Автор Тема: Проблемные соседи и курение в подъезде  (Прочитано 105688 раз)

Farid

  • Гость
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #600 : Марта 21, 2012, 09:14:52 »
405 просмотров  :o а диван стоит)
Кидай его в окно. :D

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #601 : Марта 22, 2012, 22:42:32 »
сегодня диван забрали  :yahoo: правда перед этим на этаже исчезли все придверные коврики  ;D ;D ;D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #602 : Марта 22, 2012, 22:50:37 »
сегодня диван забрали  :yahoo: правда перед этим на этаже исчезли все придверные коврики  ;D ;D ;D
надо было еще пакет с мусором около двери оставить,мож забрали :)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #603 : Марта 22, 2012, 22:56:22 »
Скучать будешь по дивану? :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #604 : Марта 22, 2012, 22:58:40 »
Скучать будешь по дивану? :D
там еще креслице осталось  :D
надо было еще пакет с мусором около двери оставить,мож забрали :)
у наших у соседей всегда по 3-4 пакета стоит - не забрали  :D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #605 : Марта 22, 2012, 22:59:51 »
там еще креслице осталось  :Dу наших у соседей всегда по 3-4 пакета стоит - не забрали  :D
Надо было в авито указать это все ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #606 : Марта 22, 2012, 23:03:55 »
Надо было в авито указать это все ;) :D
креслице уж очень печального вида  :(, а вот мусор у соседей, наоборот: бутылки, баллоны  :drinks:  :D

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #607 : Марта 23, 2012, 20:10:58 »
креслице уж очень печального вида  :(, а вот мусор у соседей, наоборот: бутылки, баллоны  :drinks:  :D
наверное в эти мешки заглянули? У нас же народ любопытный, так коллега рассказывала: "Иду с утра в поликлинику, передо мной идет мужик лет 60 и видит перед собой розовый завернутый рулончик, оглядывается и видит меня, неудобно наклоняться и пинает ногой в сторону потихоньку. Я улыбнулась, поняв что это прокладка использованная и пошла дальше.... Мужик, скорее, не знал...На обратном пути смотрю -лежит уже развернутая.... Я  как представила лицо мужика при разворачивании" :o ;D :D

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #608 : Марта 23, 2012, 20:21:42 »
 :D ;D :D ;D :D

Упалпацтол

 ;D ;D ;D ;D ;D


Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #609 : Марта 24, 2012, 00:02:14 »
ой, мама дорогая, роди меня обратно!  ;D  ;D ;D

РВ, а про спертые коврики нет истории?  :D я второй день понять не могу кому они понадобились?  :-[ а я еще хотела купить большой коврик "Welkome"   :-X

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #610 : Марта 24, 2012, 00:04:43 »
ой, мама дорогая, роди меня обратно!  ;D  ;D ;D

РВ, а про спертые коврики нет истории?  :D я второй день понять не могу кому они понадобились?  :-[ а я еще хотела купить большой коврик "Welkome"   :-X
Ты зря смеешься))) Мы вот долго думали, покупать коврик перед дверью или нет, видя как быстро "украсился" подъезд. Но ничего, лежит)))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #611 : Марта 24, 2012, 00:12:13 »
Ты зря смеешься))) Мы вот долго думали, покупать коврик перед дверью или нет, видя как быстро "украсился" подъезд. Но ничего, лежит)))))
а как не смеяться?))) коврик новый стоит 50 рублей, они что с ними хотят делать? через авито продать?  :D
ну ладно один стащили, например себе... но со всего этажа - для чего????  :D
мне соседка сказала, что это потому что этаж 13  :D

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #612 : Марта 24, 2012, 00:12:32 »
ой, мама дорогая, роди меня обратно!  ;D  ;D ;D

РВ, а про спертые коврики нет истории?  :D я второй день понять не могу кому они понадобились?  :-[ а я еще хотела купить большой коврик "Welkome"   :-X
их положили на машину, чтобы ножки дивана не поцарапались :D   надо было картон для  дивана положить! может они подумали, все, что на этаже -то  даром!!!
« Последнее редактирование: Марта 24, 2012, 00:14:40 от РВ »

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #613 : Марта 24, 2012, 00:15:59 »
их положили на машину, чтобы ножки дивана не поцарапались :D   надо было картон для  дивана положить!
Вот она - житейская мудрость :good: :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #614 : Марта 24, 2012, 00:16:39 »
их положили на машину, чтобы ножки дивана не поцарапались :D   надо было картон для  дивана положить! может они подумали, все, что на этаже -то  даром!!!
нене... разные люди! коврики утром сперли, а диван любезно вывезли поле обеда... я вот подумала, может в ноги в машину кладут, как одноразовые коврики...   :) 

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #615 : Марта 24, 2012, 00:17:55 »
нене... разные люди! коврики утром сперли, а диван любезно вывезли поле обеда... я вот подумала, может в ноги в машину кладут, как одноразовые коврики...   :)
этим - утренним, диван не понравился... не уйти же с пустыми руками если уж на 13-й поднялись :D :D

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #616 : Марта 24, 2012, 00:24:16 »
этим - утренним, диван не понравился... не уйти же с пустыми руками если уж на 13-й поднялись :D :D
диванчик им любой нужен был, они посуточно дом сдают, а  вот про коврики - загадка... (один кстати страшненький, из старого ковра вырезанный остался  :-[), у остальных икеевские. Загадка века  ;D

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #617 : Марта 24, 2012, 00:34:11 »
диванчик им любой нужен был, они посуточно дом сдают, а  вот про коврики - загадка... (один кстати страшненький, из старого ковра вырезанный остался  :-[), у остальных икеевские. Загадка века  ;D
Загадка не века - а ИКЕА... ходовой товар оказался... "с ножками"... и ушел... ;D
« Последнее редактирование: Марта 24, 2012, 00:37:57 от РВ »

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #618 : Марта 24, 2012, 00:38:08 »
Загадка не ве - а ИКЕА... ходовой товар оказался... "с ножками"... и ушел... ;D
муж сказал, в сл.раз прибьем, а снизу подпишем: "ВОРОВАННЫЙ. ВЕРНИТЕ ХОЗЯЕВАМ и адрес"  ;D

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #619 : Марта 24, 2012, 00:48:17 »
сегодня слышала по радио кажись: хозяин кафе написал на столовых приборах: "прибор ворован из кафе (имя хозяина) верните хозяину ...   так что это практиковалось сто лет назад... однако, вряд ли воров меньше стало...

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #620 : Марта 24, 2012, 00:50:18 »
сегодня слышала по радио кажись: хозяин кафе написал на столовых приборах: "прибор ворован из кафе (имя хозяина) верните хозяину ...   так что это практиковалось сто лет назад... однако, вряд ли воров меньше стало...
По секрету: это просто рекламный ход))))))) приборы - промопродукция тоже)))))))))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #621 : Марта 24, 2012, 09:52:54 »
По секрету: это просто рекламный ход))))))) приборы - промопродукция тоже)))))))))))
на ковриках надо написать значит - диваны бесплатно  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #622 : Марта 25, 2012, 11:08:39 »
Подскажите что происходит!!!
Сегодня ночью в 2:08 в моей квартире раздался звонок, такой длинннннннннннннный настоятельный, я пока спросони поняла что и как, побежала к двери, в глазок посмотрела - увидела отходящего мужика (такой большой, что "Кто там?" я спросить не решилась), постояла посмотрела он звонил во все квартиры, никто не открыл, потом он поднялся на этаж выше и тоже самое, стал звонить во все квартиры (звонки то у всех одинаковые, а в 2 часа в тишине их слышно), потом на след.этаж..............
ЧТО ЭТО????????????? ПРОВЕРКА ? ??   :o :o :o СТРАШНО ЖЕ.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #623 : Марта 25, 2012, 11:15:27 »
А "02" набрать?

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Проблемные соседи и курение в подъезде
« Ответ #624 : Марта 25, 2012, 11:30:01 »
Зачем?? они приедут, когда "ЭТОТ" уже уйдет........... будут до утра объяснения брать, да и кстати ИХ - 02 я тоже боюсь!!!! ::)