Автор Тема: Заведения г.Наб.Челны,которые нужно обходить стороной  (Прочитано 48077 раз)

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
Это что, почти замаскированная реклама?
Очень на это конечно похоже, но все же подождем, чем там дело закончится с Шатурой  ;)
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Оффлайн Аида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
     Написала от-души. Зачем тогда это все существует?
  Покупать где-то или нет Ваше право. Удачи. Да хоть В шатуре.

Оффлайн ЮлияМаратовна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 35/6-3 4й под.
А я бы посоветовала не обходить стороной, а зайти, если возможно, в детскую больницу № 2 (Мед. городок) в Педиатрическое отделение (4 этаж), например, в палату № 7 и УЖАСНУТЬСЯ. Там такой КОШМАР: такое ощущение, что ремонт там не делали НИКОГДА! Со стен, потолка и окон свешивается олупившаяся краска, ржавчину на батареях никто и не удосуживается скрывать, линолеум в некоторых местах так поизносился, что в полу образовались цементные ямки, в которые вечно попадают ножки лежащих там малышей. В туалетах, которые находятся в коридоре, а не в палатах, тоже СРАМ: плитка со стен отпала, унитазы, которых только 2 на все отделение, текут.... Кстати, в палатах стоят по 6 кроватей, представляете, если с детьми лежат мамочки, то там бывает по 10-12 человек в одной палате. И еще прикол: мамам, лежащим вместе с детьми, не положена кровать, приходится ютиться с больным ребенком на кровати с панцирной обвисшей сеткой и еще мам не кормят. Как, скажите мне, быть женщине, которая живет не в Челнах, как бросить больного ребенка? И даже если получается что-нибудь купить,то разогреть негде: нет элементарной микроволновки, а еще нет розеток, чтобы, например, зарядить телефон или вскипятить чашку чая.Там невозможно находиться больше часа. И в таком месте пытаются лечиться наши больные детки!  Это позор руководителям города и нашего здравоохранения! Про персонал ничего плохого сказать не могу. Врачи и медсестры делают свое дело, но эти люди получают за свою работу так мало, что с них большего и требовать нельзя.
Но ведь 2 я детская не в медгородке!

Оффлайн Ambulance

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Arte et humanitate, labore et scientia
Но ведь 2 я детская не в медгородке!

  ПОЛИКЛИНИКА детская №2  не в медгородке. А детская БОЛЬНИЦА №2 в медгородке. Она теперь зовётся Закамская детская больница с перинатальным центром.
Ибо тот, кого лечат бесплатно, перестаёт ценить своё здоровье, а тот кто лечит, перестаёт ценить свой труд...

Оффлайн @lbina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 572
  • 21/27
Туристическое агенство "Апельсин" (в ТЦ Апельсин). Сидят 2 девушки, работать не хотят... :ireful: С таким пофигистическим отношением ни разу не сталкивалась! Обычно прихожу в тур.агенство и прошу посоветовать хорошие отели, нормальные менеджеры сразу бросаются предлагать....а эти...."ну не знаю"....."отелей много"....."может сами что-нибудь выберите"...."ну да, неплохой отельчик"..... :o :o :o Я в шоке! Единственное чем нас заманили- это 7% скидкой и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ подарком за раннее бронирование и то что мы молодожены. :-[ Ушли, т.к лучше нам нигде не предложили, то, уже самостоятельно выбрав конретный отель, вновь пришли к ним. На тот момент сидела только одна из девушек, без всякого энтузиазма оформила путевку (хотя по идее должна была сиять от радости что мы вновь пришли именно к ним) и была искренне удивлена о каком подарке мы интересуемся.... :o :o :o.....типа скидка в 7%- это и есть нереальный подарок с их стороны. O:-) Т.к времени и желания не было- просто плюнули на этот подарок...Но больше туда ни ногой! :ireful: :ireful: :ireful:
Такова жизнь: либо селя вы, себя селя вас

Оффлайн Vunder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • 37/1
Почтовое отделение №50,что на Гидростроителей,1(ГЭС).Лучше прогуляться до другого подразделения.Постоянно работает 1-2 человека,стоишь в ожиданиях.Одного человека обслуживают десятки минут.Уже 2 раза сталкивался с отправлением письма и посылки,оба раза "застрял"+невежливое отношение работников почты-последняя капля!

Оффлайн waller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Почтовое отделение №50,что на Гидростроителей,1(ГЭС).Лучше прогуляться до другого подразделения.Постоянно работает 1-2 человека,стоишь в ожиданиях.Одного человека обслуживают десятки минут.Уже 2 раза сталкивался с отправлением письма и посылки,оба раза "застрял"+невежливое отношение работников почты-последняя капля!
Ну это по-моему описание любого отделения почты России.

"Все знают, что хлеб покупают в булочной, а презервативы - в аптеке. Теперь батон и презервативы вы можете купить на Почте России.
Почта России - мы занимаемся всем, кроме ваших писем и посылок, отстаньте, нам некогда. "
Житель 36/4/3 1п.

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Ну это по-моему описание любого отделения почты России.

"Все знают, что хлеб покупают в булочной, а презервативы - в аптеке. Теперь батон и презервативы вы можете купить на Почте России.
Почта России - мы занимаемся всем, кроме ваших писем и посылок, отстаньте, нам некогда. "
Это точно!!!)))))))))

Оффлайн @lbina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 572
  • 21/27
Фанаты мультсериала "Спанч Боб", будьте осторожны! :o В "Иллюзиуме" есть фастфудовское кафе под названием "Красти Краб".  :)Когда я его увидела, я была в диком восторге,меню меня тоже порадовало, как будто в мультик попала.  :girl_dance: А теперь о неприятном.....Там один работник: он же "Сквидворд", т.е кассир, он же "Спанч Боб", т.е повар.... Когда он принял заказ, он вытащил табличку" Технический перерыв на 15 мин" и приступил к приготовлению нашей еды. На вкус.....так себе...цена не соответствует качеству (Биг крабсбургер-185 руб: вместо мяса там креветки, картошка типа "по-деревенски" подгорела, из напитков- лимонад или квас только). Не советую....
Такова жизнь: либо селя вы, себя селя вас

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
У меня заболело в воскресенье ночью ухо аж орала от боли, ничего не помогало ни борный спирт ни отиум ни отипакс кое как дождалась утро понедельника и побежала в больницу 20/09 к лору Назырову второй в отпуске. У него рабочий день 4 часа всего он опаздал на 40 минут.Когда подошла моя очередь я ему сразу сказала что у меня болит и внутри уха и припухло вокруг уха м в челюсть отдает он мне как дернул ухо мне показалось что он его оторвал и вставил трубочку у меня посыпались искры из глаз ухо стало болеть еще больше. Он говорит что ухо чистое у вас аллергия на сладкое, я ему говорю я сладкое не ем вообще, он мне ну тогда у вас сахарный диабет без анализов без всего, капайте борный спирт, я говорю он мне не помогает во первых а во вторых противопоказан при беременности, а вы что говорит беременны что ли а то блин не видно что мне рожать со дня на день.Я спрашиваю чем снять острую боль опять борный спирт и ледокаин в ухо ампулу залить (тоже противопаказана при беременности сразу в плаценту проникает). Причем передо мной в очереди была бабка она вышла тоже сказала что врач ей поставил аллергию сказал лечиться тавегилом супрастином.
Поехала в 1/09 там есть лор отделение сказали все врачи на операции  через два часа только смогут посмотреть, у меня столько времени не было терпеть я всеми правдами и неправдами попала на прием в другую больницу через знакомых во первых меня сразу как только я подошла к двери очередь пропустила как только я спросила кто последний вся очередь сказала девушка мы все не против вы в положении мы видим что вам очень плохо проходите без очереди, потом когда вышла еще спросили как дела помогли ли мне.Врач осмотрев мое ухо очень осторожно и аккуратно с очень тоненькой трубочкой сказала что у меня сужение слухового канала и воспаление показала и рассказала прямо на стенде который у нее в кабинете что к чему и как, и спрашивает вы чем ухо расковыряли я говорю даже до него не дотрагивалась это мне так назыров со своей трубочкой воткнул что весь слуховой проход поранил. Она мне сразу провела лечение и мне стало на много легче я хоть челюсть смогла соединить а то у меня в челюсть отдавала боль даже зубы сомкнуть не могла не то что есть и разговаривать.Сегодня второй день мне реально легче после ее лечения я хоть есть теперь начала. Еще пригласила на прием подойти если беспокоить еще будет хотя я с другой поликлиники.
Пусть город знает своих героев в 20/09 к назырову я больше ни ногой.

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
У меня заболело в воскресенье ночью ухо аж орала от боли, ничего не помогало ни борный спирт ни отиум ни отипакс кое как дождалась утро понедельника и побежала в больницу 20/09 к лору Назырову второй в отпуске. У него рабочий день 4 часа всего он опаздал на 40 минут.Когда подошла моя очередь я ему сразу сказала что у меня болит и внутри уха и припухло вокруг уха м в челюсть отдает он мне как дернул ухо мне показалось что он его оторвал и вставил трубочку у меня посыпались искры из глаз ухо стало болеть еще больше. Он говорит что ухо чистое у вас аллергия на сладкое, я ему говорю я сладкое не ем вообще, он мне ну тогда у вас сахарный диабет без анализов без всего, капайте борный спирт, я говорю он мне не помогает во первых а во вторых противопоказан при беременности, а вы что говорит беременны что ли а то блин не видно что мне рожать со дня на день.Я спрашиваю чем снять острую боль опять борный спирт и ледокаин в ухо ампулу залить (тоже противопаказана при беременности сразу в плаценту проникает). Причем передо мной в очереди была бабка она вышла тоже сказала что врач ей поставил аллергию сказал лечиться тавегилом супрастином.
Поехала в 1/09 там есть лор отделение сказали все врачи на операции  через два часа только смогут посмотреть, у меня столько времени не было терпеть я всеми правдами и неправдами попала на прием в другую больницу через знакомых во первых меня сразу как только я подошла к двери очередь пропустила как только я спросила кто последний вся очередь сказала девушка мы все не против вы в положении мы видим что вам очень плохо проходите без очереди, потом когда вышла еще спросили как дела помогли ли мне.Врач осмотрев мое ухо очень осторожно и аккуратно с очень тоненькой трубочкой сказала что у меня сужение слухового канала и воспаление показала и рассказала прямо на стенде который у нее в кабинете что к чему и как, и спрашивает вы чем ухо расковыряли я говорю даже до него не дотрагивалась это мне так назыров со своей трубочкой воткнул что весь слуховой проход поранил. Она мне сразу провела лечение и мне стало на много легче я хоть челюсть смогла соединить а то у меня в челюсть отдавала боль даже зубы сомкнуть не могла не то что есть и разговаривать.Сегодня второй день мне реально легче после ее лечения я хоть есть теперь начала. Еще пригласила на прием подойти если беспокоить еще будет хотя я с другой поликлиники.
Пусть город знает своих героев в 20/09 к назырову я больше ни ногой.
Сочувствую.  К сожалению, коновалы встречаются везде :punish: :punish: :punish:. Выздоравливай и держись, тебе немного осталось. ;) ;) ;)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Сочувствую.  К сожалению, коновалы встречаются везде :punish: :punish: :punish:. Выздоравливай и держись, тебе немного осталось. ;) ;) ;)
Последнее выражение настораживает...

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Последнее выражение настораживает...
;D Она же в положении :-*
Мы дома!

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
;D Она же в положении :-*
А-а-а,в этом смысле,тогда понятно :)

Оффлайн Molodaya Mama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • 36/4/4-8 этаж (двушка)
Магазин "Елабужские сласти" в 37-м к-се. Ооооочень много просрочки. В частности мне попалась тухлая селедка, просроченный желатин, срок годности которого истек аж в 2010!!!! году, замороженные окорочка. Единствнное что меня там устраивает, так это свежий хлеб. Очень вкусный и мало крошится!
мы счастливы!

liss

  • Гость
Магазин "Елабужские сласти" в 37-м к-се. Ооооочень много просрочки. В частности мне попалась тухлая селедка, просроченный желатин, срок годности которого истек аж в 2010!!!! году, замороженные окорочка. Единствнное что меня там устраивает, так это свежий хлеб. Очень вкусный и мало крошится!

Да-да... перестали туда ходить уж..год как...после пары случаев приобретения тухляшки...

Оффлайн Cherry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • 35\10
Да-да... перестали туда ходить уж..год как...после пары случаев приобретения тухляшки...
Я тоже теперь туда не хожу, хоть и называет его мой муж очень романтично "Елабужские СТРАСТИ"  ;)
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2012, 14:17:18 от Cherry »
Я спелая вишня, на солнышко вышла......

liss

  • Гость
Я тоже теперь туда не хожу, хоть и называет его мой муж очень романтично "Елабужские СТРАСТИ"  ;)

И мой муж так их называет))))))))))))))))))))))))

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
на рынке в 30ом комплексе есть ларек со шторами,продавщица Зульфия,торгуют вместе с мамой,занимают сразу несколько мест.Я у них заказала тюль со шторами в детскую. Детская же у меня с двумя окнами.Сначала сшили тюль. Но тюль оказалась на 2 см длиннее,и мне переделали как надо,за переделку я заплатила.Потом шторы должны были сделать одной длины с тюль.Повесила я шторы, а они на 7 см короче  тюли.Теперь я не знаю,что делать? Чуть не плачу,вернее плачу... Я же все размеры назвала,какие надо,в чем причина не пойму?Мой совет,лучше заказать в магазине,там работает дизайнер,он выезжает,дает советы по дизайну,сам измеряет,шьет,гладит,крючки одевает,может даже повесить на гардины.Лучше немного переплатить,чем такая нервотрепка.Я в этот раз хотела немного сэкономить,все-таки 2 окна,но скупой платит дважды.Хотела как лучше,получилось,как всегда...

Оффлайн Molodaya Mama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • 36/4/4-8 этаж (двушка)
на рынке в 30ом комплексе есть ларек со шторами,продавщица Зульфия,торгуют вместе с мамой,занимают сразу несколько мест.Я у них заказала тюль со шторами в детскую. Детская же у меня с двумя окнами.Сначала сшили тюль. Но тюль оказалась на 2 см длиннее,и мне переделали как надо,за переделку я заплатила.Потом шторы должны были сделать одной длины с тюль.Повесила я шторы, а они на 7 см короче  тюли.Теперь я не знаю,что делать? Чуть не плачу,вернее плачу... Я же все размеры назвала,какие надо,в чем причина не пойму?Мой совет,лучше заказать в магазине,там работает дизайнер,он выезжает,дает советы по дизайну,сам измеряет,шьет,гладит,крючки одевает,может даже повесить на гардины.Лучше немного переплатить,чем такая нервотрепка.Я в этот раз хотела немного сэкономить,все-таки 2 окна,но скупой платит дважды.Хотела как лучше,получилось,как всегда...
Сочувствую вам! Сама 4 года назад столкнулась с тем же! Жили у свекрови, сделали в своей комнате ремонт, все поменяли, осталось только шторы подобрать. Все смерила, поехала на рынок, все рассказала-объяснила, меня заверили "будет все ок!". Сделали, забрала, приехала домой, начинаю вешать-не пойму, тюль длинннее на 20!!!! см. Увезла обратно, говорю длиннная. Ворчали-ворчали, что я сама не знаю чего хочу, взяли на переделку за доп.плату. Забираю через 3 дня, снова вешаю, а она на 10 см. короче чем надо! У нас что, метры разные! Приезжаю на рынок, облили грязью и не взяли обратно! Я два дня ревела, в итоге увезла их бабушке в деревню. Себе уже намного позже заказала в нормальном магазине. Сделали отлично, причем по моим же размерам. Я вообще на рынок редко хожу теперь...
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2012, 17:08:53 от Ильнар и Лейля »
мы счастливы!

Оффлайн Vunder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • 37/1
Себе уже намного позже заказала в нормальном магазине. Сделали отлично, причем по моим же размерам. Я вообще на рынок редко хожу теперь...
А где заказывали,а то себе подыскиваем сейчас?

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
Обходите стороной все магазины "Корпорации центр"... Продают б/у-шки и после ремонта. Вернуть товар и тем паче получить за него обратно деньги - большая проблема. 

Также в последнее время дал слабину магазин "ТехноСила" - не возвращают деньги за бракованный товар, даже после письменной претензии. Будем обращаться в суд.

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Обходите стороной все магазины "Корпорации центр"... Продают б/у-шки и после ремонта. Вернуть товар и тем паче получить за него обратно деньги - большая проблема. 

Также в последнее время дал слабину магазин "ТехноСила" - не возвращают деньги за бракованный товар, даже после письменной претензии. Будем обращаться в суд.
Будем знать,как раз нужна бытовая техника.

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Ну и где теперь закупаться-то? ???
Мы дома!

Оффлайн Татьянка 81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • НЧ,СИ,35/6/3 12 подъезд
А где заказывали,а то себе подыскиваем сейчас?
Мы шторки заказали в салоне штор "ТюльПан", мне понравилось, аккуратно сшили ...Р-к "Кама", цокольный этаж