Автор Тема: Повторное участие в программе  (Прочитано 15822 раз)

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Повторное участие в программе
« : Октября 19, 2010, 10:20:36 »
Люди, помогайте.
В 2007 году я улучшила жилищные условия через республиканскую программу "Обеспечение жильем молодых семей в РТ" - получила заем 300 000 на 7 лет - на сегодняшний день погашен.
В 2008 году встала на программу МС (32.2 кв. на 3) - объяснила специалистам в исполкоме что воспользовалась республиканской программой.
Мои документы приняли, я приносила им обновления (рождение второго ребенка, справки с МЖ).. Спустя 2 года - в августе 2010 года позвонили из исполкома - покажите свою платежеспособность до 25 августа. Я показала.
18.10 Я ПОЗВОНИЛА В МЭРИЮ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕ МОГУ УЧАСТВОВАТЬ В  ПРОГРАММЕ МС ТАК КАК Я УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ГОСПОДДЕРЖКОЙ ОТ ГОСУДАРСТВА....

Чего делать то???????????  Поделитесь соображениями................. Квартиру то я продала уже чтоб платежеспособность подтвердить (уверена была что куплю по МС - мне и письмо из Минмолодежи присылали что я претендент на 2010 г.)

Если оспаривать их решение то где и как и к кому иск....................


« Последнее редактирование: Февраля 19, 2011, 19:25:13 от Vera »
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн maricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • МС, СГ, ул.Г.Ахунова, д.22, 3 под. 9 этаж
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #1 : Октября 19, 2010, 10:36:16 »
Люди, помогайте.
В 2007 году я улучшила жилищные условия через республиканскую программу "Обеспечение жильем молодых семей в РТ" - получила заем 300 000 на 7 лет - на сегодняшний день погашен.
В 2008 году встала на программу МС (32.2 кв. на 3) - объяснила специалистам в исполкоме что воспользовалась республиканской программой.
Мои документы приняли, я приносила им обновления (рождение второго ребенка, справки с МЖ).. Спустя 2 года - в августе 2010 года позвонили из исполкома - покажите свою платежеспособность до 25 августа. Я показала.
18.10 Я ПОЗВОНИЛА В МЭРИЮ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕ МОГУ УЧАСТВОВАТЬ В  ПРОГРАММЕ МС ТАК КАК Я УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ГОСПОДДЕРЖКОЙ ОТ ГОСУДАРСТВА....


ПРАВИЛЬНО ВАМ СКАЗАЛИ! А вы разве не знали что гос.поддержкой можно воспользоваться только 1 раз. Круто у вас вообще получилось. В 2007г. получили квартиру по 1 программе и в 2008 встали повторно.
Вообще удивительно что вы в 2007 что-то получили по республиканской программе. Нам говорили что эта программа не финансируется (или финансируется по блату) и за все годы что мы в ней стояли мы если и двигались, то только за счет выбывших ( а стояли мы с 2000 года). Я бы тоже с удовольствием получила бы 1 квартиру и снова встала бы на программу.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #2 : Октября 19, 2010, 10:45:18 »
ПРАВИЛЬНО ВАМ СКАЗАЛИ! А вы разве не знали что гос.поддержкой можно воспользоваться только 1 раз. Круто у вас вообще получилось. В 2007г. получили квартиру по 1 программе и в 2008 встали повторно.
Вообще удивительно что вы в 2007 что-то получили по республиканской программе. Нам говорили что эта программа не финансируется (или финансируется по блату) и за все годы что мы в ней стояли мы если и двигались, то только за счет выбывших ( а стояли мы с 2000 года). Я бы тоже с удовольствием получила бы 1 квартиру и снова встала бы на программу.


Я стояла по республиканской тоже с 2000 года - когда квартиру получала нас было 2 - сейчас 3 (по условиям мы подходим) - по МС в программе Жилище написано что поддержкой из ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА можно воспользоваться только один раз - а в Постановлении 655 РТ любой поддержкой только раз........ 

У нас по республиканской и второй раз люди встают (если по метрам проходят) - У МЕНЯ ЖЕ ДОКИ ПРИНЯЛИ, МУДИЛИ 2 ГОДА, И ТЕПЕРЬ ОТКАЗ..............   

НЕУЖЕЛИ Я С ДВУМЯ ДЕТЬМИ В 32 МЕТРОВОЙ ОДНЕШКЕ ДОЛЖНА ЖИТЬ????
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн maricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • МС, СГ, ул.Г.Ахунова, д.22, 3 под. 9 этаж
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #3 : Октября 19, 2010, 10:57:31 »
Я стояла по республиканской тоже с 2000 года - когда квартиру получала нас было 2 - сейчас 3 (по условиям мы подходим) - по МС в программе Жилище написано что поддержкой из ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА можно воспользоваться только один раз - а в Постановлении 655 РТ любой поддержкой только раз........ 

У нас по республиканской и второй раз люди встают (если по метрам проходят) - У МЕНЯ ЖЕ ДОКИ ПРИНЯЛИ, МУДИЛИ 2 ГОДА, И ТЕПЕРЬ ОТКАЗ..............   

НЕУЖЕЛИ Я С ДВУМЯ ДЕТЬМИ В 32 МЕТРОВОЙ ОДНЕШКЕ ДОЛЖНА ЖИТЬ????
Вы можете взять обычную ипотеку.Первоначальный взнос в виде однокомнатной квартиры - это существенно. Я поняла, что вы из Челнов, значит у вас там Респ.программа работает, а вот в Казани совсем глухо. Мы вообще 10 лет в ожидании, и в итоге после всех мучений нам от гос-ва положена только однушка ( хотя должны были получить двушку). Но я и этому рада, в крайнем случае если будет совсем тесно, придется брать обычную ипотеку. 

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #4 : Октября 19, 2010, 15:09:16 »
Вы можете взять обычную ипотеку.Первоначальный взнос в виде однокомнатной квартиры - это существенно. Я поняла, что вы из Челнов, значит у вас там Респ.программа работает, а вот в Казани совсем глухо. Мы вообще 10 лет в ожидании, и в итоге после всех мучений нам от гос-ва положена только однушка ( хотя должны были получить двушку). Но я и этому рада, в крайнем случае если будет совсем тесно, придется брать обычную ипотеку. 


Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СЛУЧАЕВ ИЛИ ПРЕЦЕДЕНТОВ ПОВТОРНОГО УЧАСТИЯ В ГОСПРОГРАММАХ В ТАТАРСТАНЕ НЕ БЫЛО ..........
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #5 : Октября 19, 2010, 17:11:22 »
вы должны были нписать заявление, как мы в этом году, типо не претендуем на улучшение в течении 10 лет, до этого года было 5 лет.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #6 : Октября 19, 2010, 18:13:01 »
вы должны были нписать заявление, как мы в этом году, типо не претендуем на улучшение в течении 10 лет, до этого года было 5 лет.

Элька а можно поподробнее кому заявление - в республиканской то проге и повторно можно улучшаться .....................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #7 : Октября 19, 2010, 18:48:03 »
в этом году мы в администрации писали заявление, о том что мы не будем претендовать ни по какой программе на улучшение жилищных условий в течении 10 лет. а потом пож-та. а вот подруга по соц ипотеке еще 2 года назад писала тоже заявление что не будет претендовать в течении 5 лет, и ей сказали вот по истечении 5 лет придете и заново можете встать на очередь, типо потом не выплавит что вы участвовали уже в программе. а республиканская программа уже давно не действует это точно, мы про нее тожу узновали когда вставали на учет, у нас даже где то письмо было что эта респуб программа остановлена, в связи с введением соц ипотеки. и молодой семьи теперь получает субсидию из республиканского и федерал бюджета , вот например на 3 человек - 565920. вот из них 250 000 из федерального а остатки из татарстана.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #8 : Октября 19, 2010, 19:04:11 »
в этом году мы в администрации писали заявление, о том что мы не будем претендовать ни по какой программе на улучшение жилищных условий в течении 10 лет. а потом пож-та. а вот подруга по соц ипотеке еще 2 года назад писала тоже заявление что не будет претендовать в течении 5 лет, и ей сказали вот по истечении 5 лет придете и заново можете встать на очередь, типо потом не выплавит что вы участвовали уже в программе. а республиканская программа уже давно не действует это точно, мы про нее тожу узновали когда вставали на учет, у нас даже где то письмо было что эта респуб программа остановлена, в связи с введением соц ипотеки. и молодой семьи теперь получает субсидию из республиканского и федерал бюджета , вот например на 3 человек - 565920. вот из них 250 000 из федерального а остатки из татарстана.

У нас в Челнах республиканская действует - я вчера там была они говорят у нас даже есть те кто повторно встают - если до 30 успел встать то хоть в 40 хоть в 50 получишь когда очередь дойдет.....  Пару объектов из-за недофинансирования действительно стояли - в декабре-январе планируют их заселять............


По поводу заявления - это в свободной форме или бланк какой то - мне б на него хоть взглянуть - раз писать заставляют - значит были или есть случаи повторного "обогащения"......................

Татарстан вообще отсебятину какую то напридумывал (Постановление 655 - так  в нем МС могут на вторичке выбирать - не соблюдается, а поддержка из Федерального бюджета заменили на поддержку из Федерального и Республиканского бюджета - можно толька разок воспользоваться) - а Наб. Челнам даже и Казань - не указ........  Если б не Москва - посмотрела бы я как ГЖФ квартиры строил и продавал по госзаказу...............................

"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #9 : Октября 19, 2010, 19:07:44 »
заявление на имя главы администрации, а в челнах на сколько я знаю даже на федеральную по молодой семье не ставят типо не работает она, ну как же не работает если мы 21 сентября выйграли и всех у нас до сих пор ставят на учет. да челнам даже казань не указ на сколько я поняла это со слов министерства молодежи, как они говорят че сами хотят то и творят.вот

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #10 : Октября 19, 2010, 19:21:41 »
заявление на имя главы администрации, а в челнах на сколько я знаю даже на федеральную по молодой семье не ставят типо не работает она, ну как же не работает если мы 21 сентября выйграли и всех у нас до сих пор ставят на учет. да челнам даже казань не указ на сколько я поняла это со слов министерства молодежи, как они говорят че сами хотят то и творят.вот

Пишу письмо  >:( >:( >:( (всем отправлю - все напишу)...........   Вам то хоть сейчас хорошо - выиграли - успокоились...........  А КАКИМИ НЕРВАМИ, УСИЛИЯМИ, ПРЕПЯТСТВИЯМИ...................  (я за Казанью тоже слежу - но ведь девченки и там застряли из-за нерасторопности и нежелания идти навтречу МС ).

Рожаешь им чемпионов - старшая дочь вице-чемпионка Татарстана по шахматам и живи в однешке 32.2 всю жизнь с детьми - тебя же однажды "улучшили"

"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #11 : Октября 20, 2010, 09:41:59 »
ДА МЫ ТОЖЕ ДО СИХ ПОР ПЕРЕВЕСТИ В ИПОТЕЧНЫЙ НЕ МОЖЕМ ВСЕ БЕГАЕМ ТУДА СЮДА

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #12 : Октября 20, 2010, 10:10:50 »
Я стояла по республиканской тоже с 2000 года - когда квартиру получала нас было 2 - сейчас 3 (по условиям мы подходим) - по МС в программе Жилище написано что поддержкой из ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА можно воспользоваться только один раз - а в Постановлении 655 РТ любой поддержкой только раз........ 
У МС финансирование и федеральное и республиканское

Устраивайтесь в бюджет, участвуйте в СИ  :-X
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн Mini

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #13 : Октября 20, 2010, 11:16:39 »
Люди, помогайте.
В 2007 году я улучшила жилищные условия через республиканскую программу "Обеспечение жильем молодых семей в РТ" - получила заем 300 000 на 7 лет - на сегодняшний день погашен.
В 2008 году встала на программу МС (32.2 кв. на 3) - объяснила специалистам в исполкоме что воспользовалась республиканской программой.
Мои документы приняли, я приносила им обновления (рождение второго ребенка, справки с МЖ).. Спустя 2 года - в августе 2010 года позвонили из исполкома - покажите свою платежеспособность до 25 августа. Я показала.
попробуйте проконсультироваться у адвоката ведь по идеи это 2 разные программы у вас же не хватает кв.м на каждого члена семьи на каждого члена семьи 18 кв.м вы не отчаивайтесь проконсультируйтесь кто курирует федеральную программу министерство молодежи спорта и туризма что-то так вороде называется, напишите на сайт Президента РТ объяснив свою ситуацию, какая там господдержка 300т.р вы же вернули это же не госсубсидия
Хочешь расмешить Бога-расскажи о свои планах

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #14 : Октября 20, 2010, 11:50:34 »
попробуйте проконсультироваться у адвоката ведь по идеи это 2 разные программы у вас же не хватает кв.м на каждого члена семьи на каждого члена семьи 18 кв.м вы не отчаивайтесь проконсультируйтесь кто курирует федеральную программу министерство молодежи спорта и туризма что-то так вороде называется, напишите на сайт Президента РТ объяснив свою ситуацию, какая там господдержка 300т.р вы же вернули это же не госсубсидия

спс, девочки, если есть у кого нибудь ссылки на должностные лица РТ, РФ и т.д.  (Медведева, МинМол РТ и Гаагу не надо - уже написала - кроме Гааги :)) поделитесь................
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #15 : Октября 20, 2010, 11:56:25 »
У МС финансирование и федеральное и республиканское

Устраивайтесь в бюджет, участвуйте в СИ  :-X

У МС финансирование я знаю что совместное, но у республиканской то только республика и город - там не было поддержки их ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета - а по программе Жилище МС  - воспользоваться поддержкой из Федерального бюджета можно только один раз - зато по Постановлению РТ 655 они сами уже добавили что и федеральными и республиканскими деньгами можно только раз - но у нас в Челнах по республиканской можно и 2 раза получить поддержку............

На соципотеку никак - я не бюджетник.......

Если б они хоть не мудили 2 года - сразу отказали - я бы ничего - пережила - а сейчас >:( >:( >:( >:(
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #16 : Октября 20, 2010, 12:51:54 »
На соципотеку никак - я не бюджетник.......

Если б они хоть не мудили 2 года - сразу отказали - я бы ничего - пережила - а сейчас >:( >:( >:( >:(
Устроитесь, на что люди только не идут, ради жилья
А за года обидно, однако
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #17 : Октября 20, 2010, 12:53:47 »
НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ 300 000 ЭТО ПРОСТО БЫЛ БЕЗПРЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ, КОТОРЫЙ ВЫ ВОЗВРАЩАЛИ. А СЕЙЧАС ОНИ СУБСИДИЮ ДАЮТ БЕЗВОЗМЕЗДНО ЕЕ НИКУДА ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НАДО. ВЫЯСНЯЙТЕ НЕ ОТПУСКАЙТЕ РУКИ. А ВСЕ АДРЕСА КУДА МОЖНО ПИСАТЬ ЕСТЬ В ВЕТКУ КОНКУРСЫ 2010. ГДЕ ТО СО СОТОЙ СТРАНИЦЫ НАДО СМОТРЕТЬ

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #18 : Октября 20, 2010, 13:07:22 »
НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ 300 000 ЭТО ПРОСТО БЫЛ БЕЗПРЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ, КОТОРЫЙ ВЫ ВОЗВРАЩАЛИ. А СЕЙЧАС ОНИ СУБСИДИЮ ДАЮТ БЕЗВОЗМЕЗДНО ЕЕ НИКУДА ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НАДО. ВЫЯСНЯЙТЕ НЕ ОТПУСКАЙТЕ РУКИ. А ВСЕ АДРЕСА КУДА МОЖНО ПИСАТЬ ЕСТЬ В ВЕТКУ КОНКУРСЫ 2010. ГДЕ ТО СО СОТОЙ СТРАНИЦЫ НАДО СМОТРЕТЬ


да какой это заем если мне его срочно возвращать пришлось из-за них????  Чтоб обременение снять и квартиру продать - у меня же под подушкой 940 000 не завалялось......

Ладно хоть я успела через новостройку однешку застолбить - а то ....................

ссылки ищу.............
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Mini

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #19 : Октября 20, 2010, 17:04:50 »
да какой это заем если мне его срочно возвращать пришлось из-за них????  Чтоб обременение снять и квартиру продать - у меня же под подушкой 940 000 не завалялось......

Ладно хоть я успела через новостройку однешку застолбить - а то ....................

ссылки ищу.............

честно не помню у нас проблема была с ГЖФ они с нами договор хотели расторгнуть вот и я просто в интернете набрала "офицальный сайт президента РТ" вот и обрисовала нашу ситуацию типо "подскажите как разрешить нашу ситуацию?" и вопрос с нами решился в положительную сторону
Хочешь расмешить Бога-расскажи о свои планах

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #20 : Октября 20, 2010, 17:08:57 »
честно не помню у нас проблема была с ГЖФ они с нами договор хотели расторгнуть вот и я просто в интернете набрала "офицальный сайт президента РТ" вот и обрисовала нашу ситуацию типо "подскажите как разрешить нашу ситуацию?" и вопрос с нами решился в положительную сторону

да, спс, сижу отправляю всем кому можно - и по рт и по рф
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн neniyaz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 781
  • МС с августа 2008 г. Крутая, 2. трех-ная.
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #21 : Октября 21, 2010, 12:18:43 »
приветики! Мы вас очень просим поддержать!! Молодые семьи составили письмо, и это письмо собираемся отправить в общ. палату, мэру, мин. молодежи,госсовет, жилфонд, в админ. президента.Собирем подписи!! Те кто могут пожалуйста приезжайте на горького 15. Ставить подписи. ЗВОНИМ 5705097.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #22 : Октября 27, 2010, 14:38:03 »
Была сегодня у юриста - однозначно что принятое по мне решение незаконно. Посоветовала сразу обращаться в суд........  Да "слуги народа" из мэрии не чешуться офицальный отказ на руки отдать...........
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #23 : Октября 27, 2010, 14:43:50 »
Была сегодня у юриста - однозначно что принятое по мне решение незаконно. Посоветовала сразу обращаться в суд........  Да "слуги народа" из мэрии не чешуться офицальный отказ на руки отдать...........
Удачи! боритесь за свои права и права детей

Оффлайн Nak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • МС Крутая 2,1п,15эт,трешка
Re: ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
« Ответ #24 : Октября 27, 2010, 14:45:06 »
Была сегодня у юриста - однозначно что принятое по мне решение незаконно. Посоветовала сразу обращаться в суд........  Да "слуги народа" из мэрии не чешуться офицальный отказ на руки отдать...........
Боритесь до конца! Кто то на другой ветке юридическую помощь предлагал .