Голосование

Какой у Вас провайдер?

ТВТ
Таттелеком
Телесет
Дом.ру
У меня Usb модем

Автор Тема: Интернет, телефон и ТВ  (Прочитано 90676 раз)

Оффлайн Регина Х

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • 21/21, 7 подъезд
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #375 : Июня 12, 2013, 19:30:22 »
у нас тоже 2в1. wifi стоит в спальной и на кухне уже ловит еле еле. домрушный рокутер у нас по все кв отлично ловил. обращались в службу обслуживания, ответили, что ничего сделать с этим нельзя. Тв тоже не очень нравтся. Вот думаем на Ростелеком перейти или Дом.ру ждать
у нас тоже дом.ру. Сюда вот пока таттелеком подключили -  посмотрим. Как дом.ру появится наверное перенесем точку. Хотя тарифы у них дороже и растут не по часам....
Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная квартира,
И тем более своя!

Оффлайн Irinka90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • 21/24, 2п, 6 этаж.
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #376 : Июня 12, 2013, 19:48:23 »
у нас тоже 2в1. wifi стоит в спальной и на кухне уже ловит еле еле. домрушный рокутер у нас по все кв отлично ловил. обращались в службу обслуживания, ответили, что ничего сделать с этим нельзя. Тв тоже не очень нравтся. Вот думаем на Ростелеком перейти или Дом.ру ждать
Я сама тоже в ожидании дом.ру ;) но придется как минимум пользоваться услугами таттелекома, т.к у них при расторжении договора раньше года штрафные санкции((((
Обживаемся :)

Оффлайн Рыбников

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • нч2124
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #377 : Июня 12, 2013, 23:42:20 »
Я сама тоже в ожидании дом.ру ;) но придется как минимум пользоваться услугами таттелекома, т.к у них при расторжении договора раньше года штрафные санкции((((
Конституцию не пробовали читать? Мне помагало в таких случаях, еще просто у знакомого юриста спросите, они вам объяснят всю необоснованность таких требований, счас  проверил свой роутер от Телесета (не реклама ) везде ловит прекрасно.

Оффлайн ZM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #378 : Июня 13, 2013, 00:01:59 »
А я наверно останусь с Летай, для меня важно абон.плата по дневная , в дом.ру такого нет.
По поводу качесва WiFi сигнала Роутеров это не зависит от провайдера, плохой сигнал в разных помещениях - это дело в Роутере. устанавливайте в центре квартиры например в коридоре перед ванной и туалетом для оптимального приёма по всей квартире.

Оффлайн Irinka90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • 21/24, 2п, 6 этаж.
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #379 : Июня 13, 2013, 19:49:07 »
Конституцию не пробовали читать? Мне помагало в таких случаях, еще просто у знакомого юриста спросите, они вам объяснят всю необоснованность таких требований, счас  проверил свой роутер от Телесета (не реклама ) везде ловит прекрасно.
Т.е. нет ничего подобного? Оператор сразу сказала, что установка интернета 1000 руб, но по акции всего 10 руб, но если расторгаешь раньше года, то оплачиваешь полную стоимость.
Обживаемся :)

Оффлайн Катерина М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • НЧ. 21/24 4п.
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #380 : Июня 13, 2013, 22:14:09 »
А я наверно останусь с Летай, для меня важно абон.плата по дневная , в дом.ру такого нет.
По поводу качесва WiFi сигнала Роутеров это не зависит от провайдера, плохой сигнал в разных помещениях - это дело в Роутере. устанавливайте в центре квартиры например в коридоре перед ванной и туалетом для оптимального приёма по всей квартире.
ну допустим поставлю роутер в коридоре, а как я ПК подключу к инету? кабель от роутера же к нему идет и он не большой:-)  не удлинять же его.  пока пользуемся ноутом-нормально. Решим брать ПК поменяем апператора :-)  по обслуживанию таттелеком тоже не ахти. Долго у них все делается

Оффлайн ZM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #381 : Июня 13, 2013, 23:00:14 »
ну допустим поставлю роутер в коридоре, а как я ПК подключу к инету? кабель от роутера же к нему идет и он не большой:-)  не удлинять же его.  пока пользуемся ноутом-нормально. Решим брать ПК поменяем апператора :-)  по обслуживанию таттелеком тоже не ахти. Долго у них все делается
к ПК можно и без проводов с помощью адаптера например: http://naberezhnye-chelny.dns-shop.ru/catalog/i120429/adapter-besprovodnoj-tp-link-tl-wn721n.html#features

Оффлайн художница

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • 36/7/1, 6 подъезд
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #382 : Июня 13, 2013, 23:47:39 »
Никто не в курсе - ДОМ.РУ еще не проводит свой кабель? Как услуги Таттелекома - 3 в1 - есть замечания или все довольны?

мы родителям недавно таттелеком провели 3 в 1, интернет, вообще, долго грузится. по сравнению с телесет скорость быстрее была. Родители сейчас хотят отказаться от этого провайдера. дом 36/3/2
В жизни два неиссякаемых источника счастья – любовь и творчество. (Шевелев)

Оффлайн aleshka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • 21/27, 3 под., 8 эт.
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #383 : Июня 18, 2013, 12:23:05 »
Никто не в курсе - ДОМ.РУ еще не проводит свой кабель? Как услуги Таттелекома - 3 в1 - есть замечания или все довольны?
Довольны.
у нас тоже 2в1. wifi стоит в спальной и на кухне уже ловит еле еле.
Так это у вас wifi-оборудование такое. У меня на 3% мощности по всей квартире ловит. А на 100% - на три этажа вниз пробивает.
у нас тоже дом.ру. Сюда вот пока таттелеком подключили -  посмотрим. Как дом.ру появится наверное перенесем точку. Хотя тарифы у них дороже и растут не по часам....
У дом.ру какие-то мутные расчетки. Обещали одно, присылают другое, ну их впень.
ну допустим поставлю роутер в коридоре, а как я ПК подключу к инету? кабель от роутера же к нему идет и он не большой:-)  не удлинять же его.  пока пользуемся ноутом-нормально. Решим брать ПК поменяем апператора :-)  по обслуживанию таттелеком тоже не ахти. Долго у них все делается
Именно удлинять. :) По вашему желанию возможен любой метраж. Нам когда инет от ТТК проводили, я попросил монтажника обжать пару кабелей 2 и 5 метров на всякий случай, мало ли чего и куда буду подключать. Сделал без вопросов. И сделали всё быстро. Договор на подпись привезли в день обращения, еще через день провели кабель.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2013, 11:39:08 от aleshka »
Благодарю алфавит за предоставленные буквы

Оффлайн malay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Замелекесье, 21/27, 1 подъезд.
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #384 : Июня 18, 2013, 23:07:34 »
Пользуюсь ТТК уже пятый год. Нареканий нет. Хотя начинал с домру.

Оффлайн Габага

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • 36-7-2
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #385 : Июля 21, 2013, 15:30:00 »
Был у на Телесет, наконец то прошло 1,5 года и отказались от них. Так они теперь то телефон нам оборвут, то интернет обрежут, достали уже. Сегодня уже и домофон не работает (не знаю на кого и грешить). А у ТТК нормальный стабильный инет и ТВ цифровое без приставки, супер, а у телесета Жаба.
Уф, накипело. >:(
Необходимо в любой ситуации оставаться Человеком.

Оффлайн Elmira Smolina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • 21-23,5 этаж
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #386 : Октября 07, 2013, 15:34:37 »
Подскажите,куда нужно обращаться,чтобы отказаться от общей телеантенны (50 руб. в месяц) ::)и какие документы нужны)))

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #387 : Октября 07, 2013, 21:19:16 »
Подскажите,куда нужно обращаться,чтобы отказаться от общей телеантенны (50 руб. в месяц) ::)и какие документы нужны)))

В УК

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #388 : Октября 08, 2013, 00:06:25 »
Подскажите,куда нужно обращаться,чтобы отказаться от общей телеантенны (50 руб. в месяц) ::)и какие документы нужны)))
4а/32, нужен паспорт с пропиской

Оффлайн Vunder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • 37/1
Re: Интернет, телефон и ТВ
« Ответ #389 : Января 22, 2014, 00:58:04 »
Кто-нибудь пользуется услугами домашнего интернета+цифровое ТВ от МТС?Как качество услуг?