Автор Тема: Объекты строительства 2013 года.  (Прочитано 112159 раз)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
« Последнее редактирование: Мая 22, 2013, 23:35:08 от Адмирал »

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #51 : Мая 23, 2013, 17:24:30 »
а есть какой нибудь закон об арендной системе?
вдобавок еще подумал, вот талдычат об аренде в системе соципотеки, а как вообще тогда розыгрыш то таких квартир?
зачем тогда эти обязательные накопления, lol... и где эти толпы потенциальной сьемоты...
я думаю здесь соципотечники должны вопросы гжф задавать, эти доходные дома вообще фигня полная.

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #52 : Мая 23, 2013, 17:29:04 »
а есть какой нибудь закон об арендной системе?
вдобавок еще подумал, вот талдычат об аренде в системе соципотеки, а как вообще тогда розыгрыш то таких квартир?
зачем тогда эти обязательные накопления, lol... и где эти толпы потенциальной сьемоты...
я думаю здесь соципотечники должны вопросы гжф задавать, эти доходные дома вообще фигня полная.

абсолютно согласна!!!!! они сами еще не очень то поняли, что выдумали и какая схема работы будет )))
ждем свою квартиру! )

Оффлайн mamaAs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #53 : Мая 23, 2013, 17:29:38 »
я вот это арендное жилье тоже не понимаю... как будто такая большая проблема снять жилье в Казани! да тут на каждом столбе все виды квартир тебе сдадут. я думала я одна такая, которая никак не поймет.... они же не бесплатно будут эти квратиры сдавать... :-[
kzn трехлетка 14го
выиграли в СК. Ждем

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #54 : Мая 23, 2013, 17:32:50 »
я вот это арендное жилье тоже не понимаю... как будто такая большая проблема снять жилье в Казани! да тут на каждом столбе все виды квартир тебе сдадут. я думала я одна такая, которая никак не поймет.... они же не бесплатно будут эти квратиры сдавать... :-[

да, не бесплатно, а чуть ниже рыночной стоимости аренды жилья (на 30% что ли)... ну а как и что дальше вопрос интересный..... если бы все было честно - снимаешь, платишь, и за счет этих платежей как то потихоньку и выкупаешь... ну к примеру через 10 -15 лет квартира твоя... НО ведь могут что то выдумать, что будет как то не так )))
ждем свою квартиру! )

Оффлайн mamaAs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #55 : Мая 23, 2013, 17:35:17 »
да, не бесплатно, а чуть ниже рыночной стоимости аренды жилья (на 30% что ли)... ну а как и что дальше вопрос интересный..... если бы все было честно - снимаешь, платишь, и за счет этих платежей как то потихоньку и выкупаешь... ну к примеру через 10 -15 лет квартира твоя... НО ведь могут что то выдумать, что будет как то не так )))

вот именно, что непонятно, будет ли эта сумма тебе в зачем идти, так сказать... и получишь ли ты эту квартиру потом в собственность... а если семья у тебя увеличится, и тесно станет, можно ли будет другую арендовать.... :-X
kzn трехлетка 14го
выиграли в СК. Ждем

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #56 : Мая 23, 2013, 17:37:11 »
вот именно, что непонятно, будет ли эта сумма тебе в зачем идти, так сказать... и получишь ли ты эту квартиру потом в собственность... а если семья у тебя увеличится, и тесно станет, можно ли будет другую арендовать.... :-X

да, вопросов много! ))) ну наверное на них скоро появятся ответы... ))
ждем свою квартиру! )

Оффлайн Светланка30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Восстания 80, 4-й этаж
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #57 : Мая 23, 2013, 18:01:48 »
мне сказали,я вам,не хотите не верьте,ничего писать больше не буду
Если у вас есть такие информаторы спросите у них чего нам ждать на конкурс в этом году?
Есть вообще надежда что выпадет  что то новое кроме того что уже есть,пожалуйста.
Просто уже нервы сдают. Только надежда появляется на светлое будущее и тут же рушится.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #58 : Мая 23, 2013, 19:17:40 »
По моему чупсику лучше узнать у того другана каким образом будет распределяться публичные дома, и будут ли новые обьекты целиком публичными

Оффлайн damirRR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #59 : Мая 23, 2013, 22:02:37 »
Если у вас есть такие информаторы спросите у них чего нам ждать на конкурс в этом году?
Есть вообще надежда что выпадет  что то новое кроме того что уже есть,пожалуйста.
Просто уже нервы сдают. Только надежда появляется на светлое будущее и тут же рушится.
имхо до сентября можно раслабиться июнь июль всем похер до нас, в августе все о отпусках.

Оффлайн ЧУПСИК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #60 : Мая 23, 2013, 23:10:05 »
мне тоже нужна квартира, я тоже жду новых объектов
двушка есть

Оффлайн Denny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Восстания, 80, 3 этаж
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #61 : Мая 23, 2013, 23:28:37 »
Чупсик, так на Гаврилова то можно рассчитывать? Я из последних сил сопротивляюсь Юдино, муж сожрет скоро, боится, что после Универсиады нам и Бирюзовая не достанется

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #62 : Мая 24, 2013, 05:42:03 »
Справедливости ради надо сказать, что граждане сами невольно власти на мысль навели. Не секрет что процент сдающих квартиру в том или ином си доме зашкаливает. Нужда ли, или корысть, факт, но квартиры сдаются. Соответственно выручка идет мимо хозяина, то бишь гжф, который является собственником до полного выкупа. Вот и решили, а давай строить изначально публичные дома, хоть деньги напрямую будем получать.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #63 : Мая 24, 2013, 05:46:20 »
С другой стороны бороться со сдачей в аренду просто, нужно просто прописать в договоре соципотеки все, пипл у нас все подпишет, даже не читая.

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #64 : Мая 24, 2013, 09:12:55 »
имхо до сентября можно раслабиться июнь июль всем похер до нас, в августе все о отпусках.

вот и я к такому варианту склоняюсь....) ну посмотрим... ;)
ждем свою квартиру! )

Оффлайн ЧУПСИК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #65 : Мая 24, 2013, 22:25:33 »
Чупсик, так на Гаврилова то можно рассчитывать? Я из последних сил сопротивляюсь Юдино, муж сожрет скоро, боится, что после Универсиады нам и Бирюзовая не достанется

нет,этот дом дольщиков,он полностью им
двушка есть

Оффлайн Светланка30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Восстания 80, 4-й этаж
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #66 : Мая 25, 2013, 14:54:36 »
ЧУПСИК а на что можно рассчитывать,раз ждешь значит знаешь возможные варианты или так же как мы на авось?

Оффлайн ЧУПСИК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #67 : Мая 25, 2013, 15:05:52 »
ЧУПСИК а на что можно рассчитывать,раз ждешь значит знаешь возможные варианты или так же как мы на авось?

пока на горизонте ничего нет,тоже жду
двушка есть

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #68 : Мая 25, 2013, 15:26:16 »
Чупсик, а может прога си переросла в прогу публичных домов? А то читаешь ощущение что вас тот знакомый дезинформирует бред какой то выходит сейчас все новострои публичные дома. Что то здесь не то сто пудов. Учитывая высокую читаемость данного форума подумаешь именно так.

Оффлайн ЧУПСИК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #69 : Мая 25, 2013, 15:31:18 »
Чупсик, а может прога си переросла в прогу публичных домов? А то читаешь ощущение что вас тот знакомый дезинформирует бред какой то выходит сейчас все новострои публичные дома. Что то здесь не то сто пудов. Учитывая высокую читаемость данного форума подумаешь именно так.

а какой смысл меня обманывать, я иду от предприятия и могу ждать сколько угодно
про восстания и гаврилова пока правду сказал
дальше увидим
двушка есть

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #70 : Мая 25, 2013, 17:44:15 »
Да нет, по своему дому сужу, когда его строили, говорили для аварийщиков. В итоге слили си.

Оффлайн ЧУПСИК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #71 : Мая 25, 2013, 19:00:35 »
Да нет, по своему дому сужу, когда его строили, говорили для аварийщиков. В итоге слили си.

аварийщики тоже с нами участвуют в конкурсах,они забирают квартиры сразу,это другое
двушка есть

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #72 : Мая 28, 2013, 08:10:27 »
аварийщики тоже с нами участвуют в конкурсах,они забирают квартиры сразу,это другое
я о том, что про наш дом балаболили знающие что он целиком аварийщикам, а на деле выложили в розыгрыш. так и здесь сто пудов спецом дезинформируют людей.

Предоставление квартир по договорам пользования: Предоставление квартир по договорам пользования   6   5   1

по их логике строчка должна быть такой

Предоставление квартир по договорам пользования: Предоставление квартир по договорам пользования   1006   5   1001

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #73 : Мая 29, 2013, 22:30:53 »
 На Айдарова деревья все спилили на стройплощадке, процесс раскручивается. Рендера обьекта пока нет.

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
Re: Объекты строительства 2013 года.
« Ответ #74 : Мая 29, 2013, 22:32:10 »
На Айдарова деревья все спилили на стройплощадке, процесс раскручивается. Рендера обьекта пока нет.

ну прям приятно новости почитать ))))) спасибо огромное ))))
ждем свою квартиру! )