Автор Тема: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК  (Прочитано 336732 раз)

Оффлайн Юлия!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • ж/д 6, мкр.45, 7 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #150 : Апреля 15, 2011, 20:36:02 »
Мы с 18 дома(30 лет победы) будем! :) :) :)
Привет соседи! У вас как дом, уже готов?

Оффлайн Юлия!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • ж/д 6, мкр.45, 7 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #151 : Апреля 15, 2011, 20:51:05 »
АУУУУ, соседи!!!!! Спите что ли? не видно совсем вас!!! :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:
Мы то всегда почти здесь, а ВЫ?

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #152 : Апреля 15, 2011, 22:39:18 »
Это конечно так, но дайте дому хоть на этажа 2 вырасти и выигранных квартир будет больше и соседей тоже! Только те дома в Казани не для молодых семей, если сделают такой ремонт то квадратный метр ого го возрастет!
В Казани стоимость квадратного метра как и у нас, у них квартиры, которые я по фоткам видела, по молодежке и соц.ипотеке. Я узнавала! Так если даже посмотреть у них строятся кирпичные, а у нас панельные (дешевые) дома,  по этим же программам!  :-[ :-[ :-[ 
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2011, 22:46:00 от Алсу! »

Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #153 : Апреля 17, 2011, 08:16:36 »
Я то позвоню, попробую, но понимаешь, что соседей много, надо всем шевелится! Просто потом выйдет, что мне одной только нужно, а всем всё равно. И что получится тогда. Полная дура! :girl_sigh:

У нас как получилось на ветке этот вопрос и многие другие поднималисьне однократно таких как я нашлось человек 6-8 и в конце даже они все попрятались , и просто тему замялм эту просто все поскорее захотелось переехать и теперь когда вопрос о переезде стоит неделя две все просто тихо мирно ждут, и ни премьер ни кто другой им не нужен, а с нашего 20 дома вообще все предпочитают плыть по течению, уже и договор с жкх почти все подписали почти полмесяца назад и все что к договору прилагается, а до сих пор не заселились .вот придет им счет за апрель потом будут плакать. а УК специально оттягивает заселение, а в казани дом уже сдан по всем документам

Оффлайн Гульнара ДМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #154 : Апреля 17, 2011, 11:22:54 »
Reni, мы пытались, что то предпринять, но увы, это была буря в стакане! У нас в доме 158 квартир, а надо это оказалось 3-5 семьям! Если бы все пошли одно дело, а так.... :wall: :wall: :wall:

Оффлайн Гульнара ДМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #155 : Апреля 17, 2011, 11:25:20 »
Многие сидят дома  за компом , возмущаются, а как что-то предпринять....

Оффлайн ron ron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #156 : Апреля 17, 2011, 11:28:48 »
У нас как получилось на ветке этот вопрос и многие другие поднималисьне однократно таких как я нашлось человек 6-8 и в конце даже они все попрятались , и просто тему замялм эту просто все поскорее захотелось переехать и теперь когда вопрос о переезде стоит неделя две все просто тихо мирно ждут, и ни премьер ни кто другой им не нужен, а с нашего 20 дома вообще все предпочитают плыть по течению, уже и договор с жкх почти все подписали почти полмесяца назад и все что к договору прилагается, а до сих пор не заселились .вот придет им счет за апрель потом будут плакать. а УК специально оттягивает заселение, а в казани дом уже сдан по всем документам
без акта сверки вам не будут предоставлять счета!

Оффлайн Юлия!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • ж/д 6, мкр.45, 7 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #157 : Апреля 17, 2011, 12:40:12 »
Многие сидят дома  за компом , возмущаются, а как что-то предпринять....
Согласна, так что горстка спартанцев  >:(  ничего не сделает, все равно ремонт все будут переделывать наверное!

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #158 : Апреля 17, 2011, 12:45:34 »
Согласна, так что горстка спартанцев  >:(  ничего не сделает, все равно ремонт все будут переделывать наверное!
Юлия! Всё равно сразу, мне кажется, все за ремонт не возьмутся, пока дом усадку даст и т.к.. Просто не плохо было бы вьехать в квартиру, в которой первое время не нужно делать особого ремонта. Так ведь?

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #159 : Апреля 17, 2011, 13:14:56 »
Юлия! Всё равно сразу, мне кажется, все за ремонт не возьмутся, пока дом усадку даст и т.к.. Просто не плохо было бы вьехать в квартиру, в которой первое время не нужно делать особого ремонта. Так ведь?
Вот вы всё об обоях да об отделке.Главное ведь чтобы сам дом качественно построили: трещин чтобы не было, водопровод и эл.сети чтобы хорошо проложили.Чтобы двор был благоустроен, а не в поле, где ни автобусы не ходят ни трамваи до остановки далеко и нормальных школ и дет.садов нет.А ведь обои -это дело наживное.Давайте посчитаем разницу.Например в Нижнекамске на 1 двушку 63 квадратов надо 15 рулонов обоев.Пусть стоят они 100 рублей.Равно 1500.А в Казани в такой же двушке обои по 350 рублей *15 рулонов = 5250.Т.е. на 3750 рублей у них дороже отделка.59 рублей с одного квадрат.А межкомнатные двери кстати стоят так же.Просто красивей естественно двери которые в Казани.Но дом дает усадку и эти красивые двери трещину дают.А входные у них не Гардиан,а простые Калининградские,которые консервным ножом открыть можно.И зачем тратить из-за 10000 (вместе с входной дверью) нервы?.Главное чтобы сделали всё качественно.
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #160 : Апреля 17, 2011, 13:33:47 »
Вот вы всё об обоях да об отделке.Главное ведь чтобы сам дом качественно построили: трещин чтобы не было, водопровод и эл.сети чтобы хорошо проложили.Чтобы двор был благоустроен, а не в поле, где ни автобусы не ходят ни трамваи до остановки далеко и нормальных школ и дет.садов нет.А ведь обои -это дело наживное.Давайте посчитаем разницу.Например в Нижнекамске на 1 двушку 63 квадратов надо 15 рулонов обоев.Пусть стоят они 100 рублей.Равно 1500.А в Казани в такой же двушке обои по 350 рублей *15 рулонов = 5250.Т.е. на 3750 рублей у них дороже отделка.59 рублей с одного квадрат.А межкомнатные двери кстати стоят так же.Просто красивей естественно двери которые в Казани.Но дом дает усадку и эти красивые двери трещину дают.А входные у них не Гардиан,а простые Калининградские,которые консервным ножом открыть можно.И зачем тратить из-за 10000 (вместе с входной дверью) нервы?.Главное чтобы сделали всё качественно.
так то оно так.... Но всё же.... знаешь, что я думаю, всем пофиг, тогда и мне пофиг, но главное чтобы потом этот вопрос тогда  пусть никто не поднимает!  :-[

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #161 : Апреля 17, 2011, 19:41:31 »
Уважаемые соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, в какой детский сад и в какую школу отправить своих деток, чтобы было по ближе к дому. Или же давайте обсудим эту тему, кто куда отправит ........!  ;) ;) ;) ??? ??? ??? :-[ :-[ :-[ :) :) :)

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #162 : Апреля 17, 2011, 20:53:59 »
Уважаемые соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, в какой детский сад и в какую школу отправить своих деток, чтобы было по ближе к дому. Или же давайте обсудим эту тему, кто куда отправит ........!  ;) ;) ;) ??? ??? ??? :-[ :-[ :-[ :) :) :)
всем привет!у меня ребенок ходит в 14 школу и переводить наверное я не буду,а младшей еще 10 месяцев и не знаю в какой садик пойдем.

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #163 : Апреля 17, 2011, 21:48:46 »
всем привет!у меня ребенок ходит в 14 школу и переводить наверное я не буду,а младшей еще 10 месяцев и не знаю в какой садик пойдем.
А, где находится 14 школа? там рядом, по-моему, садиков то нет, только во дворе строителей 32 и всё. Садики перебираю в голове, ничего в голову не приходит! думаю в какой садик младшенькую отправить в будущем (нам 8 месяцев)

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #164 : Апреля 17, 2011, 22:06:05 »
А, где находится 14 школа? там рядом, по-моему, садиков то нет, только во дворе строителей 32 и всё. Садики перебираю в голове, ничего в голову не приходит! думаю в какой садик младшенькую отправить в будущем (нам 8 месяцев)
14 школа где авто городок,а там где наш дом строиться даже понятие не имею есть там садики или нет,но я младшую тоже хочу отдать куда у меня старшая ходит в школу чтоб их двоих возить вместе .

Оффлайн Юлия!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • ж/д 6, мкр.45, 7 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #165 : Апреля 17, 2011, 22:14:15 »
14 школа где авто городок,а там где наш дом строиться даже понятие не имею есть там садики или нет,но я младшую тоже хочу отдать куда у меня старшая ходит в школу чтоб их двоих возить вместе .
Да было здорово если бы в 45 построили сад и школу, но такое вряд ли будет!

Оффлайн Sнежинка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #166 : Апреля 18, 2011, 07:52:24 »
У нас как получилось на ветке этот вопрос и многие другие поднималисьне однократно таких как я нашлось человек 6-8 и в конце даже они все попрятались , и просто тему замялм эту просто все поскорее захотелось переехать и теперь когда вопрос о переезде стоит неделя две все просто тихо мирно ждут, и ни премьер ни кто другой им не нужен, а с нашего 20 дома вообще все предпочитают плыть по течению, уже и договор с жкх почти все подписали почти полмесяца назад и все что к договору прилагается, а до сих пор не заселились .вот придет им счет за апрель потом будут плакать. а УК специально оттягивает заселение, а в казани дом уже сдан по всем документам
когда хотели решить данную проблему ,мы собирались отдельно,и вас reni,я в наших числах и не видела.ВОТ И пРОМОЛЧАЛИ МНОГИЕ,НЕ УСЛЫШАВ пОДДЕРЖКИ В СВОЮ СТОРОНУ.СКОЛЬКО МЫ пЫТАЛИСЬ ДОКРИЧАТСЯ ДО ВАС И ВСЕ БЫЛО БЕСпОЛЕЗНО.......

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #167 : Апреля 18, 2011, 11:39:25 »
Да было здорово если бы в 45 построили сад и школу, но такое вряд ли будет!
Когда я узнавала, мне сказали, что построят, но построят , по-времени, в течении 10 лет, но к этому времени у меня старшая школу закончит, а младшенькая уже будет учится, поэтому нам садик нашего района уже не пригодится!

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #168 : Апреля 18, 2011, 11:41:27 »
14 школа где авто городок,а там где наш дом строиться даже понятие не имею есть там садики или нет,но я младшую тоже хочу отдать куда у меня старшая ходит в школу чтоб их двоих возить вместе .
А, забирать будете по отдельности, да?!

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #169 : Апреля 18, 2011, 14:24:54 »
А, забирать будете по отдельности, да?!
придется по отдельности

Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #170 : Апреля 19, 2011, 00:42:39 »
когда хотели решить данную проблему ,мы собирались отдельно,и вас reni,я в наших числах и не видела.ВОТ И пРОМОЛЧАЛИ МНОГИЕ,НЕ УСЛЫШАВ пОДДЕРЖКИ В СВОЮ СТОРОНУ.СКОЛЬКО МЫ пЫТАЛИСЬ ДОКРИЧАТСЯ ДО ВАС И ВСЕ БЫЛО БЕСпОЛЕЗНО.......
если переписку читали могли и понять что не всегда люди с двумя малыми детьми могут сорваться в любой момент в назначеное время и место, и нечего меня обвинять, вас было четверо  и когда отписались вы по поводу вашего собрания ничего серьезного не решили...

Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #171 : Апреля 19, 2011, 00:46:47 »
Уважаемые соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, в какой детский сад и в какую школу отправить своих деток, чтобы было по ближе к дому. Или же давайте обсудим эту тему, кто куда отправит ........!  ;) ;) ;) ??? ??? ??? :-[ :-[ :-[ :) :) :)
микрорайон напротив ситицентра через дорогу, там садик новый сказали в удо откроют в июне, если подходит то дерзайте осенью за путевкой, а так с тех микрорайонов девчонки есть их определили в 34 детсад правда незнаю где это точно

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #172 : Апреля 19, 2011, 14:44:54 »
микрорайон напротив ситицентра через дорогу, там садик новый сказали в удо откроют в июне, если подходит то дерзайте осенью за путевкой, а так с тех микрорайонов девчонки есть их определили в 34 детсад правда незнаю где это точно
Привет! Спасибо за информацию! Нам пока ещё 8 месяцев, если только на следующий год оснью!

Оффлайн русланка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #173 : Апреля 19, 2011, 15:49:30 »
привет, 1 этаж поставили хоть в доме ,нет ?   ваще движуха есть там на стройке? а то я следить не могу, в другом городе пока живу

Оффлайн Туся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Мира 76, 2 под
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #174 : Апреля 19, 2011, 15:55:43 »
привет, 1 этаж поставили хоть в доме ,нет ?   ваще движуха есть там на стройке?
Сегодня проезжала, напротив ГАИ дом строится 4 этаж уже готов