Автор Тема: !!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!  (Прочитано 138707 раз)

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
эту подушку мять, складывать пополам нельзя- структура ломается. Да, там и одеяла и подушки есть из бамбука. Вообще постельное белье хорошее есть - сатин, бязь ..

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
    ::) Уважаемый Николай Оптим! Здравствуйте!  Вы,не знаете,где можно купить красной икры  ::) (по дешевле 200рублей  ::))  А  :-[ ??? ::) Заранее благодарна  ::)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Когда тебе понадобится новый комплект белья на твои разноразмерные подушки, у меня заказывай. У меня есть комплекты из сатина с четырьмя наволочками две 70х70 и две 50х70, я тебе скидку сделаю. ::) ::) ::)
Извиняюсь,можно узнать  ??? ::) В какую цену  ???,можно ль заказать  ???,и с молнией они,иль как  ??? :-[

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Может, не совсем в тему))) Но кому интересно - в Зельгросе теперь можно оплатить покупки пластиковой картой. Наконец то!!!))) Раньше они только наличку принимали.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2012, 22:14:34 от Лана »

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Хорошая новость! Мне он больше Ашана нравится) Вернее, Ашан совсем не нравится  :-!

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Там акции хорошие. Как-то я там форели свежей по 160р/кг накупил килограммов 7 наверное на ДР) Выпечка своя тоже вкусная есть. Мы редко там бываем на самом деле. А вот в Карусели что во Франте любим отовариться - ИМХО лучший супермаркет ;)

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
Может, не совсем в тему))) Но кому интересно - в Зельгросе теперь можно оплатить покупки пластиковой картой. Наконец то!!!))) Раньше они только наличку принимали.

Нет до сих пор за наличку. Но поставили банкомат рядом, если надо снимай и плати

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Нет до сих пор за наличку. Но поставили банкомат рядом, если надо снимай и плати

Я только сегодня там была. Расплатилась карточкой - все нормально...

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
 :) Просто я писала, что в Зельгросе начали пластиковые карты к оплате принимать, А Шамиль, что до сих пор только наличкой. Так вот, сегодня там была и расплатилась карточкой)))

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
:) Просто я писала, что в Зельгросе начали пластиковые карты к оплате принимать, А Шамиль, что до сих пор только наличкой. Так вот, сегодня там была и расплатилась карточкой)))

Не писал я ничего про наличку!  :ireful:

 :D :D :D

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
модеры запустили нормальную ветку...
убрать нафик все про хрень типа яйца дешевле там-то...и тп...
какой дурак поедет за яйцами за 3 звезды даж если они там дешевле?!***!!!??
никто!
хотя сам стоял в детстве за этими яйцами в очереди)

ща капитализм! человек против человека!
 вот в коммунизме было наоборот!

кароч- давайте, лучше больше ну полутыщи, например, продукты рассматривать
кому кефир за 50 копеек дешевле интересен?

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
ну и свое от меня - ну в принципе админ уже ссылки дал..
на ебее технику нормальную, на алиэкспрессе и одецца можно)

книжку Нук дочке на ДР купил за 3 рубля всего на ебее- и это не китай), а настояший уса)
 пришла правда тока через месяц со штатов после др)))
ну она знала же) и ждала)

ща с алиэкспресса кран сыну заказал всего за 25 баксов, весь такой с ДУ, поворачивающийся, опускающийся..- вощем я с ним тоже буду играть...и с сыном тоже
главное чтоб к НГ успел придти

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
ща с алиэкспресса кран сыну заказал всего за 25 баксов, весь такой с ДУ, поворачивающийся, опускающийся..- вощем я с ним тоже буду играть...и с сыном тоже
отпишись потом как реально работают, я там смотрел один - меня отговорили, сказали что там для красоты половина приводов, вручную дергать придется
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
кому кефир за 50 копеек дешевле интересен?

А думаете, многим интересно про игрушку за 800 руб?  :-[

 :-\

Да и что даёт абсолютная величина ценника, без сравнения и прочего? Ну, 800 рублей, и что? А я могу за 300 посоветовать замечательный самосвал, который можно собирать-разбирать отвёрткой и ключом гаечным, и она будет для развития ребёнка гораздо полезнее  ;) Но я не советую, потому что не видел где-либо ещё такой же сильно дешевле или сильно дороже.

А 50 копеек для, например, 11-тирублёвого кефира составляет 4,5 процента, а это заметная разница.

Вы не поверите, но среди нас (горожан, сограждан, россиян, - как угодно) ещё много тех, кто вынужден считать КАЖДУЮ копейку, и не надо так пренебрежительно к этому относиться. Я знаю, потому что сам проходил через это, - знаете, очень грустный период, когда за хлебом или макаронами идёшь с пяти- и десятикопеечными монетами из копилки ребёнка.

Если Вас интересуют конкретно ЯЙЦА (   :D  ), то цена той распродажи (79 руб. за ячейку) ниже среднерыночной в 1,5-2 раза. Так что, - нинада тут!

кароч- давайте, лучше больше ну полутыщи, например, продукты рассматривать
Ещё раз - про "на" и "в". Яйки я купил десять ячеек, разница с рынком на Пионерской примерно
как раз полтыщщи и будет, так что свои яйки я уже рассмотрел.  :D
А Вы рассматривайте что хотите  ;)

модеры запустили нормальную ветку...

А вот с этим я действительно согласен. Прибраться бы, однако!  :)

Оффлайн Николай Оптим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
модеры запустили нормальную ветку...
убрать нафик все про хрень типа яйца дешевле там-то...и тп...
какой дурак поедет за яйцами за 3 звезды даж если они там дешевле?!***!!!??
никто!
хотя сам стоял в детстве за этими яйцами в очереди)

ща капитализм! человек против человека!
 вот в коммунизме было наоборот!

кароч- давайте, лучше больше ну полутыщи, например, продукты рассматривать
кому кефир за 50 копеек дешевле интересен?

А тут вроде про яйца не было речи. А ветку вообще-то создали не модеры а я.
Если что-то не нравиться не заходи. ;D
А что касается человек против человека это от воспитания зависит, каким тебя воспитали, если уж не получилось, то такой злой ты и получился.
   Да и нужно помнить копейка рубль бережет. Тем более сейчас цены в магазинах разные, с одной покупки можно сэкономить 20 -30 руб. Вот и посчитай за месяц. 8)
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2012, 13:13:04 от Николай Оптим »

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Удалила пол-ветки... уффф
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
за уборку в выходной - двойная оплата!  :-*

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
Я только сегодня там была. Расплатилась карточкой - все нормально...
Значит принимают,  :o я не обратил внимания ::) ::) ::) ::)

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
эту подушку мять, складывать пополам нельзя- структура ломается. Да, там и одеяла и подушки есть из бамбука. Вообще постельное белье хорошее есть - сатин, бязь ..
  :) Судя по отзывам пользователей оказалось, что бамбуковые через 1,5-2 года у многих стали комковаться . Посоветовали с лебяжим пухом. Взяла и те и другие. :) По мягкости и легкости хороши и те и эти, а вот как себя покажут в дальнейшем -  :-\ - эт только потом смогу написать.  А о составе можно узнать здесь http://tk-bagira.ru/podushka

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
Это конечно дешевле "полтыщи", и на ebay  не продается,  но семга была куплена сегодня за 239руб за кило, в зельгросе по моему 270. А варежки на оптовом на Родине- 90руб.

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
кстати,про Зельгросс-хочу туда,но нет карточки(там ведь как в Метро?),
я не ИП,смогу ли ее там оформить и что для этого надо?
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
Это конечно дешевле "полтыщи", и на ebay  не продается,  но семга была куплена сегодня за 239руб за кило, в зельгросе по моему 270. А варежки на оптовом на Родине- 90руб.
где купили-то за 230 не написали   ;)
Позавчера форель и лосось целые в Перекрестке за 189 руб.
кстати,про Зельгросс-хочу туда,но нет карточки(там ведь как в Метро?),
я не ИП,смогу ли ее там оформить и что для этого надо?
Всем подряд оформляли в начале, не знаю как сейчас, я вот тоже не ИП, физ.лицо.

А ветка ОЧЕНЬ полезная, копейка рубль бережет :)
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
кстати,про Зельгросс-хочу туда,но нет карточки(там ведь как в Метро?),
я не ИП,смогу ли ее там оформить и что для этого надо?
Оформляют всем и физ.лицам тоже. Нужен только паспорт.
Цены там... ну что-то дешевле, что-то дороже, чем  в других магазинах. А вот что мне там нравиться, так это продукты собственного производства - всяческие колбаски-сосиски-паштеты. И недорого, и реально мясные))))

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
Оформляют всем и физ.лицам тоже. Нужен только паспорт.
Цены там... ну что-то дешевле, что-то дороже, чем  в других магазинах. А вот что мне там нравиться, так это продукты собственного производства - всяческие колбаски-сосиски-паштеты. И недорого, и реально мясные))))
Ой мы тоже там сосиски  их на пикник покупали, оч вкусные и по составу  :good:
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
там собственная продукция как бы отдельным мясным отделом..  Я тоже мясным затариваюсь там... можно даже горячие хлебцы купить и другие продукты мясные...