Автор Тема: семья зависшие на подписании потреб.кредита на 3-шки. Казань 2010  (Прочитано 25707 раз)

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.
Что Вам сказали?Вас уже пригласили на последнее подписание?
Кроме того, что вроде подписали, ничего не сказали, но вроде до них еще не дошли док-ты, сказали, что сами позвонят. Тоже долго не брали трубку.

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
не звонил, боюсь :-\ 2ек все равно нетт
Я сегодня попробую дозвониться.....Сразу отпишусь....

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Я сегодня попробую дозвониться.....Сразу отпишусь....
Ок, спасибо

Оффлайн Miledie83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Глушко 4, 1 подъезд
Людиии, все документы отвозят в АББ на Кремлевской. С утра уже туда звонила сказали, что нифига они не получали от ГЖФ и никто им ниче не привез. Потом звонила в свой Кировский филиал, инфу подтвердили.... >:(

Оффлайн Miledie83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Глушко 4, 1 подъезд
Щаз буду в бухгалтерию звонить опять

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Щаз буду в бухгалтерию звонить опять
Ну как есть какие нибудь результаты? Я тоже попытаюсь дозвониться! тел: 221-68-18
Людииииииииииииии кому ещё можно позвонить по этому поводу скиньте телефончики, буду сидеть названивать! :girl_mad:
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2010, 13:30:45 от Irishka2 »

Оффлайн Miledie83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Глушко 4, 1 подъезд
Ну как есть какие нибудь результаты? Я тоже попытаюсь дозвониться! тел: 221-68-18
Людииииииииииииии кому ещё можно позвонить по этому поводу скиньте телефончики, буду сидеть названивать! :girl_mad:

НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ...хотите еще подкину телефоны:

2216895 - не знаю кто сидит, но все по потребам туда....мне его дала женщина, у кот я была на приеме в ГЖФ

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Я сегодня попробую дозвониться.....Сразу отпишусь....
Сейчас дозванилась до банка,по поводу подписания ничего не знают,спросила про сертификат,у нас срок истекает в начале января,она сказала ,что можно обновить заранее,примерно в числах 20 декабря,принести копию трудовой,2ндфл,выписку из домовой книги.А то фиг знает сколько они там будут отдыхать в январе,да ещё и служба безопасности рассматривает неделю,лучше заранее,иначе опять протянут.....

Оффлайн Miledie83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Глушко 4, 1 подъезд
а у нас вообще в декабре в 20-х числах ???

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
а у нас вообще в декабре в 20-х числах ???
Не тяните,впереди праздники,январь я вообще считаю бесполезным месяцем,поэтому хочу всё сделать заранее...

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ...хотите еще подкину телефоны:

2216895 - не знаю кто сидит, но все по потребам туда....мне его дала женщина, у кот я была на приеме в ГЖФ
Отпишитесь пож-та,как дозвонитесь....заранее спасибо. :-*

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Отпишитесь пож-та,как дозвонитесь....заранее спасибо. :-*
Пока глушняк, ни по одному телефону не берут трубку.

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Пока глушняк, ни по одному телефону не берут трубку.
Блин,а может они все на совещании?  ;D

Оффлайн Lilit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
Я позвонила в АББ (Кир. р-на), сказали ничего не приходило, позвонила по номеру 221-68-18, мне сказали если вам не подписали значит отказ. Ответ вам должен предоставить АББ. Дали номер для отказов 2216900. Ни чего не понимаю!!!!!!!!!!

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Я позвонила в АББ (Кир. р-на), сказали ничего не приходило, позвонила по номеру 221-68-18, мне сказали если вам не подписали значит отказ. Ответ вам должен предоставить АББ. Дали номер для отказов 2216900. Ни чего не понимаю!!!!!!!!!!

А что по номеру для отказов,туда позвонила?

Оффлайн Miledie83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Глушко 4, 1 подъезд
А что по номеру для отказов,туда позвонила?

Да все это фигня, как и тогда - временный отказ. ничего никому они не подписывали, разве что из потребников в ипотечные....вот

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Люди может мы вообще зря бьёмся за этот потреб кредит, может возьмём ипотечный в сбер. банке? За это время пока мыждем уже несколько раз могли бы доки собрать. Ну не хотя они чтобы им деньги капали, видимо у них денег слишком много стало, лишние они...
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2010, 15:34:26 от Irishka2 »

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Люди может мы вообще зря бьёмся за этот потреб кредит, может возьмём ипотечный в сбер. банке? За это время пока мыждем уже несколько раз могли бы доки собрать. Ну не хотя они чтобы им деньги капали, видимо у них денег слишком много стало, лишние они...
Чтобы от АББ отказаться кто-то писал нужны письма из ГЖФ и из АР, что опять не реально!

Оффлайн Annushka_may

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Тыныч, 3
Чтобы от АББ отказаться кто-то писал нужны письма из ГЖФ и из АР, что опять не реально!
так если договор не подписан вами, то зачем письма из гжф итп? отказываться то и не от чего. это если уже деньги по потребу перечислили, то такая мутотень начинается.

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
так если договор не подписан вами, то зачем письма из гжф итп? отказываться то и не от чего. это если уже деньги по потребу перечислили, то такая мутотень начинается.
Так договор то уже подписан. Перед отправкой приложения в ГЖФ договор уже подписали.

Оффлайн Miledie83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Глушко 4, 1 подъезд
Так договор то уже подписан. Перед отправкой приложения в ГЖФ договор уже подписали.

Да, Спикер прав. И к тому же Сбер будет так хорошо шмонать по документам, на работу звонить, проверять, боюсь что на долго затянется. Короче все это нереально...

Оффлайн Annushka_may

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Тыныч, 3
Так договор то уже подписан. Перед отправкой приложения в ГЖФ договор уже подписали.
поняла, я почему то думала, что сначала гжф подписывает, потом уже семья.

Оффлайн neniyaz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 781
  • МС с августа 2008 г. Крутая, 2. трех-ная.
ДЕВЧЕНКИ! вы от приложения можете отказаться и спокойно идти в сбербанк. я бы так сделала,если бы ранее сбер оформлял ипотеку.Вы даже не знаете как вы потом жалеть будете что не пошли в сбербанк. Вы думаете ак барс быстро решит все? нифига! еще не знаете когда выиграете, и за все это время ПРОСТО ТАК БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!! НЕ ЗА СВОЮ КВАРТиРУ!! а сбере нет такого!! ну, у кого выхода нет, ( кредит в сбере, черная зарплата, потому что сбербанк дотошно все проверяет)то конечно могут идти в ак барс.

Оффлайн Guliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 379
  • 60/08
Привет всем из Челнов!!!У нас аналогичная ситуация,единственное у нас квоты есть квартир нет,ни 2 ни3-х комнатных(есть 3-ки 102 кв. как 4-ки нам они тоже не по карману)Сегодня начали обзванивать с АББ просят заявление на след. год переписать!!!! :-\

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
ДЕВЧЕНКИ! вы от приложения можете отказаться и спокойно идти в сбербанк. я бы так сделала,если бы ранее сбер оформлял ипотеку.Вы даже не знаете как вы потом жалеть будете что не пошли в сбербанк. Вы думаете ак барс быстро решит все? нифига! еще не знаете когда выиграете, и за все это время ПРОСТО ТАК БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!! НЕ ЗА СВОЮ КВАРТиРУ!! а сбере нет такого!! ну, у кого выхода нет, ( кредит в сбере, черная зарплата, потому что сбербанк дотошно все проверяет)то конечно могут идти в ак барс.
Вот сейчас пока пока поручительство не подписано и деньги не перечислены мы можем обратиться в сбер банк?