Автор Тема: Опрос.Все, кто получал кредит,отзовитесь!  (Прочитано 30366 раз)

Оффлайн Prok999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Казань, Вахитовсий р-н, апрель 2009
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #25 : Июля 29, 2010, 23:21:10 »
Кстати,там еще какой-то скрытый процент объявился по моим подсчетам,думаю,типа обслуживание счета или страховка.Они любят это так называть.
Никаких процентов быть не должно.
буквально на той неделе узнавал по горячей линии АББ.
Что то опять мухлюют

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #26 : Июля 29, 2010, 23:26:37 »
блин с комиссией, с процентами - главное чтоб одобрили а дальше разберемся...

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #27 : Июля 30, 2010, 00:52:46 »
у кого-нибудь есть точная информация, есть эта комиссия 0,20% ? Если брать 800 000, то в мес получается 1600, если на 20 лет это почти 350 000 переплата! мы документы бегом отдали, я даже в подробности не вдавалась...

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #28 : Июля 30, 2010, 00:56:04 »
На сайте у них вот какие усл-я:
Страхование предмета залога:    ежегодное страхование риска утраты и повреждения передаваемого в залог жилья
Страхование жизни и трудоспособности заемщика:    ежегодное страхование жизни и потери трудоспособности заемщика

про 0,20 тут нет...

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #29 : Июля 30, 2010, 07:31:59 »
Девочки они же сразу дают примерное данные, вот у меня на руках две бумажки, как мы будем платить, если берем минимально 634тыс. , то платить будем аннуитетный платеж 8 665+ ежемесячная комиссия за сопровождение кредита (0.20 процентов) 1 268 рубл., если максимум 717тыс берем, платеж 9 812 + комиссия 1 436 рубл.. Вам разве такие бумажки не давали?
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн КаРо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1931
  • МС, 60/07 кв. 97 8 стр 13 эт
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #30 : Июля 30, 2010, 08:25:15 »
нет, нам только одну дали(((

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #31 : Июля 30, 2010, 08:37:11 »
нам дали кредит на 1 100 000 руб, ежемесячный платеж около 15 000 руб, многовато, береш 1 000 000 возвращаеш 3 000 000 руб, оболдеть это на 15 лет :-\, у них комиссии нет, у них страховка кредита каждый год идет, т.е. один месяц в год у них сумма ого-го, если ежемесячно платиш по 4000 руб, то когда страховка 10000 руб в месяц, это нам дал расчет АББ.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #32 : Июля 30, 2010, 09:26:59 »
Короче нам все равно сколько платить, все равно заранее расплатимся!!!
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #33 : Июля 30, 2010, 10:26:35 »
Говорю же,если уж мы согласились на кредит,то что теперь голову морочить и расстраиваться.Нужно постараться с кредитом не затягивать и переплаты меньше будет.
Банк никогда себе в убыток работать не будет. Кредит - это очень выгодно для банка. Поэтому на каждом шагу все кредиты предлагают,только берите!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #34 : Июля 30, 2010, 10:34:38 »
Говорю же,если уж мы согласились на кредит,то что теперь голову морочить и расстраиваться.Нужно постараться с кредитом не затягивать и переплаты меньше будет.
Банк никогда себе в убыток работать не будет. Кредит - это очень выгодно для банка. Поэтому на каждом шагу все кредиты предлагают,только берите!
Что верно, то верно!!! Им это очень-очень выгодно!Такая переплата получается! Была бы их воля, они досрочно даже не разрешили бы погасить.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #35 : Июля 30, 2010, 11:04:51 »
эх..мы тоже ждем продления сертификата. но нам теперь придется больше заказывать денег чем раньше
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #36 : Июля 30, 2010, 11:09:46 »
эх..мы тоже ждем продления сертификата. но нам теперь придется больше заказывать денег чем раньше
Продление сертиф АББ? У вас уже три месяца прошло? почему больше? вы со сверхнорм. выбрали?

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #37 : Июля 30, 2010, 11:43:26 »
да мы еще весной его брали а сейчас продлеваем. квартира 3ка 77.23кв.м получилась. а сертификат считали на 72.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #38 : Июля 30, 2010, 11:45:48 »
а нам в сертификате максимальную сумму написали, но нам столько не надо

Оффлайн Katya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • 36-3-2,1п МС
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #39 : Июля 30, 2010, 12:03:33 »
нет, нам только одну дали(((

Нам тоже одну, причем ни про какие 0,2% там ни слова, только про страховку написано

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #40 : Июля 30, 2010, 14:24:05 »
Опять нет никакой информации, банк тоже молчит. У меня уже нервишки шалят. Не нахожу себе места. Может позвонить в банк, хотя мне конкретно сказали, что позвонят сами. Ну когда будет ответ а??? ???
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #41 : Июля 30, 2010, 14:28:06 »
Тоже звоню каждый день в банк,толку ни какого.У меня уже истерика....целый месяц почти...

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #42 : Июля 30, 2010, 14:37:55 »
Тоже звоню каждый день в банк,толку ни какого.У меня уже истерика....целый месяц почти...
У нас помоему тоже месяц, если не больше. Сначала был созаемщик он отказался, нашли другого, зарплата 20 000, отказали, плохая кредитная история, второго нашли 2-е детей, третьего нашли зарплаты не хватило, четвертого нашли, не женат, детей нет, кредит никогда не брал, зарплата нормальная, военник попросили, принесли военник, вот на этом и все: сидит ждем. В банке уже удивляются, некоторые говорят, одного созаемщика не могут найти, а вы уже четвертого носите. Как им объяснить, что это уже последний??? Больше никто и не согласится или зарплата не подойдет.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Katya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • 36-3-2,1п МС
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #43 : Июля 30, 2010, 14:58:37 »
У нас помоему тоже месяц, если не больше. Сначала был созаемщик он отказался, нашли другого, зарплата 20 000, отказали, плохая кредитная история, второго нашли 2-е детей, третьего нашли зарплаты не хватило, четвертого нашли, не женат, детей нет, кредит никогда не брал, зарплата нормальная, военник попросили, принесли военник, вот на этом и все: сидит ждем. В банке уже удивляются, некоторые говорят, одного созаемщика не могут найти, а вы уже четвертого носите. Как им объяснить, что это уже последний??? Больше никто и не согласится или зарплата не подойдет.
а мы сразу документы двоих созаемщиков принесли на всяк.случай)

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #44 : Июля 30, 2010, 15:02:14 »
а мы сразу документы двоих созаемщиков принесли на всяк.случай)
Нет я не выдержу до конца дня еще раз позвоню в банк. Пусть меня пошлют, но попытка не пытка!!!
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Нефертити

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • 36/1-6подъезд
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #45 : Июля 30, 2010, 15:02:23 »
А вы на сколько лет берете? Мы на 20 лет, может срок кредита уменшить?
я не хорчу уменьшать срок кредита, потому как и платеж уменьшится....просто для себя решу если что больше ложить буду...сама по возможности сокрачу срок...это ведь можно наверное в абб??просто уменьшить срок-платеж наверное больше будет...а в жизни все бывает...меньше насчитанного не уплатишь..

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #46 : Июля 30, 2010, 15:05:24 »
я не хорчу уменьшать срок кредита, потому как и платеж уменьшится....просто для себя решу если что больше ложить буду...сама по возможности сокрачу срок...это ведь можно наверное в абб??просто уменьшить срок-платеж наверное больше будет...а в жизни все бывает...меньше насчитанного не уплатишь..
Тоже верно. Мы тоже по возможности постараемся больше платить чтобы срок сократить. Да блин, что я говорю, нам же еще не одобрили. ??? ???
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Katya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • 36-3-2,1п МС
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #47 : Июля 30, 2010, 15:08:20 »
я не хорчу уменьшать срок кредита, потому как и платеж уменьшится....просто для себя решу если что больше ложить буду...сама по возможности сокрачу срок...это ведь можно наверное в абб??просто уменьшить срок-платеж наверное больше будет...а в жизни все бывает...меньше насчитанного не уплатишь..
Да, там можно досрочно гасить без всяких штрафов, мы надеемся мат.капиталом перекрыть, только говорят, что сдачи дома надо ждать(((

Оффлайн Нефертити

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • 36/1-6подъезд
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #48 : Июля 30, 2010, 15:10:07 »
ладно вы...я так вообще с боку припеку)))

Оффлайн Katya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • 36-3-2,1п МС
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #49 : Июля 30, 2010, 15:16:53 »
ладно вы...я так вообще с боку припеку)))
Вам  маленько ждать осталось, удачи!!!