Автор Тема: ж/д по ул.Актайская  (Прочитано 159868 раз)

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #100 : Ноября 11, 2011, 21:44:38 »
да там электроплиты...на кухнях даже проклеенны хорошие светлые обои!!!!!

на кухнях в ипотечных домах вообще обои не клеят насколько я поню... видимо у нас круто очч  там будет

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #101 : Ноября 11, 2011, 21:48:02 »
на кухнях в ипотечных домах вообще обои не клеят насколько я поню... видимо у нас круто очч  там будет
вот-вот я тоже удивилась увидев там обои!!!!как же вам повезло!!! :-* :-* :-* :-*
живите и радуйтесь!!!пусть в новым доме вас ждет только счастье!!!!
Айтматова 1.

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #102 : Ноября 11, 2011, 22:11:39 »
вот думаю, если человек например стоит в десятке по рейтингу на определенную квартиру на сколько высок процен выиграша))) вопрос ко всем и конечно к выиграша, по личному опыту?? ;)


и еще ... какие еще поробности о этом домике кто знает?? 8)
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Sergey T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Габишева 10
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #103 : Ноября 11, 2011, 22:30:25 »
на кухнях в ипотечных домах вообще обои не клеят насколько я поню... видимо у нас круто очч  там будет
У нас на клеены ,правда страшненькие.

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #104 : Ноября 11, 2011, 23:14:37 »
У нас на клеены ,правда страшненькие.


видимо во всех омах с вентфасадом клеят обои на кухне)))

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #105 : Ноября 13, 2011, 14:47:13 »
ау ау ау :o
мы стоим на этот домик тоже и ощущение такое, что он нам достанется, тот кто был там и тот кто выиграл или очень хочет это сделать, давайте поговорим о его минусах....
я начну с площадки, мне бы хотелось эту площадку и дом в целом  отгородить отдельным забором, что вы об этом думаете??
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #106 : Ноября 13, 2011, 18:19:31 »
ау ау ау :o
мы стоим на этот домик тоже и ощущение такое, что он нам достанется, тот кто был там и тот кто выиграл или очень хочет это сделать, давайте поговорим о его минусах....
я начну с площадки, мне бы хотелось эту площадку и дом в целом  отгородить отдельным забором, что вы об этом думаете??

огородить обязательно необходимо! и это уж точно не минус)))
наконец-то хоть один(а) инициативный(ая) нашелся))

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #107 : Ноября 13, 2011, 20:20:03 »
огородить обязательно необходимо! и это уж точно не минус)))
наконец-то хоть один(а) инициативный(ая) нашелся))

Мы вчера говорили об этом же на Бакалейной, т.к. жильцы еще не въехали, а стоянка уже вся занята, которую делали для жителей дома. Только вот к кому обращаться с подобными намериниями?

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #108 : Ноября 13, 2011, 20:35:28 »
Мы вчера говорили об этом же на Бакалейной, т.к. жильцы еще не въехали, а стоянка уже вся занята, которую делали для жителей дома. Только вот к кому обращаться с подобными намериниями?

зачем обращаться.. решением жильцов в соответствии с границей прикрепленных площадей по генплану дома огораживается и все!! хотя мы пока не собственники конечно! но думаю об ом никто и не вспомнит))))

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #109 : Ноября 13, 2011, 20:56:40 »
Отгородить,конечно,прилегающую к дому территорию,это хорошая идея.Мы ее тоже полностью поддерживаем.Только нам этого никто не разрешит самовольно сделать.Надо сначала создать свое ТСЖ,а потом уже на полных правах отгораживать свою территорию.Но для этого необходимо стать собственниками,а мы еще даже туда не въехали...очень надеюсь,что пока мы все сделаем,там ничего не поломают (имею ввиду детскую площадку и скамейки для отдыха),потому что соседи у нас с вами те еще (имею ввиду никому не нужных детей из общежития и любителей выпить на природе из соседних домов).А так все у нас получится!!!))) :good:
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #110 : Ноября 13, 2011, 20:59:30 »
Отгородить,конечно,прилегающую к дому территорию,это хорошая идея.Мы ее тоже полностью поддерживаем.Только нам этого никто не разрешит самовольно сделать.Надо сначала создать свое ТСЖ,а потом уже на полных правах отгораживать свою территорию.Но для этого необходимо стать собственниками,а мы еще даже туда не въехали...очень надеюсь,что пока мы все сделаем,там ничего не поломают (имею ввиду детскую площадку и скамейки для отдыха),потому что соседи у нас с вами те еще (имею ввиду никому не нужных детей из общежития и любителей выпить на природе из соседних домов).А так все у нас получится!!!))) :good:

точно получится)))
а у вас слуайно нет фото??? може выложите!! уж больно хочется взглянуть на квартирку)))

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #111 : Ноября 13, 2011, 21:26:16 »
точно получится)))
а у вас слуайно нет фото??? може выложите!! уж больно хочется взглянуть на квартирку)))
[/quote
Фото, к сожалению, нет.Сфотографировать не получилось.Но можете поверить,что квартиры очень просторные и светлые.Вам точно понравится.Мы,например,вот нисколько не жалеем,что выиграли именно здесь! ::)
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #112 : Ноября 13, 2011, 22:30:53 »
я вот тоже квартирок то и не видела, место вроде совсем неплохое....комплекс рядом, бассейн есть говорят, еще бы спорт зал хорошо бы было, огородить домик....чтоб своя стоянка и площадка хорошо бы было...))
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #113 : Ноября 13, 2011, 22:34:11 »
я вот тоже квартирок то и не видела, место вроде совсем неплохое....комплекс рядом, бассейн есть говорят, еще бы спорт зал хорошо бы было, огородить домик....чтоб своя стоянка и площадка хорошо бы было...))

а у Вас нет возможности съездить посмотреть дом? и сфотографировать???

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #114 : Ноября 13, 2011, 23:29:04 »
а мы вначале этой недели ездили, только не фоткали, поздно были там, так подъезды опечатаны, замки весят))
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн marta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #115 : Ноября 14, 2011, 11:22:54 »
Тоже свежие новости http://www.tatar-inform.ru/news/2011/11/14/293238/    -  "В октябре сдан в эксплуатацию 128-квартирный жилой дом по ул.Актайская."


Выходит-дом  ждет, когда мы перерегистрацию пройдем?

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #116 : Ноября 15, 2011, 19:56:54 »
заххожу на эту веточку и грусто мне, что так редко пишут тут....

я еще не выиграла, но верю, что через пару дней стану обладателем этого домика, а точнее квартиры....
давайте обсуждать насущные вопросы... 8)
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #117 : Ноября 15, 2011, 20:50:31 »
заххожу на эту веточку и грусто мне, что так редко пишут тут....

я еще не выиграла, но верю, что через пару дней стану обладателем этого домика, а точнее квартиры....
давайте обсуждать насущные вопросы... 8)

давайте обсуждать))) просто нас всего 4 человека с форума кто выиграл! а остальные 56... к сожалению не местные)))))).... давайте уже выигрывайте! Вы сделали правильный выбор, что в этом доме хотите жить! он готов к заселению!место хорошее! дом красивый! так что ждем пополнения)

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #118 : Ноября 15, 2011, 21:00:00 »
давайте обсуждать))) просто нас всего 4 человека с форума кто выиграл! а остальные 56... к сожалению не местные)))))).... давайте уже выигрывайте! Вы сделали правильный выбор, что в этом доме хотите жить! он готов к заселению!место хорошее! дом красивый! так что ждем пополнения)

всего 4 человека???а где все остальные то((

вот это да... а сколько вообще квартир разыгралось?))а вы на высоких этажах??
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #119 : Ноября 15, 2011, 21:26:22 »
всего 4 человека???а где все остальные то((

вот это да... а сколько вообще квартир разыгралось?))а вы на высоких этажах??

Сколько всего разыгралось можете Вы посчитать)) у нас теперь доступа нет)) из 128 нао вычесть о, что сейчас есть в конкурсе.. сможете?? и нам будет интересно... по-моему порядка 60 осталось однушек...

я на 16, Алияшечка (только ник на английском пишется) на 15... а остальных незнаю..

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #120 : Ноября 15, 2011, 21:37:49 »
Сколько всего разыгралось можете Вы посчитать)) у нас теперь доступа нет)) из 128 нао вычесть о, что сейчас есть в конкурсе.. сможете?? и нам будет интересно... по-моему порядка 60 осталось однушек...

я на 16, Алияшечка (только ник на английском пишется) на 15... а остальных незнаю..

выставлено еще 68 квартир, соответсвенно 60 квартир разыграно почти половина дома)) :P
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #121 : Ноября 15, 2011, 21:39:07 »
мы заявились до 11 включительно, что то выше страшновато))

счастливая, а вы в рейтингах на выиграннуюквартиру какие стояли, не помните?? ::)
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #122 : Ноября 15, 2011, 22:04:41 »
мы заявились до 11 включительно, что то выше страшновато))

счастливая, а вы в рейтингах на выиграннуюквартиру какие стояли, не помните?? ::)
она в оффлайне пока,я напишу  ::) наша стояла 180 примерно 8)

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #123 : Ноября 15, 2011, 22:28:32 »
она в оффлайне пока,я напишу  ::) наша стояла 180 примерно 8)

у меня тоже так примерно ну может до 250)) просто все скрины дома.. приеду 1 декабря если буде актуально напишу))

Варешка
А Вы что так переживаете! оставшихся трехлеток я так поняла интересуют другие дома и другие пощади! так что внимательно выбирайте! победа 100% Вас ожидает главное смотрите чтобы вид не на заводы был) если выше 11 этажа заявитесь)).. хотя я на это не смотрела просто на все подряд лшь бы выиграть)))

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #124 : Ноября 15, 2011, 22:40:02 »
у меня тоже так примерно ну может до 250)) просто все скрины дома.. приеду 1 декабря если буде актуально напишу))

Варешка
А Вы что так переживаете! оставшихся трехлеток я так поняла интересуют другие дома и другие пощади! так что внимательно выбирайте! победа 100% Вас ожидает главное смотрите чтобы вид не на заводы был) если выше 11 этажа заявитесь)).. хотя я на это не смотрела просто на все подряд лшь бы выиграть)))
в начале я расстроилась ,что выиграла практически самый верхний этаж. а теперь так рада. будет  вид такой шикарный ;) выше седьмого этажа никогда не жила!!!рядом гибдд,а это машины,выхлопные газы,шум, окна не откроешь.а мы вот будем в шоколаде :)))) комары,мухи до нас долетят  ;D ;D ;D все таки рядом кабан.