Автор Тема: Приволжский район  (Прочитано 111573 раз)

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #75 : Марта 24, 2010, 11:02:14 »
мы тоже положили на книжку 500 т. 40% субсидия. нас 4го. вот иполучается что остальное где то надо брать.если возьмем в банке 600т. половину покроем маткапиталом. то и остается не так много выплачивать.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #76 : Марта 24, 2010, 11:04:27 »
а вы копию книжки в администрацию отнесли?? и сертификат материнский???
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #77 : Марта 24, 2010, 11:11:40 »
конечно.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #78 : Марта 30, 2010, 14:23:51 »
приволжский . какие нибудь новости есть? ;)
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #79 : Марта 30, 2010, 16:26:23 »
Зухра,не в обиду сказано будет, навеяно вашими постами,а как же ПОЗВОНИТЬ В КОМИТЕТ???  :) ;)
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #80 : Марта 30, 2010, 16:38:08 »
в продолжение темы: подруга сегодня сходила в админ документы обновила, новостей пока нет потому как квот еще нет.в ожидании все.говорят к маю-июню будет известно по финансированию. А вобще девушка оч милая там, все подробно объяснила как считать и сколько положено.приятно.мы когда в 7 году получали вобще не зайти было в кабинет,никто ниче не говорил не объяснял.но и квот тогда в разы больше было
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #81 : Марта 30, 2010, 17:05:20 »
Зухра,не в обиду сказано будет, навеяно вашими постами,а как же ПОЗВОНИТЬ В КОМИТЕТ???  :) ;)
я вообще не пойму людей которые уже получили квартиры сидят на форуме не по своей теме и стебают тех кто в ожидании. для чего же мы тогда общаемся на форуме? если уж и спросить нельзя. кстати сегодня звонила в админ какойто дядя сказал что они только учетные номера говорят. а про конкурс знать не знают. :-[
« Последнее редактирование: Марта 30, 2010, 17:14:55 от зухра маштеева »
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #82 : Марта 30, 2010, 19:33:26 »
Зухра ну не обижайтесь вы так,просто вы тут всем советуете звонить в комитет как в последнюю инстанцию а они порой сами не больше чем адм знают. Вот и написала.еще раз извините.не в обиду писала. Я так то на соседней ветке сижу,интересно и здесь узнать что пишут.потому как подруга стоит.мира и добра вам!
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #83 : Марта 30, 2010, 20:16:21 »
Зухра ну не обижайтесь вы так,просто вы тут всем советуете звонить в комитет как в последнюю инстанцию а они порой сами не больше чем адм знают. Вот и написала.еще раз извините.не в обиду писала. Я так то на соседней ветке сижу,интересно и здесь узнать что пишут.потому как подруга стоит.мира и добра вам!
да я ине обижаюсь. просто мы уже на нервах. от администрации натерпелись аж с 2007 года пинали. сделали все чтобы не прошли. по своей настойчивости в 2008 встали потому что имеем все права. а в комитете все же по человечески отнеслись все обьясняют. да ина форуме много что узнала для себя даже про тот же комитет.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Альбиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Казань, Приволжский р-н, МС 2009
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #84 : Марта 30, 2010, 21:47:03 »
о уже семейное портфолио в ход пошло.....  :-*скоро будем знать друг друга в лицо :-*
Всё будет хорошо! ..... знать бы только когда ..... и у кого.......

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #85 : Марта 30, 2010, 22:08:33 »
страна должна знать героев в лицо :)
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #86 : Марта 31, 2010, 10:52:15 »
дык невидно лица савсем!!! фото маленькое очень!!
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Альбиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Казань, Приволжский р-н, МС 2009
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #87 : Марта 31, 2010, 11:27:34 »
это точно! ничего не вижу! :-*
Всё будет хорошо! ..... знать бы только когда ..... и у кого.......

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #88 : Марта 31, 2010, 12:02:19 »
д :)а ладно уж вам какое есть. вот эти детки мое главное в жизни счастье
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Альбиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Казань, Приволжский р-н, МС 2009
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #89 : Марта 31, 2010, 15:23:40 »
у меня такой же состав - и по возрасту тоже)))))))))))) :-* ещё бы квартирку для полного счастья  :'(
Всё будет хорошо! ..... знать бы только когда ..... и у кого.......

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #90 : Марта 31, 2010, 16:13:19 »
точно . а то в комнате в общаге не помещаемся.ХОТИМ СВОБОДЫ!!! :D
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Альбиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Казань, Приволжский р-н, МС 2009
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #91 : Апреля 01, 2010, 09:54:27 »
мы тоже не помещаемся в общаге))))))))  :'( :D
Всё будет хорошо! ..... знать бы только когда ..... и у кого.......

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #92 : Апреля 01, 2010, 11:01:36 »
будщет здорово если еще и в нашей. где живете если не секрет? ;)
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #93 : Апреля 01, 2010, 11:07:53 »
будет здорово если еще и в нашей. где живете если не секрет? ;)
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #94 : Апреля 01, 2010, 14:40:05 »
да я ине обижаюсь. просто мы уже на нервах. от администрации натерпелись аж с 2007 года пинали. сделали все чтобы не прошли. по своей настойчивости в 2008 встали потому что имеем все права.



 :-\ :-[ странно, моя подруга и вы как будто разным людям сдавали. нас очень приветливо встретили. вначале проконсультировали обо всем. потом и документы без проблем прошли. стоит с 2009 года. надеется на участие в следующем году )))
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #95 : Апреля 01, 2010, 16:59:18 »
В том то и дело что мы скорей всего разным людям сдавали доки. сейчас там действительно приветливая и хорошая девушка. будь она там раньше думаю у нас проблем не было бы. ну  а в общем сейчас это уже в прошлом .сейчас нас больше всего интересует получение субсидии а в дальнейшем и квартиры.
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Prok999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Казань, Вахитовсий р-н, апрель 2009
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #96 : Апреля 01, 2010, 19:45:47 »
сейчас нас больше всего интересует получение субсидии а в дальнейшем и квартиры.

сейчас вроде сначала выигрываешь квартиру, а потом перечесляют субсидию. не так?

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #97 : Апреля 01, 2010, 20:33:48 »
насколько знаю сначала субсидия. ???
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #98 : Апреля 01, 2010, 20:38:23 »
сейчас вроде сначала выигрываешь квартиру, а потом перечесляют субсидию. не так?
если не ошибаюсь, сначала Москва дает добро на столько-то столько субсидий (которые может выделить), потом админ.распределяет их по очереди (или как еще там), потом выигрывается квартира, потом открывается счет в АББ и админ. перечисляет туда субсидию. у нас было так.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн Prok999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Казань, Вахитовсий р-н, апрель 2009
Re: ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
« Ответ #99 : Апреля 01, 2010, 20:39:16 »
насколько знаю сначала субсидия. ???
насколько помню из прочитанного на форуме: сначала попадаешь в списки на получение субсидии, ждешь звонка из админ-и, дождавшись учавствуешь в розыгрыше, выигрываешь, получаешь субсидию.
вроде так, хотя могу и путать, голова идет кругом