Автор Тема: МС и Социальщики объединяйтесь!Демонстрация30.08!Татария выходи на демонстрацию!  (Прочитано 180492 раз)

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Товарищи, давайте объединяться! - корень нашей проблемы общий - не желание чиновников выполнять условия гос.программ МС и Социальная ипотека, а так же не желание продления программы "Жилье молодым"! Помните вместе мы сила!
Демонстрация 30 августа  на улице Петербургской. Начало в 9.00 утра. Мероприятие предположительно до 11.00, а потом с позитивным настроением все на праздник!
Нужны: горящие глаза, пламенные сердца, вера в себя, рупор, усилитель с колонками. плакаты есть в большом количестве, но можно и еще, никто не ограничивает.
Организаторы - Дмитрий, Алмаз, Вера, Светлана, Екатерина, Светлана, Ольга
« Последнее редактирование: Августа 17, 2011, 12:38:26 от Дмитрий Риманас »

Оффлайн Боевая девочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • В ожидании своего жилья как некоего ЧУДА
Я за любой КИПЕШШШШШШШШШШ!

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Отлично боевая девочка! Нам такие люди, оо как нужны  ;)

Оффлайн зайчонок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Московский август 2010 МС
я приду с дочкой(как обычно).

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Можно в первом посте вывесить более подробную информацию по митингу! 30 августа, если честно не очень удобный день! все-таки праздник и много будет выпивших на улице! м.б. провести его раньше? допустим 8-10 августа!

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Можно в первом посте вывесить более подробную информацию по митингу! 30 августа, если честно не очень удобный день! все-таки праздник и много будет выпивших на улице! м.б. провести его раньше? допустим 8-10 августа!

митинг проведем до обеда предположительно на улице кремлевской, а народ напивается ближе к вечеру, так что нас это не должно коснуться. и в будни многим неудобно покидать рабочие места. я все таки склоняюсь к 30 августу, предположительно в 10.00 утра стартовать от кремля до университета. властям это очень не понравиться и эффект будет что надо  ;) соберем человек 200, а то и больше, посмотрим, что они на это скажут
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 13:52:20 от Vera »

Оффлайн зайчонок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Московский август 2010 МС
я тоже за 30 августа,меньше проблем на работе.

Оффлайн shipola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • МС Челны c 31 декабря 2008 очередь 1592
У моей семьи нетвозможности приехать в казань. Каков план для нас иногородних?

Оффлайн Antiplayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Глушко, д.6, 2 подъезд
На работе можно отгул взять....
Думаю надо 8-10 августа...если не будет никаких изменений выйти 30...и так каждый месяц :ireful: :ireful:
ФИЗИКА. ЕГЭ И ГИА

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
я приду с дочкой(как обычно).

Молодцы! Давайте еще кого-нибудь с собой (соседей, друзей, родственников, коллег и тд)

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
У моей семьи нетвозможности приехать в казань. Каков план для нас иногородних?

организуем и в челнах пикет 30 августа! собирайте народ! назначьте ответственного и начинайте работу по подготовке

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
На работе можно отгул взять....
Думаю надо 8-10 августа...если не будет никаких изменений выйти 30...и так каждый месяц :ireful: :ireful:

нам тяжеловато будет придать такому количеству пикетов/митингов качество. думаю так часто не стоит проводить. давайте все-таки сосредточим удар на 30 августа. митинг в татарстане 30 августа это будет бомба! федеральные каналы приедут освещать день рождения города, а тут мы...

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
нам тяжеловато будет придать такому количеству пикетов/митингов качество. думаю так часто не стоит проводить. давайте все-таки сосредточим удар на 30 августа. митинг в татарстане 30 августа это будет бомба! федеральные каналы приедут освещать день рождения города, а тут мы...
Вы можете более подробный план подготовки написать в ПЕРВОМ ПОСТЕ?? кто ответственный! что уже сделано! что надо сделать? где нужна помощь! подготовлены ли релизы в СМИ, лозунги? наши требования сформулированы??

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Вы можете более подробный план подготовки написать в ПЕРВОМ ПОСТЕ?? кто ответственный! что уже сделано! что надо сделать? где нужна помощь! подготовлены ли релизы в СМИ, лозунги? наши требования сформулированы??

обновил

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
новые лозунги для печати баннеров нужны не позднее 28 августа! с прошлого пикета все баннеры сохранены в лучшем виде. когда квартиры получим,устроим торжественное сжигание этих самых баннеров перед Каб.Мином :P

Оффлайн Antiplayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Глушко, д.6, 2 подъезд
новые лозунги для печати баннеров нужны не позднее 28 августа! с прошлого пикета все баннеры сохранены в лучшем виде. когда квартиры получим,устроим торжественное сжигание этих самых баннеров перед Каб.Мином :P
А какие лозунги были?
ФИЗИКА. ЕГЭ И ГИА

Оффлайн shipola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • МС Челны c 31 декабря 2008 очередь 1592
организуем и в челнах пикет 30 августа! собирайте народ! назначьте ответственного и начинайте работу по подготовке
Пикет мы устроим! Значит на 30 августа будем готовиться!

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
есть следующие плакаты
1. какова цена доступного жилья(фото на тележке лежит дом)
2.республика недоступного жилья
3.президент РТ не дай молодежи татарстана встретить универсиаду под мостом
4.выборы не загорами!
5.господа чиновники!пора сдержать свои обещания!!!
6.подумайте о нашем будущем:не разрушайте наши семьи
7.молодые семьи обмануты ГЖФ при призеденте РТ!!руководство республики,к ответу!
8.отступать некуда!за нами наши дети!
9.хватить кормить нас "ЗАВТРАКами"-сыты по уши!!!
10.нам не нужна универсиада!нам нужны квартиры
11.бурганов,приходи на новоселье!!!
12.улица обмануто молодежи
13.господин абдуллин,чем нам заплатить за жильё:временем?здоровьем?жизнью?
14. обман государственного масштаба: нужны России наши дети?
15.республиканская акция протеста молодых семей,участников ФЦП "жилище"
16.мы хотим жить а не выживать

Оффлайн Antiplayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Глушко, д.6, 2 подъезд
Надо лозунги про СИ...и не только МС...
ФИЗИКА. ЕГЭ И ГИА

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
предлагайте,напечатаем и для СИ.
вы кстати не забывайте, пока у нас нет на руках субсидий или свидетельства, главным виновным остается минмолодежи и наш горячо любимый министр,защитник молодых семей.ГЖФ в любой момент может от нас откреститься под этим предлогом.так что упор только на ГЖФ думаю делать не стоит пока.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
а дадут ли вам разрешение на проведение митинга 30 августа? очень сомневаюсь( я даже знаю какова будет причина отказа)

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
а дадут ли вам разрешение на проведение митинга 30 августа? очень сомневаюсь( я даже знаю какова будет причина отказа)

День Республики.

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Пикет мы устроим! Значит на 30 августа будем готовиться!

отлично! мы на связи. сообщайте этапы подготовки на форум

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
а дадут ли вам разрешение на проведение митинга 30 августа? очень сомневаюсь( я даже знаю какова будет причина отказа)

Информирование властей о предстоящем пикете или митинге носит уведомительный характер и не требует разрешения. Конституция России. И даже если власти пригонят на место проведения митинга полицейских, то это вызовет большой общественный резонанс и юридически нам ничем не грозит. Максимум разгонят по домам, парочку активистов доставят в отделение (скорее всего я в первых рядах) и через пару часов отпустят за отсутствием состава преступления, нарушения и все. Главное все заснять и отправить Медведеву и Путину, а так же, написать заявление в прокуратуру РФ на того кто отдал приказ. Мало не покажется.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 20:49:47 от дмитрий риманас »

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245

День Республики.

Чрезвычайного положения в республике не объявлено, так что это обычный день для горожан и на улице Кремлевской празднования не проходят - мы никому не помешаем и придраться будет не к чему