Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2016 году.  (Прочитано 98585 раз)

Оффлайн Emiliya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Казань. Заключили договор 13.11.2015
Что категорию 17 начали переводить в 16?
Я думаю, человек просто только зарегистрировался, поэтому и написал "принимайте в ряды трехлеток2

Оффлайн Ryzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Я думаю, человек просто только зарегистрировался, поэтому и написал "принимайте в ряды трехлеток2

Все верно, только зарегистрировалась
Набережные Челны

Оффлайн Romantik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
право выбора для 2016 г. будет до июля.  :)

Оффлайн Dinar88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
что значит право выбора до июля? разве не до 15 января 2017 ?

Оффлайн целевик 17 года

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
что значит право выбора до июля? разве не до 15 января 2017 ?
дается на выбор год,перевели 16 год в 15 в июле прошлого года

Оффлайн Яяяяяя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Добрый вечер :)наконец то я с вами. Есть кто состоит в СИ по Тук району, у которых срок истекает в 2016 году?

Оффлайн Галинка37

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • категория 4.1.6
МОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТЬ ЭТУ ДИНАМИКУ по кат 4.1.6?
количесвто чел. уменьшается они выигрывают или расторгают договор?

Очередь на дату 14.06.2015 г. (Бюджетная квота 2015 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.5 - 382 чел.
Категория 4.1.6 - 455 чел.
Категория 4.1.7 -     4 чел.
-----------------------------
Итого бюджетных: - 841 чел.
Очередь на дату 14.07.2015 г. (Бюджетная квота 2015 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.5 - 382 чел.
Категория 4.1.6 - 455 чел.
Категория 4.1.7 -     3 чел.
-----------------------------
Итого бюджетных: - 840 чел.

P.S.:  Предварительный список   3536 чел.
Очередь на дату 16.11.2015 г. (Бюджетная квота 2015 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.5 - 210 чел.
Категория 5.8   -    36 чел.
Категория 4.1.6 - 440 чел.
Категория 4.1.7 -     3 чел.
-----------------------------
Итого бюджетных: - 689 чел.
Очередь на дату 21.01.2016 г. (Бюджетная квота 2016 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.5 - 183 чел.
Категория 5.8   -    34 чел.
Категория 4.1.6 - 429 чел.
Категория 4.1.7 -     2 чел.
Категория 4.1.8 -     0 чел.
--------------------------------
Итого бюджетных: - 648 чел.
--------------------------------
P.S: Предварительный список: 3838 чел.
Очередь на дату 03.06.2016 г. (Бюджетная квота 2016 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.6 - 351 чел.
Категория 5.8   -  184 чел.
Категория 4.1.7 -     2 чел.
Категория 4.1.8 -     0 чел.
Категория 4.1.9 -     0 чел.
--------------------------------
Итого бюджетных: = 537 чел.


ну категория 4.1.5 понятно, перешла в 5.8., верно?
« Последнее редактирование: Июня 07, 2016, 11:40:26 от Edelweiss© »
собираемся расторгать договор((

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
МОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТЬ ЭТУ ДИНАМИКУ по кат 4.1.6?
количесвто чел. уменьшается они выигрывают или расторгают договор?

Очередь на дату 14.06.2015 г. (Бюджетная квота 2015 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.5 - 382 чел.
Категория 4.1.6 - 455 чел.
Категория 4.1.7 -     4 чел.
-----------------------------
Итого бюджетных: - 841 чел.
Очередь на дату 14.07.2015 г. (Бюджетная квота 2015 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.5 - 382 чел.
Категория 4.1.6 - 455 чел.
Категория 4.1.7 -     3 чел.
-----------------------------
Итого бюджетных: - 840 чел.

P.S.:  Предварительный список   3536 чел.
Очередь на дату 16.11.2015 г. (Бюджетная квота 2015 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.5 - 210 чел.
Категория 5.8   -    36 чел.
Категория 4.1.6 - 440 чел.
Категория 4.1.7 -     3 чел.
-----------------------------
Итого бюджетных: - 689 чел.
Очередь на дату 21.01.2016 г. (Бюджетная квота 2016 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.5 - 183 чел.
Категория 5.8   -    34 чел.
Категория 4.1.6 - 429 чел.
Категория 4.1.7 -     2 чел.
Категория 4.1.8 -     0 чел.
--------------------------------
Итого бюджетных: - 648 чел.
--------------------------------
P.S: Предварительный список: 3838 чел.
Очередь на дату 03.06.2016 г. (Бюджетная квота 2016 г. Набережные Челны)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Категория 4.1.6 - 351 чел.
Категория 5.8   -  184 чел.
Категория 4.1.7 -     2 чел.
Категория 4.1.8 -     0 чел.
Категория 4.1.9 -     0 чел.
--------------------------------
Итого бюджетных: = 537 чел.


ну категория 4.1.5 понятно, перешла в 5.8., верно?
кат 4.1.6 постепенно забирают документы.

Оффлайн EGIK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Здравствуйте. Рассчитывали в 2016 году выиграть квартиру, до апреля в заявках было около 20 квартир, после 15 апреля осталось 6, только однушки и трешки, мы планировали брать двушку. В администрации огорошили, что почти все квартиры отдали ветеранам/детям-сиротам/аварийным/ и другим льготным категориям. Есть доступ к выбору квартир из другого дома, но у него статус висит-планируется построить, и когда это будет-неизвестно. Выходит, нас переведут в утратившие приоритет выбора, но это же не наша вина, что не успевают на всех построить. Какая есть вероятность, что хоть в 17 году выиграем, или придётся остатки подбирать после всех,  что достанется? Или в декабре могут открыть конкурс на этот дом, чтобы 16 год обеспечить квартирами?

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
Здравствуйте. Рассчитывали в 2016 году выиграть квартиру, до апреля в заявках было около 20 квартир, после 15 апреля осталось 6, только однушки и трешки, мы планировали брать двушку. В администрации огорошили, что почти все квартиры отдали ветеранам/детям-сиротам/аварийным/ и другим льготным категориям. Есть доступ к выбору квартир из другого дома, но у него статус висит-планируется построить, и когда это будет-неизвестно. Выходит, нас переведут в утратившие приоритет выбора, но это же не наша вина, что не успевают на всех построить. Какая есть вероятность, что хоть в 17 году выиграем, или придётся остатки подбирать после всех,  что достанется? Или в декабре могут открыть конкурс на этот дом, чтобы 16 год обеспечить квартирами?
Что то совсем мало квартир вы добавили...У других по 300-400 квартир в заявках висят. Последний конкурс для 16 года будет 15 января 2017 года, так что ещё может и успеете выиграть.
P.S. Если вы рассчитываете на двушку, то зачем добавляете в заявки однушки и трёшки???

Оффлайн EGIK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Что то совсем мало квартир вы добавили...У других по 300-400 квартир в заявках висят. Последний конкурс для 16 года будет 15 января 2017 года, так что ещё может и успеете выиграть.
P.S. Если вы рассчитываете на двушку, то зачем добавляете в заявки однушки и трёшки???
Не казанские мы...))) у нас в 2-3 года дом сдаётся на 50 квартир.
Будем надеяться, что успеем выиграть.
А однушки и трешки висят в выборе квартир. Правда, я заявилась на парочку трешек, раз двушек нет, но потянуть сможем со скрипом
Двушки выбирала в доме, который только планируют строить
« Последнее редактирование: Июня 19, 2016, 18:42:34 от EGIK »

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
Что то совсем мало квартир вы добавили...У других по 300-400 квартир в заявках висят. Последний конкурс для 16 года будет 15 января 2017 года, так что ещё может и успеете выиграть.
P.S. Если вы рассчитываете на двушку, то зачем добавляете в заявки однушки и трёшки???
что значит последний конкурс 15 января 2017г.? По новым правилам конкурс за месяц до сдачи дома.  Конкурсов для 16 года нет,т.к то,что сейчас в конкурсе сдаваться будет в 17году. Нас просто лишили приоритета.

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
что значит последний конкурс 15 января 2017г.? По новым правилам конкурс за месяц до сдачи дома.  Конкурсов для 16 года нет,т.к то,что сейчас в конкурсе сдаваться будет в 17году. Нас просто лишили приоритета.
Да, вы правы...вылетело это из головы... Но есть надежда, что всё таки, пока 16 год не выиграет, 17 год не допустят...Вообще, полный бардак в ГЖФ...обязательства они никакие не выполняют, открытой информации нет, всё тайна покрытая мраком...

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
Да, вы правы...вылетело это из головы... Но есть надежда, что всё таки, пока 16 год не выиграет, 17 год не допустят...Вообще, полный бардак в ГЖФ...обязательства они никакие не выполняют, открытой информации нет, всё тайна покрытая мраком...
в том и дело,что 17 года нет,появились 19год.

Оффлайн irinka1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • категория 4.1.6 ул.Гвардейская,кв 181
что значит последний конкурс 15 января 2017г.? По новым правилам конкурс за месяц до сдачи дома.  Конкурсов для 16 года нет,т.к то,что сейчас в конкурсе сдаваться будет в 17году. Нас просто лишили приоритета.
Добрый вечер!Мне одно не понятно почему все изменения только на словах и мы должны им верить.На личной странице о конкурсах написано подведение итогов 15 июля.Выставили 5 домов в 63 мкр.Для чего? для вида?Держат нас в напряжении.Почему именно на 16 году решили оторваться?Нас ведь не 5 и не 50 человек в списке.Извините за сумбур накипело.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Добрый вечер!Мне одно не понятно почему все изменения только на словах и мы должны им верить.На личной странице о конкурсах написано подведение итогов 15 июля.Выставили 5 домов в 63 мкр.Для чего? для вида?Держат нас в напряжении.Почему именно на 16 году решили оторваться?Нас ведь не 5 и не 50 человек в списке.Извините за сумбур накипело.
Адресуйте этот вопрос Абдуллину Талгату Мидхатовичу

ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн irinka1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • категория 4.1.6 ул.Гвардейская,кв 181
Спасибо!Напишу обязательно.

Оффлайн Светлана Б.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Здравствуйте! у меня в личном кабинете висит выйгранная квартира   194 кв ж/д поз.2 со встр-пристр. нежилыми помещениями ул.Гвардейская Наб.Челны. Но я хотела бы участвовать в конкурсе на квар тиру в 63 микрорайоне.  как это сделать?

Оффлайн Freiya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
  • СИ
Здравствуйте! у меня в личном кабинете висит выигранная квартира   194 кв ж/д поз.2 со встр-пристр. нежилыми помещениями ул.Гвардейская Наб.Челны. Но я хотела бы участвовать в конкурсе на квартиру в 63 микрорайоне.  как это сделать?

Никак.  Если отказываетесь от выигранной квартиры, то исключаетесь из СИ... Таковы правила...

Оффлайн Светлана Б.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

Оффлайн Александр10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Казань 4.1.7
16-годники, скажите, у вас задержка с выигрышем или получением квартир есть? Мне интересно, вот придет мой 17 год и неужели я перееду в свою квартиру? Что-то не верится.

Оффлайн Геологиня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
16-годники, скажите, у вас задержка с выигрышем или получением квартир есть? Мне интересно, вот придет мой 17 год и неужели я перееду в свою квартиру? Что-то не верится.

если вы выиграете в достроенном доме, который сдадут через месяц после конкурса (так же теперь по новым правилам), то, конечно переедете сразу (при условии что пройдете перерегистрацию)
всем повезет! главное верить!

Оффлайн EL_IL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
если вы выиграете в достроенном доме, который сдадут через месяц после конкурса (так же теперь по новым правилам), то, конечно переедете сразу (при условии что пройдете перерегистрацию)

А Вы ( геологиня), если не секрет, как скоро выиграли квартиру и заселились?

Оффлайн Геологиня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
А Вы ( геологиня), если не секрет, как скоро выиграли квартиру и заселились?

я не из этой категории, у меня 4.10, поэтому выиграла я сразу, но еще не заселилась (уже почти 2 года после выигрыша прошло), дом не достроен
всем повезет! главное верить!

Оффлайн Alex10

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
16-годники, скажите, у вас задержка с выигрышем или получением квартир есть? Мне интересно, вот придет мой 17 год и неужели я перееду в свою квартиру? Что-то не верится.
Не переедите... Стройка стоит. В час по чайной ложке делают и то больше для создания видимости   :ireful: