Автор Тема: Перевод потребительского кредита в ипотечный.  (Прочитано 167838 раз)

ARIRA

  • Гость
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #25 : Сентября 23, 2010, 18:54:28 »
мы как получили, позвонили, сказали приносите.сегодня вот отнесли, должны опять за подтверждением в гжф отправить,потом пригласят на подпись
кредит уже оплачиваете или ещё не успели?

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #26 : Сентября 23, 2010, 19:38:18 »
кредит уже оплачиваете или ещё не успели?

1 платеж потребительского кредита должен быть 10 октября.если до этого времени переведут в ипотечный, то оплатим только за эти дни.пока ничего не платили

ARIRA

  • Гость
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #27 : Сентября 23, 2010, 19:57:59 »
1 платеж потребительского кредита должен быть 10 октября.если до этого времени переведут в ипотечный, то оплатим только за эти дни.пока ничего не платили
Странно, мы только вчера подписали договор, ещё даже заявиться не можем, а проценты платить  тоже 10 октября. Как это возможно? Вы когда подписали и когда выиграли?

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #28 : Сентября 23, 2010, 20:11:10 »
Странно, мы только вчера подписали договор, ещё даже заявиться не можем, а проценты платить  тоже 10 октября. Как это возможно? Вы когда подписали и когда выиграли?

подписали 8-го сент., заявились и выиграли 14-го сент.

ARIRA

  • Гость
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #29 : Сентября 23, 2010, 21:26:21 »
подписали 8-го сент., заявились и выиграли 14-го сент.
Ааа, у вас ,наверное, первая выплата полная, а  у нас частичная

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #30 : Сентября 29, 2010, 12:14:54 »
ну что кто нибудь подписал договор на ипотечный кредит? че как там?

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #31 : Сентября 29, 2010, 12:33:54 »
ну что кто нибудь подписал договор на ипотечный кредит? че как там?

ЖДЕМС, вчера звонила мне сказали что нас отправили на комиссию. опять круги ада ???

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #32 : Сентября 29, 2010, 13:33:02 »
нет не подписали,ждем сертификат

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #33 : Сентября 29, 2010, 13:35:54 »
без сертификата не подпишут значит?

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
Re: Перевод потребительского кредита в ипотечный.
« Ответ #34 : Сентября 29, 2010, 13:49:03 »
похоже нет, незнаю.мы неделю назад отнесли все копии, сказали позвоним.они сами еще похоже не знают, но сертификат сказали сразу приносить,потом опять гжф ждать поручительства теперь за ипотечный)

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
НАРОД, ау!! хоть кто нибудь уже переоформил кредит или мы все тут в одинаковом положении??

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
НАРОД, ау!! хоть кто нибудь уже переоформил кредит или мы все тут в одинаковом положении??
Наташа привет! мы тоже и там и сям висим. Я слышала что перевод в ипотечный после перечисления субсидии.

Оффлайн Ренат790

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Н.С. р-н, в оч. с 06.2008, Габишева 8, 15 эт, 2-ка
Наташа привет! мы тоже и там и сям висим. Я слышала что перевод в ипотечный после перечисления субсидии.
Перевод не зависит от перечисления субсидии, мы на той неделе подписали договор на ипотечный, на следующей должны вызвать, хотели в понедельник, но говорят не успеют все подготовить, а субсидию еще пока не получили, но сказали тож неделя-две.
Мечты сбываются.....

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Перевод не зависит от перечисления субсидии, мы на той неделе подписали договор на ипотечный, на следующей должны вызвать, хотели в понедельник, но говорят не успеют все подготовить, а субсидию еще пока не получили, но сказали тож неделя-две.
a у вас тоже потреб.кредит? просто если у вас сертификат был, то это другая история.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2010, 14:06:11 от АльбинаХ »

Оффлайн Ренат790

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Н.С. р-н, в оч. с 06.2008, Габишева 8, 15 эт, 2-ка
a у вас тоже потреб.кредит? просто если у вас сертификат был, то это другая история.
там по моему всем потреб оформляли, даже если есть сертификат
Мечты сбываются.....

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
там по моему всем потреб оформляли, даже если есть сертификат
кто успел до 10 августа выиграть у них сертификат был, они только недавно оформили ипотечный договор.

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Перевод не зависит от перечисления субсидии, мы на той неделе подписали договор на ипотечный, на следующей должны вызвать, хотели в понедельник, но говорят не успеют все подготовить, а субсидию еще пока не получили, но сказали тож неделя-две.

что то я не поняла ???, если вы уже подписали, зачем вас опять должны вызвать. и еще такой вопрос, вы какого числа пописывали потребительский? это так, чтоб ориентироваться во времени. мы с Чуйкова,1, там Лиля в отпуск ушла, вот и думаю не зависнем ли мы во времени :-[

Оффлайн Maser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Перевод потребительского кредита в ипот&#
« Ответ #42 : Октября 05, 2010, 09:26:50 »
Наташа привет! мы тоже и там и сям висим. Я слышала что перевод в ипотечный после перечисления субсидии.
мы на прошлой неделе подписали ипотечный договор. Вчера 04.10.2010 подписали график.Сказали что четвертого и перечислят ипотечную сумму. Сразу оплатили проценты по потреб. кредиту. Первый платеж включает в себя проценты за первый и последний месяц.
Район НС. АББ Чуйкова 1. Сертификат из администрации еще не получали. Он не влияет на процессы в АББ.

Оффлайн krevetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Перевод потребительского кредита в ипот&#
« Ответ #43 : Октября 05, 2010, 09:34:48 »
мы на прошлой неделе подписали ипотечный договор. Вчера 04.10.2010 подписали график.Сказали что четвертого и перечислят ипотечную сумму. Сразу оплатили проценты по потреб. кредиту. Первый платеж включает в себя проценты за первый и последний месяц.
Район НС. АББ Чуйкова 1. Сертификат из администрации еще не получали. Он не влияет на процессы в АББ.

Первый платеж включает в себя проценты за первый и последний месяц-поясните, пжл, что это за хрень и как объясняют ее в банке? т.е. если перевод в ипотечный происходит через 1 месяц после оформления потребительского, нужно оплатить проценты за 2 месяца, так????  :-[ капец!  >:(

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Перевод потребительского кредита в ипот&#
« Ответ #44 : Октября 05, 2010, 10:19:48 »
мы на прошлой неделе подписали ипотечный договор. Вчера 04.10.2010 подписали график.Сказали что четвертого и перечислят ипотечную сумму. Сразу оплатили проценты по потреб. кредиту. Первый платеж включает в себя проценты за первый и последний месяц.
Район НС. АББ Чуйкова 1. Сертификат из администрации еще не получали. Он не влияет на процессы в АББ.

 :o :o, что то я в шоке от их системы, это как так за первый и последний ???  а потребительский вы когда подписывали?

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Люди я в ШОКЕ, что твориться. Хотели мы застраховаться в ВСК, сегодня звоню в АББ, узнать что там с ипотечный кредитом, а она мне говорит договор ваш уже сделан 29.09, ни одна компания страховая, задним числом вас не застрахует, но я попрошу девочек в АкБарсстраховании чтоб они задним числом Вас застраховали. КАПЕЦ, все делают только для себя, но никак не для нас.

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Люди я в ШОКЕ, что твориться. Хотели мы застраховаться в ВСК, сегодня звоню в АББ, узнать что там с ипотечный кредитом, а она мне говорит договор ваш уже сделан 29.09, ни одна компания страховая, задним числом вас не застрахует, но я попрошу девочек в АкБарсстраховании чтоб они задним числом Вас застраховали. КАПЕЦ, все делают только для себя, но никак не для нас.
:o кошмар, а что тогда они не звонили то?

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Люди я в ШОКЕ, что твориться. Хотели мы застраховаться в ВСК, сегодня звоню в АББ, узнать что там с ипотечный кредитом, а она мне говорит договор ваш уже сделан 29.09, ни одна компания страховая, задним числом вас не застрахует, но я попрошу девочек в АкБарсстраховании чтоб они задним числом Вас застраховали. КАПЕЦ, все делают только для себя, но никак не для нас.
когда придти сказали? у нас чето молчат

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
когда придти сказали? у нас чето молчат

я сама сегодня позвонила,разве их дождешься, говорю, вы чего молчите, люди то уже переоформляют?? вот сказали завтра или послезавтра вызовут, НАДЕЮСЬ. у нас девочка ушла в отпуск, вместо нее тормоз.

я вообще за два месяца пришла к выводу что ждать никого не надо, никаких звонков. ниразу не позвонили сами, я их вечно сама задалбливаю.

Оффлайн Nak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • МС Крутая 2,1п,15эт,трешка
Скажите пожалуйста, сегодня звонила в имеру, мне сказали, что при переводе потребительского кредита в ипотечный нужно не только жизнь застраховать, но еще и квартиру. Это я заранее узнаю, что бы знать какие расходы ожидают. А то страхование жизни только на 5000руб насчитали