Автор Тема: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК  (Прочитано 336729 раз)

Оффлайн Юлия!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • ж/д 6, мкр.45, 7 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #125 : Апреля 13, 2011, 21:18:10 »
Квоты-это не квартиры,а субсидия. Можно выиграть квартиру и без наличия квот и ждать потом эту субсидию долго.Так было в прошлом году,когда в августе месяце люди квартиры выиграли,а субсидию перевели( т.е. выделили) только в конце октября.
Квота — это количественные ограничения вводимые на определенный период времени, а субсидия - это  денежные средства, предоставляемые из бюджетов и внебюджетных фондов юридическим лицам и физическим лицам.  :rtfm: Так что не путайте одно с другим!!!

Оффлайн Юлия!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • ж/д 6, мкр.45, 7 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #126 : Апреля 13, 2011, 21:30:19 »
Юлия! Уррра!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :girl_dance: :girl_dance: Я сейчас проверила, как ты мне сказала, я выиграла квартиру 8 подъезд, 5 этаж, кв.255. Представляешь, когда ты мне отписала как проверить, я проверила, но не было выиграша. Это получается у них в инете обновления происходит после 12 часов ночи!!!! Блин, я, вообще, рада!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :rose: :drinks:

Оффлайн Юлия!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • ж/д 6, мкр.45, 7 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #127 : Апреля 13, 2011, 21:32:51 »
ЛЮДИ! А, вы не в курсе, какие у нас будут межкомнатные двери? :-[ Я в инете видела фотографии, там в Казани сдаются квартиры с филенчатыми дверьми, да ещё входная на подобие Гардиан, у них и принтуса пластиковые! Кстати, у меня знакомая сказала что и в Альметьевске такие же квартиры!!!  А, в нашем городе сдаются квартиры с простыми, крашенными дверьми и т.д.!!! Почему так????  :ireful: Мне кажется, нам нужно поднять этот вопрос, почему в Казани такие привилегии, ведь мы за квадратный метр столько же платим, как и они (26200ре)!!!  :ireful:
:-[ :-[ :-[ Где и перед кем поднимать? Наверное уже давно решено какие двери и обои будут!

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #128 : Апреля 14, 2011, 10:55:00 »
Ни чего там свои работают, будут в курсе держать! :ireful:
Свои - это кто????Может тогда они подскажут нам, какие примерно там обои будут, двери, балконы будут ли застекленные и т.д. Может у них есть выход на кого-то у кого смогут узнать, чтоб потом действовать по обстоятельствам!! А, потом если что, поднять этот вопрос и написать нашему премьеру с жалобой и просьбой!!! Это же в интересах всего нашего дома!!!  Тем более пока ещё наш дом строится и нет внутренней отделки, просто потом может быть поздно!!!

Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #129 : Апреля 14, 2011, 11:31:28 »
Свои - это кто????Может тогда они подскажут нам, какие примерно там обои будут, двери, балконы будут ли застекленные и т.д. Может у них есть выход на кого-то у кого смогут узнать, чтоб потом действовать по обстоятельствам!! А, потом если что, поднять этот вопрос и написать нашему премьеру с жалобой и просьбой!!! Это же в интересах всего нашего дома!!!  Тем более пока ещё наш дом строится и нет внутренней отделки, просто потом может быть поздно!!!
у нас например вообще сам господин Рачков знакомый свекра и директора мужа, а нифига ничего не сказал, у них свои равила и свои там делишки и ими делиться нельзя.

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #130 : Апреля 14, 2011, 11:37:08 »
у нас например вообще сам господин Рачков знакомый свекра и директора мужа, а нифига ничего не сказал, у них свои равила и свои там делишки и ими делиться нельзя.
Да, Рени, может, конечно, они специально скрывают всё это, чтобы потом по их вышке не настучали свыше люди. Ведь это деньги и не малые,,,,,,,,

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #131 : Апреля 15, 2011, 11:43:19 »
АУУУУ, соседи!!!!! Спите что ли? не видно совсем вас!!! :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #132 : Апреля 15, 2011, 12:18:25 »
АУУУУ, соседи!!!!! Спите что ли? не видно совсем вас!!! :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:
я тут

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #133 : Апреля 15, 2011, 12:23:26 »
я тут
Ты вкурсе, да, что сегодня Минниханов приезжает, ключи от квартир будет раздавать и там будет подниматься вопрос, по поводу ремонта и отделки квартир???!!!!! Потому что в Казани квартиры сдаются с хорошим ремонтом (двери, обои, домофоны и т.д.), а на нас нижнекамцев экономят!

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #134 : Апреля 15, 2011, 12:34:28 »
Ты вкурсе, да, что сегодня Минниханов приезжает, ключи от квартир будет раздавать и там будет подниматься вопрос, по поводу ремонта и отделки квартир???!!!!! Потому что в Казани квартиры сдаются с хорошим ремонтом (двери, обои, домофоны и т.д.), а на нас нижнекамцев экономят!
да в курсе,а во сколько?

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #135 : Апреля 15, 2011, 12:43:28 »
да в курсе,а во сколько?
Я, точно не знаю, вчера переписывались с 30 лет победы, 18. Они отписали, что где-то в 13:00 должно состоятся это мероприятие, они собираются туда. оказывается они жалобу писали в Казань премьер- министру по поводу всего этого, и мол поэтому может он и приехал. Но конечно у всех свои мнения, даже не знаю что и как точно!

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #136 : Апреля 15, 2011, 12:48:09 »
Я, точно не знаю, вчера переписывались с 30 лет победы, 18. Они отписали, что где-то в 13:00 должно состоятся это мероприятие, они собираются туда. оказывается они жалобу писали в Казань премьер- министру по поводу всего этого, и мол поэтому может он и приехал. Но конечно у всех свои мнения, даже не знаю что и как точно!
ну да я что то читала на их ветке,но в любом случае я бы не смогла к часу подойти, и вообще что то нас мало тут.

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #137 : Апреля 15, 2011, 12:50:07 »
Я, точно не знаю, вчера переписывались с 30 лет победы, 18. Они отписали, что где-то в 13:00 должно состоятся это мероприятие, они собираются туда. оказывается они жалобу писали в Казань премьер- министру по поводу всего этого, и мол поэтому может он и приехал. Но конечно у всех свои мнения, даже не знаю что и как точно!
посмотрим что им скажут и какая у нас отделка будет,мне кажется у нас в городе у всех стандартная.

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #138 : Апреля 15, 2011, 12:53:38 »
ну да я что то читала на их ветке,но в любом случае я бы не смогла к часу подойти, и вообще что то нас мало тут.
Я думаю нам тоже нужно поднять вот эти вопросы по отделкам, пока не было бы поздно! Ты видели фотки квартир, которые сдают в Казани? Там и двери межкомнатные цивильные, входная на подобие Гардиан, домофоны, пластиковые плинтуса, линолиум красивый и обои не бумажные!!!! А, у нас ужас какой-то! Просто обидно очень, мы же такие же молодые семьи и у нас деньги не резиновые

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #139 : Апреля 15, 2011, 13:00:16 »
Я думаю нам тоже нужно поднять вот эти вопросы по отделкам, пока не было бы поздно! Ты видели фотки квартир, которые сдают в Казани? Там и двери межкомнатные цивильные, входная на подобие Гардиан, домофоны, пластиковые плинтуса, линолиум красивый и обои не бумажные!!!! А, у нас ужас какой-то! Просто обидно очень, мы же такие же молодые семьи и у нас деньги не резиновые
а где этот вопрос можно поднять?с начало надо узнать какая будет отделка.

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #140 : Апреля 15, 2011, 13:07:44 »
а где этот вопрос можно поднять?с начало надо узнать какая будет отделка.
Как то , я думаю, надо узнать кто будет закупать вот это всё (т.е. всё для ремонта и т.д.). Я у кого только не спрашивала, никто мне ничего не может сказать (в СБ, ОМС, в администрации), все футболят. может я думаю в Казань тогда позвонить и узнать кто решает эти вопросы.  Там такие же люди сидят, как и мы.

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #141 : Апреля 15, 2011, 13:20:14 »
Как то , я думаю, надо узнать кто будет закупать вот это всё (т.е. всё для ремонта и т.д.). Я у кого только не спрашивала, никто мне ничего не может сказать (в СБ, ОМС, в администрации), все футболят. может я думаю в Казань тогда позвонить и узнать кто решает эти вопросы.  Там такие же люди сидят, как и мы.
попробуй,потом напишешь что тебе сказали

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #142 : Апреля 15, 2011, 13:31:03 »
попробуй,потом напишешь что тебе сказали
Я то позвоню, попробую, но понимаешь, что соседей много, надо всем шевелится! Просто потом выйдет, что мне одной только нужно, а всем всё равно. И что получится тогда. Полная дура! :girl_sigh:

Оффлайн с.боткина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Нижнекамск 4 подъезд,3 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #143 : Апреля 15, 2011, 13:37:09 »
Я то позвоню, попробую, но понимаешь, что соседей много, надо всем шевелится! Просто потом выйдет, что мне одной только нужно, а всем всё равно. И что получится тогда. Полная дура! :girl_sigh:
я только за,а вот остальные что то молчат.Просто я не умею так красиво и правильно разговаривать как это надо с ними.

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #144 : Апреля 15, 2011, 13:48:52 »
я только за,а вот остальные что то молчат.Просто я не умею так красиво и правильно разговаривать как это надо с ними.
За это не переживай, за эту тему слова найдутся! Но меня просто одно не радует, нашим соседям похоже совсем БАРЕБЕР! Я, думаю такие вопросы должны подниматься и  решатся в сплоченно, а не по одиночке! Так ведь????

Оффлайн Гульнара ДМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #145 : Апреля 15, 2011, 13:53:28 »
Алсу! Очень многие и не знают об этой страничке. Так что не "ругайте " соседей.  ;) :) :) :)

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #146 : Апреля 15, 2011, 13:55:19 »
Алсу! Очень многие и не знают об этой страничке. Так что не "ругайте " соседей.  ;) :) :) :)
Думаешь, рано ругаю их, да?! ;) ;)

Оффлайн Алсу!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • МС ж/д 6, мкр.45, 8 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #147 : Апреля 15, 2011, 13:56:19 »
Алсу! Очень многие и не знают об этой страничке. Так что не "ругайте " соседей.  ;) :) :) :)
Гульнара! А, вы с какого дома будите!

Оффлайн Гульнара ДМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #148 : Апреля 15, 2011, 20:24:38 »
Мы с 18 дома(30 лет победы) будем! :) :) :)

Оффлайн Юлия!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • ж/д 6, мкр.45, 7 подъезд, 5 этаж
Re: 273 КВ Ж/Д №6 МКР 45 НИЖНЕКАМСК
« Ответ #149 : Апреля 15, 2011, 20:35:16 »
За это не переживай, за эту тему слова найдутся! Но меня просто одно не радует, нашим соседям похоже совсем БАРЕБЕР! Я, думаю такие вопросы должны подниматься и  решатся в сплоченно, а не по одиночке! Так ведь????
Это конечно так, но дайте дому хоть на этажа 2 вырасти и выигранных квартир будет больше и соседей тоже! Только те дома в Казани не для молодых семей, если сделают такой ремонт то квадратный метр ого го возрастет!