Автор Тема: АЛЬМЕТЬЕВСК 120 (108) КВ Ж/Д 10 МКР 1В "ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА" С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ  (Прочитано 73196 раз)

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
20 января в 15:00 будет торжественное вручение ключей. График платежей дадут сразу, при подписании протокола.
они нам тоже не звонили. Я им сама каждый день звонила  ;)

Оффлайн марина семенова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
спасибо большое! ;D :)

Оффлайн марина семенова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
а где будет торжественное вручение ключей? :-[

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
я думаю возле дома

Оффлайн Xdream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • г.Альметьевск
Всем доброй ночи!поздравляю всех тех кому посчастливилось получить квартиру..ответьте пжлст. на вопрос:а сколько семей стоят в очереди по МС в Альметьевске?

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Вот и получили мы свой окончательный протокол и график платежей.....я в шоке......у нас по 8300 руб.платить в начале :o,это с моим доходом в 2500 руб......как они так рассчитали....Ну ладно,до встречи на вручении ключей,которые быть может заберут после того как уедет телевидение....Как это делали и с другими домами....впрочем у нас все делается на камеру как всегда.... :(

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Я же говорила что не дадут ключи.........А что дальше то делать? >:( :wall:

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Я же говорила что не дадут ключи.........А что дальше то делать? >:( :wall:
Здравствуйте!!! А я вообще проморгала все на свете!!! Я так понимаю вы уже протоколы подписали или нет? Дом сдали или нет? Если ходили что там было?  :o

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Здравствуйте!!! А я вообще проморгала все на свете!!! Я так понимаю вы уже протоколы подписали или нет? Дом сдали или нет? Если ходили что там было?  :o
да,подписали,ходили,как всегда на камеру все сказали,показали,а мы остались без ничего.

Оффлайн svetavop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
мы тоже все проморгали :o,говорила мужу,сходи-узнай,а ему все некогда

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
мы тоже все проморгали :o,говорила мужу,сходи-узнай,а ему все некогда
интересно а что нам сейчас делать, в ГЖФ сходить чтоли???

Оффлайн марина семенова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
надо сперва сходить на ул.Бигаш№133,сдать документы ксерокопия договора,протокола,паспорт членов семьи и свид.о рождения ребенка.а потом через неделю в горгаз пройти инструктаж.только потом может быть ключи дадут,неделу через две(так они сказали) :mail:

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
надо сперва сходить на ул.Бигаш№133,сдать документы ксерокопия договора,протокола,паспорт членов семьи и свид.о рождения ребенка.а потом через неделю в горгаз пройти инструктаж.только потом может быть ключи дадут,неделу через две(так они сказали) :mail:
спасибо,хоть от вас что то узнаем :)

Оффлайн марина семенова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
соседи как у вас дела?что говорят?

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
я ничего не знаю :(

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
надо сперва сходить на ул.Бигаш№133,сдать документы ксерокопия договора,протокола,паспорт членов семьи и свид.о рождения ребенка.а потом через неделю в горгаз пройти инструктаж.только потом может быть ключи дадут,неделу через две(так они сказали) :mail:
кто-нибудь ходил?прошел что-нибудь?

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
кто-нибудь ходил?прошел что-нибудь?
Всем привет.....вот завтра собираюсь сходить, заключить договор.....потом отпишусь

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Всем привет.....вот завтра собираюсь сходить, заключить договор.....потом отпишусь
будем ждать)))))

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Слушайте,может кто-нибудь знает,можно ли поменять трешку на двушку,не вылетая из программы?Изменились семейные обстоятельства... :(

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Слушайте,может кто-нибудь знает,можно ли поменять трешку на двушку,не вылетая из программы?Изменились семейные обстоятельства... :(
честно говоря даж не знаю....

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
Я так ждала этой квартиры,столько бегала беременная с бумагами...и все...А теперь дали платежи по 8300,с моим доходом 2500,ума не приложу что делать...неужели придется отказываться((((((((((Если бы не  сидела в декрете,было бы проще...Помогите советом ааа... :'( :wall:

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Я так ждала этой квартиры,столько бегала беременная с бумагами...и все...А теперь дали платежи по 8300,с моим доходом 2500,ума не приложу что делать...неужели придется отказываться((((((((((Если бы не  сидела в декрете,было бы проще...Помогите советом ааа... :'( :wall:
А муж....не работает чтоль?

МАМА МАЛЬЧИКОВ26

  • Гость
А муж....не работает чтоль?
нет,и мы не живем с ним вместе.