новости!!!! :o

Оффлайн Loo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Наб. Челны
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #36 : Октября 21, 2011, 00:01:22 »
Сегодня звонила в минмолодежи в казань с целью записаться на прием,дозвонилась!!!! пообещали перезвонить -перезвонили!!! дали номер телефона человека ,который куррирует молодежку,я дозвонилась!! разговор состоялся приинтереснейший: после того как я объяснила суть проблемы мне сообщили,что по их данным семей заключивших договора и неполучивших квартиры НЕТ,исполком челнов полностью отчитался ,что все заявленые ранее семьи жильем обеспечены!!!!!!!!!!!!!!!! боллее того наб.челны это единственный город которому было выделено на 20% квот сверх норматива и челны эти квоты освоили полностью и ВСЕХ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧИЛИ !!!! В июле месяце этого года были переведины недостающие квоты!!!! Мне рекомендовали обратиться в исполком и потребовать объяснений,куда делись деньги и в ГЖФ. колличество заключенных договоров ровнялось колличеству квот.

все правильно, какой смысл заключать 10 договоров если квота 1? только вот вопрос, куда же все таки делись субсидии?  мне говорили что отправили в казань до марта. а казань теперь спихивает на челны.
Такое настроение, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.

Оффлайн rezo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Набережные Челны.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #37 : Октября 21, 2011, 00:05:25 »
это чейто замут..... однозначно.
в очереди с февраля 2009. но купил в 65\04 и рад!))

Оффлайн shipola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • МС Челны c 31 декабря 2008 очередь 1592
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #38 : Октября 21, 2011, 13:03:55 »
нет я в челнах,я по телефону общалась почти полчаса
Юль, позвони опять и попроси, чтобы выслали документы письмом. без них ничего доказать не получится, к сожалению. вдруг вышлют?

Оффлайн rusC60

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #39 : Октября 21, 2011, 16:50:19 »
Ну или хотя бы фамилия-имя-отчество, должность, отдел поделившегося столь актуальной информацией себе выпиши, чтобы потом можно было сослаться на устный разговор.
Отдам в хорошие руки твиттер-аккаунт @molodsemya
36-4-4, кв.107
Список жителей дома 36/4/4 - участников форума

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #40 : Октября 21, 2011, 18:42:02 »
Юль, позвони опять и попроси, чтобы выслали документы письмом. без них ничего доказать не получится, к сожалению. вдруг вышлют?
вслать такие данные мне отказались,у меня нет полномочий делать такой запрос

Оффлайн Diana23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #41 : Октября 21, 2011, 18:49:16 »
вслать такие данные мне отказались,у меня нет полномочий делать такой запрос
Давайте попробуем сделать депутатский запрос. Кто с вами разговаривал - ФИО, должность?
Кстати, с общественной палаты РФ пришел ответ. Даже состоялся некий диалог. Они попросили уточнить некоторые факты. По фактам было заведено дело № 20346. Сейчас они отправили наше письмо в прокуратуру Республики Татарстан (исходящий номер: 2-14/20346-Э). Если кто-то будет писать в Общественную палату (например, по вновь обнаруженным фактам) просите приобщить ваше сообщение к делу № 20346.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #42 : Октября 21, 2011, 19:10:00 »
Давайте попробуем сделать депутатский запрос. Кто с вами разговаривал - ФИО, должность?
Кстати, с общественной палаты РФ пришел ответ. Даже состоялся некий диалог. Они попросили уточнить некоторые факты. По фактам было заведено дело № 20346. Сейчас они отправили наше письмо в прокуратуру Республики Татарстан (исходящий номер: 2-14/20346-Э). Если кто-то будет писать в Общественную палату (например, по вновь обнаруженным фактам) просите приобщить ваше сообщение к делу № 20346.
Фаттахов Ф.Г.-начальник отдела по реализации госпрограмм

Оффлайн rusC60

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #43 : Октября 22, 2011, 13:16:05 »
Кто еще не в курсе, завтра 23 октября в 12:00 на том же месте в Торговом квартале встречаемся с юристом.
С собой оформленные доверенности, заверенные у нотариуса, если у кого нет данных для ее оформления, смотрим сюда.
До конца рабочего субботнего расписания нотариальных контор время еще есть.
Отдам в хорошие руки твиттер-аккаунт @molodsemya
36-4-4, кв.107
Список жителей дома 36/4/4 - участников форума

Оффлайн Loo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Наб. Челны
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #44 : Октября 23, 2011, 11:21:03 »
встреча перенесена на 14.00 на том же месте.
Такое настроение, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #45 : Октября 23, 2011, 19:46:18 »
ау 10%,скинте хотябы в личку что сказал юрист

Оффлайн rusC60

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #46 : Октября 24, 2011, 17:14:56 »
Пришли заготовки документов от ООО "ЮА "Процесс". Кому надо, забирайте Договор поручения, Объяснение, квитанция на оплату юр. услуг.

P.S. Договор поручения ни о чем, на мой взгляд, откроевенно слабый и ни к чему не обязывающий, кроме того, как анализировать и составлять обращения.
Отдам в хорошие руки твиттер-аккаунт @molodsemya
36-4-4, кв.107
Список жителей дома 36/4/4 - участников форума

Оффлайн Diana23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112

Оффлайн Аида Habibi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Яшьлек д. 65/04
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #48 : Октября 24, 2011, 19:50:36 »
Все на пикет!!!
В четверг - 27 октября в 13.00, у входа в Администрацию города (Мэрию) состоится пикет совместно с обманутыми дольщиками!

Оффлайн Loo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Наб. Челны
Re: Дальнейшие действия 10%
« Ответ #49 : Октября 24, 2011, 20:01:17 »
пришел ответ в эл. виде  из мин мола, поясняющий что бюджетные средства в н. челны в 10 году выделялись в соответствии с установленными квотами и квота даже была увеличена. в 11 году согласно выделенным квотам подпрограмма реализована полностью.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2011, 20:03:17 от Loo »
Такое настроение, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.