Автор Тема: Чистая Вода. Вопросы + Ответы офф. представителя.  (Прочитано 154990 раз)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Все получите в ящике почтовом и договор и инструкцию!

А что за договор, можно узнать? Вы же писали, что договор заключать не надо... Типа всё в договоре с УК есть уже...

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Извените расписывать не буду да и вам возможно будет непонять, этот список неполный есть еще много мелочей по месту будет понятней.
Почему же не понять? :) По некоторым пунктам я Вам сама могу объяснить :) ;)
По месту мы просто посмотрим на установку и убедимся в наличии фильтров. А вот что происходит с водой на каждой стадии хотелось бы узнать. Хотя бы пункт 7 опишите, если можете. Будем ждать инструкцию, конечно, тоже.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Вы же писали, что договор заключать не надо...
Да, я тоже не поняла. Договор кинут в почтовый ящик. А его подписывать не надо что ли?

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Только пугать не надо! я могу вообще ничего не писать и словестно не помогать! Подискутировать можно без проблем только не надо чушью ветку форума загаживать!

Ну, я не пугал. Это во-первых.
Во-вторых, если можете не писать, так и не пишите.
Чушью форум я не загаживал, просто объяснил людям, что вы (и Вы тоже) - не альтруисты (каковыми Вы, как мне показалось, иногда пытаетесь предстать), и зарабатываете деньги. Плохого в этом (в зарабатывании, а не в пририсовке себе ангельских крылышек) лично я ничего не вижу, или Вы этого стесняетесь?

 :) ;)

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Почему же не понять? :) По некоторым пунктам я Вам сама могу объяснить :) ;)
По месту мы просто посмотрим на установку и убедимся в наличии фильтров. А вот что происходит с водой на каждой стадии хотелось бы узнать. Хотя бы пункт 7 опишите, если можете. Будем ждать инструкцию, конечно, тоже.

Ну вот вместе встретимся и поделимся знаниями!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
А вот что происходит с водой на каждой стадии хотелось бы узнать.

Поддерживаю! Мне тоже интересно!

Cat, а откуда текст взяли (красным цветом который), я пропустил что-то?  ::)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Ну вот вместе встретимся и поделимся знаниями!
Думаю, лучше всё же здесь описать. Это работа технолога.
Чем понятнее процесс подготовки воды будет для нас, тем охотнее мы будем пользоваться водичкой :) ;)
А форум читает очееееень много жильцов домов по СИ :)
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2011, 21:00:33 от Cat »

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Cat, а откуда текст взяли (красным цветом который), я пропустил что-то?  ::)
Вот  :)
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1108.750

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Ну, я не пугал. Это во-первых.
Во-вторых, если можете не писать, так и не пишите.
Чушью форум я не загаживал, просто объяснил людям, что вы (и Вы тоже) - не альтруисты (каковыми Вы, как мне показалось, иногда пытаетесь предстать), и зарабатываете деньги. Плохого в этом (в зарабатывании, а не в пририсовке себе ангельских крылышек) лично я ничего не вижу, или Вы этого стесняетесь?

 :) ;)

У меня лично оклад, а кто там еще на этом или на нас лапу греет или еще чего мне без разницы! я выполняю свою работу и все, не на что не заморачиваюсь  кому могу помогаю не только словами, но и делом и не в корыстных целях, а просто так и за свою помощь с жильцов не копейки не брал, не беру и не буду брать. Не надо во всех видеть кидал и тд.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Уважаемый, Чистая Вода! Ответьте лучше на вопросы. Попросите технолога описать процесс подготовки воды. И нам будет понятно и Вашей фирме будет лучше, если жители не будут демонтировать Ваше оборудование.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2011, 21:06:41 от Cat »

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
У меня лично оклад, а кто там еще на этом или на нас лапу греет или еще чего мне без разницы! я выполняю свою работу и все, не на что не заморачиваюсь  кому могу помогаю не только словами, но и делом и не в корыстных целях, а просто так и за свою помощь с жильцов не копейки не брал, не беру и не буду брать. Не надо во всех видеть кидал и тд.

Спасибо, теперь понятно. Только вот мне НЕ без разницы, если кто-то на мне лапу греет, понимаете? Меня напрягает такая цена за литр. Раз помогаете жильцам - спасибо. Кидалу в Вас не вижу. Только несколько расстраивает манера общаться (особенно если посмотреть Вашу переписку в других темах).

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
Вот вопрос .... а стоимость монтажа "Чистой воды" при строительстве дома  сразу была заложена в смете и ... в процентовке ?!

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Думаю, лучше всё же здесь описать. Это работа технолога.
Чем понятнее процесс подготовки воды будет для нас, тем охотнее мы будем пользоваться водичкой :) ;)
А форум читает очееееень много жильцов домов по СИ :)

Это ваше право пользоватся или нет! кто оценил нашу работу и качество воды их и так всех все устраивает. Если честно я сюда зашел развеять сказки про тухлую и не качественную воду и тд. помочь недостающей информацией жильцов ну и обслуживаю я Пр. Победы и Айтматова.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Вот вопрос .... а стоимость монтажа "Чистой воды" при строительстве дома  сразу была заложена в смете и ... в процентовке ?!

Этот вопрос не ко мне!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
Такое оборот слов "подготовки воды" используют во многих производствах ; соков , водки и многое другое !  Вы очень огорчитесь когда узнаете что это такое!   Но хотелось бы узнать от технолога!

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
Очень жаль !!!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Это ваше право пользоватся или нет! кто оценил нашу работу и качество воды их и так всех все устраивает.
Странно :-[ Если бы я работала в такой организации, то пожелания потребителя выполнила бы. Я так поняла, в Вашей организации нет человека, который бы расписал процесс подготовки воды. Это плохо :-\ Это может означать, что никто и не следит за качеством воды, за её показателями :-[
Если мы сами сделаем анализ воды и она не будет соответствовать нормам, что будем делать? Вернете деньги? :)
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2011, 21:27:20 от Cat »

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
Вопрос о цено-оброзовании ...  если № количество квартир откажется от "Чистой воды" в доме ,изменится ли стоимость за один литр .. для тех граждан кто не отказался ??!!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Такое оборот слов "подготовки воды" используют во многих производствах ; соков , водки и многое другое !  Вы очень огорчитесь когда узнаете что это такое!   Но хотелось бы узнать от технолога!
В перечне есть это:
7 - Система подготовки питьевой воды

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Уважаемый, Чистая Вода! Пусть Ваше руководство и специалисты почитают эту ветку. Если они заинтересованы в прибыли, то они смогут всё объяснить. Иначе ситуация с Айтматова повторится ещё по многим домам :)

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Спасибо, теперь понятно. Только вот мне НЕ без разницы, если кто-то на мне лапу греет, понимаете? Меня напрягает такая цена за литр. Раз помогаете жильцам - спасибо. Кидалу в Вас не вижу. Только несколько расстраивает манера общаться (особенно если посмотреть Вашу переписку в других темах).

Про переписку- это Айтматова имеете в виду, непосредственно только я сделал около 50 демонтажей, если не больше не считая сколько делали наши сотрудники из-за слухов на форуме и тд. Когда говоришь правду просто не верят вот и бесит ну и накипело, стараешься как лучьше получается как всегда, иногда думаешь, а зачем это мне нужно! расказываешь, показываешь пробу ихней воды, делаешь показатели завышены советуешь, а толку ноль и все думают пришол и зачесывает дома у них даже еще не запущены воду не видели не пробовали не нюхали, а слухов каких только не было вот и решил на форуме опровергнуть развеять сомнения. Мне уж начальство говорило не уговаривай толку ноль просто демантируй кто не хочет использовать. А косаемо цены за литр, она самая нормальная, вы же не знаете какой громадный слив происходит в канализацию при включении самоочистки установки при промывке раз в три месяца ну и сама работа системы, на входе больше уходит воды чем на выходе! маленькое потребление воды в квартиры! Вот так вот.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Уважаемый, Чистая Вода! Ответьте лучше на вопросы. Попросите технолога описать процесс подготовки воды. И нам будет понятно и Вашей фирме будет лучше, если жители не будут демонтировать Ваше оборудование.

А что вы думаете, что я слесарь из ЖЕКА! Уважаемый-ая ни кто из нашей конторы не будет вам всего рассказывать НЕ ПОЛОЖЕНО! А процесс доочистки воды продиманстрирую. Позвоните руководству, может по телефону расскажут.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Очень жаль !!!

Ваш вопрос нашим подрядчикам по монтажу надо задавать, они монтируют а мы обслуживаем.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Уважаемый, Чистая Вода! Пусть Ваше руководство и специалисты почитают эту ветку. Если они заинтересованы в прибыли, то они смогут всё объяснить. Иначе ситуация с Айтматова повторится ещё по многим домам :)

Да, они не растроются в этом! не первый случай изночально демонтаж, а после заного монтаж происходил.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
А косаемо цены за литр, она самая нормальная, вы же не знаете какой громадный слив происходит в канализацию при включении самоочистки установки при промывке раз в три месяца ну и сама работа системы, на входе больше уходит воды чем на выходе! маленькое потребление воды в квартиры! Вот так вот.

Ну да, конечно... Вода продаётся-то всего за два рубля с полтиной, а покупается  - аж за полторы копейки!

 :D :D :D