Автор Тема: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)  (Прочитано 49648 раз)

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Мы тоже получили окончательный протокол,график платежей!!! :) :o :D

Оффлайн Dilsh@t

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Пр. Победы 222А
Сумма ежемесячных платежей не слишком велико?
У нас будет, самый лучший микрорайон гор. Казани!!!

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Все зависит от суммы на счету,на какой срок дадут кредит на остаток... У нас получилось 6700 в этом году,на следующий год на 1200 больше... :( :-\

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Привет соседи! Спасибо Всем за поздравление! А на какой срок вам расчитали? Что то многовато. У нас  5 200 первоначальный платеж. Васильевна у Вас дети есть?
« Последнее редактирование: Июля 29, 2010, 20:07:20 от кубик »

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Рассчитали на 19 лет,детей двое. ???

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Теперь понятно почему у Вас побольше, нам расчитали на более длительный срок - 25 лет. Я начала заниматься документами (пока регистрация в БТИ), после того как все соберу, подам заявление на перечисление материнского капитала. У нас тоже двое детей: м - 14 лет, д - 2,8 г.     

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #81 : Августа 02, 2010, 08:16:35 »
Тоже начали заниматься документами, потом тоже будем перечислять маткапитал...

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #82 : Августа 02, 2010, 09:27:25 »
Соседи привет! Интересно можно ли не прописываться в новую квартиру?

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #83 : Августа 02, 2010, 11:41:53 »
привет! По-моему нельзя.

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #84 : Октября 04, 2010, 09:56:29 »
Всем большое здраствуйте! Куда все пропали ??? :-[Какие новости у кого? Интересно ,когда у нас будут облагораживать территорию около дома? ??? ??? ???Где детская площадка? :o

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #85 : Октября 10, 2010, 16:15:31 »
Привет! Как хорошо что существует этот форум! Большую часть информации находишь здесь. Новостей у меня много: -в нашем 1 подъезде спёрли лампу-обогреватель, зимой замерзнет подъезд; -в нашей квартире на кухне крыша потекла :'(; - сначало оперативно стала собирать документы для перечисления мат.капитала, а теперь думаю может повременить до нового года, вдруг дадут 363 тыс. Кто как думает?
А насчет дет. площадки мне кажется, что наш дом никуда еще на баланс не сдали, вот никто этим и не занимается . 

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #86 : Октября 12, 2010, 14:47:32 »
Здраствуйте!Очень рада что Кубик обьявилась! :)У нас пока лампа - обогреватель на месте и потолок на кухне пока не течет,но:очень холодные окна,зимой будут промерзать;свет не работает толком в ванной и на кухне...Так что тоже весело живем! Документы на мат.капитал тоже собираем, но на счет повышения ничего не могу пока сказать.Единственно - с 01 января 2011года мат.капитал можно будет вкладывать по исполнению ребенку 3 года. ??? :-[

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #87 : Октября 12, 2010, 18:56:49 »
Привет! Я уж думала, если никто не пишет, значит у всех все хорошо. У всех видно свои проблемы. Про мелкие недоделки(типа - косяки дверные шатаются, рама на балконе провисла), я уже не говорю. Нам бы до дождей и снега крышу перекрыли. А еще мы же всем подъездом домофон устанавливаем.

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #88 : Октября 14, 2010, 22:59:19 »
Привет! Сегодня приходил дяденька, снимал показания водяных счетчиков, а вчера электрики снимали показания электросчетчиков. Наверно скоро раздадут счет-фактуры.

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #89 : Октября 17, 2010, 10:07:15 »
Эй! Где все? Неужели с нашего дома только я и Васильевна заходят на этот форум? Народ если еще кто то есть откликнитесь! В субботу начали проводить коллективную антену. Подключение 600 руб, прокладка кабеля по чистовой отделке 700 руб., абон.плата 30 руб в месяц. Нежирно ли за подключение? Интересно как в других домах?

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #90 : Октября 18, 2010, 12:59:15 »
привет! Нас не было,нам оставили записку насчет снятия счетчиков.в субботу мы был и ,но насчет антенны никто не заходил... Но вновь и вновь обнаруживается то одно,то другое... Капает унитаз, раковина в кухне... Балконная дверь в детской разбита и дует,что с ней делать еще не знаем... Сфотографировали,надо звонить ,а куда не знай... И вообще весело жить! ;D :'( ??? ??? ??? А насчет антенны - да.... ??? ??? ???

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #91 : Октября 18, 2010, 13:10:12 »
А нам крышу перекрыли, теперьждем очередных дождей, что бы проверить? Звоните в ООО "Вавилон", у меня муж им звонил. В договоре должен быть их телефон. Пусть исправляют все косяки. Я от злости вообще Абдуллину в ЖФ написала.

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #92 : Октября 20, 2010, 08:56:18 »
Всем здраствуйте! Звонили мы в "Вавилон",не можем дозвонится. :(Насчет крыши ,на нашем подъезде тоже обьявление висит.Будем ждать у моря погоды...Абдуллину у меня тоже было желание написать: потому что в этот раз по телевидению слушала и на сайте мэрии читала ,Метшин очень жестко сказал требовать от застройщиков качество строительства. Все правильно,ведь эти квартиры достались нам не бесплатно,а за наши кровные...Еще сколько лет платить и платить... :o :o :oПоэтому надо от них требовать на сколько сил хватит >:(

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #93 : Октября 21, 2010, 15:13:52 »
Сегодня дождь шел. Завтра поеду посмотрю свою многострадальную крышу. Ну если потечет опять Разнесу всю эту шарашкину контору >:(

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #94 : Октября 21, 2010, 15:56:00 »
Привет!Вчера смогли выловить по телефону прораба,обещался к 18.00 быть. но перезвонил и сказал , что нет(перенесли встречу на сегодня) :-\А вообще во время беседы тростил одно и тоже,что ненадо было подписывать акт выполненных работ,так разве все возмолжно было в тот момент предусмотреть... :-\ В тот момент глаза в кучу и незнаешь куда смотреть и что делать :o :-\ :o :'( А Вам Кубик удачи с крышей-чтобы все было хорошо! ;)

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #95 : Октября 21, 2010, 16:16:04 »
Привет!Вчера смогли выловить по телефону прораба,обещался к 18.00 быть. но перезвонил и сказал , что нет(перенесли встречу на сегодня) :-\А вообще во время беседы тростил одно и тоже,что ненадо было подписывать акт выполненных работ,так разве все возмолжно было в тот момент предусмотреть... :-\ В тот момент глаза в кучу и незнаешь куда смотреть и что делать :o :-\ :o :'( А Вам Кубик удачи с крышей-чтобы все было хорошо! ;)
Этот прораб новенький - зовут Айдар. Он и нам уши тер две недели, то немогу , то по пути ГАИ арестовало. Тот еще фрукт, с ним надо построже. Если ,что говорите что пойдете к их начальнику на прием. А по поводу акта-приемки, это вообще фикция была. Муж говорил прорабу, что дверь не прикрывается и косяк качается, а он нам: " все равно никто делать не будет", т.к фирма которая устанавливала двери , где то, что то недоделала, а они ей деньги не заплатили . Так и делали все тяп-ляп.     

Оффлайн Васильевна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #96 : Октября 21, 2010, 17:10:00 »
Большое спасибо за информацию :)Будем давить по полной и грузить ,грузить... >:( >:(

Оффлайн сашенция

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Тыныч 3 ,1п.
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #97 : Октября 22, 2010, 14:41:39 »
Подскажите кто знает что за 16 квартира в вашем доме на 1 этаже, она в розыгрыш вышла. Какая у неё планировка?

Оффлайн кубик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #98 : Октября 22, 2010, 16:05:48 »
Подскажите кто знает что за 16 квартира в вашем доме на 1 этаже, она в розыгрыш вышла. Какая у неё планировка?
Да квартира действительно на 1 этаже во 2- м подъезде. Насчет розыгрыша не знаю уже давно не слежу. Планировка везде разная, не только в подъездах, но даже на этажах. Квартира скольки комнатная?

Оффлайн сашенция

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Тыныч 3 ,1п.
Re: Ул. Интернациональная, 13 (с.Константиновка)
« Ответ #99 : Октября 22, 2010, 16:15:04 »
Да квартира действительно на 1 этаже во 2- м подъезде. Насчет розыгрыша не знаю уже давно не слежу. Планировка везде разная, не только в подъездах, но даже на этажах. Квартира скольки комнатная?
Квартира 42,4 кв.м И ещё где ваш дом примерно находится? что там есть это где Клыки?