Автор Тема: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков  (Прочитано 14787 раз)

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« : Сентября 24, 2011, 18:49:18 »
Товарищи! ещё одна мысль свежая. Не все смогут поехать в Мск. Те,кто не поедет, параллельно день в день проведения митинга в Мск могут начать акцию голодовки в Казани. Голодать будет перед Каб.Мином. Эта тема тоже давно предлагается. Пора воплощать её в жизнь. Голодать нужно массово. Готовьте палатки, поспрашивайте у знакомых-рыбаков какие-либо обогревательные приспособления. Соратники, поехавшие на митинг в Мск в камеры СМИ озвучат, что обманутые молодые семьи Татарстана доведены до отчаяния и помимо митинга в Мск параллельно началась голодовка в Казани. Если оба эти мероприятия мы проведем параллельно, то федеральные каналы точно покажут нашу голодовку. Понятно, что никому не хочется прибегать к таким мерам решения квартирного вопроса. Но поскольку нас уже 10 мес кормят "завтраками" , мы отказываемся от пищи вообще. Видит Бог, мы пытались мирными переговорами выяснить, когда нас обеспечат квартирами. Просили, обивали пороги, писали письма. ВСЁ: Кривцов,Шарапов,Бурганов, а теперь ещё и Халиков горазды только обещать. Делать ничего НЕ ХОТЯТ. Так что присоединяйтесь!!!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #1 : Сентября 24, 2011, 19:14:21 »
голодовку,как и митинг в Мск надо проводить 4 ноября в День Народного Единства. митинг 30 августа дал хороший резонанс. в случае голодовки в такой день,думаю, будет тоже самое.

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #2 : Сентября 24, 2011, 21:18:24 »
а может 4 ноября поздновато будет. хотелось бы,чтоб в октябре нам квартиры дали. если 10 октября митинг, то может числа 15-17 голодовка и Мск???  как считаете?

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #3 : Сентября 24, 2011, 21:20:38 »
Добрый всем вечер!Молодцы,ребята,в правильном направлении двигаемся!Мы с женой разделимся!Жена-на голодовку,я в Москву!!!Что поделаешь-квартирный вопрос надо решать!!!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #4 : Сентября 24, 2011, 21:21:44 »
ты в Мск, жена голодать - а дети куда??? ;)

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #5 : Сентября 24, 2011, 21:22:55 »
Цитировать
а может 4 ноября поздновато будет. хотелось бы,чтоб в октябре нам квартиры дали. если 10 октября митинг, то может числа 15-17 голодовка и Мск???  как считаете?
Надо конечно собраться обсудить!Мне кажется,4 ноября-очень удачный день для Москвы.А в октябре давайте помитингуем в Казани!Прямо плотненько,как на работу O:-)

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #6 : Сентября 24, 2011, 21:23:38 »
Цитировать
ты в Мск, жена голодать - а дети куда???
Вот-вот(((Придётся бабулю из другого города выписывать...

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #7 : Сентября 24, 2011, 21:50:01 »
будем и здоровые и стройные. воду-то пить в любом случае будем. если что, тоже бабушек на подмогу позовем :D

Оффлайн Ленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Глушко 4, 4 подъезд
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #8 : Сентября 24, 2011, 22:35:35 »
а мне и бабули никак не позвать, придётся со своим 11месячным ребёнком идти "охронять", чиновников да притом ещё голодать ., бедные наши детишки, что государство так заставляет просит свои квадратные метрыыыыыыыыыыы !!!А то по другому больше не получается.Уф! ПОЗОР великому ТАТАРСТАНУ!!!!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #9 : Сентября 24, 2011, 22:46:07 »
жесть. господа чиновники, вы видите, что ВЫ натворили. женщины готовы голодать с 11месячным ребенком на руках. у меня просто нет слов. не зря значит я тему назвала "акция отчаяния"  :'(

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #10 : Сентября 24, 2011, 22:51:15 »
Пойти на голодовку женщинам - это мужественный поступок и заслуживает у меня уважения. Надеюсь всё сложется хорошо

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #11 : Сентября 24, 2011, 23:06:35 »
Дима, ты задал тон всему этому движению ;)  пожинай плоды  ;)  машина негодования ракручена до такого предела, что мы ни за что не успокоимся до тех пор, пока не получим квартиры, обещанные самим премьер-министром на встрече 31 августа. :rtfm:

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #12 : Сентября 24, 2011, 23:47:06 »
Дима, ты задал тон всему этому движению ;)  пожинай плоды  ;)  машина негодования ракручена до такого предела, что мы ни за что не успокоимся до тех пор, пока не получим квартиры, обещанные самим премьер-министром на встрече 31 августа. :rtfm:

А обещал квартиры в ближайшие месяцы он не только от себя, но и по поручению Президента РТ и причём по условиям 2010 года или равным  (то есть субсидия 40%, кв метр не дороже 26200)  Во как! И?.........


Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #13 : Сентября 24, 2011, 23:55:15 »
Цитировать
А обещал квартиры в ближайшие месяцы он не только от себя, но и по поручению Президента РТ и причём по условиям 2010 года или равным  (то есть субсидия 40%, кв метр не дороже 26200)  Во как! И?.........
Нас не настолько много осталось,поэтому сдержать обещание возможно!!!

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #14 : Сентября 25, 2011, 07:58:09 »
Простите, за не активность у меня (...Уважаемый абонент, Вы достигли ограничения по скорости...) с трудом отправляю сообщения...
 НО, я обеими руками за ГОЛОДОВКУ!!!


Нас не настолько много осталось,поэтому сдержать обещание возможно!!!

Как думаете, может настал момент создать закрытую группу в Контакте (принимая туда только тех, кого знаем в лицо)?...  да бы придать интригу и эффект неожиданности для тех кто мониторит данный форум....

как то создается впечатление, что мы дурачимся и играем на публику.... 
а Я реально доведена до отчаяния! И у меня самые серьезные намерения!!! как и у ВСЕХ с кем я вчера имела честь познакомится...

Оффлайн nazarovskayakb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #15 : Сентября 25, 2011, 08:51:57 »
а что делать -то остается? если нас совсем не слышат  :'(
я тоже буду голодать, хоть и беременная.

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #16 : Сентября 25, 2011, 09:07:58 »
Как думаете, может настал момент создать закрытую группу в Контакте (принимая туда только тех, кого знаем в лицо)?...  да бы придать интригу и эффект неожиданности для тех кто мониторит данный форум....

как то создается впечатление, что мы дурачимся и играем на публику.... 
а Я реально доведена до отчаяния! И у меня самые серьезные намерения!!! как и у ВСЕХ с кем я вчера имела честь познакомится...
[/quote]

я согласна на все 100%. общаясь закрыто мы сможем кое-какие сюрпризы в дальнейшем на митинге преподнести нашим ДОРОГИМ чиновникам  ;)

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #17 : Сентября 25, 2011, 09:18:46 »
а что делать -то остается? если нас совсем не слышат  :'(
я тоже буду голодать, хоть и беременная.


неееееееееееет. ну беременную на голодовку Я ни в коем случае не допущу. если хочешь за компанию постоять, пожалуйста. только не долго.         
я поражаюсь просто. все зашло уже слишком далеко. если люди о себе и о детях даже не думают,значит квартирный вопрос для них действительно архиважен. людям жить негде, деньги вложены, в ответ на обращения одни обещания бесконечные, а Бурганов спокойно в отпуск ушел. ну вот как тут не материться,а :ireful:

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #18 : Сентября 25, 2011, 09:19:41 »
Для тех, кто не успел увидеть...  8)

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #19 : Сентября 25, 2011, 09:51:08 »
да-да-да. помню я прекрасно эту картину маслом. у нас как всегда "Ванька есть,Маньки нет","Манька есть,Ваньки нет". Бурганов с Абдуллиным как-будто договариваются - полгода один говорит субсидии есть, квартир нет. Теперь второй говорит - квартиры нате вам,берите - а субсидий уже нет. Вообще этот вопрос с субсидиями чересчур странный. У многих на руках письма-ответы с подписями и печатями о том, что остаточные субсидии есть. а Мин.Мол все отмахивается от нас, как от мух назойливых, доказывая, что субсидий нет. КУДА ДЕЛИ НАШИ СУБСИДИИ!!! НУ-КА ОТВЕЧАЙТЕ!!!  на отпуск что ли кому-то не хватало??? :ireful:

Оффлайн nazarovskayakb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #20 : Сентября 25, 2011, 09:55:05 »
а эта картинка от какого числа?

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #21 : Сентября 25, 2011, 09:59:10 »
а эта картинка от какого числа?

от 16.09.2011 года 
очередная дата когда нас снова РАЗВЕЛИ...   :D :D

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #22 : Сентября 25, 2011, 10:22:22 »
Как думаете, может настал момент создать закрытую группу в Контакте (принимая туда только тех, кого знаем в лицо)?...  да бы придать интригу и эффект неожиданности для тех кто мониторит данный форум....

как то создается впечатление, что мы дурачимся и играем на публику.... 
а Я реально доведена до отчаяния! И у меня самые серьезные намерения!!! как и у ВСЕХ с кем я вчера имела честь познакомится...


я согласна на все 100%. общаясь закрыто мы сможем кое-какие сюрпризы в дальнейшем на митинге преподнести нашим ДОРОГИМ чиновникам  ;)

Конфеденциальность замыслов думаю излишний стратегический ход. Всё что мы сделали и хотим сделать - в рамках закона. От того, что чиновники будут видеть те или иные наши шевеления, они никак к ним подготовиться (отмазаться) не смогут и не будут, наооборот, будут пробовать решить вопросы до проведения различных акций или просто будут знать инфу и всё. Нам это не помешает. Хотя если есть желание поиграть в шпионов, то можно ) для развлекухи  :)

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #23 : Сентября 25, 2011, 10:30:40 »
Lanaчка, это было бы смешно, если б не было так страшно и обидно. Ведь есть те, кто 16 сентября поверил своим собственным глазам, когда увидел эти квоты и поверил своим собственным ушам, когда им в администрации и в ГЖФ сказали, что завтра конкурс для нас откроют. Эти люди же пошли, заплатили за срочность и ещё денег в ГЖФ внесли. Таким образом опять этот РАЗВОД обошелся МС в кругленькую сумму. Я лично собственными глазами и квоты видела, и собственными ушами слышала, как мне и Алмазу сотрудники ГЖФ в 205 кабинете сказали, что для 60-% 17 сентября откроют конкурс, а на остальных в понедельник 19 сентября будут получены списки из Мин.Мол и будут даваться поручительства на выдачу кредита. Что за беспредел? И в Мск все это будет сказано, и на голодовке! Я уже подготовила список копий писем, где разные ведомства кивают друг на друга и никто на себя не хочет брать ответственность решить наш вопрос; где сказано про остаточные неиспользованные субсидии; и аудио записи со встреч; и протоколы всех встреч; и т.п. В общем за 10 мес накопилось много чего ИНТЕРЕСНОГО. Все будут призваны к ответу! В предверии выборов покажем, у кого рыльце в пушку :ireful:

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Акция отчаяния - голодовка 10%-ков
« Ответ #24 : Сентября 25, 2011, 10:32:55 »
Хотя если есть желание поиграть в шпионов, то можно ) для развлекухи  :)

увы,Дим, нам не до развлекухи. не тот случай. похоже Мин.Мол и ГЖФ находится в этой самой стадии развлекухи вот уже 10 мес. Удивляюсь, как только они ещё животы от смеха не надорвали!