Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2016 году.  (Прочитано 98384 раз)

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
ни кто не хамил, сами подумайте, все хотят там получить, если вы везунчик, обязательно достанется.
Я уже выиграла) у меня двушка. А интересуюсь я об однушке. Вся инфа есть и под фото  и в сообщении выше. Смеяться не хорошо над другими. Тем более не разобравшись в сути вопроса.
ждем свою квартиру! )

Оффлайн Ирина 83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Я уже выиграла) у меня двушка. А интересуюсь я об однушке. Вся инфа есть и под фото  и в сообщении выше. Смеяться не хорошо над другими. Тем более не разобравшись в сути вопроса.
поздравляю, простите если обидела.

Оффлайн Ирина 83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Добрый день! Окажите услугу, тпехлетки))) по казани в конкурсе по м14 остались квартиры? Вчера было 2 кв во втором доме... ответьте плиз кому не трудно.
я прочитала не правильно, окажите вы написали, я прочитала оставьте,вот и рассмешило, теперь уже не до смеха, из за не внимательности.

Оффлайн Hilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Казань. Договор от 17.11.2015
я прочитала не правильно, окажите вы написали, я прочитала оставьте,вот и рассмешило, теперь уже не до смеха, из за не внимательности.
;D и правда, было бы смешно)

Оффлайн Аля87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • документы сдала 14 февраля 2012
ни кто не хамил, сами подумайте, все хотят там получить, если вы везунчик, обязательно достанется.
С чего вы взяли, что все хотят там(М14) получить???? если вам там нравиться, это не значит, что все хотят там.... Все прям с этим м14.... там что медом намазано ))))))))) я даже не знаю где это и знать не интересно

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
я прочитала не правильно, окажите вы написали, я прочитала оставьте,вот и рассмешило, теперь уже не до смеха, из за не внимательности.

 :) ;)
ждем свою квартиру! )

Оффлайн Натулек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • 4.1.7.
С чего вы взяли, что все хотят там(М14) получить???? если вам там нравиться, это не значит, что все хотят там.... Все прям с этим м14.... там что медом намазано ))))))))) я даже не знаю где это и знать не интересно
:good:того же мнения!

Оффлайн ElmiraSag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
4.1.6 Трёхлетки 2016 года присоединяйтесь!  ;)
мы тут :good:

Оффлайн Александр10

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Казань 4.1.7
Цитировать
я прочитала не правильно, окажите вы написали, я прочитала оставьте,вот и рассмешило, теперь уже не до смеха, из за не внимательности.

Прочитал несколько раз - не понял что здесь написано.

Оффлайн alsu_zakieva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Заселилась🏡
На некоторые заявленные квартиры я первая среди остальных заявившихся. Дадут ли мне выиграть квартиру, не смотря на то, что я целевик 16 года (ведь по новым правилам приоритет у 4.1.5, т.к.  у них ежемесячное подведение итогов, а у меня только в конце года) или меня каждый месяц будут смещать вниз? В данной ситуации есть ли прок от баллов?

Оффлайн Alex10

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
На некоторые заявленные квартиры я первая среди остальных заявившихся. Дадут ли мне выиграть квартиру, не смотря на то, что я целевик 16 года (ведь по новым правилам приоритет у 4.1.5, т.к.  у них ежемесячное подведение итогов, а у меня только в конце года) или меня каждый месяц будут смещать вниз? В данной ситуации есть ли прок от баллов?
При нынешнем раскладе прок от баллов будет только когда вы будете соревноваться за квартиру с участниками из своей категории. Не более (другие категории не переплюнете, а приоритета все равно не будет до следующего года ;)

Оффлайн alsu_zakieva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Заселилась🏡
При нынешнем раскладе прок от баллов будет только когда вы будете соревноваться за квартиру с участниками из своей категории. Не более (другие категории не переплюнете, а приоритета все равно не будет до следующего года ;)
спасибо :)

Оффлайн ЕКАТЕРИНА2016

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • категория 4.1.6
Всем, привет!!!! Подскажите: в заявках на квартиру - мы первые в очереди. На квартиру заявлены только очередники 16 года. Сегодня посмотрела -  заявленная квартира разыграна. Неужели 16 год начал выигрывать? ??? ??? ???
Чистополь

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Всем, привет!!!! Подскажите: в заявках на квартиру - мы первые в очереди. На квартиру заявлены только очередники 16 года. Сегодня посмотрела -  заявленная квартира разыграна. Неужели 16 год начал выигрывать? ??? ??? ???
Вряд ли... Скорее "аварийщики" или еще какие льготники. А в заявках вы их не увидите, они как только выбирают квартиру - она сразу принимает статус "Квартира разыграна".
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Гуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • кат 4.1.6
Вряд ли... Скорее "аварийщики" или еще какие льготники. А в заявках вы их не увидите, они как только выбирают квартиру - она сразу принимает статус "Квартира разыграна".

интересно..закомая говорит выиграла кв.хотя она целевик 16г.и денег на счету гораздо меньше чем у нас например.говорит появилась строка адреса квартиры.как такое может быть.не понимаю.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
интересно..закомая говорит выиграла кв.хотя она целевик 16г.и денег на счету гораздо меньше чем у нас например.говорит появилась строка адреса квартиры.как такое может быть.не понимаю.
Скорее всего что то путаете.

Цитировать
Район   - Набережные Челны город
Конкурс   - Поручение №11175 г.Набережные Челны
Подведение итогов   - 15-04-2015

 Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2016 году   467   0   467
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Гуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • кат 4.1.6
Скорее всего что то путаете.
нет,не путаю.я тут подумала..помните писали что некоторые договора с 16 перекинули целевикам 15года.может ее как раз.черт знает.я в раздумьях

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
нет,не путаю.я тут подумала..помните писали что некоторые договора с 16 перекинули целевикам 15года.может ее как раз.черт знает.я в раздумьях
Если она ваша знакомая - расспросите об этом ее поподробнее и нам расскажите!  ;)
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн aleksander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • нижнекамск
По нижнекамскому району 7 квартир разыграли 16 и 17 годам

Оффлайн ЕКАТЕРИНА2016

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • категория 4.1.6
Чистополь

Оффлайн alsu_zakieva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Заселилась🏡
По нижнекамскому району 7 квартир разыграли 16 и 17 годам
разве такое возможно? Значит администрации решают какие категории допускать к конкурсу?

Оффлайн Gringoire

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 4.1.6
разве такое возможно? Значит администрации решают какие категории допускать к конкурсу?
Хорошо бы и в других районах начали разыгрывать уже для 16 г.
Almetevsk

Оффлайн alsu_zakieva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Заселилась🏡
Хорошо бы и в других районах начали разыгрывать уже для 16 г.
может кто подскажет в чем причина такой щедрости, ведь в Нижнекамске еще много очередников 15 года или это все-таки сбой?

На сегодняшний день у нас все очередники 15 года выиграли квартиры, остались в основном аварийщики. Может ли это означать, что 15 июня и среди очередников 16 года начнутся розыгрыши?

Нам поменяли категорию, теперь мы 4.1.5 вместо 4.1.6
« Последнее редактирование: Мая 22, 2015, 08:07:57 от Edelweiss© »

Оффлайн Ryzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
4.1.6 Трёхлетки 2016 года присоединяйтесь!  ;)

Всем привет! Принимайте в ряды трехлеток. Надеемся и ждем!
Набережные Челны

Оффлайн LenchikB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Что категорию 17 начали переводить в 16?
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2015, 14:22:48 от Edelweiss© »