Автор Тема: Категория семьи Целевая: предприятия по списку....  (Прочитано 3147 раз)

Оффлайн ildar4ik16rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Категория семьи Целевая: предприятия по списку возможен выбор квартиры на сайте? Возможно ли такое же участие в конкурсе на выбор квартиры наравных с бюджетниками? ???
Сотрудник предприятия... Дождались... Зилантовская, 20

AlekseevA

  • Гость
Категория семьи Целевая: предприятия по списку возможен выбор квартиры на сайте? Возможно ли такое же участие в конкурсе на выбор квартиры наравных с бюджетниками? ???
Не знаю, как на других предприятих, но у нас не было возможности выбора квартиры на сайте. Квартиру нам выбрало предприятие исходя из нужного нам метража.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Категория семьи Целевая: предприятия по списку возможен выбор квартиры на сайте? Возможно ли такое же участие в конкурсе на выбор квартиры наравных с бюджетниками? ???
Вам нужно все это уточнить на своем предприятии.
У меня у мужа было так- до начала конкурса писалось письмо в ГЖФ с ходатайством на выделение квартир определенным семьям, это было вне конкурса, а остальные, на кого не писалось ходатайство, участвовали в конкурсе на общих основаниях, на количество метров-квот, оставшихся у предприятия. Но, обычно, после таких писем-ходатайств, квот уже не остается, до следующего года.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Hoot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
Правильно ли я понял, категория семьи "Целевая: предприятия по списку" - это те у которых есть письмо в ГЖФ с ходатайством на выделение квартиры с определенным метражом?

AlekseevA

  • Гость
Правильно ли я понял, категория семьи "Целевая: предприятия по списку" - это те у которых есть письмо в ГЖФ с ходатайством на выделение квартиры с определенным метражом?
Эти предприятия финансируют в ГЖФ строительство домов, в которых потом выделяется часть квартит для работников этих предприятий (в соответствии с финансированием).