Автор Тема: трешки  (Прочитано 12857 раз)

Оффлайн Сергей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: трешки
« Ответ #25 : Октября 02, 2008, 16:07:14 »

давайте на перегонки  ;)

короче я уже за женой собираюсь на работу заехать, так что гонка будем считать начата  :P

Оффлайн Ольга 0105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: трешки
« Ответ #26 : Октября 02, 2008, 16:08:44 »
вызов принят  :-*  ;D

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: трешки
« Ответ #27 : Октября 02, 2008, 17:05:07 »
огласите правила участия в гонке :)

Оффлайн Ольга 0105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: трешки
« Ответ #28 : Октября 02, 2008, 17:10:51 »
огласите правила участия в гонке :)


нужно успеть первым завести второго ребенка и заселиться в трешку  ;)

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: трешки
« Ответ #29 : Октября 02, 2008, 17:41:34 »
эт не правила участия, эт так сказать финишная черта :)
а для участия, у нас уже животик расет ;) "новость" узнали, уже после подачи документов...

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: трешки
« Ответ #30 : Октября 03, 2008, 00:44:24 »
Анекдот в тему. Прилетели к нам марсиане, межпланентный контакт, короче. Ну, после показа технических достижений, решили показать, кто же как размножается. Марсианин сделал какие то манипуляции с марсианкой, щелкнул пальцем и потом  из марсианки вылез маленький марсианенок. Наши то же показали на примере одной пары. Марсиане нашим - ну, и где же маленький землянин? Наши им объясняют, что не так все быстро, теперь надо 9 месяцев ждать. Марсиане в недоумении: - А чего они тогда ТАК ТОРОПИЛИСЬ? ;D
« Последнее редактирование: Октября 03, 2008, 22:24:15 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: трешки
« Ответ #31 : Ноября 18, 2008, 13:11:48 »
похоже в этом розыгреше трешки будут пользоваться популярностью, т.к. возраст участников существенно увеличился...
И все таки я не понимаю, почему и в это м конкурсе трешки опять остались не востребованны ??? Из семи квартир, востребованны только две квартиры!!!  :-[

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: трешки
« Ответ #32 : Ноября 18, 2008, 13:16:53 »
И все таки я не понимаю, почему и в это м конкурсе трешки опять остались не востребованны ??? Из семи квартир, востребованны только две квартиры!!!  :-[
наверное дело в цене трешек - если в семье несколько детей, то доходы при подсчете банком суммы кредита делятся на всех членов семьи (в смысле прожиточного минимума) и при прочих равных условиях размер предоставляемого кредита будет меньше. Даже при том, что цена квартиры ниже рыночной, сумма все равно вполне внушительная требуется - и не каждый может себе это позволить. Вот и берут меньший метраж чем могли бы
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: трешки
« Ответ #33 : Ноября 18, 2008, 15:03:23 »
наверное дело в цене трешек - если в семье несколько детей, то доходы при подсчете банком суммы кредита делятся на всех членов семьи (в смысле прожиточного минимума) и при прочих равных условиях размер предоставляемого кредита будет меньше. Даже при том, что цена квартиры ниже рыночной, сумма все равно вполне внушительная требуется - и не каждый может себе это позволить. Вот и берут меньший метраж чем могли бы
я готов взять и первоначалка есть.Но на мой вопрос адм-ия сов.р-на отвечает- ждите 2009 г.А 3-ки опять не разыграны.Обидно. :D

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: трешки
« Ответ #34 : Ноября 18, 2008, 16:38:53 »
А сколько нужно минимум денег? Я понимаю, что нужно 10 процентов минимум. Но реально ли с 10 процентами выиграть квартиру?

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: трешки
« Ответ #35 : Ноября 18, 2008, 16:48:38 »
если вам норматив позволяет (чтоб без сверхнормативных метров), то более чем достаточно
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: трешки
« Ответ #36 : Ноября 18, 2008, 16:55:57 »
и что интересно разыгрывают 3-ки на интересных этажах(3,4).Чувствую вкусное оставили на потом или для своих(как не востребованные).

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: трешки
« Ответ #37 : Ноября 18, 2008, 18:12:23 »
если вам норматив позволяет (чтоб без сверхнормативных метров), то более чем достаточно
Норматив позволяет пока на двушку, прибавление у нас только весной будет. Поэтому если трешку, то без сверхнормативной площади не получится. А двушек, как я поняла -мало, на однушку не можем претендовать, так как меньше норматива. Вот и думаю, а выиграем ли вообще?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: трешки
« Ответ #38 : Ноября 18, 2008, 19:29:43 »
я готов взять и первоначалка есть.Но на мой вопрос адм-ия сов.р-на отвечает- ждите 2009 г.А 3-ки опять не разыграны.Обидно. :D
Вот и обидно, что тоже все это имеем, а администрация все свое, ЖДИТЕ!!! Почему они не пускают тех, у кого есть деньги на трешки?Квартиры просто остаются и ждут..., мне кажется наоборот, на двушки нужно большой перв. взнос, т.к желающих очень много!!!  ??? ???

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: трешки
« Ответ #39 : Ноября 19, 2008, 09:35:17 »
напоминаю - на трешки (по крайней мере последний год) достаточно 10% от стоимости квартиры, иметь СВЕРХНОРМАТИВ НА СЧЕТУ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО..
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: трешки
« Ответ #40 : Ноября 19, 2008, 09:41:15 »
напоминаю - на трешки (по крайней мере последний год) достаточно 10% от стоимости квартиры, иметь СВЕРХНОРМАТИВ НА СЧЕТУ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО..
Только потом этот сверхнорматив нужно заплатить. А со сверхнормативом уже и банковского сертификата не хватит.