Автор Тема: Вопросы Абдуллину Т.М. 06.04.2010  (Прочитано 25595 раз)

Оффлайн Ирок 224 Б

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Вопросы Абдуллину Т.М. 06.04.2010
« Ответ #125 : Апреля 19, 2010, 23:11:17 »
"Так почему бы и не подать нам, несознательным, пример - тем более, что дом этот ему не пригодился, пустует))" ;)
Насчет "примера несознательным" это было бы позитивно для общества в целом, но на это никто никогда не пойдет, хоть форс мажор, хоть стихия и прочие бедствия, проще с народа спросить, а точнее с отдельно взятых граждан, как в одной из притч о волшебнике!

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Вопросы Абдуллину Т.М. 06.04.2010
« Ответ #126 : Апреля 19, 2010, 23:19:30 »
Насчет "примера несознательным" это было бы позитивно для общества в целом, но на это никто никогда не пойдет,....
Ирок дом 1-2, да мы догадываемся!)))
Ну нечего обсудить в ответах, шутить остается...
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Ирок 224 Б

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Вопросы Абдуллину Т.М. 06.04.2010
« Ответ #127 : Апреля 19, 2010, 23:27:43 »
Это не шутка, это мечта!!!, по радио о мигалках говорили, вот тоже никто не отказывается, особенно в Москве, а тоже было бы показательно: "демократичное поведение на дорогах", все культурно стоят и ждут...

Оффлайн ax_f

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
Re: Вопросы Абдуллину Т.М. 06.04.2010
« Ответ #128 : Апреля 19, 2010, 23:33:50 »
Можете закидать меня плевками, но я увидела в Абдуллине грамотного финансиста, который хорошо знает свой предмет и к тому же гибок.Ему приходится увертываться и от нападок сверху и от нападок снизу и свое дело делать. Что касается коттеджа: почему такая умница должен жить как уборщица из бюджетного учреждения ? Как говориться: кто на что учился на то и сгодился.
Нападки снизу возникли не с пустого места, может Вы и это под сомнение поставите?
В какой стране и какие умницы строят в исторических местах коттеджи? Вот когда ответите на эти вопросы Вам станет ясно почему этот умница так полюбился соципотечникам.

Оффлайн elis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Вопросы Абдуллину Т.М. 06.04.2010
« Ответ #129 : Апреля 20, 2010, 08:35:47 »
Я ранее предлагала забрать однокомнатные квартиры для ветеранов у тех, кто их получил в программе как нуждающийся, а потом сдал в найм. Только тут почему-то все возмутились и заговорили о частной собственности. Частная собственность предполагает социальное расслоение:за что боролись, на то и напоролись.  
Во все странах есть свои умницы: Бил Гейтс, например.
Я похвалила Абдуллина  за его личные качества,умение вести программу, несмотря на кризис. Что касается отъема квартир и призыва к совести - это политика кабмина, ГЖФ - инструмент. Если вас ударили палкой, то вы ударите нападавшего, а не палку.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2010, 08:50:25 от elis »

Оффлайн ax_f

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
Re: Вопросы Абдуллину Т.М. 06.04.2010
« Ответ #130 : Апреля 20, 2010, 10:26:58 »
Я ранее предлагала забрать однокомнатные квартиры для ветеранов у тех, кто их получил в программе как нуждающийся, а потом сдал в найм. Только тут почему-то все возмутились и заговорили о частной собственности. Частная собственность предполагает социальное расслоение:за что боролись, на то и напоролись.  
Во все странах есть свои умницы: Бил Гейтс, например.
Я похвалила Абдуллина  за его личные качества,умение вести программу, несмотря на кризис. Что касается отъема квартир и призыва к совести - это политика кабмина, ГЖФ - инструмент. Если вас ударили палкой, то вы ударите нападавшего, а не палку.
Я не знал, что Бил Гейтс построил коттедж перед белым домом.
А социальное расслоение было во все времена, даже когда коммунисты отменили частную собственность на землю, которую обещали крестьянам. Сначало старые отобрали, а потом неокоммунисты с другими именами и лозунгами присвоили себе. Все они старые теперь новые. Обманывают только более изощренено.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2010, 11:45:16 от ax_f »

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Вопросы Абдуллину Т.М. 06.04.2010
« Ответ #131 : Апреля 20, 2010, 10:44:08 »
Я не знал, что Бил Гейтс построил коттедж перед белым домом.
а многоэтажки перед Белым видел штоли?))