Автор Тема: Организация митинга, для тех людей у кого есть, что сказать  (Прочитано 52606 раз)

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Данная тема создана для людей у кого есть, что сказать и рассказать о Соц ипотеки, независимо от того получили или еще нет, стоят в очереди или еще ожидают ее, борятся с плесенью и т.д.

Люди всех все устаревает в соц ипотеки, хотим собраться и согласовать митинг, за основу берем очередников 2013 года и вымошленная проблема о якобы несуществующей земле для соц ипотеки, присоединяйтись  будем всем рады
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 15:19:52 от Edelweiss© »

Оффлайн Лисенок8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
я согласна :)

Оффлайн mamaAs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
Во-первых, нужен человек, который знает и сможет получить разрешение на такой митинг. То есть тот, у кого есть время и терпение, чтобы это сделать:)
kzn трехлетка 14го
выиграли в СК. Ждем

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
mamaAs пускай этим человеком будете вы

Оффлайн mamaAs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
mamaAs пускай этим человеком будете вы
kzn трехлетка 14го
выиграли в СК. Ждем

Оффлайн Epson

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Завтра — самый загруженный день недели
ну соберемся например, ну потолкаемся, а толку то от этого...
У   ГЖФ на то ответ будет один: "не было выделено земли для стройки в Казани!" и все. В городе соципотешникам жилье давать государству не выгодно, поэтому кто соглашается, тот едет в Юдино, а кто нет может арендовать это же самое жилье у государства. Конечно же им (государству) это будет выгоднее! Как в простонародье говорят: "Кого е*ет чужое горе!" (извиняюсь). Никто никого занос сюда ни привел, все добровольно тут торчим.
P.S. Но если что за тему с митингом я "ЗА"
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Оффлайн Оксана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Приволжский район, октябрь 2010г

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Я готов пойти согласовывать наш митинг, давайте кто придет пишите, посчитаем сколько нас смельчаков, если, что могу даже перед камерой выступить, мне терять нечего, осталось два месяца до конца года и на работе зарплата курам на смех, а то предприятиям дома в любой точки казани, арендное в хороших местах, а бюджетники в сибирь, я конечно понимаю что ТатНефть и ОргСинтез бюджетообразующие предприятия, но и мы бюджетники, если всех взять вместе делаем большой вклад в развитие республике и страны, что учителя, врачи и др. социальные рабочие второй сорт, я когда анкету заполнял писал, что мне нужна двухкомнатная в приволжском районе, но ее видимо отдали кому то другому, а довольный мужик с хитрым лицом из ГорЖилФонда мне говорит ехать в Юдино, когда я работаю в Приволжском районе.
Другие люди с похожими проблемами присоединяйтись, всем буду рад

Оффлайн doctor Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
А мы в Юдино не захотели и выбрали Оренбург тр. А что делать? Чего ждать? Пришлось в долги влезть из-за ненорматива.

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Спасибо за вашу историю с хеппи эндом, но я людям пишу которые не хотят сидеть на месте.
Заняли значит есть с чего отдавать, у меня к сожалению нету, я за вас рад

Оффлайн Айрат 116

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • трехлетка 2018 года, надеюсь...
Люди всех все устаревает в соц ипотеки, хотим собраться и согласовать митинг, за основу берем очередников 2013 года и вымошленная проблема о якобы несуществующей земле для соц ипотеки, присоединяйтись  будем всем рады
а где планируете, в Казани, в Челнах?

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
В Казани

Оффлайн mamaAs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
Спасибо за вашу историю с хеппи эндом, но я людям пишу которые не хотят сидеть на месте.
Заняли значит есть с чего отдавать, у меня к сожалению нету, я за вас рад

создайте тему с опросом - по поводу митинга. Там и посчитаем, сколько человек примерно будет)
kzn трехлетка 14го
выиграли в СК. Ждем

Оффлайн ADI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Мечтаю иметь свое уютное гнездышко.
сдали документы в июле 2012 г.

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Я сейчас опрашиваю желающих, если будет больше 20, пойду согласовывать

А где этот поток недовольных людей, если в течении следующей недели не наберется 20 человек то тогда закроем эту тему

А то пятером стоять и что то говорить, точно засмеют, скажут из 300 ипотечников, 5 недовольных, смешно, честное слово, где вы социально активные люди, точно придется друзей звать, для массовки

И еще у кого есть опыт организации митингов, поделитесь опытом, кроме организаторов бирюлевского "мирного" митинга
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 15:42:20 от Руслан И »

Оффлайн mamaAs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
вообще, где-то уже писали, что в данный момент ипотечников где-то 1300 человек.
хотя бы 100 из них смогут прийти?
kzn трехлетка 14го
выиграли в СК. Ждем

Оффлайн Айрат 116

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • трехлетка 2018 года, надеюсь...
вообще, где-то уже писали, что в данный момент ипотечников где-то 1300 человек.
хотя бы 100 из них смогут прийти?
если в Челнах бы было, то в выходной день пришел бы... в Казань ехать пока возможностей нет.

Оффлайн doctor Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  Вот как-раз то и не чем пока отдавать. И муж у меня работает на 4 рабоатх 7 дней в неделю и приходит домой только покушать и поспать. Все для того чтобы семья жила в своей квартире.  Мы тоже особого желания не испытывали жить на Оренб тракте, но когда услышали, что будут застраивать Юдино, решили время не терять и поучавствовать в конкурсе.Ровно 3 года исполнится в ноябре.  Вот так. А по поводу митинга,лишь бы результат был. Не забывайте где мы живем. Явно не в демократической стране! Демокартия в России это выбор между порошком одной фирмы и другой.  Все бесполезно, все давно уже решено! !!
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 17:36:05 от doctor Z »

Оффлайн Катюшкаbfltkmxbr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, МС с 2008г, СИ май 2012
Всем Привет! Я пойду!

Оффлайн Лейсанчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
Я тоже пойду, надо человек 50 собрать, массовка нужна.
жду номера с июля 2011 г.

Оффлайн Guzlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Молодцы  :girl_cray2: Я тоже приду! И ребенка возьму!
Только организуйте, плиз. Активничать боюсь из за рабочего начальства  >:(

Оффлайн саидочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • казань, советский р-н.
Я тоже пойду.

Оффлайн toma326

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • договор от 7.08.2014г.
Я тоже пойду!

Оффлайн Лисенок8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
Лисенок8 тоже идет, если надо даже с работы отпрашусь :)

Оффлайн Лисенок8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
А мы в Юдино не захотели и выбрали Оренбург тр. А что делать? Чего ждать? Пришлось в долги влезть из-за ненорматива.
я посчитала чтобы мне выиграть квартиру по орен тракту мне нужно еще 1млн 200тыс руб, суду в банке с моей зарплатой никто не даст, и у родственников я столько не смогу собрать :-\