Автор Тема: Список документов по прогр. МС для тех кто лишь недавно получил гражданство РФ  (Прочитано 2080 раз)

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
Есть вопрос на который  не получилось найти здесь ответ, мой муж до 2010г. был гражданином Украины, сейчас он гражданин РФ т.е. ему из Украины  нужно привезти
- выписку из домовой,
- ксерокопию лицевого счета
-документ из регпалаты о том какая у него доля в квартире ? 

В администрации толком не сказали надо ли все справки везти или нет..
У кого есть инфа по подобному вопросу? ???

Билет до Украины и обратно стоит неимоверно дорого(((
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2011, 07:53:09 от ann777 »
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
Неужто ни у кого нет  супруга(и) в прошлом иностранца(ки) ...:wall:
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн AlRich

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Минская 45
Неужто ни у кого нет  супруга(и) в прошлом иностранца(ки) ...:wall:
я также (но это уже) давно, годиков этак 6-7 был иностранным гражданином, и мне также пришлось заказывать справку о том что у меня нет собственности и не претендую на собственность в другом государстве. (у меня там остались родители) вот они мне сделали и прислали. а тут уже это все хозяйство надо было официально перевести и нотариально заверить.
Эта справка незнай уж насколько им нужна, на неё так просто посмотрели и кинули в стопку документов... какая фига разница есть у тебя собственность в другом государстве иль нет, ты уже не гражданин той страны. (хотя с Украиной не знаю тут вопрос может встать что Граждане Украины и России могут иметь двойное гражданство).
если не изменяет память. то мне прислали три справки, которые вы отписали. из домовой - о том что меня там нет, из рег палаты и еще земельной вроде..
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2011, 09:34:32 от AlRich »

Оффлайн hope

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • МС с октября 2009
Мой муж из Беларуси - когда подавали документы - его родители прислали эти справки, которые вы упомянули.

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
если не изменяет память. то мне прислали три справки, которые вы отписали. из домовой - о том что меня там нет, из рег палаты и еще земельной вроде..
спасибо!
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.