Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2018 году.  (Прочитано 53859 раз)

Оффлайн miillka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • ????
добрый день. схему домов, расположение квартир в кварталах СК я изучила, но ни как не могу найти схему расположения домов относительно дороги, улиц, и вообще "вид сверху" на весь микрорайон, подскажите где скачать? кварталы 13, 12,11,10, 8 (хотя бы предварительный) спасибо

спасибо) нашла аэросьемку)))
« Последнее редактирование: Июня 16, 2017, 13:19:24 от Edelweiss© »

Оффлайн Alex10

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
добрый день. схему домов, расположение квартир в кварталах СК я изучила, но ни как не могу найти схему расположения домов относительно дороги, улиц, и вообще "вид сверху" на весь микрорайон, подскажите где скачать? кварталы 13, 12,11,10, 8 (хотя бы предварительный) спасибо

спасибо) нашла аэросьемку)))
Схемы домов, планы и прочее можно найти на сайте ГЖФ: http://gilfondrt.ru/realization/buildobjects
Но на дома в 10-13 кварталах сильно не рассчитывайте. Пока до вас очередь дойдёт, там уже ничего свободного не останется. 18 год скорее всего 7-8 квартал

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Схемы домов, планы и прочее можно найти на сайте ГЖФ: http://gilfondrt.ru/realization/buildobjects
Но на дома в 10-13 кварталах сильно не рассчитывайте. Пока до вас очередь дойдёт, там уже ничего свободного не останется. 18 год скорее всего 7-8 квартал
да. 18 годишникам 7 и 8 квартала.

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Ни кто не ездил на стройку? На какой стадии наши дома?

Оффлайн miillka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • ????
Добрый вечер!  Что с сайтом ГЖФ?  ни добавить квартиру, ни внести изменения, ни приоритет в выборе. Из за праздников виснет?

Оффлайн Айгуль из Казани

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • категория 4.1.8
Подскажите,пожалуйста,если в этом году планируется сдать первые дома 7-8 кварталов только в декабре и как всегда не уложатся в сроки,мы просто прождем целый год и в итоге потеряем приоритет,так и участвовав в конкурсах?

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Подскажите,пожалуйста,если в этом году планируется сдать первые дома 7-8 кварталов только в декабре и как всегда не уложатся в сроки,мы просто прождем целый год и в итоге потеряем приоритет,так и участвовав в конкурсах?
В этом году мы должны все выиграть.

Оффлайн Умм Ильяс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Может кто знает, 5этажки в Габишево будут сдавать в этом году?

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Ни кто не в курсе, как обстоят дела на стройке, 2 очередь? Спс

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Админ здраствуйте. Не подскажите, когда планируется сдача домов 8.1 и 8.2? Спс