Автор Тема: Детская поликлиника № 20  (Прочитано 85649 раз)

Оффлайн Dalila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 6 микрорайон
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #200 : Ноября 16, 2012, 10:51:22 »
Давайте поддержим нашего молодого педиатра в конкурсе на Лучшего врача гКазани.  ;) Проголосовать можно на этом сайте http://kazan2012.bestpediatr.ru/kazan/voting. Наберите в поиске ее фамилию Анисимова Светлана Алексеевна.

Оффлайн Ируся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • ул.Тыныч,1
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #201 : Ноября 16, 2012, 12:30:50 »
А почему мы должны ее поддерживать,доктор еще молодой и не может правильно организовать свою работу.На приеме вечно бардак,еще нужно много поработать чтобы получить это звание.

Оффлайн Stasya+Denis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • ул. Новоселья, д.6, 3 под.
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #202 : Ноября 16, 2012, 13:21:45 »
Да, на самом деле, почему должны поддерживать. Слышу только отрицательные отзывы в её адрес, к грудничкам не приходит, только если звонить, настаивать и ругаться. И только поэтому и не переводимся с Ново-Савиновского района.

Оффлайн Dalila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 6 микрорайон
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #203 : Ноября 16, 2012, 14:23:19 »
А мне она очень нравится. Всегда по делу, по существу. Про бардак. Мамочки его сами создают. Вечно в кабинет по десять человек зайдут, кому спросить только, кому только анализ, кому только молочку выписать. Надо отдать должное, что наша педитр очень корректна и вежлива ко всем этим наглым мамочкам, которые мешают вести прием. Вы еще не были видимо на приеме у других педиатров в нашей местной поликлинике, когда наш участок вечно кидали, кому попало. Вот там был такой бардак, какой и не снился... Я очень рада и довольна, что наконец у нас есть свой педиатр на участке, от которого можно услышать адекватную консультацию. Чувствуется, что еще знания свежие. А опыта она еще наберется.. Поддерживать или нет, дело ваше. Можете и не поддерживать. Только в этой поликлинике вряд ли еще более адекватного педиатра можно будет найти. Там не педиатр виноват, а сама вся система работы в этой поликлинике.

Оффлайн Dalila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 6 микрорайон
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #204 : Ноября 16, 2012, 14:28:17 »
А почему она должна к грудничкам приходить, я чего-то не поняла? Мы раньше в Московском районе к 1 поликлинике относились. К нам педиатр просто так никогда не приходила, только один раз, сразу после роддома пришла через неделю после м/с, и все... Все остальные разы только по вызову. У нас там грудничков тоже было много, но точно не столько, как в новом нашем районе. Спасибо маткапиталлу! :D :D :D Мне кажется, что в месяце не хватит часов, чтобы обойти всех грудничков в одном только нашем 6- микрорайоне. :-[

Оффлайн Stasya+Denis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • ул. Новоселья, д.6, 3 под.
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #205 : Ноября 16, 2012, 16:02:06 »
Когда мы жили в Ново-Савиновском районе, педиатр либо м/с приходили каждую неделю в первый месяц жизни ребенка. Обязательно осматривали ребенка и подсказывали как и что делать. И по моему везде так должно быть. И если педиатр не мог (отпуск, болезнь), приходил другой врач, заменяющий.

Оффлайн Dalila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 6 микрорайон
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #206 : Ноября 16, 2012, 16:18:41 »
Не знаю, ко мне из первой поликлиники в Московском районе с обоими детьми педиатр приходила только по одному разу, сразу после роддома.  М/с была раза четыре и все.. Дальше мы встречались с П только в месяц в поликлинике на плановом осмотре. Если все нормально, то что ходить-то? Только инфекцию из поликлиники к грудничку таскать. 

Оффлайн жемчужина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Проспект Универсиады!!!!
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #207 : Ноября 16, 2012, 19:26:11 »
Мы тоже относимся в эту поликлинику,если ее можно так назвать.Просто кошмар какой-то ,стараемся в самом крайнем случае туда ходить.Полный бардак вовсем,начиная с регистратуры...Ребенку 2 года,мы до сих пор не можем попасть к хирургу ,стоять по 3 часа в очереди не хочется,одновременно врач своих пациентов  принимает,частная лавочка -так сказать,лор так вообще вчера выпившая была,семечки грызет за столом,мы вообще испугались и ушли.Как говорится рыба гнеет с головы,надо менять все сверху.В коридорах душно,жарко.Хороших врачей по пальцам пересчитать можно.
еще чуть-чуть!

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #208 : Ноября 17, 2012, 11:21:26 »
В 2013г. достроят наконец-то поликлинику на ул.Бигичева, там может и новых сотрудников наберут,  условия лучше будут. 

Оффлайн винтик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #209 : Января 12, 2013, 18:43:46 »
Но всетаки есть хорошие специалисты в п-ке №20. Мне кажется это не персонал виноват в сложившейся ситуации. Я бы прикрепилась, к  педиатру Собчук Ольга Владимировна. Замечательная женщина и замечательный доктор. Но к сожалению, она не на нашем участке.Знаю я ее несколько лет.Она раньше в Аметьево работала.Пока к ней ходили,и во время простуды, и алергии,четко и ясно объясняла.Никаких дорогущих препаратов.

Оффлайн Валеева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Тыныч, 1
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #210 : Января 15, 2013, 00:20:01 »
Но всетаки есть хорошие специалисты в п-ке №20. Мне кажется это не персонал виноват в сложившейся ситуации. Я бы прикрепилась, к  педиатру Собчук Ольга Владимировна. Замечательная женщина и замечательный доктор. Но к сожалению, она не на нашем участке.Знаю я ее несколько лет.Она раньше в Аметьево работала.Пока к ней ходили,и во время простуды, и алергии,четко и ясно объясняла.Никаких дорогущих препаратов.

Насколько мне известно, сейчас мы имеем право выбирать врача, разве нет?

Оффлайн Dalila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 6 микрорайон
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #211 : Января 18, 2013, 16:46:48 »
Выбирать конечно имеете право, только тогда не ждите ее к себе на вызов. Они на своем-то участке, по пути, не всех успевают обойти, так что вряд ли будут к вам на вызов на дом персонально в другую сторону ходить. Только если вы все время сами будете ходить на прием. Я большой разницы между врачами в нашей ПК на Пр. Победы не заметила. Пока у нас своего педиатра не было, нас по разным педиатрам кидали. Везде одинаково большие очереди, и беглый прием в 3 минуты. Говорят сейчас на нашем участке сама заведующая прием ведет, а наша молодая педиатр по вызовам весь день ходит. Вызовов очень много. Все кругом болеют. ((

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #212 : Января 22, 2013, 17:16:03 »
Кто-нибудь знает сотовый нашего педиатра 23уч. Анисимовой Светланы Алексеевны. Пришлите пожалуйста в личку. Вчера на дом вызывала, а тел. забыла спросить. Завтра 3 день как тем-ра высокая, хочу звонить. В регистратуре не дают. Спасибо.

Оффлайн Nadya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #213 : Января 28, 2013, 17:08:10 »
Привет всем.У меня такой вопрос:в нашей поликлинике потеряли карточку и не могут найти уже 3 месяц.как теперь её восстанавливать??? кто с этим сталкивался.помогите.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #214 : Февраля 20, 2013, 11:55:59 »
Наша тоже пол года была потеряна, в последний раз приходили, спрашиваю в регистратуре: "Нашли нашу карту"? Мне в ответ: "У нас никогда ничего не теряется" и гордо вручили в руки :D
Где она валялась  так и не узнали, благо, что нашли.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #215 : Сентября 09, 2013, 14:05:15 »
Кто был в новом здании Детской поликлиники. Какой там телефон, поменялось ли расписание педиатров?

Оффлайн жемчужина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Проспект Универсиады!!!!
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #216 : Сентября 09, 2013, 14:55:56 »
2219400.Расписания те же.
еще чуть-чуть!

Оффлайн Dalila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 6 микрорайон
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #217 : Сентября 19, 2013, 23:05:40 »
Ну, и как вам теперь новая наша поликлиника?  ;) Мне кажется до нее теперь дальше идти, чем до старой было. И народу откуда-то стало еще больше, чем раньше ходило.  ???  Видимо из любопытства начали все ходить!  :D Все хотят посмотреть новую супер-пупер крутую поликлинику.  ;D

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #218 : Сентября 22, 2013, 10:38:46 »
Народу прибавилось с Азино-2.
С  Ломжинской.
Теперь наша  поликлинника называется ДРКБ.
А вот врачей как не хватало, так и не хватает.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #219 : Октября 04, 2013, 10:08:35 »
кто ходил в новую - к специалистам также талоны через педиатра брать или что-то изменилось? запись через интернет сказали через гос.услуги - лазила, не нашла, у кого получилось записаться по инету в новую?

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #220 : Октября 04, 2013, 12:10:48 »
через сайт Доктор 16 не пробовали записаться ?

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #221 : Октября 04, 2013, 13:55:50 »
через сайт Доктор 16 не пробовали записаться ?
В связи с реорганизацией ГАУЗ «Детской городской поликлиники №20» запись на прием через портал DOCTOR16.RU осуществляться не будет.

Оффлайн МамаРуслана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #222 : Октября 04, 2013, 19:36:01 »
Можно записаться через госуслуги РТ. Надо занести данные медполиса в своем профиле и войти на записи в очередь (Здравоохранение). Если ребенок прикреплен, то сразу выходит прикрепление к ДРКБ(это наша новая поликлиника Азино), потом выбираете к участковому врачу, или к специалисту записаться. Еще можно позвонить в регистратуру  поликлиники и они тоже к специалистам записывают.

Оффлайн GuzRin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #223 : Октября 05, 2013, 12:53:06 »
Можно записаться через госуслуги РТ. Надо занести данные медполиса в своем профиле и войти на записи в очередь (Здравоохранение). Если ребенок прикреплен, то сразу выходит прикрепление к ДРКБ(это наша новая поликлиника Азино), потом выбираете к участковому врачу, или к специалисту записаться. Еще можно позвонить в регистратуру  поликлиники и они тоже к специалистам записывают.
Спасибо, попробую. В регистратуру не дозвонится. А талоны к специалистам не нужны что-ли, если по записи?

Оффлайн МамаРуслана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #224 : Октября 06, 2013, 23:05:03 »
Мы ходили к кардиологу - брали только направление, а записывались сами. Как к другим - не знаю.