Автор Тема: Детские сады  (Прочитано 729013 раз)

Оффлайн Гульчик2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Детские сады
« Ответ #4575 : Марта 10, 2015, 08:55:11 »
Есть, 8 групп. Могу ошибаться, но вроде в этом году выпускается только 1 группа. Значит и яслей будет- 1 группа.
Не будет в этом году выпуска, там старшая группа, а не подготовительная.

Оффлайн Cherry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • 35\10
Re: Детские сады
« Ответ #4576 : Марта 25, 2015, 15:14:15 »
Здравствуйте! Может кто-нибудь порекомендовать хорошего воспитателя в 98 садике "Планета детства"?
Я спелая вишня, на солнышко вышла......

Оффлайн маленький злодей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Детские сады
« Ответ #4577 : Марта 26, 2015, 01:43:20 »

Оффлайн Freiya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 712
  • СИ
Re: Детские сады
« Ответ #4578 : Марта 31, 2015, 20:27:04 »
Новые детсады в Набережных Челнах начнут сдавать с июня

Руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев побывал сегодня на двух из шести площадок строящихся дошкольных учреждений. Строители, которые возводят  детсад  в жилом  районе «Прибрежный», заверили, что сдадут объект уже в июне.

Работы на всех детсадах начались зимой, в декабре прошлого года. Не прекращаются они даже в выходные дни. Все садики типовые - на 240 мест, с бассейнами. Сейчас повсеместно идет монтаж второго этажа.  Ильнар Гайсин, директор компании  «Евростиль»,  которая  возводит детсад «Челнинская мозаика»  в жилом районе «Прибрежный» (36 комплекс), заверил, что сдаст  учреждение 1 июня, а с оформлением документации прием воспитанников может начаться в середине июня. Это хорошие сроки,  дети  смогут  адаптироваться  в детсаду до начала учебного года, считает Наиль Магдеев.  В «Замелекесье»  подрядчик – компания «Грань» укладывается в ранее утвержденные  муниципалитетом сроки - к 1 августа. Одновременно со стройкой идет комплектация штата. С воспитателями нет проблем, подтвердили заведующие детсадами.  http://www.chelny-izvest.ru/city/36074.html

Оффлайн Гайнутдиновы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Детские сады
« Ответ #4579 : Апреля 01, 2015, 23:42:34 »
Привет всем!Скажите пожалуйста вот и у нас вышла надпись Направлен в МАДОУ "Д/С №107 "Салават купере", что дальше делать?А можно ли пока не водить ребенка в сад? т.к. наш дом еще не достроен  и мы пока не знаем когда переедем в Замелекесье (заселение где то август-сентябрь).
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2015, 23:45:37 от Гайнутдиновы »

Оффлайн Yuli@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Челны 33/02
Re: Детские сады
« Ответ #4580 : Апреля 02, 2015, 20:49:21 »
Привет всем!Скажите пожалуйста вот и у нас вышла надпись Направлен в МАДОУ "Д/С №107 "Салават купере", что дальше делать?А можно ли пока не водить ребенка в сад? т.к. наш дом еще не достроен  и мы пока не знаем когда переедем в Замелекесье (заселение где то август-сентябрь).
Подойдите в данный садик с доками и зарегистрируйтесь, а начать ходить можете хоть в августе, хоть в сентябре.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: Детские сады
« Ответ #4581 : Апреля 04, 2015, 14:52:53 »
2 863 детей получили электронные направления в детские сады Казани и Набережных Челнов
Цитировать
1 апреля в г. Казань и г. Набережные Челны началось массовое комплектование детей в дошкольные образовательные организации на 2015-2016 учебный год.

За 2 дня в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» уже создано 2 863 направлений, то есть 2 863  родителей могут увидеть на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан через информер «Очередь в ДОУ», либо в разделе «Детские сады» статус заявления «Направлен в ДОУ» при проверке очередности в детский сад.

Напоминаем, как только статус заявления будет изменен на «Направлен в ДОУ», родителям необходимо в течение 30 дней обратиться в указанный детский сад для зачисления.
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Alexandr1983

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Я за Свободную Россию!! Я за Суверенитет!!
Re: Детские сады
« Ответ #4582 : Апреля 08, 2015, 15:00:26 »
Напротив нашей башни в 20кс строят садик. Кто может подсказать кто строит? Точно не домкор я им звонил.
Поддержим Главу Государства!! Россия, Свобода, Суверенитет!!

Оффлайн RS88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • 21-30
Re: Детские сады
« Ответ #4583 : Апреля 08, 2015, 15:03:14 »
Напротив нашей башни в 20кс строят садик. Кто может подсказать кто строит? Точно не домкор я им звонил.
а что прям уже строят? кто строит не знаю, но ведь вся площадь огорожена и там домкоровская эмблема. Может домкор привлек субчиков? :-[
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2015, 15:06:10 от RS88 »

Оффлайн Alexandr1983

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Я за Свободную Россию!! Я за Суверенитет!!
Re: Детские сады
« Ответ #4584 : Апреля 08, 2015, 15:31:20 »
а что прям уже строят? кто строит не знаю, но ведь вся площадь огорожена и там домкоровская эмблема. Может домкор привлек субчиков? :-[
Загляни в камеру 20ого комплекса. Там чётко видно площадку. Жена дочку туда перевела. Интересует застройщик. Узнать срок сдачи.
Поддержим Главу Государства!! Россия, Свобода, Суверенитет!!

Оффлайн RS88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • 21-30
Re: Детские сады
« Ответ #4585 : Апреля 08, 2015, 15:53:36 »
Загляни в камеру 20ого комплекса. Там чётко видно площадку. Жена дочку туда перевела. Интересует застройщик. Узнать срок сдачи.
да я посмотрел, а почему именно в 20к-с перевели, когда в 21-ом есть садик?
посмотри ссылку http://domkor.com/o-kompanii/novosti/novosti_620.html    только застройщик домкор как я понял и сдача в этом году
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2015, 16:05:34 от RS88 »

Оффлайн Alexandr1983

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Я за Свободную Россию!! Я за Суверенитет!!
Re: Детские сады
« Ответ #4586 : Апреля 08, 2015, 17:37:25 »
да я посмотрел, а почему именно в 20к-с перевели, когда в 21-ом есть садик?
посмотри ссылку http://domkor.com/o-kompanii/novosti/novosti_620.html    только застройщик домкор как я понял и сдача в этом году
нам ясли нужны. Возможно там они будут.
Поддержим Главу Государства!! Россия, Свобода, Суверенитет!!

Оффлайн Машка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • 143 кв ж/д 21-29 ж/р "Замелекесье" Наб.Челны
Re: Детские сады
« Ответ #4587 : Апреля 08, 2015, 18:04:15 »
Ясли есть и в 21 микрорайоне....но они забиты до предела, туда не попасть.похоже  садик будет серьезной проблемой у всех
мечты...мечты...категория семьи 4.1.5

Оффлайн Alexandr1983

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Я за Свободную Россию!! Я за Суверенитет!!
Re: Детские сады
« Ответ #4588 : Апреля 08, 2015, 18:24:28 »
Ясли есть и в 21 микрорайоне....но они забиты до предела, туда не попасть.похоже  садик будет серьезной проблемой у всех
Мы сначала перевелись в садик в 21м. И в очереди были 16е. Просто тут обещали ясли, но после 1 апреля 3х летних детей оказалось много и ясли отменили. А в 20кс в садике вроде бы должна быть ясельная группа. Вот я и хочу узнать застройщика и информацию о том, будет ли готов садик к осени. Кто владеет какой инфой - поделитесь.
Поддержим Главу Государства!! Россия, Свобода, Суверенитет!!

Оффлайн Машка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • 143 кв ж/д 21-29 ж/р "Замелекесье" Наб.Челны
Re: Детские сады
« Ответ #4589 : Апреля 08, 2015, 18:36:19 »
Мы сначала перевелись в садик в 21м. И в очереди были 16е. Просто тут обещали ясли, но после 1 апреля 3х летних детей оказалось много и ясли отменили. А в 20кс в садике вроде бы должна быть ясельная группа. Вот я и хочу узнать застройщика и информацию о том, будет ли готов садик к осени. Кто владеет какой инфой - поделитесь.
вы сразу встали в садик в ЗМ, я вообще не представляю как туда ребенка переводить....когда писать заявление? Ведь никто не ожидал,  что будем туда переезжать..возить в новый город что ли придется, потому что в очередь в новый сад встают только с момента подачи заявления.
мечты...мечты...категория семьи 4.1.5

Оффлайн Alexandr1983

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Я за Свободную Россию!! Я за Суверенитет!!
Re: Детские сады
« Ответ #4590 : Апреля 08, 2015, 19:59:57 »
вы сразу встали в садик в ЗМ, я вообще не представляю как туда ребенка переводить....когда писать заявление? Ведь никто не ожидал,  что будем туда переезжать..возить в новый город что ли придется, потому что в очередь в новый сад встают только с момента подачи заявления.
Мы тоже стояли в н.г. в садике в очереди. Потом перевелись в 21й. Теперь вот в 20й. Цель - получить ясли. Желательно. А вообще перевестись не проблема. Тока очередь меняется...
Поддержим Главу Государства!! Россия, Свобода, Суверенитет!!

Оффлайн Машка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • 143 кв ж/д 21-29 ж/р "Замелекесье" Наб.Челны
Re: Детские сады
« Ответ #4591 : Апреля 08, 2015, 20:11:24 »
Мы тоже стояли в н.г. в садике в очереди. Потом перевелись в 21й. Теперь вот в 20й. Цель - получить ясли. Желательно. А вообще перевестись не проблема. Тока очередь меняется...
через УДО переводились?
мечты...мечты...категория семьи 4.1.5

Оффлайн Alexandr1983

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Я за Свободную Россию!! Я за Суверенитет!!
Re: Детские сады
« Ответ #4592 : Апреля 08, 2015, 22:09:19 »
через УДО переводились?
Ага
Поддержим Главу Государства!! Россия, Свобода, Суверенитет!!

Оффлайн RS88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • 21-30
Re: Детские сады
« Ответ #4593 : Апреля 08, 2015, 22:28:23 »
Да мы вот тоже в очереди стоим в 21ом. Только вот сейчас задумались,  а что если очередь дойдёт и придется возить с н.г? А ведь когда ещё сдадут наши дома... Похоже так итак придётся с нового города возить

Оффлайн Машка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
  • 143 кв ж/д 21-29 ж/р "Замелекесье" Наб.Челны
Re: Детские сады
« Ответ #4594 : Апреля 09, 2015, 07:17:38 »
Да мы вот тоже в очереди стоим в 21ом. Только вот сейчас задумались,  а что если очередь дойдёт и придется возить с н.г? А ведь когда ещё сдадут наши дома... Похоже так итак придётся с нового города возить
вот и мы об этом подумали я даже рыпатся не стала потому что возит из н.г в зм хуже чем из зм в новый...даже при условии машины ведь с гэса в новый к 8 часам просто пробище жуткое.
мечты...мечты...категория семьи 4.1.5

Оффлайн RS88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • 21-30
Re: Детские сады
« Ответ #4595 : Апреля 09, 2015, 08:18:39 »
вот и мы об этом подумали я даже рыпатся не стала потому что возит из н.г в зм хуже чем из зм в новый...даже при условии машины ведь с гэса в новый к 8 часам просто пробище жуткое.
согласен

Оффлайн nasty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Детские сады
« Ответ #4596 : Сентября 08, 2015, 14:19:21 »
Открыт набор детей в садик от 1.5 до 6 лет: записывайтесь на день открытых дверей

Телефон: 8-917-877-93-33
Адрес: Набережные Челны, улица Раскольникова, 36/06/2
График работы: Пн — Пт с 7:00 до 19:00
Сайт: Частные-сады.рф/Набережные_челны/index.htm
 Уделяем внимание каждому ребенку
Дети занимаются в группах по 7-12 человек со сверстниками. В младшей группе няня
и 2 воспитателя. C 4-х лет проводим индивидуальные занятия.
      
Развиваем ум, речь и творческий потенциал
Дети читают, поют, танцуют, рисуют, изучают английский язык. Проводим занятия на развитие мелкой моторики и логики, занимаемся математикой.
Вкусно кормим 6 раз в день
В течение дня дети едят фрукты, овощи и молочные продукты. Наполняем рацион необходимыми для роста и развития витаминами и микроэлементами.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Детские сады
« Ответ #4597 : Сентября 14, 2015, 20:31:11 »
Открыт набор детей в садик от 1.5 до 6 лет: записывайтесь на день открытых дверей

Телефон: 8-917-877-93-33
Адрес: Набережные Челны, улица Раскольникова, 36/06/2
График работы: Пн — Пт с 7:00 до 19:00
Сайт: Частные-сады.рф/Набережные_челны/index.htm
 Уделяем внимание каждому ребенку
Дети занимаются в группах по 7-12 человек со сверстниками. В младшей группе няня
и 2 воспитателя. C 4-х лет проводим индивидуальные занятия.
      
Развиваем ум, речь и творческий потенциал
Дети читают, поют, танцуют, рисуют, изучают английский язык. Проводим занятия на развитие мелкой моторики и логики, занимаемся математикой.
Вкусно кормим 6 раз в день
В течение дня дети едят фрукты, овощи и молочные продукты. Наполняем рацион необходимыми для роста и развития витаминами и микроэлементами.
Это Лермановский детсад?
Нормально контакты залейте)
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Детские сады
« Ответ #4598 : Сентября 14, 2015, 20:38:31 »
Товарищи
Поделитесь контактами и отзывами о детских занятиях (6 лет) в районе 36-37-31-32 комплексов)
Особенно интересуют рисование - музыкалка - и что то типа арт студии)))
Также подготовка к школе (76 гимназия)))
Иностранные языки)))

По подготовке и языкам если есть индивидуальные предложения - пишите в личку :)


"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!