Автор Тема: Митинг Казанских 10% МС в Москве.  (Прочитано 30779 раз)

Оффлайн Лейсанкина83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« : Сентября 24, 2011, 15:30:56 »
Ну что ж,господа,пора делать что-то ещё.Митинг 10 октября обязательно проводим,но этого мало.Предлагаю всё-таки организовать митинг в Москве!Да,это конечно связано с определёнными неудобствами,но...как говорится отступать некуда!Тем более программа Федеральная,а значит если нашу проблему не хотят решать на республиканском уровне-пускай решают федералы!!!Далее,на следующей неделе мне по делам нужно будет в белокаменную,а значит я смогу подать уведомление.Пока правда не знаю,куда идти и в каком порядке что делать,но с одной стороны,есть друзья и коллеги в Москве,которые помогут,с другой стороны форумчане-кто что знает,пишите!!!И кстати,поеду на машине,могу пару человек свободных с собой взять,правда я в Москве на пару дней зависну!Поконкретней о дате выезда буду знать в начале недели.Отпишусь.Скорее всего выезжаю в среду в ночь или четверг.Пишите свои соображения на сей счёт!!!
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 16:14:42 от Лейсанкина83 »

Оффлайн Ленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Глушко 4, 4 подъезд
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #1 : Сентября 24, 2011, 15:43:42 »
друзья! хорошая идея! полностью поддерживаю! Раз здесь не достучаться, Может нас в Москве господа чиновники УСЛЫШАТ :good:

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #2 : Сентября 24, 2011, 15:57:16 »
Повторюсь снова, и ещё раз, пока в декрете можете на меня рассчитывать!

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #3 : Сентября 24, 2011, 16:14:05 »
Повторюсь ещё в "555" раз, для всех кто не смотрит новости:ВЫБОРЫ 4 ДЕКАБРЯ!!!
свежая новость, которую все ждали и вот она ясность:ПУТИН будет балатироваться в президенты в весенние выборы!!! так что Москва и поездка туда как никогда , сейчас очень актуальна!!!

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #4 : Сентября 24, 2011, 16:15:47 »
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить...  :wall:
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #5 : Сентября 24, 2011, 16:21:54 »
Те,кто уже проводил митинги "под ключ",расскажите пожалуйста порядок подачи уведомления,тем более,что принцип хоть в Москве,хоть в Казани должен быть один и тот же.

Порядок проведения публичных мероприятий и подачи уведомлений подробно описан в ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ
от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ ("О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" - http://www.legis.ru/misc/doc/3592/).
В таком порядке и действовали все предыдущие разы, а именно:

Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения.

(добавлю: согласно установленной форме (т.е., шаблон, бланк)

Уведомление о проведении публичного мероприятия в соответствии с принципами, изложенными в статье 3 указанного выше Федерального закона, подписывается организатором публичного мероприятия и лицами, уполномоченными организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению.

(кстати, к слову о Путине, данный Федеральный закон подписан в 2004 году именно им).


« Последнее редактирование: Сентября 24, 2011, 16:23:59 от 7Sky »
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #6 : Сентября 24, 2011, 16:51:41 »
Федеральную программу точно только в Трататане "задушили"? Может еще есть 1-2 района, с ними объединившись будет более сильный митинг!

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #7 : Сентября 24, 2011, 16:57:57 »
Не ранее 15 дней,это значит,что подавая заявку 29 или 30 сентября позже чем 13-14 октября мы провести митинг не можем,да ведь?Будем тогда на 14 октября ориентироваться?Это пятница...Ну что,сможем ради такого события отпроситься с работ?)))

Если помните, то 9 июля у нас также был ориентир на Митинг, а не на пикет. Но когда мы с Аней и Алмазом приехали в исполком подавать уведомление, казалось бы за 10 дней, как положено на митинг, они посмотрели на время и сказали "в сутках 24 часа, а значит у вас получается не за 10 дней, а за 9 дней и 16 часов". Пришлось переделать уведомление "на пикет" (на пикет за 3 дня подают).
Т.е. нужно брать 1 день "запасом", чтобы не получилось как в тот раз. Москва не Казань, расстояния большие, поэтому нужно подавать уведомление в полной уверенности, что успеваем по срокам.
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн nazarovskayakb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #8 : Сентября 24, 2011, 17:03:24 »
мы ЗА!!!!

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #9 : Сентября 24, 2011, 17:36:50 »
Я так понимаю эта ветка "казанских 10%"?,другие города здесь никаким боком? 11 мы собираемся в Казань по делам,можем приехать на 1 день раньше и учавствовать в митинге!!!!!! да и в москву ехать не против!!!!!!!!!!!!!!! но название рубрики говорит само за себя :(

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #10 : Сентября 24, 2011, 17:56:48 »
мы из набережных челнов и мы тоже 10%!!!!!!!! Уже почти год как ы внесли деньги(октябрь 2010) ,а воз и ныне там :ireful:

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #11 : Сентября 24, 2011, 18:16:52 »
РЕСПУБЛИКА  НЕДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ-очень актуален

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #12 : Сентября 24, 2011, 18:38:10 »
отличная идея с поездкой. ранее я предлагала ехать, но все же в глубине души надеялись на мирное решение нашего вопроса в Казани. жаль, что надежды не оправдались. ЕДЕМ в Мск. у меня там тоже море одноклассников и друзей живет. сейчас отпишу им через социальные сети, чтобы они узнали,куда можно подать уведомление на митинг. плакатов,думаю,будет мало. надо футболки всем одинаковые яркие заказать. купим самый большой размер,чтоб на верхнюю одежду смогли надеть.и надписи на футболках жесткие сделаем. на правительство татарстана направим гнев. :ireful: :rtfm:

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #13 : Сентября 24, 2011, 19:01:42 »
предлагаю дату проведения митинга в Мск  - 4 ноября,т.к. это праздник ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. в Казани очень хорошо сработал митинг,организованный 30 августа. мне кажется в такой праздник в Мск мы не останемся незамеченными.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #14 : Сентября 24, 2011, 19:41:52 »
плакатов,думаю,будет мало. надо футболки всем одинаковые яркие заказать.

Флаги хорошо вместо плакатов. Держать удобно, видно из далека. Распечатка на ткани недорого. Только древки приготовьте подлиннее, минимум 2,5 метра.

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #15 : Сентября 24, 2011, 19:59:45 »
спасибо. ждем ещё полезных советов.

Оффлайн Альберт

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #16 : Сентября 24, 2011, 20:54:27 »
С этой темой "Митинг Казанских 10% МС в Москве" полностью согласен и поддерживаем!!!Постараемся наладить контакты с федеральными каналами и с такими партиями как ЛДПР и КПРФ.

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #17 : Сентября 24, 2011, 21:12:28 »
молодец,Альберт. действия,действия и ещё раз действия дадут нам желаемый результат - квартиры!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #18 : Сентября 24, 2011, 21:18:41 »
а может 4 ноября поздновато будет. хотелось бы,чтоб в октябре нам квартиры дали. если 10 октября митинг, то может числа 15-17 голодовка и Мск???  как считаете?

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #19 : Сентября 24, 2011, 21:30:56 »
Всё же 4 ноября-замечательная дата.Если в Москве заявлятся на 4 ноября-подавать заявку надо 21 или 24 октября.Логично всё получается-даём возможность обойтись без этого.До этого времени случится уже обещаное 5 октября и наверное пара митингов...Думаю,что достаточное время для какой-то конкретики...Ещё теплится робкая надежда-может всё-таки без этого всё решится?

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #20 : Сентября 24, 2011, 21:58:42 »
давайте. я изначально была против  такого количества митингов. теперь думаю, чем больше, тем лучше. по крайней мере лучше сожалеть о том,что сделано, чем о том,чего Не сделано.

Оффлайн molk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Казань,Н-сав,дек.2008
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #21 : Сентября 24, 2011, 22:16:02 »
Цитировать
давайте. я изначально была против  такого количества митингов. теперь думаю, чем больше, тем лучше. по крайней мере лучше сожалеть о том,что сделано, чем о том,чего Не сделано.
Золотые слова!Давайте по максимуму бороться за заветные метры!!!

Оффлайн Ленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Глушко 4, 4 подъезд
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #22 : Сентября 24, 2011, 22:29:18 »
Лучше не скажешь >:( :good:

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #23 : Сентября 24, 2011, 23:02:05 »
Велика вероятность, что 4 ноября в Москве не дадут митинговать вблизи федеральных властей.
Понятно, что в Казани 30 августа все прошло без проблем, но здесь у нас исполком рядом, мы знали заранее чего ожидать. Думаю, нужно выяснить телефон ведомства, которое курирует подобные мероприятия в столице, и проконсультироваться (перед казанскими мероприятиями местные работники исполкома нас консультировали на тему "возможных препятствий с проведением пикетов-митингов).
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Митинг Казанских 10% МС в Москве.
« Ответ #24 : Сентября 24, 2011, 23:03:36 »
хорошо. спасибо. в понедельник выясним.