Автор Тема: Молодые семьи,которые кредитовались в ГЖФ.  (Прочитано 3403 раз)

Оффлайн LEJSAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Пр.Победы 210 3 подъезд 5 этаж
У меня один вопрос.Мы кредитовались в ГЖФ.Нам дали графики на оплату по займу.Мы начали платить с октября 2009 года.Вопрос:можно ли платить не по графику,а по больше?(досрочное погашение).И не будут ли деньги лежать "мертвым" грузом?Не нужно ли писать каждый месяц заявление или что-то еще,что бы нам пересчитали?Кто нибудь может узнавал?Подскажите,пожалуйста.Спасибо заранее!

Оффлайн Нат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • 36/7/2 4 п-д
Re: Молодые семьи,которые кредитовались в ГЖФ.
« Ответ #1 : Апреля 19, 2010, 15:39:56 »
Нам отвечали что можно, я думаю можно 1 раз в год подойти и попросить сделать перерасчет, вот и все..

Оффлайн LEJSAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Пр.Победы 210 3 подъезд 5 этаж
Re: Молодые семьи,которые кредитовались в ГЖФ.
« Ответ #2 : Апреля 19, 2010, 16:07:00 »
Дозвонились до ГЖФ,сказли можно,но эти деньги(сверх сумма) каждый месяц автоматически не перерасчитываются.Идти нужно в Строим будущее и делать перерасчет раз в полгода. :(

Оффлайн КаРо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1931
  • МС, 60/07 кв. 97 8 стр 13 эт
Re: Молодые семьи,которые кредитовались в ГЖФ.
« Ответ #3 : Апреля 19, 2010, 16:08:57 »
Напишите пож-та номер телефона ГЖФ, по которому вы дозвонились. А то я никак...

Оффлайн LEJSAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Пр.Победы 210 3 подъезд 5 этаж
Re: Молодые семьи,которые кредитовались в ГЖФ.
« Ответ #4 : Апреля 19, 2010, 16:17:16 »
Тел: (843) 2-216-866

Оффлайн КаРо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1931
  • МС, 60/07 кв. 97 8 стр 13 эт
Re: Молодые семьи,которые кредитовались в ГЖФ.
« Ответ #5 : Апреля 19, 2010, 16:24:08 »
спасибо

Оффлайн Анфиска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • НЧ МС 28 мая 2008, 352 в резерве 60/07
Скажите, пожалуйста. Это правда, что некоторые семьи, которые кредитовал ГЖФ не оплачивают кредит? И на них подали в суд? Или очередная сплетня? ;)

Оффлайн LEJSAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Пр.Победы 210 3 подъезд 5 этаж
Ходила в СБ 5.05.Мне сказали,что не нужно делать перерасчет.Если, говорит, хотите знать как погашается,то  это вы сами можете сделать каждый раз перерасчет.На личной странице есть этот ГРАФИК ПЕРЕРАСЧЕТА.

Оффлайн rulonoboev

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Никуда ходить не надо. Скачиваем файл с графиком с личной страницы и вносим туда проплаченные суммы, остаток пересчитывается автоматически. То же самое происходит и в базе ГЖФ куда поступает информация из кара алтына

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
Ходила в СБ 5.05.Мне сказали,что не нужно делать перерасчет.Если, говорит, хотите знать как погашается,то  это вы сами можете сделать каждый раз перерасчет.На личной странице есть этот ГРАФИК ПЕРЕРАСЧЕТА.
и где это интересно там находится график перерасчета? )))

Никуда ходить не надо. Скачиваем файл с графиком с личной страницы и вносим туда проплаченные суммы, остаток пересчитывается автоматически. То же самое происходит и в базе ГЖФ куда поступает информация из кара алтына
ну-ну а ты уверен? расскажи тогда как там алгоритм построен