Автор Тема: Габишева, 4 (№1)  (Прочитано 329194 раз)

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1900 : Ноября 30, 2011, 11:45:06 »
а как связаться с участквым не знаете? где он находится? всю ночь не спали из-за собаки. просто кошмар (((
Если верить сайту мэрии, то:

Административный участок
Улицы:
пос. Салмачи,
пос. Вишневка, Восточный, Плодопитомник, Алтан ул. Габишева четная сторона.:

ОПОП П. Салмачи,
ул. Мира, 6А
Телефон (843) 279-36-02

Время приема
Вторник: с 17ч.00м. до 20ч.00м.
Суббота: с 17ч.00м. до 20ч.00м.
Четверг: с 10ч.00м. до 12ч.00м.

участковый уполномоченный
Хайруллин Алмаз Гусманович
тел.(843) 279-36-02, 8-919-620-42-01



Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1901 : Ноября 30, 2011, 11:58:35 »
внимание соседям сверху из 49 кв вы нас подтапливаете в ванной, Кстати не первый раз, звонила в диспетчерскую завтра с 8-12 приедут и будут осматривать квартиры просили быть дома....
а че вы к ним сами не поднимитесь???

Оффлайн Алия 1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Габишева 4(№1) 9 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1902 : Ноября 30, 2011, 16:57:57 »
поднималась и не раз не открывают и в домафон звонила........

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1903 : Ноября 30, 2011, 19:57:43 »
поднималась и не раз не открывают и в домафон звонила........
они вообще там живут??? ваще надо всегда воду перекрывать.

Оффлайн ludochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Габишева 8
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1904 : Ноября 30, 2011, 21:18:25 »
вот именно,что в многоэтажном доме животному не место!!!заметьте, ни один человек,проживающий в этом доме,не в восторге от такого соседства.сейчас время 23.03 эта псина воет до сих пор и днём ситуация была такая же.может ваш совет направим напрямую хозяину собаки-стройте свой дом и наслаждайтесь свои зверьём там.лично у меня сейчас одно желание-сделать из этой дряни придверный коврик.
За что так животных ненавидите??? И любой из нас, проживающий в многоэтажке имеет право заводить собаку или кошку. Да хоть крокодила!!!! А по мне пусть лучше собака лает, чем соседи-алкоголики например)) Видимо не знаете каково слушать крики и песни по ночам. А вот мне на старой квартире почти каждую ночь доводилось слушать мат и пьяный ор!!!!
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2011, 15:51:58 от ludochek »

Оффлайн Aфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Габишева 4.
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1905 : Ноября 30, 2011, 22:15:32 »
заметьте,я не оспариваю ваше право заводить животных у себя дома,но решаясь на такой шаг у вас автоматически появляются и обязанности. я не вижу смысла в содержании собаки, если мой рабочий график таков,что я отсутствую дома на 70% моего времени.собака конечно существо умное,но не настолько совершенное,чтобы пойти простите покакать в унитаз или разогреть в микроволновке борщик. отсюда вся и конфликтность ситуации-за животным НЕКОМУ смотреть.я не ненавижу животных,просто конкретно эта собака на данный момент является последствием безответственности своих хозяев и существенным раздражителем для меня.

Оффлайн ludochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Габишева 8
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1906 : Декабря 01, 2011, 11:04:42 »
заметьте,я не оспариваю ваше право заводить животных у себя дома,но решаясь на такой шаг у вас автоматически появляются и обязанности. я не вижу смысла в содержании собаки, если мой рабочий график таков,что я отсутствую дома на 70% моего времени.собака конечно существо умное,но не настолько совершенное,чтобы пойти простите покакать в унитаз или разогреть в микроволновке борщик. отсюда вся и конфликтность ситуации-за животным НЕКОМУ смотреть.я не ненавижу животных,просто конкретно эта собака на данный момент является последствием безответственности своих хозяев и существенным раздражителем для меня.
Согласна, но может она просто молодая ещё, да ещё в новом доме)) может впоследствии и не будет досаждать Вас лаем)) поговорите с соседями спокойно без раздражения. Только таким я считаю способом можно уладить конфликт.
   Может эта собачка вообще временно у них( кто нибудь оставил им на время командировки  её например).

Оффлайн Ilsinyshe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Габишево,4 3 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1907 : Декабря 01, 2011, 11:22:26 »
Спасибо за участкового!

Оффлайн Алия 1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Габишева 4(№1) 9 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1908 : Декабря 01, 2011, 11:55:38 »
кому нибудь приходили счетчики перепрограмировать, к нам нет, звонила по номеру трубку не берут????

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1909 : Декабря 01, 2011, 15:29:58 »
кому нибудь приходили счетчики перепрограмировать, к нам нет, звонила по номеру трубку не берут????
и меня этот вопрос уже давно волнует???

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1910 : Декабря 01, 2011, 16:17:59 »
У нас только что перепрограммировали. Может быть, с нашего дома начали.

Оффлайн Ilsinyshe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Габишево,4 3 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1911 : Декабря 01, 2011, 16:33:16 »
Нам вчера соседка занесла акты по нашему этажу. На нашем этаже сделали и без нас. Может и вам перепрограммировли.

Оффлайн Ilsinyshe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Габишево,4 3 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1912 : Декабря 01, 2011, 16:38:14 »
Еще звонила в УК и в диспетчерскую чтобы во дворе снег убрали техникой, звоните тоже пожалуйста, не проехать и не пройти

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1913 : Декабря 01, 2011, 17:16:23 »
Еще звонила в УК и в диспетчерскую чтобы во дворе снег убрали техникой, звоните тоже пожалуйста, не проехать и не пройти
:o часов в 12 сегодня бульдозер ездил по двору, снег убирал с дороги.

Оффлайн OLGA111

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Габишева 10, 1 подъезд, 8 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1914 : Декабря 01, 2011, 21:22:42 »
Ну это уж вы загнули!!!!! :o :o :o А у наших соседей например  целыми днями ребенок плачет и нарушает тишину)) что же мне теперь идти на разборки с горе- мамашей, которая за ребенком ухаживать не умеет??? ???   и попросить малыша в приют сдать??? а с другой стороны перфоратором работают)) потому что не все успели  ремонт сделать и потихоньку делают))) Вы живете в многоэтажном доме, а если хотите тишины- стройте свой дом и наслаждайтесь ею!!!!!!!!!!!!!!!
 

Кстати, по поводу плачущих детей. Мы сегодня с соседкой, не договариваясь, просто в ужасе обе выскочили в подъезд искать эту мамашу, которая нечеловеческим голосом орала на своего маленького ребенка, потом закрыла его в туалете, он бедный так орал, так стучал, что нам с соседкой в пору было скорую помощь вызывать - мы пребывали в состоянии шока. И это уже не в первый раз. Стучали, стучали, никто нам дверь не открыл. Позвонили по домофону: "Это не у меня"
Вот и думаешь: как на это всё реагировать? То ли  терпеть как вой перфоратора, то ли  меры какие-то предпринимать...
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2011, 21:27:15 от OLGA111 »

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1915 : Декабря 01, 2011, 22:26:04 »
Кстати, по поводу плачущих детей. Мы сегодня с соседкой, не договариваясь, просто в ужасе обе выскочили в подъезд искать эту мамашу, которая нечеловеческим голосом орала на своего маленького ребенка, потом закрыла его в туалете, он бедный так орал, так стучал, что нам с соседкой в пору было скорую помощь вызывать - мы пребывали в состоянии шока. И это уже не в первый раз. Стучали, стучали, никто нам дверь не открыл. Позвонили по домофону: "Это не у меня"
Вот и думаешь: как на это всё реагировать? То ли  терпеть как вой перфоратора, то ли  меры какие-то предпринимать...
Ужас какой  :o! Сообщите участковому,пусть зайдет к ней побеседовать. По крайней мере в следующий раз она еще подумает, орать на ребенка или нет.

Оффлайн ia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Габишева 6
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1916 : Декабря 01, 2011, 22:32:27 »
Ужас какой  :o! Сообщите участковому,пусть зайдет к ней побеседовать. По крайней мере в следующий раз она еще подумает, орать на ребенка или нет.
Не думаю, что участковый поможет.

И вообще участковый в наши дома не приходит - пытались мы как-то вызывали его. Вместо этого к нам направили экипаж, который так и не приехал.

Оффлайн ia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Габишева 6
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1917 : Декабря 01, 2011, 22:36:33 »
Уважаемые автомобилисты, не ставьте свои машины на газоны! Особенно на детские площадки. Осенью деревца сажали, сейчас вы остатки их погубите. Места на парковке за домом есть еще.
Почему то у нас сначала занимаются места на газонах, когда за домом еще есть достаточно свободных мест.

DrakonAR

  • Гость
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1918 : Декабря 02, 2011, 23:40:27 »
вот именно,что в многоэтажном доме животному не место!!!заметьте, ни один человек,проживающий в этом доме,не в восторге от такого соседства.сейчас время 23.03 эта псина воет до сих пор и днём ситуация была такая же.может ваш совет направим напрямую хозяину собаки-стройте свой дом и наслаждайтесь свои зверьём там.лично у меня сейчас одно желание-сделать из этой дряни придверный коврик.

А ты что сама-то тут делаешь? Может это тебе тут не место? Вот из-за таких как ты и умирают животные, потому что некоторые "недовольные" вроде тебя их и травят. Собачка живёт с хозяином и пусть живёт и не лезь. Скажи спасибо, что это не бойцовский ротфейлер, который агрессивен к детям и к другим собакам (знаю такого). У самой наверное даже кошка дома долго прожить не может, а ещё что-то сидит и высказывает. Ставь 5 см шумоизоляцию на стену и хоть дверь детонатором у соседей вынесут не услышишь и не надо животных обижать, и ущемлять. Удалено модератором
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 11:22:12 от ЛЛ »

DrakonAR

  • Гость
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1919 : Декабря 02, 2011, 23:47:11 »
Да и работу себе найти. Уставшему чеовеку от работы всё равно где шумит и что играет. Он устал и он спит. Так что оскорбление собачки и других животных я воспринимаю как личное оскорбление, так что вырожайтесь корректно, если проблемы со мной не нужны. Давай вообще детей выгонять к черту из дома. Они же по ночам орут, так заткнём их и на улицу. Спрведливо. Животное в обмен на ребенка. Хотя нет, животные в сотни раз добрее и благодарнее людей зажравшихся и которым что-то не нравиться. Будешь высказывать своё мнение, когда денег заработаешь и в органах правительственных работать будешь, а не щас. Ясно? Кому ещё объяснить? Кстати... На счёт машин на газоне - не хорошо ставить, но если поставите, я уже писал на ветке, что ДПС вызову (если перед моими окнами).

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1920 : Декабря 03, 2011, 13:23:27 »
А ты что сама-то тут делаешь? Может это тебе тут не место? Вот из-за таких как ты и умирают животные, потому что некоторые "недовольные" вроде тебя их и травят. Собачка живёт с хозяином и пусть живёт и не лезь. Скажи спасибо, что это не бойцовский ротфейлер, который агрессивен к детям и к другим собакам (знаю такого). У самой наверное даже кошка дома долго прожить не может, а ещё что-то сидит и высказывает. Ставь 5 см шумоизоляцию на стену и хоть дверь детонатором у соседей вынесут не услышишь и не надо животных обижать, и ущемлять. И ноги я буду об тебя при встрече вытирать, ясно?
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o я в шоке :-! :-! :-! :-! :-! :-!

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1921 : Декабря 03, 2011, 13:24:16 »
Да и работу себе найти. Уставшему чеовеку от работы всё равно где шумит и что играет. Он устал и он спит. Так что оскорбление собачки и других животных я воспринимаю как личное оскорбление, так что вырожайтесь корректно, если проблемы со мной не нужны. Давай вообще детей выгонять к черту из дома. Они же по ночам орут, так заткнём их и на улицу. Спрведливо. Животное в обмен на ребенка. Хотя нет, животные в сотни раз добрее и благодарнее людей зажравшихся и которым что-то не нравиться. Будешь высказывать своё мнение, когда денег заработаешь и в органах правительственных работать будешь, а не щас. Ясно? Кому ещё объяснить? Кстати... На счёт машин на газоне - не хорошо ставить, но если поставите, я уже писал на ветке, что ДПС вызову (если перед моими окнами).
:o :o :o :o :o :o :o :o :o давайте дружнее относится к людям)))

DrakonAR

  • Гость
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1922 : Декабря 04, 2011, 01:31:35 »
:o :o :o :o :o :o :o :o :o давайте дружнее относится к людям)))

Со всеми дружно жить не получиться...  ::) Только с теми кто воспитан и любит животных...  :mail:

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1923 : Декабря 04, 2011, 11:24:53 »
Тут кажется кого-то "понесло"? Прежде чем угрожать кому-то, подумайте о простой истине "в этой жизни в любую игру можно играть вдвоём". И прежде чем грозить "вытереть о кого-то ноги", не следует забывать, что все мы из мяса и костей сделаны, а непробиваемые герои только "в кине" существуют, поэтому говорящий должен понимать, что и об него могут "ноги вытереть". Поэтому крутизну свою и "горячность характера" на форуме проявлять не стоит, здесь все равны. Я доступно объяснил?
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 11:35:38 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Re: Габишева, 4 (№1)
« Ответ #1924 : Декабря 04, 2011, 11:31:22 »
Да Дракон просто в своём стиле, кто знает, уже внимания не обращает. Но читать его ремарки, даже если они справедливы до мозга костей, реально неприятно.