Автор Тема: Опрос.Все, кто получал кредит,отзовитесь!  (Прочитано 30370 раз)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Думаю не только меня интересуют эти вопросы.... :)
Уважаемые опытные граждане, помогите....расскажите....  ;)

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Кто сколько берет в банке?
« Ответ #1 : Июля 29, 2010, 17:50:53 »
Кто сколько берет в банке? Мы 700 тыс. Каждый месяц по 11 тыс. платить. Многовато!!!
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Нефертити

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • 36/1-6подъезд
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #2 : Июля 29, 2010, 18:08:22 »
мне предварительно посчитали 668484р, ежемесячно 7798,00р

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #3 : Июля 29, 2010, 18:19:01 »
мне предварительно посчитали 668484р, ежемесячно 7798,00р
А вы на сколько лет берете? Мы на 20 лет, может срок кредита уменшить?
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн RedVixen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • МС,Чапаева 11/43
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #4 : Июля 29, 2010, 18:19:52 »
Мы берем 330тыс. и платить по 4200.Только мы думали, что АББ даст больше (т.к. з/п  позволяет...) и предварительный расчет - это только предварительный.Оказываеццо нет, то что получилось при предварительном расчете, столько и нам выделили.Кошмар какой-то.... И теперь вопрос что будет если не хватит? Где-нить еще кредит брать? :(

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #5 : Июля 29, 2010, 18:26:32 »
Мы берем 330тыс. и платить по 4200.Только мы думали, что АББ даст больше (т.к. з/п  позволяет...) и предварительный расчет - это только предварительный.Оказываеццо нет, то что получилось при предварительном расчете, столько и нам выделили.Кошмар какой-то.... И теперь вопрос что будет если не хватит? Где-нить еще кредит брать? :(
У нас на троих зарплата 19 тыс. выходит+созаемщик 20 тыс. и нам обещали от 634 до 717 тыс на 20 лет, только вот в месяц 11 штук платить, почему вам так мало дают? На квартиру это хватит хтоли? Или у вас первоначалка большая?
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #6 : Июля 29, 2010, 18:37:03 »
Нам дают 840 тыс. Но после выигрыша,оказалось,что понадобится всего 600 тыс.
 :)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #7 : Июля 29, 2010, 18:42:17 »
Нам дают 840 тыс. Но после выигрыша,оказалось,что понадобится всего 600 тыс.
 :)
какой у вас доход , если не секрет?, мы то же на 800000 заявку дали

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #8 : Июля 29, 2010, 18:46:40 »
Не понимаю, почему у нас так много получается?! Первоначалка у 300 тыс., субсидия 565 тыс, квартира 59,87 кв.*26200=1 568 594, нам нужно взять 703 с копейками.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Prok999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Казань, Вахитовсий р-н, апрель 2009
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #9 : Июля 29, 2010, 20:19:03 »
Кто сколько берет в банке? Мы 700 тыс. Каждый месяц по 11 тыс. платить. Многовато!!!
Кто то что то путает. либо вы, либо банк.
попробуйте посчитать здесь http://credcalc.ru/      грубо конечно, но все же результат ближе к нефертити, чем к вам

Оффлайн КаРо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1931
  • МС, 60/07 кв. 97 8 стр 13 эт
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #10 : Июля 29, 2010, 20:32:35 »
Мы берем 330тыс. и платить по 4200.Только мы думали, что АББ даст больше (т.к. з/п  позволяет...) и предварительный расчет - это только предварительный.Оказываеццо нет, то что получилось при предварительном расчете, столько и нам выделили.Кошмар какой-то.... И теперь вопрос что будет если не хватит? Где-нить еще кредит брать? :(

Вот и у нас то же самое, сказали что будут считать максимум, на который мы можем рассчитывать, а в итоге макс сумму написали ту, которую мы просили. Вот я и думаю, вдруг нам больше понадобится? ???

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #11 : Июля 29, 2010, 21:03:04 »
Кто то что то путает. либо вы, либо банк.
попробуйте посчитать здесь http://credcalc.ru/      грубо конечно, но все же результат ближе к нефертити, чем к вам
Спасибо за ссылку, я примерно посчитала. На самом деле выходит 8 с копейками. В банке сошли с ума!Наверно что-то перепутала в банке кредитный агент.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #12 : Июля 29, 2010, 21:27:36 »
Не знаете, где можно узнать, не выдает ли ГЖФ в этом году займы, для тех кому отказал банк. Я конечно почти уверена, что нам одобрят. Но все же надо бы подстраховаться. Если у кого-то есто инфо по этому вопросу, поделитесь,плииз!!!!!! :(
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Katya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • 36-3-2,1п МС
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #13 : Июля 29, 2010, 21:45:53 »
Не знаете, где можно узнать, не выдает ли ГЖФ в этом году займы, для тех кому отказал банк. Я конечно почти уверена, что нам одобрят. Но все же надо бы подстраховаться. Если у кого-то есто инфо по этому вопросу, поделитесь,плииз!!!!!! :(
Мы спрашивали, нам ответили, что в том году почти всем давали, а в этом не будут совсем никому :( :( :(

Оффлайн RedVixen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • МС,Чапаева 11/43
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #14 : Июля 29, 2010, 22:16:51 »
У нас на троих зарплата 19 тыс. выходит+созаемщик 20 тыс. и нам обещали от 634 до 717 тыс на 20 лет, только вот в месяц 11 штук платить, почему вам так мало дают? На квартиру это хватит хтоли? Или у вас первоначалка большая?
да, у нас первоначалка большая...Просто на семью из трех человек с доходом 45 тыс. мы тоже рассчитывали  на 600-700. Зачем тогда им нужно было 2НДФЛ?

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #15 : Июля 29, 2010, 22:46:10 »
Хотя что я переживаю, в банке документы обновляем уже третий раз, до этого не отказывали же. И в этот  раз все нормально будет. Минимум 634 максимум 717 тыс. до этого было.Надеюсь завтра что-нибудь прояснится. Не умею ждать!
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн zusse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #16 : Июля 29, 2010, 22:46:56 »
Нам в прошлом году на 700 АББ тоже 11000 ежемесячных выплат насчитал.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #17 : Июля 29, 2010, 22:51:06 »
Нам в прошлом году на 700 АББ тоже 11000 ежемесячных выплат насчитал.
А почему так интересно? Вот у меня на руках бумажка, где она мне посчитала за 717 тыс. платеж 9 812 + комиссия 1 436. А по ссылке 8 с чем то выходит. Что это?
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Prok999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Казань, Вахитовсий р-н, апрель 2009
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #18 : Июля 29, 2010, 22:52:33 »
А почему так интересно? Вот у меня на руках бумажка, где она мне посчитала за 717 тыс. платеж 9 812 + комиссия 1 436. А по ссылке 8 с чем то выходит. Что это?
что за комиссия?????

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #19 : Июля 29, 2010, 22:59:09 »
комиссию отменили, но все равно что-то лишнее там у вас

Оффлайн zusse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #20 : Июля 29, 2010, 23:04:55 »
Нам тогда с комиссией насчитали.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #21 : Июля 29, 2010, 23:07:52 »
лучше даже не вникайте, а то расстроитесь...Вот я сама бухгалтер в банке, я посчитала и ужаснулась. Там примерно так выходит 4 тыс основная сумма + 6 тыс процент ежемесячный.
12,9% годовых,каждый год прибавляете этот процент на оставшуюся сумму.
В наших интересах погасить досрочно. Кстати,там еще какой-то скрытый процент объявился по моим подсчетам,думаю,типа обслуживание счета или страховка.Они любят это так называть.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #22 : Июля 29, 2010, 23:12:38 »
Да-да, 12.90 основная ставка и 0.20 ежемесячная комиссия за сопровождение кредита. Я конечно не расстраиваюсь, главное чтобы дали. 11 тыс. тоже можно осилить,тем более когда-нибудь пояаится второй ребенок.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #23 : Июля 29, 2010, 23:19:18 »
комиссию отменили, но все равно что-то лишнее там у вас
ежемесячная комиссия за сопровождение кредита 0.20 процентов.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Кто сколько берет в банке?
« Ответ #24 : Июля 29, 2010, 23:19:54 »
Осилить то осилим,а ведь еще есть кварплата!
Самое интересное у тех (я в том числе),что кредит начинаешь выплачивать со следующего месяца после получения, с16-го числа,еще не переехав, а живешь в съемной квартире. Вот тогда весело. Тогда садишься на хлеб да соль :)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо