Автор Тема: Транспорт  (Прочитано 60311 раз)

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Транспорт
« Ответ #75 : Декабря 10, 2010, 12:15:13 »
а сама карта сколько стоит?
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Транспорт
« Ответ #76 : Декабря 10, 2010, 12:16:38 »
а сама карта сколько стоит?
50руб, окупаться месяц будет )
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Adel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
  • Казань, Кировский район, МС, Трамвайная, 17
Re: Транспорт
« Ответ #77 : Декабря 10, 2010, 12:19:34 »
50руб, окупаться месяц будет )
Да быстрее окупится, у меня она за год уже несколько раз окупилась, вечерами бывает кондуктора просто не пробивают, смотрят и все. Лень им за валидатором идти

Оффлайн Nak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • МС Крутая 2,1п,15эт,трешка
Re: Транспорт
« Ответ #78 : Декабря 10, 2010, 12:28:13 »
Не ходите в АББ пополнять транспортные карты! Пока в кассах таких устройств  нет. Пополнить можно в некоторых банкоматах АББ  при наличии  пластиковой карты АББ!

Оффлайн Adel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
  • Казань, Кировский район, МС, Трамвайная, 17
Re: Транспорт
« Ответ #79 : Декабря 10, 2010, 12:33:38 »
Не ходите в АББ пополнять транспортные карты! Пока в кассах таких устройств  нет. Пополнить можно в некоторых банкоматах АББ  при наличии  пластиковой карты АББ!
В сберах можно пополнять

Ангелочек

  • Гость
Re: Транспорт
« Ответ #80 : Декабря 10, 2010, 12:35:51 »
Так вроде и на почте через их терминалы можно пополнить. Там у терминалов никогда очередей нету.

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Транспорт
« Ответ #81 : Декабря 10, 2010, 12:57:52 »
сходила хотела через терминал сбросить, аж 2 штуки стояли мучались мучались, толку ноль. позвонили а оказалось что не работает пока услуга(((
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Транспорт
« Ответ #82 : Декабря 10, 2010, 13:36:27 »
Я пришел сегодня когда на почту - там уже женщина оплатила что-то и уходила (очереди не было), я собрался было пополнить себе - тут сотрудница почты прискакала с пачкой денег и стала кароточки делать себе (видимо всем своим родственникам и друзьям), если бы рычание собравшейся очереди ее не успугало, так бы до обеда и обслуживала сама себя бы там  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Транспорт
« Ответ #83 : Декабря 10, 2010, 14:06:23 »
а с карточке банковской сбербанка можно???
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн coceg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Транспорт
« Ответ #84 : Декабря 10, 2010, 21:48:34 »
Подключайте безлимитку. Там можно выбрать тариф с большей скоростью.  ;D ;D ;D :D :D :D Все эти карты погубят кондукторов и водителей. Так как у них не будет наличности в карман, соответственно отношение к пассажирам тоже изменится.  8)

вот вот,вчера на 89 автобусе больная кандукторша ходила по автобусе и специально предираясь орала на пассажиров!В итоге один мужичек отпугал её на середину автобуса чтобы не ворчала больше и это не помагло!Подойдя обратно в начало прилипла ко мне, её вопрос" -Зачем вы смотрите на водителя "  ;D ;D ;D Н я в ответку ей сказанул то что ща  >:( >:( >:( мат,мат,мат.... выходя посоветовал ей уволиться  :good: :good: :good: совсем ужжжжжжж   ???

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Транспорт
« Ответ #85 : Декабря 11, 2010, 08:19:00 »
канешн, транпсортн. карты виноваты, больше нечего))

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Транспорт
« Ответ #86 : Декабря 11, 2010, 12:40:58 »
Пока все кондукторы что встречались все норм реагируют. Правда написано если багаж надо наличные иметь. Насчет пополнения самое удобное это терминалы эти найти их труда нет все карты в наличии народу около них нет и деньги моментом доходят. В общем делайте как Адмирал рекомендует..

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Транспорт
« Ответ #87 : Декабря 11, 2010, 12:51:23 »
это все нужно городу чтобы знать а действительно ли все так плохо как втирают им руководители транспортных компаний.
всё неизбежно кончается

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Транспорт
« Ответ #88 : Декабря 12, 2010, 01:01:43 »
Пока все кондукторы что встречались все норм реагируют. Правда написано если багаж надо наличные иметь. Насчет пополнения самое удобное это терминалы эти найти их труда нет все карты в наличии народу около них нет и деньги моментом доходят. В общем делайте как Адмирал рекомендует..
как раз найти терминал составляет труд :D когда по 2м адресам я их не обнаружил - сходил на почту  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Farid

  • Гость
Re: Транспорт
« Ответ #89 : Декабря 13, 2010, 09:43:42 »
как раз найти терминал составляет труд :D когда по 2м адресам я их не обнаружил - сходил на почту  :D
Заходи в торговые центры, там этих терминалов море.  ;D

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Транспорт
« Ответ #90 : Декабря 13, 2010, 09:48:13 »
Заходи в торговые центры, там этих терминалов море.  ;D
ага и такое же море не работает их
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Транспорт
« Ответ #91 : Декабря 13, 2010, 10:39:02 »
Сегодня от интернет-приемной мэрии спам пришел насчет транспортных карт, видимо они всем кто когда-либо жаловался разослали его с целью профилактики, чтобы вопросов не задавали  :D

Заходи в торговые центры, там этих терминалов море.  ;D
может их и море, но карты пополняются только терминалами элекснет, которых наверное капля в этом море
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2010, 10:42:41 от Марат »
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Транспорт
« Ответ #92 : Декабря 13, 2010, 10:48:54 »
Сегодня от интернет-приемной мэрии спам пришел насчет транспортных карт, видимо они всем кто когда-либо жаловался разослали его с целью профилактики, чтобы вопросов не задавали  :D
может их и море, но карты пополняются только терминалами элекснет, которых наверное капля в этом море
да нет этих элекснет то же много, только половина из них не работает
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Транспорт
« Ответ #93 : Декабря 13, 2010, 13:42:55 »
Сегодня от интернет-приемной мэрии спам пришел насчет транспортных карт, видимо они всем кто когда-либо жаловался разослали его с целью профилактики, чтобы вопросов не задавали  :D
мне уже 7 декабря прислали)

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Транспорт
« Ответ #94 : Декабря 13, 2010, 13:53:20 »
мне уже 7 декабря прислали)
а мне нет ;) видемо вы совсем не давно там отписывались)))
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн kutepova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Максимова, 1а.
Re: Транспорт
« Ответ #95 : Декабря 13, 2010, 14:35:02 »
Хотела купить сегодня 2 транспортные карты, в 3-х автобусах спрашивала-нет!!! Потом одна кондуктор сказала, что ей выдают утром по 15 штук всего и за рейс-два распродает. Пошла в киоск-экспрес, нет их, решила пройтись до следующей остановки к такому же киоску экспресс, тоже нет!!! Говорят на днях должны быть...нет слов, одни эмоции... :o

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Транспорт
« Ответ #96 : Декабря 13, 2010, 18:31:33 »
странно что спекулянты еще не появились :D

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Транспорт
« Ответ #97 : Декабря 13, 2010, 19:15:26 »
По моему проблемы нет. Я еще 6 декабря как прочел новость на сайте сразу же купил карту. На след день все почитал выяснил что удобнее терминал создал там кстати записную книжку и пополнил счет. Все. Часто беда в том что люди ничего не читают не мыслят критически сейчас же модно не думать. Вот и итог.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Транспорт
« Ответ #98 : Декабря 13, 2010, 19:18:04 »
там есть просто 3 проблемы. 1 это возврат денег если карту потерял или сломана 2 если автобус сломался 3 проверка баланса неудобная

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Транспорт
« Ответ #99 : Декабря 13, 2010, 20:24:10 »
Чуток оффтоп

http://www.tatar-inform.ru/video/1910/

26ая минута