Автор Тема: Стоянка для домов М6  (Прочитано 97021 раз)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #525 : Июня 04, 2012, 15:47:36 »
Сторонам конфликта предлагается выдохнуть и прекратить ненужные ссоры во избежание блокирования ветки и/или получения бана. Кстати, можете сами поудалять лишнее
« Последнее редактирование: Июня 04, 2012, 16:11:41 от ЛЛ »
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн tagir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #526 : Июня 04, 2012, 17:55:46 »
Неужели подействовало!? Убрали столбики!!!  :-[

Оффлайн dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Новоселья 6
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #527 : Июня 04, 2012, 18:07:27 »
снисите нафиг свою дет. площадку и ставьте себе парковку многоуровневую.
Пример покажи, дорогая, свою площадку поначалу снеси, а мы потом посмотрим...
Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей...

Оффлайн Валеева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Тыныч, 1
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #528 : Июня 05, 2012, 01:39:26 »
 
Пример покажи, дорогая, свою площадку поначалу снеси, а мы потом посмотрим...

 :good:

Оффлайн haiderman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #529 : Июня 05, 2012, 01:55:25 »
 :'(

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #530 : Июня 05, 2012, 08:18:44 »
Во первых там, за тыныч 3, нет мест постоянных.
Во вторых эти охраники нам гарантию не дадут о сохранности машин. Нет не договора не чека.

ну, ну, а за столбиком и гарантия и чек и договор)))

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #531 : Июня 05, 2012, 08:21:36 »
Пример покажи, дорогая, свою площадку поначалу снеси, а мы потом посмотрим...
ты прежде чем хамить, прочитатьй на какие слова у меня юыла реакция.
и к то му мы и так чать площадки снисли, если не в курсе
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #532 : Июня 05, 2012, 08:24:14 »
Глушко 8, места предлагают,

Милка пож-та дайте ответ, можно в личку, есть ли действительно места.

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #533 : Июня 05, 2012, 08:30:13 »
Милка пож-та дайте ответ, можно в личку, есть ли действительно места.
места на продажу нет и не будет не когда.
 в аренду иногда сдают сами владельцы, т.к. ну бывает что продали машину новую не купили и т.д. иногда ЧОП калымит ставить на места и себе в карман кладет, боримся с этим.
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #534 : Июня 05, 2012, 10:01:02 »
как я и думала, вечно найдется тот кто воду баламутит. спасибо за ответ.

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #535 : Июня 05, 2012, 10:43:33 »
как я и думала, вечно найдется тот кто воду баламутит. спасибо за ответ.
не за что.
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #536 : Июня 05, 2012, 11:02:34 »
Небольшое отступление:
По-поводу берёзовой рощи:
1. Какая-никая, а роща (из окна приятно на неё смотреть)
2. По Генплану, часть берёзовой рощи будут сносить, т.к. напротив Глушко, 4 будут строить школу со стадионом
3. По Генплану на месте, где сейчас платная парковка Тыныч,3, должны строить дет. сад.
4. Кто-то говорил, что нашего комплекса М6 в планах не было, так вот хочу огорчить - был... Но, только не 18-тиэтажные дома, а 5-этажные, а дом Тыныч,3 состоять не из 5-ти подъездов, а из 3-ёх...
5. А там где сейчас частные дома, должны были строить многоуровневые паркинги, опять по Генплану...

Честно сказать,  у нас очень много бесполезных мест, которые можно было отдать под машиноместа (Тыныч, 3 волейбольная площадка, детей там никогда не вижу, а вот молодёжь со спиртными напитками всегда, а также вдоль дома (газон); Тыныч, 1 со стороны Магистральной, газон и т.д. с другими домами) - ставить ёлочкой можно, тем самым не затрагивая дет. площадку... Это единственный выход для парковки, т.к. ЗЕМЛЮ нам никто не даст... Надо всем комплексом голосовать, кто "ЗА" газоны, кто "ПРОТИВ" и от этого уже отталкиваться. Если большая часть согласна отдать газоны под машиноместа, тогда надо действовать, но это уже следующий шаг...

Оффлайн dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Новоселья 6
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #537 : Июня 05, 2012, 11:21:57 »
Небольшое отступление:
По-поводу берёзовой рощи:
1. Какая-никая, а роща (из окна приятно на неё смотреть)
2. По Генплану, часть берёзовой рощи будут сносить, т.к. напротив Глушко, 4 будут строить школу со стадионом
3. По Генплану на месте, где сейчас платная парковка Тыныч,3, должны строить дет. сад.
4. Кто-то говорил, что нашего комплекса М6 в планах не было, так вот хочу огорчить - был... Но, только не 18-тиэтажные дома, а 5-этажные, а дом Тыныч,3 состоять не из 5-ти подъездов, а из 3-ёх...
5. А там где сейчас частные дома, должны были строить многоуровневые паркинги, опять по Генплану...

Честно сказать,  у нас очень много бесполезных мест, которые можно было отдать под машиноместа (Тыныч, 3 волейбольная площадка, детей там никогда не вижу, а вот молодёжь со спиртными напитками всегда, а также вдоль дома (газон); Тыныч, 1 со стороны Магистральной, газон и т.д. с другими домами) - ставить ёлочкой можно, тем самым не затрагивая дет. площадку... Это единственный выход для парковки, т.к. ЗЕМЛЮ нам никто не даст... Надо всем комплексом голосовать, кто "ЗА" газоны, кто "ПРОТИВ" и от этого уже отталкиваться. Если большая часть согласна отдать газоны под машиноместа, тогда надо действовать, но это уже следующий шаг...
про пункт 4 - Я говорила не про весь комплекс М6 , а про то , что домов на Новоселья 4 и 6 не должно было быть...
Про газоны согласна, это единственный выход
Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей...

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #538 : Июня 05, 2012, 12:05:16 »
Честно сказать,  у нас очень много бесполезных мест, которые можно было отдать под машиноместа (Тыныч, 3 волейбольная площадка, детей там никогда не вижу, а вот молодёжь со спиртными напитками всегда, а также вдоль дома (газон); Тыныч, 1 со стороны Магистральной, газон и т.д. с другими домами) - ставить ёлочкой можно, тем самым не затрагивая дет. площадку... Это единственный выход для парковки, т.к. ЗЕМЛЮ нам никто не даст... Надо всем комплексом голосовать, кто "ЗА" газоны, кто "ПРОТИВ" и от этого уже отталкиваться. Если большая часть согласна отдать газоны под машиноместа, тогда надо действовать, но это уже следующий шаг...
Я тоже согласна, что некоторые газоны по периметру комплекса бесполезны и можно отдать под машины.

Оффлайн haiderman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #539 : Июня 05, 2012, 12:50:17 »
Небольшое отступление:
По-поводу берёзовой рощи:
1. Какая-никая, а роща (из окна приятно на неё смотреть)
2. По Генплану, часть берёзовой рощи будут сносить, т.к. напротив Глушко, 4 будут строить школу со стадионом
3. По Генплану на месте, где сейчас платная парковка Тыныч,3, должны строить дет. сад.
4. Кто-то говорил, что нашего комплекса М6 в планах не было, так вот хочу огорчить - был... Но, только не 18-тиэтажные дома, а 5-этажные, а дом Тыныч,3 состоять не из 5-ти подъездов, а из 3-ёх...
5. А там где сейчас частные дома, должны были строить многоуровневые паркинги, опять по Генплану...

Честно сказать,  у нас очень много бесполезных мест, которые можно было отдать под машиноместа (Тыныч, 3 волейбольная площадка, детей там никогда не вижу, а вот молодёжь со спиртными напитками всегда, а также вдоль дома (газон); Тыныч, 1 со стороны Магистральной, газон и т.д. с другими домами) - ставить ёлочкой можно, тем самым не затрагивая дет. площадку... Это единственный выход для парковки, т.к. ЗЕМЛЮ нам никто не даст... Надо всем комплексом голосовать, кто "ЗА" газоны, кто "ПРОТИВ" и от этого уже отталкиваться. Если большая часть согласна отдать газоны под машиноместа, тогда надо действовать, но это уже следующий шаг...


Ссори схема же предварительная есть! Вы дублируете ее предназначение!
Содавайте голосование по ней и коментарии.

Оффлайн haiderman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #540 : Июня 05, 2012, 13:01:14 »
Небольшое отступление:
По-поводу берёзовой рощи:
1. Какая-никая, а роща (из окна приятно на неё смотреть)
2. По Генплану, часть берёзовой рощи будут сносить, т.к. напротив Глушко, 4 будут строить школу со стадионом
3. По Генплану на месте, где сейчас платная парковка Тыныч,3, должны строить дет. сад.
4. Кто-то говорил, что нашего комплекса М6 в планах не было, так вот хочу огорчить - был... Но, только не 18-тиэтажные дома, а 5-этажные, а дом Тыныч,3 состоять не из 5-ти подъездов, а из 3-ёх...
5. А там где сейчас частные дома, должны были строить многоуровневые паркинги, опять по Генплану...

Честно сказать,  у нас очень много бесполезных мест, которые можно было отдать под машиноместа (Тыныч, 3 волейбольная площадка, детей там никогда не вижу, а вот молодёжь со спиртными напитками всегда, а также вдоль дома (газон); Тыныч, 1 со стороны Магистральной, газон и т.д. с другими домами) - ставить ёлочкой можно, тем самым не затрагивая дет. площадку... Это единственный выход для парковки, т.к. ЗЕМЛЮ нам никто не даст... Надо всем комплексом голосовать, кто "ЗА" газоны, кто "ПРОТИВ" и от этого уже отталкиваться. Если большая часть согласна отдать газоны под машиноместа, тогда надо действовать, но это уже следующий шаг...

Ангелина вы на собрании были хорошим активистом, почему сейчас забросили?

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #541 : Июня 05, 2012, 13:11:12 »
Если честно, то:
1. У меня есть место на парковке
2. Надоело биться в пустоту
3. Нет времени для того чтобы биться в пустоту...

Оффлайн 26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #542 : Июня 05, 2012, 13:20:32 »
А на какой парковки у вас место если не секрет

Оффлайн Ангелина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Тыныч,3 (ж/д 6-2)
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #543 : Июня 05, 2012, 13:58:47 »
Не секрет - Тыныч,3...

Оффлайн Ruslan_B.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #544 : Июня 07, 2012, 08:33:01 »
Во первых там, за тыныч 3, нет мест постоянных.
Во вторых эти охраники нам гарантию не дадут о сохранности машин. Нет не договора не чека.


Вы ошибаетесь. Места там постоянные. Оформлено все договором (номер места указан). Чеки дают постоянно. Я даже в страховой получил скидку 5 % на КАСКО при предьявлении этого договора.

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #545 : Августа 11, 2012, 12:42:43 »
 ???

Вы ошибаетесь. Места там постоянные. Оформлено все договором (номер места указан). Чеки дают постоянно. Я даже в страховой получил скидку 5 % на КАСКО при предьявлении этого договора.
   Всё,проблема решена-все прямиком теперь туда......... :) ??? ::) :P :o  Пока не кончились места :P :-[ :o
« Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 12:46:16 от lida »

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #546 : Сентября 24, 2012, 21:21:14 »
 С сегоднешнего дня работает стоянка напротив нашего подъезда :good: добро пожаловать!

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #547 : Октября 18, 2012, 08:04:43 »
Вот вы бьетесь здесь, ругаетесь, портите нервы себе и другим, но обитаете при этом в параллельной реальности. На сайте мэрии уже есть генплан, http://www.uag.kzn.ru/grafik_provedeniya_publichnyh_slushanij/ по которому на месте вашей и нашей стоянки будет школа на 840 мест и детсад. Т.е. между домом Глушко 8 и свечкой на Тыныч всё пространство займет школа и детсад. Существующие стояночки будут застроены, нам(Глушко 8 ) только двор оставят. Поэтому весь срач по поводу многоуровневой стоянки в нашем дворе был бессмысленнен :wall:

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #548 : Октября 18, 2012, 08:28:33 »
Вот вы бьетесь здесь, ругаетесь, портите нервы себе и другим, но обитаете при этом в параллельной реальности. На сайте мэрии уже есть генплан, http://www.uag.kzn.ru/grafik_provedeniya_publichnyh_slushanij/ по которому на месте вашей и нашей стоянки будет школа на 840 мест и детсад. Т.е. между домом Глушко 8 и свечкой на Тыныч всё пространство займет школа и детсад. Существующие стояночки будут застроены, нам(Глушко 8 ) только двор оставят. Поэтому весь срач по поводу многоуровневой стоянки в нашем дворе был бессмысленнен :wall:
Так изначально знали мы,что будет школа там,сады...а гаражи-так это временно же факт...,чего расстраиваться так  ??? ::) :-[   Пусть детки учатся,и лес шумит..-против этого-ни кто не говорит  :o ;) :-\

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Стоянка для домов М6
« Ответ #549 : Октября 18, 2012, 10:23:20 »
 Вот если бы порядок навели на Новоселья?(а то-там строят гаражи-соседи наши с улицы Рыбачья :'()-тогда б совсем-всё было б Бик Якши! -Убрали бы с той стороны бы тратуар-и шире улица б была(вернее убирать совсем не надо-машины наши туда ставить надо...Тогда -разъехаться -реально и новосёлом с Новоселья-ИДЕАЛЬНО! :-[