Голосование

Что для Вас социальная ипотека?

Выгодное вложение средств.
Нам просто негде жить.

Автор Тема: Предварительный список (тема для тех, кто еще не заключил договор)  (Прочитано 825035 раз)

Оффлайн AlsuKazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Казань 1659-******-250711
кто нибудь из сдавших документы в мае-августе 2011 года недавно звонил-ходил-узнавал когда начнут заключат с нами договора?  есть смысл опять названивать-ходить? я так понимаю, наша очередь уже подошла :wall:

Оффлайн Лейсанчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
кто нибудь из сдавших днокументы в мае-августе 2011 года недавно звонил-ходил-узнавал когда начнут заключат с нами договора?  есть смысл опять названивать-ходить? я так понимаю, наша очередь уже подошла :wall:
Я уже второй день пытаюсь дозвониться, бесполезно((((((
жду номера с июля 2011 г.

Оффлайн Lenok86

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • 6 мая 2011 предварительный и 03.10.14 года договор
Я уже второй день пытаюсь дозвониться, бесполезно((((((
вот вот. они вообще не берут:((
Ждем номера с  6 мая 2011 года.Казань.московский район. Заключили договор 3 октября 2014

Оффлайн Venya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Одобрили в сентябре 2012, наивно ждём получении номера в ближайшем будущем.)
Насколько я поняла надо на Четаева сходить.если скажите точный адрес и кабинет, завтра постораюсь туда сходить и спросить, кому дают номера.как раз завтра планирую поехать в ту сторону, заодно забегу. :)
« Последнее редактирование: Октября 23, 2012, 22:33:23 от Venya »

Оффлайн Лейсанчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
Насколько я поняла надо на Четаева сходить.если скажите точный адрес и кабинет, завтра постораюсь туда сходить и спросить, кому дают номера.как раз завтра планирую поехать в ту сторону, заодно забегу. :)
Четаева,56
жду номера с июля 2011 г.

Оффлайн LISenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Четаева,56


Только готовьтесь очередь отстоять) Желаю удачно сходить и ждем с хорошими новостями)
Казань Московский район. Жду номер с августа 11 года

Оффлайн Venya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Одобрили в сентябре 2012, наивно ждём получении номера в ближайшем будущем.)
Сегодня не приемный день, завтра отдыхают.(((((а как зашла, так обрадовалась что народу нет.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2012, 13:15:19 от Venya »

Оффлайн LISenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Сегодня не приемный день, завтра отдыхают.(((((а как зашла, так обрадовалась что народу нет.

а со скольки прием?
Казань Московский район. Жду номер с августа 11 года

Оффлайн Venya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Одобрили в сентябре 2012, наивно ждём получении номера в ближайшем будущем.)
С 8.30 все рабочие дни кроме среды.

Оффлайн ALF-ALF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Встала на учет в июне 2011 года!  :'(Неделю назад ходила, сказали еще не скоро- после нового года :wall:

Оффлайн Аля87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • документы сдала 14 февраля 2012
Встала на учет в июне 2011 года!  :'(Неделю назад ходила, сказали еще не скоро- после нового года :wall:
уууууууууууу

Оффлайн рузина 1984

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • заключила договор 6.12.2012г. 21/24 6 подъезд
ALF-ALF, а вы с какого города?Просто в Челнах уже апрелевским 2012 года  выдавали номера в августе, а я сдала в мае и все еще тишина(((

Оффлайн БаЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Наб.Челны. 21/34 кв.177
ALF-ALF, а вы с какого города?Просто в Челнах уже апрелевским 2012 года  выдавали номера в августе, а я сдала в мае и все еще тишина(((
Кто вам сказал, что апрелевским номера выдают?  Я в апреле сдала, но всё ещё без номера.

Оффлайн ALF-ALF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Июнь 2011 год, Казань! Я не сомневаюсь, может Челнам присваивают номера, а вот Казань приостановили :'(

Оффлайн LISenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Встала на учет в июне 2011 года!  :'(Неделю назад ходила, сказали еще не скоро- после нового года :wall:
обалдеть.............. нет слов одни эмоции........  :ireful:
Казань Московский район. Жду номер с августа 11 года

Оффлайн MadeinUSSR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • 2011
обалдеть.............. нет слов одни эмоции........  :ireful:
Сейчас только "ЛЬГОТНИКИ" заключают договора!

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Сейчас только "ЛЬГОТНИКИ" заключают договора!
А кто они такие эти "ЛЬГОТНИКИ"?

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
а правда ли что в СИ в течении 3-х лет дают квартиры после постановки на учет?

Оффлайн Ильсия67

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
а правда ли что в СИ в течении 3-х лет дают квартиры после постановки на учет?
Сейчас чтобы заключить договор надо не меньше года подождать, ну а там уж, как много домов будет построено для СИ.Это для бюджетников, для предприятий наверное по другому.

Оффлайн рузина 1984

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • заключила договор 6.12.2012г. 21/24 6 подъезд
БаЛи, у меня с работы знакомая получила уже в августе, сдала в апреле 2012 г., а вы с Челнов?

Оффлайн Нана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
ВОТ БЫ ТАК И В КАЗАНИ))))))

Оффлайн БаЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Наб.Челны. 21/34 кв.177
БаЛи, у меня с работы знакомая получила уже в августе, сдала в апреле 2012 г., а вы с Челнов?
Да я из Челнов. Работаю в бюджете. Очень странно, 2 дня назад только звонила в мерию, сказали номера ещё никому не давали.

Оффлайн ALF-ALF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Это метко отмечено :wall: что только "ЛЬГОТНИКАМ" дают!  :'( Понятно, что к этому числу относятся люди, у которых очень хорошие связи или способных заплатить! К этой категории относятся также и те, кто от предприятия. Но кто все остальные???? Мне сказали, что там около 40 категорий льготников, уточнять не стали! Вот и думаю, узнать бы, что за категории, может и мы к ним относимся, а знать об этом никто и не знает :-[ Или хотя бы как то получить эту категорию в конце концов :'(

У меня еще вопрос, в твитте кто нибудь отписывался или жаловался???  :ireful: Среди просмотренных ничего не нашла, бездействуем товарищи :ireful: :ireful: :ireful: ТАК И БУДЕМ ПО 5-7 ЛЕТ ЖДАТЬ  :-[ и терпеть, что цены повышают и проценты и т.д. и т.п.

Оффлайн рузина 1984

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • заключила договор 6.12.2012г. 21/24 6 подъезд
Это метко отмечено :wall: что только "ЛЬГОТНИКАМ" дают!  :'( Понятно, что к этому числу относятся люди, у которых очень хорошие связи или способных заплатить! К этой категории относятся также и те, кто от предприятия. Но кто все остальные???? Мне сказали, что там около 40 категорий льготников, уточнять не стали! Вот и думаю, узнать бы, что за категории, может и мы к ним относимся, а знать об этом никто и не знает :-[ Или хотя бы как то получить эту категорию в конце концов :'(

У меня еще вопрос, в твитте кто нибудь отписывался или жаловался???  :ireful: Среди просмотренных ничего не нашла, бездействуем товарищи :ireful: :ireful: :ireful: ТАК И БУДЕМ ПО 5-7 ЛЕТ ЖДАТЬ  :-[ и терпеть, что цены повышают и проценты и т.д. и т.п.

Мне тоже это кажется странным, у нее ни каких связей или способность заплатить нет(((

Оффлайн Нана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Друзья, сколько б мы не узнавали, все равно ждать((