Голосование

Что же делать???

Забухать
Загулять (девочки, сауна, бильярд)
Бороться (цветы, конфеты, подарки)
Оставить все как есть
Начать жить для себя и ребенка
Cделать выводы - почему так получилось

Автор Тема: Уходит любимая  (Прочитано 56623 раз)

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #100 : Мая 11, 2012, 22:01:03 »
есть темы закрытые. эта одна из них. мне его жаль, но я бы лучше скорбила с более близкими и не выносила "сор из избы". мое мнение - человек хочет,чтоб его пожалели. каждый имеет то, что заслужил и начальника, и жену, и тещу и т. д. и кажддый встречный не будет тебе советовать как жить и судить. а вынес - изволь....... это мое мнение и я имею на него право!
Все вполне анонимно, это обычный человек, один из нас. Ему сейчас тяжело и он просит совета. Что тут плохого? Иногда хороший совет лучше иной помощи, даже материальной. Не судите и не судимы будете.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #101 : Мая 11, 2012, 22:10:59 »
есть темы закрытые. эта одна из них. мне его жаль, но я бы лучше скорбила с более близкими и не выносила "сор из избы". мое мнение - человек хочет,чтоб его пожалели. каждый имеет то, что заслужил и начальника, и жену, и тещу и т. д. и кажддый встречный не будет тебе советовать как жить и судить. а вынес - изволь....... это мое мнение и я имею на него право!

Зачем же так-то,а?!Ничего плохого в том,что человек попросил совета и помощи ,нет.

Оффлайн Лилия Ф

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • казань сабан
Re: Уходит любимая
« Ответ #102 : Мая 11, 2012, 22:11:55 »
Все вполне анонимно, это обычный человек, один из нас. Ему сейчас тяжело и он просит совета. Что тут плохого? Иногда хороший совет лучше иной помощи, даже материальной. Не судите и не судимы будете.
чтобы советовать нужно знать мнение 2 сторон. мы не знаем может он просто врет, мне везло и везет, пока меня окружали и окружают настоящие мужчины и этим я счастлива
 измен не знаю - сама не изменяю,
люблю одного и любима я им
и испытать таких проблем
мне к счастью не пришлось,
хотя были проблемы  другие,
 но мы их решали без чужих

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #103 : Мая 11, 2012, 22:14:44 »
чтобы советовать нужно знать мнение 2 сторон. мы не знаем может он просто врет, мне везло и везет, пока меня окружали и окружают настоящие мужчины и этим я счастлива
 измен не знаю - сама не изменяю,
люблю одного и любима я им
и испытать таких проблем
мне к счастью не пришлось,
хотя были проблемы  другие,
 но мы их решали без чужих

Тогда надо продолжать быть счастливой без осуждения других.Может надо быть просто терпимее к другим?! :-[

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #104 : Мая 11, 2012, 22:33:08 »
есть темы закрытые. эта одна из них. мне его жаль, но я бы лучше скорбила с более близкими и не выносила "сор из избы". мое мнение - человек хочет,чтоб его пожалели. каждый имеет то, что заслужил и начальника, и жену, и тещу и т. д. и кажддый встречный не будет тебе советовать как жить и судить. а вынес - изволь....... это мое мнение и я имею на него право!

Так нельзя! Не нравится - не надо лезть! Каждый сам выбирает, как ему быть и имеет такое же право на это!
А если такая счастливая - надо и добрее быть. Лучше бы промолчала или обсудила "без чужих", зачем сюда с мнением? ;) :D

Друзья, извините, что резко. Не люблю я такого... ::)
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 22:35:39 от ЛЛ »
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Уходит любимая
« Ответ #105 : Мая 11, 2012, 22:35:55 »
каждое мнение имеет право быть...

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Уходит любимая
« Ответ #106 : Мая 11, 2012, 22:36:56 »
это мое мнение и я имею на него право!

Имейте на здоровье  ;)

А я имею право на своё  :)

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #107 : Мая 11, 2012, 22:40:12 »
Правильно ЛЛ сказала,что "не нравится - не читай или промолчи".Человек делился СВОЕЙ проблемой,а не раскрывал секретов посторонних людей.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Уходит любимая
« Ответ #108 : Мая 11, 2012, 22:40:44 »
мне везло и везет, пока меня окружали и окружают настоящие мужчины и этим я счастлива
 измен не знаю - сама не изменяю,
люблю одного и любима я им
и испытать таких проблем
мне к счастью не пришлось,
хотя были проблемы  другие,
 но мы их решали без чужих

Теперь понятно, почему Ваша позиция такова.
Сытый голодного не разумеет.

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Уходит любимая
« Ответ #109 : Мая 11, 2012, 23:05:19 »
есть темы закрытые. эта одна из них. мне его жаль, но я бы лучше скорбила с более близкими и не выносила "сор из избы". мое мнение - человек хочет,чтоб его пожалели. каждый имеет то, что заслужил и начальника, и жену, и тещу и т. д. и кажддый встречный не будет тебе советовать как жить и судить. а вынес - изволь....... это мое мнение и я имею на него право!
и соседа - алкаша и президента - гнома и....... да ведь  ;) ;D ;D ;D..........одного не пойму зачем кого-то жалеть .... :-[

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Уходит любимая
« Ответ #110 : Мая 11, 2012, 23:07:31 »
жалеть не надо никого,а вот совет подкинуть можно.Человек за советом обратился,а не за жалостью,думаю.

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Уходит любимая
« Ответ #111 : Мая 11, 2012, 23:11:33 »
жалеть не надо никого,а вот совет подкинуть можно.Человек за советом обратился,а не за жалостью,думаю.
у меня жена любит когда я её жалею, а я не люблю жалеть никого ;D ;D ;D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Уходит любимая
« Ответ #112 : Мая 11, 2012, 23:15:16 »
у меня жена любит когда я её жалею, а я не люблю жалеть никого ;D ;D ;D
заставляет? ;D

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #113 : Мая 11, 2012, 23:17:11 »
Все женщины хотят чувствовать себя слабыми и чтобы их жалели и любили.А вы,мужчины,никак не хотите этого понимать!  :'(
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 23:19:46 от Ялена »

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #114 : Мая 11, 2012, 23:24:35 »
Все женщины хотят чувствовать себя слабыми и чтобы их жалели и любили.А вы,мужчины,никак не хотите этого понимать!  :'(
Лично мое мнение, что жалеют за слабость и любовь к этому не имеет никакого отношения. 
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #115 : Мая 11, 2012, 23:29:41 »
Лично мое мнение, что жалеют за слабость и любовь к этому не имеет никакого отношения.

Это мужчины так считают,а женщинам вряд ли нравится жестокость,грубость и равнодушие.Скажу,что давно убедилась,что вышеназванные качества убивают любое хорошее отношение и даже любовь.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 23:32:55 от Ялена »

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Уходит любимая
« Ответ #116 : Мая 11, 2012, 23:33:10 »
Насаждено много стереотипов в семейную и личную жизнь, все повторяют как попугаи, зачастую не понимая, а нужно ли для счастья. а человек правильно сделал сор на то и сор что ему место на свалке, а не в избе.

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #117 : Мая 11, 2012, 23:35:54 »
Это мужчины так считают,а женщинам вряд ли нравится жестокость,грубость и равнодушие.Скажу,что на личном опыте убедилась,что вышеназванные качества убивают любое хорошее отношение и даже любовь.
Про упомянутые Вами качества никто даже и не вспоминал и не возводил их в ранг мужского торжества над женским началом. Согласитесь, что жалость не вызывает чувство любви. Сочувствие - да.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Уходит любимая
« Ответ #118 : Мая 11, 2012, 23:38:46 »

Это мужчины так считают,а женщинам вряд ли нравится жестокость,грубость и равнодушие.Скажу,что давно убедилась,что вышеназванные качества убивают любое хорошее отношение и даже любовь.
некоторым женшинам нравится когда мужчина грубоват хамоват с перцем так сказать. Они таких называют брутальными. Модное нынче словечко которое намазывают как придется.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #119 : Мая 11, 2012, 23:42:43 »
Про упомянутые Вами качества никто даже и не вспоминал и не возводил их в ранг мужского торжества над женским началом. Согласитесь, что жалость не вызывает чувство любви. Сочувствие - да.

Сочувствие-жалость подразумевали одно и то же в посте,который обсуждается. ::)

Оффлайн Луиза80

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Минская, 59. 9-й этаж!!!
Re: Уходит любимая
« Ответ #120 : Мая 11, 2012, 23:46:07 »
только сегодня уведела тему..... начала читать... дошла до конца...  до последнего надеялась, что жена "разводит", как это часто делают женщины... очень сочувствую, если бы мой муж ушел... или я бы я узнала об измене... сердце бы разорвалось...  :( :( :( :( :( :( :(
советовать ничего не могу, это ваши чувства, ваша жизнь... но из пракитки близких друзей, после измены жизнь никога не будет прежней...
это точно, правильно говоришь, Женя! Но надо уметь прощать! Прощать, забыть, ради детей, сыну очень нужен отец, очень нужен!!!
Я, Аллам, бирче безгэ сабырлык, тынычлык хэм исэнлек!!!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #121 : Мая 11, 2012, 23:47:10 »
некоторым женшинам нравится когда мужчина грубоват хамоват с перцем так сказать. Они таких называют брутальными. Модное нынче словечко которое намазывают как придется.

Ну это бывает у тех,кто,думаю, не наделён особыми талантами в области воспитания(да и ума тоже).

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Уходит любимая
« Ответ #122 : Мая 11, 2012, 23:48:47 »
это точно, правильно говоришь, Женя! Но надо уметь прощать! Прощать, забыть, ради детей, сыну очень нужен отец, очень нужен!!!

Я бы не смогла такое простить.Может и жёстко,но честно.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Уходит любимая
« Ответ #123 : Мая 11, 2012, 23:51:02 »

Я бы не смогла такое простить.Может и жёстко,но честно.
Никто не знает точно, пока не столкнется... Я бы не хотела столкнуться)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Уходит любимая
« Ответ #124 : Мая 11, 2012, 23:52:20 »
сказать можно,что простил(а),но в сердце это останеца навсегда и жизнь совместная уже не будет прежней.