Автор Тема: 120(72) КВ. Ж/Д. ПОЗ. №22 МКР№1В "ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА"С НАР СЕТЯМИ Г.АЛЬМЕТЬЕВСК  (Прочитано 50353 раз)

Оффлайн в ожидании чуда)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
   120(72) КВ. Ж/Д. ПОЗ. №22 МКР№1В "ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА"С НАР СЕТЯМИ Г.АЛЬМЕТЬЕВСК (ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ)
На сайте госжилфонда объявлен предварительный конкурс на этот дом. Скажите, пожалуйста, кто знает, где он находится (или еще только будет находиться). Возможно кто-то еще участвует в этом конкурсе). Отзовитесь, плиииз))))) ;)

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
А это не тот дом где большинство детдомовцев получили, на пересечении Гафиатуллина-Зарипова(с правой стороны). Он как раз кажется 72 квартирный если не ошибаюсь.
Соседний форум прочитал,похоже Ваш дом напротив Гафиатуллина 58 строят, на Зарипова позиция 18 же...у вас 22
« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 20:59:02 от Собственник »

Оффлайн в ожидании чуда)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Спасибо за ответ! ) Возможно так и есть) Кстати, дом будет шестнадцатиэтажным!!!
Быстрее бы построили его))))

Оффлайн Волшебник

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
Не понято! 16 этажей и всего 72 квапртиры?
Все в Ваших руках. Поэтому необходимо содержать их в чистоте

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Не понято! 16 этажей и всего 72 квапртиры?
72/16=4.5 квартир на этаже:)

Оффлайн в ожидании чуда)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
квартир 120, по 8 квартир на каждом этаже. Неизвестно сколькиподъездным будет дом...

Оффлайн ДАМА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Если вы заявитесь на этот дом,то придется долго ждать.Почитайте новости в ГЖФ там вы все поймете,что такое предварительный конкурс.

Оффлайн ДАМА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Лучше заявляйтесь на основной конкурс,это те дома,которые будут в этом году построены,дополнительный конкурс,это те дома,которые планируют построить в следующем году,ну а предварительный.это те дома.которые будут построены ,только после того как наберут 70% желающих  и только тогда его включат в план строительства.
Фондом принято решение разделить конкурс на право выбора квартир на следующие типы: основной, дополнительный и предварительный.
 
В конкурсе с типом «основной» будут выставлены объекты, завершенные строительством и вводные в текущем году.
 
В конкурсе с типом «дополнительный» будут выставлены объекты, подлежащие вводу в последующие годы.
 
В конкурсе с типом «предварительный» – будут выставлены объекты, подлежащие к отбору для строительства, т.е. при распределении в доме 70 и более процентов квартир, объект будет включен в план строительства.
 
« Последнее редактирование: Марта 16, 2013, 13:18:21 от ДАМА »

Оффлайн ДАМА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Сейчас строится взади нашего дома  вроде поз 16-17 169 квартирный  дом,у нас там знакомый уже выиграл квартиру.

Оффлайн в ожидании чуда)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
ЭХ! я уже подала заявку на предварительный конкурс в этом доме. Только результат не могу понять.На страничке не вышла информация о выигрыше квартиры. Жаль, что я не знала об этом раньше(
Но и конкурс мне открылся только предварительный, а не основной...
Будем ждать!

Оффлайн ДАМА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
А почеиу у вас не открывается основной конкурс? А заявки можно удалять,если вдруг вы передумали. И еще помните,если вы выиграете конкурс,то вы не должны отказываться от квартиры,ну вдруг вам этаж не нравится или еще что то,потому что отказавшийся от квартиры потом в течении 5 лет не сможет учавствовать в конкурсе.Такие сейчас новые правила и многие об этом не знают.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2013, 12:11:43 от ДАМА »

Оффлайн в ожидании чуда)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
я отношусь к категории целевиков, срок ожидания которых истекает в 2015 году. возможно, поэтому я не могу претендовать на основной конкурс. благодарю за информацию)
я тут прочитала на форумах, что после подачи заявки и подведения итогов должно пройти дней десять, прежде чем я узнаю результат... это так?
итоги моего конкурса были подведены, а результата что-то нет...

Оффлайн ДАМА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Если ва выигрываете конкурс,то у вас на личной странице появляется выигранная квартира,если нету значит вы пока ничего не выиграли.Обычно появляется выигранная квартира через 2-3 дня после розыгрыша.Если у вас на странице ничего нет,значит вы не выиграли конкурс,поинтересуйтесь в   нашем ГЖФ,
« Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 15:15:20 от ДАМА »

Оффлайн Волшебник

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
квартир 120, по 8 квартир на каждом этаже. Неизвестно сколькиподъездным будет дом...
наверно 2-х тогда- по 4 на каждом этаже .одного подъезда. если 8 в одном подъезде на этаже, то это уже общага какая то
Все в Ваших руках. Поэтому необходимо содержать их в чистоте

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
наверно 2-х тогда- по 4 на каждом этаже .одного подъезда. если 8 в одном подъезде на этаже, то это уже общага какая то
16 этажная общага:)))) Представляю....


Оффлайн Волшебник

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
Сразу то Тарифы снизились, Путин испугался, :-[ а фардеев все свет бесплатно отпускать начал :good: :good: :good: :good:. Бабка эта в самом начале, орет, а конкретный ее вопрос в чем? И хоть бы кто нибудь предложил хоть мало мальский вариант действий. Так собрались, проорались, оргазм от своего крика испытали... и все результат- ноль
Все в Ваших руках. Поэтому необходимо содержать их в чистоте

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Сразу то Тарифы снизились, Путин испугался, :-[ а фардеев все свет бесплатно отпускать начал :good: :good: :good: :good:. Бабка эта в самом начале, орет, а конкретный ее вопрос в чем? И хоть бы кто нибудь предложил хоть мало мальский вариант действий. Так собрались, проорались, оргазм от своего крика испытали... и все результат- ноль
;D ;D ;D

Оффлайн Гафиатуллина 58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
В курсе да что строительство садика заморозили :( Может кто знает причины? :'(

Оффлайн В ГОСТЯХ У ИПОТЕКИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВЫ ТОЖЕ ЖДЕТЕ ИЛИ ТОЛЬКО Я ТАКАЯ Д...?

Оффлайн Татьяна2689

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Бюджетник
Я так понимаю этот дом так и не начали строить?! :-[ У кого-нибудь есть какая-то информация по этому дому?
Альметьевск

Оффлайн sergey2266

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Добрый день всем! Дом по карте застройки района будет находиться рядом с домом Зарипова 5, ближе к дороге, дата начала строительства 01.07.14, дата сдачи дома 15.09.2015.

Оффлайн Радик Рахимов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • г.Альметьевск, ул.Зарипова д.21
А как будет выглядеть этот дом вообще известно или нет???
может где есть расположение квартир???
Я так понимаю это будет свечка.
У кого еще есть какая информация по этому дому, поделитесь...
Ура!!! 85 кв.м.!!!

Оффлайн Радик Рахимов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • г.Альметьевск, ул.Зарипова д.21
Добрый день всем! Дом по карте застройки района будет находиться рядом с домом Зарипова 5, ближе к дороге, дата начала строительства 01.07.14, дата сдачи дома 15.09.2015.

откуда такая информация???
Ура!!! 85 кв.м.!!!

Оффлайн sergey2266

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Местонахождение - с карты застройки района, копию карты дали в жилфонде (ниже туберкулезки находится), сроки строительства - делал официальный запрос на сайте госуслуг рт, пришло письмо с официальным ответом.