Автор Тема: Почему у меня такие ник и аватарка  (Прочитано 47140 раз)

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Почему у меня такие ник и аватарка
« Ответ #325 : Апреля 22, 2013, 19:44:40 »
Урфин, муж притащил 5 литровый коньяк (правда литр уже выпил), так что угощу,  после литра тебе ничего из вышеназваных не понадобится.. :D. Сужу по мужу - спит аки  младенец..

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Почему у меня такие ник и аватарка
« Ответ #326 : Апреля 22, 2013, 19:51:04 »
он чё в однёху пьет  :o :o :o

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Почему у меня такие ник и аватарка
« Ответ #327 : Апреля 22, 2013, 19:57:19 »
если выбор между выпивкой и женщиной стоит, то мой выбор- конечно женщина  :D И вообще я к спиртному без фанатизма отношусь  :D - разовая доза для меня 50-80 грамм, вполне хватает  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Почему у меня такие ник и аватарка
« Ответ #328 : Апреля 22, 2013, 20:01:37 »
если выбор между выпивкой и женщиной стоит, то мой выбор- конечно женщина  :D И вообще я к спиртному без фанатизма отношусь  :D - разовая доза для меня 50-80 грамм, вполне хватает  :D
муж РВ тож наверно 20 разовых доз употребил  :D :D :D

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Почему у меня такие ник и аватарка
« Ответ #329 : Апреля 22, 2013, 20:18:09 »
муж РВ тож наверно 20 разовых доз употребил  :D :D :D
ему сегодня не до речей, а завтра - партизан еще тот - в жизни не признается с кем и где и сколько...  ему много не надо... Соседка звонит: правда, что твой коньяк достает? мой от вас принес 5-литровый... Я : зато у нас 4 литра осталось...  Где и почем взял - без понятий...  Так что пока он почивает - все желающие ко мне бегом... завтра он все равно не вспомнит сколько было и сколько осталось :D :D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Почему у меня такие ник и аватарка
« Ответ #330 : Апреля 22, 2013, 20:20:49 »
ему сегодня не до речей, а завтра - партизан еще тот - в жизни не признается с кем и где и сколько...  ему много не надо... Соседка звонит: правда, что твой коньяк достает? мой от вас принес 5-литровый... Я : зато у нас 4 литра осталось...  Где и почем взял - без понятий...  Так что пока он почивает - все желающие ко мне бегом... завтра он все равно не вспомнит сколько было и сколько осталось :D :D
угу....если только коньяк такой забористый и пацаны отрубятся рядом с твоим благоверным, как завтра объяснять ему будешь - кто это рядом с ним лежит?  ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Почему у меня такие ник и аватарка
« Ответ #331 : Апреля 22, 2013, 20:22:55 »
прикинусь: типа я у тебя хотела спросить  :D