Голосование

Нужна ли в разделе Набережные Челны данная тема?

Да.
Нет.

Автор Тема: Болталка в Челнах  (Прочитано 243468 раз)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #75 : Августа 17, 2012, 12:19:05 »
Сейчас Иваныч разузнает,кто чем питается,в следующий раз когда жена уедет,можно будет по соседям пройтись)))))))))
Хорошая идея :good:.Спасибо за подсказку ;)
Котёнка специально завели в новую квартирку первым запускать))) :D
Так-то планировали завести после переезда.Но увидев таких котят,не удержался.Немного поискав именно то,что нужно приобрёл.Это случилось ещё до того,как выиграли квартиру.Котёнку через четыре дня будет восемь месяцев.5-ти килограммовый рубеж пересекли неделю назад :)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #76 : Августа 17, 2012, 12:24:52 »

Всем приятного аппетита!!!
Спасибо.Скоро как раз мой обед привезут.Тяжела участь холостяка :(
Видать все на кухне ;D.Разом все притихли :)
« Последнее редактирование: Августа 17, 2012, 12:31:25 от Ivanych »

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #77 : Августа 17, 2012, 12:36:56 »
Не очень понятно:

Блюда на ужин вроде такие же как и в Казани или в любом другом городе :D ;)
А что именно не понятно-то.Еслиб тема была Кулинария,то да,я бы с вами согласился.А так,тут ведь не только ужины и обеды будут обсуждать.Ветка только заработала. ;)

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #78 : Августа 17, 2012, 13:12:44 »
Иваныч а одолжишь нам котенка когда переезжать будем, что бы в квартиру пустить? А то нам нельзя живность, у дочки аллергия
Никогда не забывайте мечтать!

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Замелекесье 21/27
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #79 : Августа 17, 2012, 13:16:40 »
Иваныч а одолжишь нам котенка когда переезжать будем, что бы в квартиру пустить? А то нам нельзя живность, у дочки аллергия
Легко ;)

Оффлайн лиля скорпион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • 36-3-2 Бюджет
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #80 : Августа 17, 2012, 13:39:19 »
В смысле у кого что БЫЛО на завтрак, ну и тогда уж что планируется на обед? ;)
А у вас что реально у всех есть и завтрак и обед и ужин? как вы все успеваете готовить? или вас на работе кормят? я например только завтракаю плотненько а потом ужинаю когда муж приходит с работы ну и чай попиваю между ними. для ребенка конечно готовлю и завтрак и обед и ужин и полдник у него отдельное питание полезное правильное и сама все удивляюсь как он это все ест всякие цветные капусты брокколи рыбные супы я их сама не люблю а он обожает поэтому ему отдельно готовлю!

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #81 : Августа 17, 2012, 13:51:15 »
А у вас что реально у всех есть и завтрак и обед и ужин? как вы все успеваете готовить? или вас на работе кормят? я например только завтракаю плотненько а потом ужинаю когда муж приходит с работы ну и чай попиваю между ними. для ребенка конечно готовлю и завтрак и обед и ужин и полдник у него отдельное питание полезное правильное и сама все удивляюсь как он это все ест всякие цветные капусты брокколи рыбные супы я их сама не люблю а он обожает поэтому ему отдельно готовлю!
Я готовлю пока дома сижу в декрете,и завтраки есть и обеды и ужины))) Только скоро это все закончится..через 2 недели-выхожу на работу))) Жаль наши домики не достроили до этого момента...

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #82 : Августа 17, 2012, 18:48:06 »
В этом году кто куда ездил отдыхать?Или собирается поехать?

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #83 : Августа 17, 2012, 18:56:42 »
В этом году кто куда ездил отдыхать?Или собирается поехать?
Мы в Египте были...эх..сказка)))
У кого маленькие детки есть,подскажите где можно трехлетие отметить?

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #84 : Августа 17, 2012, 19:01:24 »
Мы в Египте были...эх..сказка)))
У кого маленькие детки есть,подскажите где можно трехлетие отметить?
В 105 универсаме, там игровая зона есть.Мы там справляли.Детям понравилось.А еще говорят в кафе ням-ням не плохо
Никогда не забывайте мечтать!

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #85 : Августа 17, 2012, 19:10:01 »
В 105 универсаме, там игровая зона есть.Мы там справляли.Детям понравилось.А еще говорят в кафе ням-ням не плохо
Камилочка, спасибо!!

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #86 : Августа 17, 2012, 19:32:02 »
Все покушали,а во что одеваемся?Погода с утра холодно,к обеду жарко,что делать?Мне кажется,город плавно перешел на джинсовые брюки,хвалимся накачанными за лето упругими попками!!!

Оффлайн Zarinа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • 21/21 2 под.,
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #87 : Августа 17, 2012, 23:08:42 »
Посмотрела прогноз погоды на ближайшие дни, что то он меня совсем не радует :girl_sad:

Оффлайн lili4ka_pretty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • г.Наб.Челны. дом №21-22
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #88 : Августа 18, 2012, 10:28:14 »
В этом году кто куда ездил отдыхать?Или собирается поехать?
Мы в Турции были в июне! ) первый раз за границей ! очень понравилась страна- вся такая зеленая и цветущая ) и люди доброжелательные) :good:

Оффлайн Zarinа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • 21/21 2 под.,
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #89 : Августа 18, 2012, 10:42:58 »
Доброе утро страна!!!

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #90 : Августа 18, 2012, 12:10:27 »
Утро доброе!!! :-* :-* :-* это за утренние цветы!!!
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Lybasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Замелекесье 21/22 1 под. 3 этаж
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #91 : Августа 18, 2012, 14:28:18 »
Мы в Турции были в июне! ) первый раз за границей ! очень понравилась страна- вся такая зеленая и цветущая ) и люди доброжелательные) :good:
У вас какой подъезд и этаж?

Оффлайн albena1203

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • 35-6-3 10п.
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #92 : Августа 18, 2012, 14:46:24 »
Мы в Турции были в июне! ) первый раз за границей ! очень понравилась страна- вся такая зеленая и цветущая ) и люди доброжелательные) :good:
Заранее бронировали?Сколько человек поехали?Во сколько обошлось?Расскажите по подробнее пожалуйста,если не секрет!

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #93 : Августа 18, 2012, 16:03:52 »
Заранее бронировали?Сколько человек поехали?Во сколько обошлось?Расскажите по подробнее пожалуйста,если не секрет!
А мы в том году были в Турции первый раз.Ездили с детьми младшей было 9 месяцев.Нам очень понравилось.А в этом году все лето прождали сдачу дома, только в Москву съездили.
Никогда не забывайте мечтать!

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #94 : Августа 18, 2012, 18:25:31 »
Советую всем - лучше в Египет)) Хотя не знаю какая там сейчас обстановка. А если сравнивать Турцию и Египет-2 большие разницы.  В плане питания,в плане сервиса,вообще отношения

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #95 : Августа 18, 2012, 19:03:49 »
Египет почему то не хочется из за того что там зелени мало.Если только ехать в отель с большой и красивой территорией.
Никогда не забывайте мечтать!

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #96 : Августа 18, 2012, 19:04:15 »
Советую всем - лучше в Египет)) Хотя не знаю какая там сейчас обстановка. А если сравнивать Турцию и Египет-2 большие разницы.  В плане питания,в плане сервиса,вообще отношения
А там тоже все включено?
Никогда не забывайте мечтать!

Оффлайн @lbina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 572
  • 21/27
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #97 : Августа 18, 2012, 20:26:02 »
Советую всем - лучше в Египет)) Хотя не знаю какая там сейчас обстановка. А если сравнивать Турцию и Египет-2 большие разницы.  В плане питания,в плане сервиса,вообще отношения
Не соглашусь....В Турции была 4 раза, в Египте-один. Как Вы думаете почему? :-[ Сервис лучше в Турции, там спокойно можно отдохнуть и в 3*-ном отеле, тогда как в Египте меньше пятерки лучше не выбирать (либо оооочень хорошую четверку, например Topaz 4* в Хургаде). В Турции природа красивее, народ вежливее и культурнее, в Египте- есть пустыня, вся зелень которая там есть специально высаженная (даже многочисленные пальмы), народ более диковатый, мусор валяется по всюду (видимо такого понятия как мусорное ведро там не существует). И там, и там питание "всё включено", но десерты вкуснее в Турции....Море....да.....за рыбками в Египет :good: (причем лучше В Шарм, чем в Хургаду).....Вот как-то так. ;)
Такова жизнь: либо селя вы, себя селя вас

Оффлайн @lbina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 572
  • 21/27
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #98 : Августа 18, 2012, 20:28:25 »
Хотя......как говорится "вкус вкусу не указчик- кому арбуз, кому свиной хрящик". :D
Будут вопросы (особенно по Турции) обращайтесь... ;)
Такова жизнь: либо селя вы, себя селя вас

Оффлайн Ilsik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • 21/25 2 подъезд
Re: Болталка в Челнах
« Ответ #99 : Августа 18, 2012, 21:10:42 »
Не соглашусь....В Турции была 4 раза, в Египте-один. Как Вы думаете почему? :-[ Сервис лучше в Турции, там спокойно можно отдохнуть и в 3*-ном отеле, тогда как в Египте меньше пятерки лучше не выбирать (либо оооочень хорошую четверку, например Topaz 4* в Хургаде). В Турции природа красивее, народ вежливее и культурнее, в Египте- есть пустыня, вся зелень которая там есть специально высаженная (даже многочисленные пальмы), народ более диковатый, мусор валяется по всюду (видимо такого понятия как мусорное ведро там не существует). И там, и там питание "всё включено", но десерты вкуснее в Турции....Море....да.....за рыбками в Египет :good: (причем лучше В Шарм, чем в Хургаду).....Вот как-то так. ;)
Конечно,спорить не будем)Тоже была и там и там, у меня иное впечатление. Может зависит еще и от сезона (это я про питание и фрукты), и от количества туристов (обычно это сказывается на качестве обслуживания). Ну и от места отдыха - мы были в Шарме. У нас в отеле (хотя было 4 звезды) всегда все улыбались,все делалось по первому зову.